RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Начальник ГИБДД Магнитогорска подал рапорт об отставке

Гость
18 февраля 2016, 18:52
А как же декламируемая на всех уровнях МВД персональная ответственность начальника за проступки подчиненного?! Или надо успеть уволиться до суда на своим заместителем? "По выслуге лет...". С позором, без пенсии и без права носить форму!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2016, 19:48
А отчего так зло? Жизнь не сложилась? Не надо злорадствовать, т.к. от сумы и тюрьмы зарекаться нельзя.
Гость
18 февраля 2016, 20:23
Гость
18 февраля 2016, 19:48
А отчего так зло? Жизнь не сложилась? Не надо злорадствовать, т.к. от сумы и тюрьмы зарекаться нельзя.
А чего его жалеть-то?! Или он не знал - чем его зам занимается?! Вообще-то есть приказ по МВД о персональной ответственности руководства за проступки подчиненных - вот пусть и отвечает!
Гость
18 февраля 2016, 20:45
Гость
18 февраля 2016, 19:48
А отчего так зло? Жизнь не сложилась? Не надо злорадствовать, т.к. от сумы и тюрьмы зарекаться нельзя.
А может ему еще и талоны на усиленное питание выделить?!
Гость
18 февраля 2016, 20:43
и что, цепочка на этом прервётся ???? а как насчёт более вышестояшего начальства ?
Гость
18 февраля 2016, 19:07
В Челябинск переезжает, не иначе!
Гость
18 февраля 2016, 21:29
Директором службы по вывозу придорожных жмуриков.
Гость
18 февраля 2016, 19:15
решил по тихому свалить неполучится сейчас его зам здаст с потрошками и кирдык ему
Гость
18 февраля 2016, 20:21
Когда Сергеев напишет?
Гость
19 февраля 2016, 07:09
Заместителем заместителя заместителей сейчас в Челябинск приедет в команду молодости:)
19 февраля 2016, 08:23
бизнесом похоронным решил заняться?
Гость
18 февраля 2016, 20:28
никогда не поверю-чтобы начальник не знал о "делах" подчиненных в одном случае только-если он слепой и глухой тогда надо спрашивать с медиков-КАК МЕДКОМИССИЮ ПРОШЕЛ???????
Гость
19 февраля 2016, 16:35
ну как сказать раньше делился!! стоит только раз не поделился и все поймали!!!!
Гость
18 февраля 2016, 19:14
Прямая дорога в бизнесс
Гость
19 февраля 2016, 10:21
или в замы к губернатору
Гость
18 февраля 2016, 21:20
а минусы в наших комментах,похоже,ставят подчиненные по приказу жить то надо
Гость
18 февраля 2016, 20:18
Опередить события, чтобы не сняли " с треском", да и зам-то наверное натаскал в клювике ему "под выслугу лет".
Гость
18 февраля 2016, 21:29
БЫЛА Б У ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ СТЫРИТЬ!!! ВЫ Б ВСЕ ТОЧНО ТАКЖЕ ТЫРИЛИ И НЕ СПОРЬТЕ, ТЫРИЛИ Б И БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ НАДУМАННОЙ КЕМ-ТО СОВЕСТИ!!!
Гость
18 февраля 2016, 22:00
мне 45 звезд с неба не хватаю я "коммерс" даю работу своим подчиненным и не уволил еще ни одног с 2008 года (как начался кризис) сам работаю в ноль немного в плюс НО НИКОГДА НЕ БУДУ ВОРОВАТЬ!!!!!!!!!
Гость
18 февраля 2016, 23:46
А мы итак тырим, нас просто не поймали. И чё дальше?
Гость
19 февраля 2016, 01:40
Гость
18 февраля 2016, 22:00
мне 45 звезд с неба не хватаю я "коммерс" даю работу своим подчиненным и не уволил еще ни одног с 2008 года (как начался кризис) сам работаю в ноль немного в плюс НО НИКОГДА НЕ БУДУ ВОРОВАТЬ!!!!!!!!!
похвально, по совести живете... в конце только это и будет главным, а деньги это пыль
Гость
18 февраля 2016, 18:56
что так??? в Че предложили ?
Гость
19 февраля 2016, 09:06
видимо есть работа не такая беспокойная
Гость
19 февраля 2016, 11:34
Гость
19 февраля 2016, 09:06
видимо есть работа не такая беспокойная
Начохраны в супермаркете?:)
18 февраля 2016, 18:59
Наелся видимо.
Гость
18 февраля 2016, 20:43
А Начальник ГУ, что стесняется, за позорных подчиненных тоже нужно писать подобный рапорт, тем более он по видимому с возложенными на него обязанностями просто не справляется!!! В ОТСТАВКУ ВАМ НАЧАЛЬНИК ГУ...
Гость
18 февраля 2016, 21:04
М.б.попросили,деликатно!
19 февраля 2016, 09:24
ну наверно " подстелил себе соломку" ,еще бы у нас в Челябе кто нибудь из магнитогорских подал в отставку, а то чет тошнит уже от одного вида,а если еще и послушать, то вообще ......
Гость
20 февраля 2016, 13:19
А "Сидеть " за него что Пушкин будет?
Гость
18 февраля 2016, 23:18
это точно - тут только нищета безработная и пишет. совестливые такие так и шли бы в гаи служить. вакансий тут полно весит. под полтинник только официальная зарплата.
Гость
19 февраля 2016, 09:48
Похоже скоро в Тракторе увидим!
Гость
18 февраля 2016, 19:58
Похоже с верхушкой не делился! Ну сейчас все зависит от СК РФ.
Гость
19 февраля 2016, 16:33
скорее всего один раз не поделился!!! вот и поймали!!!! а если б делился то до сих пор ловили б!!!
19 февраля 2016, 12:22
зама то за руку поймали а руки откуда растут коню понятно .
Гость
19 февраля 2016, 16:31
странно как то зам и с начальником не делился??? вот так и пойдёт на пенсию после отпуска со взятками!!!