Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избранник алиментщицы узнал о пяти ее детях в службе судебных приставов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Цвай
19 фев 2016 в 15:08

Напомнило фильм "Не может быть" :-) "Представляешь, не успел прийти, ему уже про моих детей рассказали! - Про всех? - Ну, положим, не про всех..."

Гость
19 фев 2016 в 15:44

Это реклама службы судебных приставов... "Узнай о сожителе правду ,обратись в фссп!"

Гость
19 фев 2016 в 15:04

Сюжет для ток-шоу Малахова! Он в последнее время любит всякий сброд собирать на Первом!

Гость
19 фев 2016 в 15:08

Молодая была не молода! Гыгыгыгыг...хотела бы я посмотреть на лицо этого счастливого избранника! Ребята, кто там присутствовал, ну если вы снимали случайно на камеру, смело скидывайте в инет!

Чорный юморист
19 фев 2016 в 15:23

>>Прибывший с должницей ее избранник, узнав о том, что та лишена родительских прав на пятерых детей, разразился нецензурной тирадой

А он наверное думал, что первый у неё...(((

Гость
19 фев 2016 в 14:29

Леди Макбет чебаркульского уезда!! А этот "спутник-избранник" филимоновский - король Лир! Жаль записи "тирады" нет, вот где эмоции, вот где Лесков и Шекспир!!

Гость
19 фев 2016 в 14:30

Рожает как из пулемета...

Гость
19 фев 2016 в 14:37

Упс!...точно 5 детей же есть!! Запамятовала (

19 фев 2016 в 15:34

Ахахаха, прям вижу физиономию ее нынешнего муженька))))

19 фев 2016 в 14:56

Вот "Повезло" мужчине!!!! Интереесно он ее долго искал?

Мдяяя
19 фев 2016 в 16:35

Скоро шесть отказников будет.

Гость
19 фев 2016 в 14:25

Вот так. Правильно. Нечего рожать ради того, чтобы потом этим кичиться и хабалить везде ходить прикрываясь этим.

Не может быть! (с)
19 фев 2016 в 15:51

В следующий раз быстро не женись...

Сергей
19 фев 2016 в 14:36

Сюрприииииз!

Гость
19 фев 2016 в 15:48

Вот и смех и слезы ... )) Конечно, мужику не позавидуешь, да ведь откуда ему было знать? Думал, народили ребеночка, семья, покой... а теперь что? и со своим не выгонишь, и чужих из детдома брать - разве прокормишь? да... попал дядя.

Гость
19 фев 2016 в 14:34

Ну и какого ... ей трубы не перевязали при лишении родительских прав? Чтобы и дальше плодила нищету?

Гость
19 фев 2016 в 15:13

Кукушка.... Сочувствую избраннику. И где отцы 5-х детей?

19 фев 2016 в 17:44

Ни чего таким мамашам не бывает, хоть одну посадили. Маленький ребенок на руках, а у них дети постоянно рождаются, жилья нет, доходов ни каких, за границу и на машинах не ездеют.

Гость
19 фев 2016 в 18:15

от так бугага, спасибо, поржал, а видео есть?

Гость
19 фев 2016 в 17:32

На таких теток нужно вин .ставить как на авто чтобы знать какой пробег

Гость
19 фев 2016 в 21:03

хохочу,не могу остановиться....Вот так прощелыга....бедный сожитель...

дядя
19 фев 2016 в 15:36

Пять отцов было,этот шестой ПАПАНЯ.

test
19 фев 2016 в 18:12

кукушка...

гость
19 фев 2016 в 18:50

А медаль "Многодетная мать" ей, конечно, не вручили!

Гость
19 фев 2016 в 20:00

очень срочно нужно вводить лицензию на роды, дыбилов и так уже через край

Гость
19 фев 2016 в 20:40

Мат капитал великолепно работает

дядя
20 фев 2016 в 00:16

кролики отдыхают

Лена
19 фев 2016 в 15:46

да все бабы такие))

Гость
19 фев 2016 в 16:31

неужели по фигуре незаметно, что рожавшая...

Гость
19 фев 2016 в 17:28

Мужика жаль залип кидайте видео

19 фев 2016 в 17:40

На сайте РОСП, набрать номер исполнительного производства и фио должника. Сразу все выдает информацию о запрашиваемом лице.

19 фев 2016 в 17:38

Ураааа Детские дома не закроют, а нет Центры помощи их правильно теперь называют.

19 фев 2016 в 17:42

Хорошо что только избранник, брак не зарегистрирован. А так еще бы родила шестерых и на него всех детей записала. Так бывает.

19 фев 2016 в 18:19

Одна маленькая, но существенная ремарка: денежное пособие на ребёнка нельзя арестовывать и блокировать специальный счёт для таких перечислений. А так всё в жилу.

Гость
20 фев 2016 в 07:58

Даёт кому то Бог...не ценят.