перейти к публикации

15 ответов к публикации

Челябинская детская поликлиника вошла в топ-20 медучреждений страны

Гость
18 февраля 2016, 09:26
А остальные в топ минус 20
Гость
18 февраля 2016, 10:15
хорошо если она такая хорошая, так Ув. деятели города, возьмите на заметку и по аналогу делаете все остальные детские учреждения с лучшим сервисом и обслуживанием, если детям хорошо мамы рады, если мамы рады-мамы довольны, если мамы довольны-ДОВОЛЬНЫ будут все.
Гость
18 февраля 2016, 09:43
Действительно, одно из самых лучших лечебных учреждений города. Так держать, Вы это заслужили! Очень доброжелательный медицинский персонал.
Гость
18 февраля 2016, 11:27
Все верно!
Гость
18 февраля 2016, 11:14
я бы еще 8 поликлинику в минус топ 20 отправила. Про врачей ничего не могу сказать, всегда вежливые, но вот анализы в лаборатории регулярно теряются и приходится постоянно перездавать. Пытаешься выяснить куда делся анализ, хамят не по детски, рассказывая, что это мы анализ не принесли, а от них что-то требуем.
Гость
18 февраля 2016, 09:49
На Культуры поликлиника? Пробовали как-то взять талон к детскому стоматологу в этой поликлинике - дохлый номер. Они, наверное, сами себе отзывы оставляют.
Гость
18 февраля 2016, 11:32
К стоматологу,да там сложно взять талон,но в остальном очень хорошая поликлиника,грамотные врачи,после арзамасской-где чуть не угробили мне ребенка,на культура сразу поставили правильный диагноз ,обследование и лечение,одна из поликлиник где есть восстановительное лечение...грязи,бассейн,гидромассаж,сауна и др.Очень хорошая и понимающая зав,оставила нас ,хотя мы переехали в другой район,а с младшей ходим на марченко-вот это ужасс-врачей нет,месячную комиссию прошла с ребенком со скандалом в три месяца,предлагали идти проходит платно,к профильным врачам можно попасть только через заведующую.Все познается в сравнении,так ,что на культура одна из лучших детских поликлиник!
Гость
18 февраля 2016, 11:57
Стоматолог там живая очередь .к нему попасть проблем нету
Гость
18 февраля 2016, 11:09
а мы считаем, что лучшая детская поликлиника №8 на бр.каширинных. Раньше были в 7ой на краснознамённой, вот это ужас, а не поликлиника!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 февраля 2016, 11:27
еще года полтора назад думала также, а сейчас нет многих узких специалистов, и отправляют на комсомольскую площадь... не смогли взять талоны в течении двух месяцев и просто плюнули на это. А вообще персонал очень нравится)
Гость
18 февраля 2016, 13:02
мы успели поменять 3 поликлинники: сначала была 5, на культуры, очень нравилась; потом поликлиника на северо-крымской, по сравнению с 5-кошмар... ; сейчас в 8 наблюдаемся, и она еще хуже той, что на северо-крымской, а с 5 так вообще не сравнить!!! может вы город перепутали?)))
Гость
18 февраля 2016, 10:31
Не удивляюсь что 4-я не вошла! Поменять бы многих там! осадочек остался.
Гость
18 февраля 2016, 10:48
Так вы напишите какая именно поликлиника № 5, в каком районе! Их несколько
Гость
18 февраля 2016, 15:23
а 3 на молдавской занимает минус пятидесятое место!ужас там
Гость
18 февраля 2016, 19:09
Мы рады за нашу 5-ю детскую поликлинику!!!Мы рады,что наблюдаемся здесь!Врачи здесь действительно добрые и внимательные!