RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Гендиректора ЖБИ-2 наказали за долги по зарплате перед 235 работниками

Гость
19 февраля 2016, 15:43
Штраф в 10 тыр. за долг в 10,5 млн. Я плакалъ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2016, 15:37
Лучше бы выпороли перед 235 работниками предприятия
Гость
19 февраля 2016, 16:07
Очень непорядочный руководитель, не держит своё слово. Личные корыстные интересы превыше работяг и завода в целом. Штраф в 10 тыс. рублей - плевок в души рабочих. До перехода предприятия в частные руки ЖБИ-2 был одним из ведущих флагманом строительной индустрии Челябинской области. В настоящее время завод практически доведён до банкротства.
Гость
19 февраля 2016, 16:10
10,5 лямов не отдал 10т.р. штраф,не заплатил налогов 62млн.р.,штраф 180т.р.,не хило,да шоб так работяги жили.
Гость
19 февраля 2016, 16:20
ДА СТРАШНАЯ КАРА И СТРАШНЫЙ ШТРАФ,ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН !!!
Гость
19 февраля 2016, 16:42
Абсолютно неверно вынесенный штраф! Сумма штрафа в 10 тыс. рублей предусмотрена только для физических лиц, т.е. ипэшников, для юридических лиц сумма штрафа за несвоевременную выплату з/п составляет от 100 тыс. до 300 тыс. рублей. Судью на мыло!
Гость
19 февраля 2016, 16:17
мне интересно , а обанкротить предприятие по задолженности заработной платы эти 235 работников не хотят попытаться ?
Гость
19 февраля 2016, 16:28
там все уже давно обанкрочено, остались одни развалины неликвидные
Гость
19 февраля 2016, 16:32
Хочется плакать от того, как суды судят финансовых аферистов-руководителей. Он наверное судье больше заплатил, чем штраф ему назначен.
Гость
19 февраля 2016, 16:28
Расстрел надо накладывать на таких
Гость
19 февраля 2016, 22:30
Он никого не расстрелял, его за что ?
Гость
19 февраля 2016, 16:36
Лично в прошлым летом приобретал плиты у них на 200тыс рублей. Динамили 2 месяца! Из за этого не успел завершить стройку! Никому не советую туда обращаться! Плиты кривые)
Гость
20 февраля 2016, 08:55
А ты бы "забесплатно" прямые делал?
Гость
19 февраля 2016, 15:32
И это только начало говорить, что это только начало)
Гость
19 февраля 2016, 16:43
А он закон ентот,и раньше не соблюдал, плевать он на него хотел,и сейчас сидит и посмеивается над всеми,больше чем уверен.
Гость
19 февраля 2016, 17:17
да... для Иванова это просто горе!!!! Банкротство лучший выход для работников... любой из них может обратиться в суд... и никаких проблем... приставы найдут деньги.!!!
Гость
19 февраля 2016, 16:22
власти развали заводы в городе которые не загрязняют окружающую атмосферу, поддерживают только торговые и развлекательные комплексы и самые вредные и опасные производства такие как ЧЭМК, Мечел, . Через пару город станет призраком.
Гость
19 февраля 2016, 19:02
Что для этого дельца штраф в 10 000 рублей?Да он от одних процентов от не выплаченной зарплаты поимел столько,что хватит на 10 000 таких штрафов!Как в поговорке,а Васька слушает,да ест!
Гость
19 февраля 2016, 17:21
По своим карманам поди распихал .
Гость
19 февраля 2016, 17:35
все деньги войдут в его карманы,они у него большие,без дна.
Гость
19 февраля 2016, 18:08
Был я как-то на этом заводе. Условия работы адовые. Зарплаты в районе 9 000-12 000 руб.
Гость
19 февраля 2016, 21:45
На фото видно алкоголик, а если пообщаетесь с рабочими , там попадете в середину 90х . жесть . там надо другим структурам разбираться
Гость
20 февраля 2016, 06:38
Да, наказание суровое!
Гость
21 февраля 2016, 10:09
у меня знакомый терпел до последнего и уволился.Как он говорит-что дома сидишь денег нет,на заводе работаешь денег тоже нет .Долги перед рабочими огромные, но не платят,так,авансами по 10000 рублей иногда задабривают,а последнее время и 5000 за счастье получить,если раз в месяц получишь-повезло.На заводе осталось работать небольшое количество людей,в основном это те,которые вот-вот должны пойти на пенсию ,которым действительно работу уже не найти-кому они нужны в таком возрасте?Уволилось огромное количество человек... знакомый тоже собирается писать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию.У него дома с деньгами проблема, интернет отключен уже несколько месяцев,т.к. с деньгами очень и очень плохо...
Гость
23 февраля 2016, 09:24
На жби-1 тоже не выплачивают зарплату.Я считаю что их по прежнему прокручивают через банки.А быдло работяги уже привыкшие молчать. Да потому что не каждый знает куда прийти и написать жалобу.
Гость
19 февраля 2016, 18:27
я так хохотался с этого мирового судьи. вы поцики не терятесь. безработица сейчас 4,5 % идите уборщицами в газпром работать , там не кидают. главное на выборах правильно голосуйте. чтоб 146% было. а если вам жратьнеча то письмо вове напишите. он вам собачку подарит или хомячка.