22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Ушат Помоев
19 фев 2016 в 15:43

Штраф в 10 тыр. за долг в 10,5 млн. Я плакалъ.

Гость
19 фев 2016 в 15:37

Лучше бы выпороли перед 235 работниками предприятия

Гость
19 фев 2016 в 16:07

Очень непорядочный руководитель, не держит своё слово. Личные корыстные интересы превыше работяг и завода в целом.
Штраф в 10 тыс. рублей - плевок в души рабочих. До перехода предприятия в частные руки ЖБИ-2 был одним из ведущих флагманом строительной индустрии Челябинской области. В настоящее время завод практически доведён до банкротства.

дядя
19 фев 2016 в 16:10

10,5 лямов не отдал 10т.р. штраф,не заплатил налогов 62млн.р.,штраф 180т.р.,не хило,да шоб так работяги жили.

Сергей
19 фев 2016 в 16:20

ДА СТРАШНАЯ КАРА И СТРАШНЫЙ ШТРАФ,ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН !!!

Гость
19 фев 2016 в 16:42

Абсолютно неверно вынесенный штраф! Сумма штрафа в 10 тыс. рублей предусмотрена только для физических лиц, т.е. ипэшников, для юридических лиц сумма штрафа за несвоевременную выплату з/п составляет от 100 тыс. до 300 тыс. рублей. Судью на мыло!

Челябинец
19 фев 2016 в 16:17

мне интересно , а обанкротить предприятие по задолженности заработной платы эти 235 работников не хотят попытаться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 16:32

Хочется плакать от того, как суды судят финансовых аферистов-руководителей. Он наверное судье больше заплатил, чем штраф ему назначен.

Гость
19 фев 2016 в 16:28

Расстрел надо накладывать на таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 16:36

Лично в прошлым летом приобретал плиты у них на 200тыс рублей. Динамили 2 месяца! Из за этого не успел завершить стройку! Никому не советую туда обращаться! Плиты кривые)

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 фев 2016 в 15:32

И это только начало говорить, что это только начало)

дядя
19 фев 2016 в 16:43

А он закон ентот,и раньше не соблюдал, плевать он на него хотел,и сейчас сидит и посмеивается над всеми,больше чем уверен.

19 фев 2016 в 17:17

да... для Иванова это просто горе!!!! Банкротство лучший выход для работников... любой из них может обратиться в суд... и никаких проблем... приставы найдут деньги.!!!

Гость
19 фев 2016 в 16:22

власти развали заводы в городе которые не загрязняют окружающую атмосферу, поддерживают только торговые и развлекательные комплексы и самые вредные и опасные производства такие как ЧЭМК, Мечел, . Через пару город станет призраком.

гость
19 фев 2016 в 19:02

Что для этого дельца штраф в 10 000 рублей?Да он от одних процентов от не выплаченной зарплаты поимел столько,что хватит на 10 000 таких штрафов!Как в поговорке,а Васька слушает,да ест!

Гость
19 фев 2016 в 17:21

По своим карманам поди распихал .

дядя
19 фев 2016 в 17:35

все деньги войдут в его карманы,они у него большие,без дна.

Гость
19 фев 2016 в 18:08

Был я как-то на этом заводе. Условия работы адовые. Зарплаты в районе 9 000-12 000 руб.

19 фев 2016 в 21:45

На фото видно алкоголик, а если пообщаетесь с рабочими , там попадете в середину 90х . жесть . там надо другим структурам разбираться

Ольга
20 фев 2016 в 06:38

Да, наказание суровое!

Гость
21 фев 2016 в 10:09

у меня знакомый терпел до последнего и уволился.Как он говорит-что дома сидишь денег нет,на заводе работаешь денег тоже нет .Долги перед рабочими огромные, но не платят,так,авансами по 10000 рублей иногда задабривают,а последнее время и 5000 за счастье получить,если раз в месяц получишь-повезло.На заводе осталось работать небольшое количество людей,в основном это те,которые вот-вот должны пойти на пенсию ,которым действительно работу уже не найти-кому они нужны в таком возрасте?Уволилось огромное количество человек... знакомый тоже собирается писать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию.У него дома с деньгами проблема, интернет отключен уже несколько месяцев,т.к. с деньгами очень и очень плохо...

Гость
23 фев 2016 в 09:24

На жби-1 тоже не выплачивают зарплату.Я считаю что их по прежнему прокручивают через банки.А быдло работяги уже привыкшие молчать. Да потому что не каждый знает куда прийти и написать жалобу.

Гость
19 фев 2016 в 18:27

я так хохотался с этого мирового судьи. вы поцики не терятесь. безработица сейчас 4,5 % идите уборщицами в газпром работать , там не кидают. главное на выборах правильно голосуйте. чтоб 146% было. а если вам жратьнеча то письмо вове напишите. он вам собачку подарит или хомячка.