перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Экс-начальника ГИБДД амнистировали по делу о «крышевании» нарушителей ПДД

18 февраля 2016, 14:55
Гость
18 февраля 2016, 17:16
хе хе хе, ясно, понятно. Этого следовало ожидать
Гость
18 февраля 2016, 18:18
В Китае бы этого деятеля давно бы к стенке поставили, с полной конфискацией имущества, а у нас таким условные сроки дают. Потому Китай развивается по 12% в год, а Россия деградирует такими же темпами. Коррупция- основа властной пирамиды России, с самого верха и до самого низа...
Гость
18 февраля 2016, 19:51
Вот нам китайцев надо в руководство , всех воров к стене бы поставили и поделом .
Гость
18 февраля 2016, 17:07
Вот что творят , крышуй , воруй , торгуй наркотой и тебе ничего не будет , впору судей проверять . Наверное опять цена вопроса , и на свободу с чистой совестью . Что происходит со страной , что за судебная система .
18 февраля 2016, 19:34
Вот кто может с полным правом сказать: Спасибо деду за победу! Приговор ему перевязать полосатой ленточкой.
Гость
18 февраля 2016, 18:13
А простые люди интересно попадают под амнистию или только элита нашего государства.
Гость
18 февраля 2016, 18:31
Нет Больше у меня Друзей !
Гость
19 февраля 2016, 10:54
а родственники?
Гость
18 февраля 2016, 20:04
Ни одного слова про место, где работал, начальник какого ГИБДД? Тайна, покрытая мраком.
Гость
18 февраля 2016, 21:04
Читайте внимательно.... "Троицкий суд огласил вердикт экс-начальнику городского отдела ГИБДД..." и никакой тайны, покрытой мраком!
Гость
18 февраля 2016, 17:53
а какое отношение он к победе имеет это раз. второго начальника которого за взятки арестовали недавно тоже отпустят?
Гость
19 февраля 2016, 06:59
все понятно во время поделился!!!
Гость
18 февраля 2016, 18:23
хаха больше вони подняли сми
Гость
18 февраля 2016, 21:29
Два года с половиной отстранён! Ну и следствие у нас! Чуть до пенсии не дотянул! Слава ГАИ Троицка!
Гость
18 февраля 2016, 22:29
а сколько лет еще будет действовать эта амнистия?
Гость
19 февраля 2016, 09:28
ДА НА М5 ПОСТОЯННО КРУЗЕРЫ ВЗЯТКАМИ ОТДЕЛЫВАЮТСЯ! ВИДНО БЕЗ БИНОКЛЯ!
Гость
19 февраля 2016, 12:25
Свидетели показания поменяли, подсудимый вину не признаёт. Что делать? И вашим и нашим. Вроде бы как судили, и вроде бы как от наказания освобождён. Это обычная практика.
Гость
19 февраля 2016, 10:57
Еще медаль дайте в честь Победы...
Гость