RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Экс-зама губернатора Николая Сандакова оставили в СИЗО до конца марта

Гость
18 февраля 2016, 17:13
какой губернатор такие и замы!
Гость
18 февраля 2016, 19:13
Газолёдные?
Гость
18 февраля 2016, 19:29
Имеется в виду Юревич?
Гость
20 февраля 2016, 00:04
Такой и воздух, которые они дают в НМУ
Гость
18 февраля 2016, 17:26
Я правильно понял, за растрату 22 млн. человек уже вышел, а за недоказанную взятку/мошенничество в 1,5 млн. руб. уже год сидит?? Этого достаточно, что бы понять, что нужно искать, кому это выгодно)
Гость
18 февраля 2016, 17:49
Я думаю 1,5 млн. -этого достаточно ,чтобы получить внушительный срок. ничего личного.
Гость
18 февраля 2016, 19:15
Гость
18 февраля 2016, 19:15
Я думаю 1,5 млн. -этого достаточно ,чтобы получить внушительный срок. ничего личного.
А 22, значит, недостаточно?
Гость
18 февраля 2016, 20:11
Такая нынче власть. Что поделаешь.
Гость
18 февраля 2016, 18:08
Украл пошлите отрабатывать, что показуху устраивать? Итак страна большой лагерь.
Гость
18 февраля 2016, 18:14
смотреть тошно.
Гость
18 февраля 2016, 17:28
Он с каждым разом всё стильнее выглядит. У него там как на курорте?
Гость
18 февраля 2016, 19:16
Желаете месяцок, другой отдохнуть? ))))
Гость
18 февраля 2016, 17:45
Какой стильный парень!
Гость
18 февраля 2016, 19:17
Абы кого не берут в замгубернаторы! )))))
Гость
18 февраля 2016, 17:06
белая рубашка, пиджак, брюки, кроссовки- модник.
Гость
18 февраля 2016, 19:12
Первый раз пинджак надел, ранее сатрапы не разрешали.
Гость
18 февраля 2016, 17:34
человек в клетке- это какое то средневековье.
Гость
18 февраля 2016, 17:43
Мне нравится клетка)))) да и сам Николай в неё собрался тщательно и при параде, укладку сделал модную, рубашечка с пиджачком..."библию" на скамейку положил)))
Гость
18 февраля 2016, 18:00
не в клетке, а за решеткй
Гость
18 февраля 2016, 18:03
зачем он нужен?
Гость
19 февраля 2016, 17:50
Откуда 10 млн. на залог???
Гость
20 февраля 2016, 00:09
Гость
20 февраля 2016, 00:09
Откуда 10 млн. на залог???
Откуда, с камер Штрафов, которые якобы на ремонт дорог идут)))))
Гость
18 февраля 2016, 17:06
На воле он выглядел хуже))
Гость
18 февраля 2016, 17:29
Посмотрите на фото! С какой ненавистью на него пристав смотрит!
Гость
19 февраля 2016, 09:46
так стоя читайте)))))))))цирк какой-то, а судьи у нас вечно будто с полным ртом зачитывают материалы дел, причем все одинаково, не понятно
Гость
18 февраля 2016, 16:59
Похоже реальных доказательств вины Сандакова у следствия нет. Иначе чего так долго не отправляют дело в суд?
Гость
18 февраля 2016, 17:16
Сейчас идет стадия ознакомления обвиняемого с материалами дела, потом уж в суд через подписание прокурором обвинительного заключения. Уж если кто и затягивает, так это сам Сандаков, который не раз заявлял, что ему не хватает времени для ознакомления.
Гость
18 февраля 2016, 17:16
что то долго держат!! а не судят???? точно доказательств нет??? если не найдут доказательства будут компенсировать всю отсидку!!
Гость
18 февраля 2016, 17:46
Гость
18 февраля 2016, 17:46
что то долго держат!! а не судят???? точно доказательств нет??? если не найдут доказательства будут компенсировать всю отсидку!!
Этого не будет ,не мечтайте!
Гость
18 февраля 2016, 19:07
Мотивы поведения. Это главное, ибо понимая мотивы поведения личности и больших групп людей-общественных классов всегда можно докопаться до сути. Для чего данный гражданин, будучи заместителем губернатора Астраханской области принял приглашение гражданина Юревича, исполнявшего в тот время обязанности губернатора Челябинской области и прибыл сюда для занятия аналогичной должности. Притом, что здесь у Сандакова не было ни имущества, ни родственников, ничего. У Юревича значит своих кадров для выполнения особых пиар-поручений не было. Ну выводы то на поверхности находятся, и надо не промежуточными результатами типа стражных периодов этого мэна довольствоваться, а допрашивать его день и ночь, с особым пристрастием. Глядишь, в книге истории позорного правления Южным Уралом олигархическим классом появится интересная глава.
Гость
19 февраля 2016, 12:39
У магнитогорцев здесь тоже не было ни жилья, ни родственников, однако потянулись, как птицы на юг.
Гость
18 февраля 2016, 17:16
В суд не отправляют, так как он знакмится с материалами - по страничке в сутки...
Гость
18 февраля 2016, 17:14
Прекрасно выглядит Николай Дмитриевич.
Гость
18 февраля 2016, 18:22
Мурыжат Мурыжат мужика че надо,нет доказухи дак отпускайте.
Гость
18 февраля 2016, 19:18
Как это нет? Один зэк на него показал.
Гость
19 февраля 2016, 13:04
Слух здесь по кулуарам прошёл, что Николай не в СИЗО время коротает, а на яхте у Юревича в Портофино в Италии, а на процессы его личным самолётом макаронника доставляют. Кто что знает - откликнитесь. Мой интерес - размеры яхты, мощность двигателя, площадь жилых помещений, внутренний дизайн кают.
Гость
19 февраля 2016, 23:57
Записывай, яхта называется "Синяя Ирада модели седьмого класса", сокращённо СИ 7. Палуб пять или шесть, кают много. Движок серьезный, работает много лет без сбоев. Не каждому дано на такой гонять)))
Гость
18 февраля 2016, 17:59
Ну прям вор- рецидивист. Больше сидеть не кому. Вина не доказана, а он все сидит и сидит. А вот товарищ Серебренников на свободе. Где ж логика???
Гость
18 февраля 2016, 19:34
Ну вот тебя то и не спросили
Гость
18 февраля 2016, 21:00
Гость
18 февраля 2016, 21:00
Ну вот тебя то и не спросили
А мы с вами на брудершафт не пили
Гость
18 февраля 2016, 18:00
симпатяга! по лицу видно, что не виноват, отпускайте, давайте ) Евгенией Васильевой лучше бы занялись.
Гость
19 февраля 2016, 11:38
Как похорошел в СИЗО, все что не делается - все к лучшему.
Гость
18 февраля 2016, 17:07
Ахахахаха))) Хипстеры овладевают СИЗО)))
Гость
18 февраля 2016, 19:12
Что Вы имели в виду под словом овладевают?
Гость
18 февраля 2016, 16:43
Твой дом — тюрьма! Тебе посодють, а ты не воруй!
Гость
18 февраля 2016, 19:10
Бедерин, не позорься!
Гость
18 февраля 2016, 20:36
Гость
18 февраля 2016, 20:36
Бедерин, не позорься!
Не угадали! Я простой обыватель, электорат, и просто гражданин России.
Гость
18 февраля 2016, 19:55
А на мой взгляд это судейский произвол!
Гость
19 февраля 2016, 12:48
И на мой!
Гость
18 февраля 2016, 21:15
Мало защита предлагала,10 лямов!Жируют!
Гость
18 февраля 2016, 21:46
Вы чувств уюте свою безнаказанность.обвиняя невиновного. Понятно кто за вами стоит.
Гость
18 февраля 2016, 22:43
Гость
18 февраля 2016, 22:43
Вы чувств уюте свою безнаказанность.обвиняя невиновного. Понятно кто за вами стоит.
Хто за мной стоит?
Гость
19 февраля 2016, 13:16
Гость
19 февраля 2016, 13:16
Вы чувств уюте свою безнаказанность.обвиняя невиновного. Понятно кто за вами стоит.
Да никто за ним не стоит. Возглас из толпы. А толпа всегда на казнях да на пытках улюлюкала
Гость
19 февраля 2016, 00:59
из-за каких-то полутора лимонов
Гость
19 февраля 2016, 03:17
Ни дать ни взять, похож на приказчика при купце - миллионщике, благодетеля обокрал и теперь в присутственном месте должон ответ держать. Всё при нём, и стать, и манеры, и прикид из англицкого сукна. Библию,никак, адвокат посоветовал мусолить, для убедительности - отменно она в его цепких ручищах смотрится. А заключительная декларация прав и свобод честного человека - шедевр, слезу пробивает. Гамлет в сторонке отдыхает, а Коля наш с горящим взором, прямо в лицо самодержавию про произвол, про гнусное судилище, про неизбежное торжество гласности. Он им, сатрапам, без дрожи произнёс, что процесс будет продолжаться, не даст он им дело свернуть, до конца пойдёт, и всех виновных изобличит,и добъётся суда над ними, а не над собой. Судьи за голову хватаются, как ловко шельмец с уголовщины на революционную стезю поворачивает. Да только урядник, Нил Самсоныч, посмеивается в усы и жандармам подмигивает, знает он как Кольку-приказчика урезонить... по сусалам кулаком, да рукояткой плети в спину.
Гость
20 февраля 2016, 10:03
Гость
20 февраля 2016, 10:03
Ни дать ни взять, похож на приказчика при купце - миллионщике, благодетеля обокрал и теперь в присутственном месте должон ответ держать. Всё при нём, и стать, и манеры, и прикид из англицкого сукна. Библию,никак, адвокат посоветовал мусолить, для убедительности - отменно она в его цепких ручищах смотрится. А заключительная декларация прав и свобод честного человека - шедевр, слезу пробивает. Гамлет в сторонке отдыхает, а Коля наш с горящим взором, прямо в лицо самодержавию про произвол, про гнусное судилище, про неизбежное торжество гласности. Он им, сатрапам, без дрожи произнёс, что процесс будет продолжаться, не даст он им дело свернуть, до конца пойдёт, и всех виновных изобличит,и добъётся суда над ними, а не над собой. Судьи за голову хватаются, как ловко шельмец с уголовщины на революционную стезю поворачивает. Да только урядник, Нил Самсоныч, посмеивается в усы и жандармам подмигивает, знает он как Кольку-приказчика урезонить... по сусалам кулаком, да рукояткой плети в спину.
Николай Василич, вы ли что ли? Второй том мертвых душ решили переписать?
Гость
20 февраля 2016, 12:08
Гость
20 февраля 2016, 12:08
Николай Василич, вы ли что ли? Второй том мертвых душ решили переписать?
Да вот не спится... образы, образы то какие жизнь даёт, что там души умерших крепостных, и пошлая их скупка. Земля она и есть земля, ей забота нужна, а значит барышей быстрых не жди. А здесь гениальный ход, торгуем прибыльными местами, положением, так сказать, статусными креслами. Деньги вперёд и никакого риска, кто платит, тот себе и жизнь обставляет, а обмишулился, извините, господин хороший, сами виноваты'с. А в случае крайней оплошности, как в данном случае, из статусного покупателя без труда можно сделать умалишённого или злонамеренного субъекта, мол это заговорщики его обвинительным рупором делают, мол это карбонарии лучших сынов России чёрным дёгтем по белым телам мажут. Добрые люди, ну рассудите сами, как можно чиновничьими местами торговать, нонсенс это. А если так - не тронь сынов Отечества, за общее благо животом радеющих. Не замай, прокурор, совесть народа. Длинная эта игра и интересная, на три тома потянет. Интрига ! С привлечением депутатов Гос.Думы и их бумажников
Гость
18 февраля 2016, 17:20
не понятно он взял 1.5 ляма или подозревается???? что то долго его держат???? сразу видно в подтасовке следствия или чей то заказ не клеется!! если б взял он взял деньги то были б доказательства!! что целый год их искать???
Гость
18 февраля 2016, 19:12
Нука расскажи нам дружок, чей же это заказ не клеится? С какими нехорошимт зллдеями следствие и суд в сговоре?
Гость
18 февраля 2016, 19:14
Конечно не понятно. 5 лет прошло!
Гость
18 февраля 2016, 17:25
Откуда у него пакет из кондитерской "Бон Бон"??? Хорошие передачки ему носят))
Гость
19 февраля 2016, 12:32
Ох и люди, даже этому позавидовали! Как разглядел? Запах дорогого парфюма от НДС не уловил?
Гость
18 февраля 2016, 18:32
Нормально чувак награбил государственных денег) 10ю миллионами раскидывается ( а их не берут... Проверьте от куда денюшки везтимо
Гость
20 февраля 2016, 00:11
Дык сами же ЖКХ и Налоги платите им, а они взятками из них и откупаются, за наш счёт!!!!!
Гость
18 февраля 2016, 16:51
Оброс парень за год. Чего не стригут?
Гость
18 февраля 2016, 18:50
Посодють - подстригут!
Гость
18 февраля 2016, 20:41
Скорее всего, стремно тюремному парикмахеру башку подставлять. Надеется вскоре подстричься в салоне. Хотя в зоне все равно побреют - санитария!
Гость
18 февраля 2016, 20:45
Позор нашим судам!!!! Прямо как убийцу держат уже год!
Гость
18 февраля 2016, 21:30
А он опаснее убийцы
Гость
18 февраля 2016, 21:30
Слава нашим судам! Что нет неприкасаемых!
Гость
18 февраля 2016, 21:02
Китайские законы нужны давно...китайские
Гость
18 февраля 2016, 23:15
Не понимаю, если действительно виноват, то - накажите, осудите! Если нет аргументов виновности, то чего держать за решеткой? Николай, сил Вам и терпения.
Гость
18 февраля 2016, 20:38
у него там вип камера?? по нему и не скажешь что год в СИЗО
Гость
18 февраля 2016, 21:07
Сами в в армии служили? Это тоже ВИП - камеры:
Гость
18 февраля 2016, 21:16
НДС обещал сделать важное заявление. И где оно? А вообще ему не мешало бы вспомнить 2011 год. Не сделай он тогда стратегической ошибки в отношении "триумвирата", сейчас был бы на свободе. Я это не к тому, что "триумвират" ему мстит ( хотя сам НДС вдруг начал просить прощение), просто они работали более профессионально
Гость
19 февраля 2016, 12:20
Из того "триумвирата" двое в суде уже побывали. При чем по очень логичным для них статьям. Но отмазались, если помните
Гость
18 февраля 2016, 22:11
Держись Коля! Мы в тебя верим! Ты молодец!!!
Гость
20 февраля 2016, 22:28
БЫЛ.
Гость
19 февраля 2016, 08:29
Интересно от куда у простого работящего на заводе Парнишки 10 миллионов рублей
Гость
19 февраля 2016, 13:07
Ни откуда. При чем здесь ваши парнишки с завода? О них что ли речь?
Гость
19 февраля 2016, 12:20
Какой симпатичный! И чего он с такой причёской не ходил, когда чиновником был? Я вообще не понимаю современные мужские стрижки - практически под ноль. Многим с длинными волосами гораздо лучше. Интересно, а у чиновников есть дресс-код в причёсках? Вот, например, Бурматов - у него такой причесон, как у коммунистических деятелей на плакатах советских времён. А причеши по-человечески, так, на человека похож будет :))).
Гость
19 февраля 2016, 16:19
Не будет
Гость
19 февраля 2016, 14:34
а симпотный.но вот кроссовки не в тему))
Гость
19 февраля 2016, 15:07
просто, потный
Гость
20 февраля 2016, 11:06
а мне судья понравилась ....хороша блондинка
Гость
21 февраля 2016, 14:43
А мне вообще все нравятся в этом траурном зале, весь состав труппы, чистоплотный и правильно скоординированный.
Гость
18 февраля 2016, 17:00
а за прочих астраханских когда возьмутся?
Гость
18 февраля 2016, 18:35
Отличная новость, надеюсь, справедливость восторжествует и лет семь ему дадут.
Гость
18 февраля 2016, 20:28
по СОВЕТСКИМ законам РАСТРЕЛ . Я за
Гость
18 февраля 2016, 21:05
Расстрел за лживое оббвинение? Согласен. Это по советски.
Гость
19 февраля 2016, 10:56
Гость
19 февраля 2016, 10:56
Расстрел за лживое оббвинение? Согласен. Это по советски.
Ошибся: не по-воровски....
Гость
18 февраля 2016, 22:19
А может и правильно делают, что не выпускают. Целее, точнее, живее будет. За год уже стало ясно, что дело не в Сандакове. Похоже, главная цель - Юревич и грядущие выборы. А Сандаков ну никак не хочет помогать следствию! Не "колется", никого не сдает и не наговаривает напраслины, как Тарасов, стоит на своём: не виновен. Мужества тебе, Николай!
Гость
18 февраля 2016, 22:51
Насобирал бы 100 млн тогда бы отпустили, судьи нынче не хуже олигархов живут
Гость
19 февраля 2016, 10:28
Стерлитамакский городской суд (Республика Башкортостан) досрочно выпустил на свободу экс-начальника ГУМРа Челябинской области Эрнеста Каримова, осужденного за взятку от бывшего министра здравоохранения Виталия Тесленко
Гость
19 февраля 2016, 11:58
Если бы он в глаза себе заглянул, Если бы душу где-то внутри нашёл, То приговор без паники черпанул, И без вранья срок отбывать пошёл.
Гость
19 февраля 2016, 11:57
сидя в сизо 10 лямов не залог насобирал,значит и давление на свидетелей может дистанционно оказывать. так что довод следствия не актуален.
Гость
19 февраля 2016, 13:01
пушай посидит
Гость
23 февраля 2016, 21:11
Он там похорошел,похудел,прическа супер!!!