RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти Челябинской области готовятся к большому паводку

Гость
19 февраля 2016, 15:03
Плотину на Порогах почините. А то ее похоже снесет в этом году. И лишитесь вы одной из "точек роста" для туризма на Южном Урале. Как потом отчитываться будете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2016, 15:35
Везите снег дорог и дворов в коркинский разрез.какой день там гарь стоит!
Гость
19 февраля 2016, 14:55
Амфибии готовьте свои лучше! Вместо автобуса № 64 по Кашириных плавать, людей с остановок-островов забирать!
Гость
19 февраля 2016, 15:18
Надо сбегать лодку прикупить! С Северка от подъезда отплывать по миассу в центр так быстрее будет! Лишь бы Ростелеком камеры не поставил!!!
Гость
19 февраля 2016, 15:39
Гость
19 февраля 2016, 15:18
Надо сбегать лодку прикупить! С Северка от подъезда отплывать по миассу в центр так быстрее будет! Лишь бы Ростелеком камеры не поставил!!!
Стоп линию нарисует на воде как в бассейне будут дорожки)))
Гость
19 февраля 2016, 14:55
Готовьте лодки, Господа!
Гость
19 февраля 2016, 15:11
А зачем в Че ливнёвки чистить,они у нас ишо в прошлом годе промылись самостоятельно,и снег не надо вывозить, его же солнышко растопит,а водица уйдёт по чистым ливнёвкам
Гость
19 февраля 2016, 16:36
Сейчас снег растает и выяснится, что ямы на дорогах от избытка кротов....
Гость
19 февраля 2016, 15:56
А контору, "ЮжУралПаводокМоста-нет" Климов создал?
Гость
19 февраля 2016, 15:27
камазами , камазами воду вывозите))) техники побольше привлеките, она ведь хорошо справилась с завалами снега на дорогах ))))))))))))))))))))))
Гость
19 февраля 2016, 16:48
На обочинах ведётся чернение снега! Ясно вам сказали. Ждём паводка! Он наступит внезапно, как и все остальные проблемы с ЖКХ.
19 февраля 2016, 15:06
Да вывезите уже наконец то снег с обочин, но только не к 1Озеру, а за город. Там столько в нем гадости,грязи и соли.
Гость
19 февраля 2016, 15:38
Представляю, какой паводок будет по всему Челябинску, когда снег, сгруженный на обочины, начнет таять. Горы снега... и на дорогу, на дорогу))) и во дворы ))) Прям не Че, а Венеция получится. Тефтелев уже приготовился наслаждаться видами озер и рек по городу?
Гость
19 февраля 2016, 14:59
Нормальные люди ливневки чистят летом.
19 февраля 2016, 15:14
Нормальные люди и асфальт летом кладут , а не как у нас , зимой да еще и в снег.
Гость
19 февраля 2016, 14:54
Готовьте лодки, Господа!
Гость
19 февраля 2016, 16:20
В Тракторозаводском районе во дворах горы снега. Здесь в теплое время года во время сильных дождей вода стоит, а что будет, когда по мерзлой земле снег начнет таять?! Где ходить? Почему этим никто не занимается?
Гость
19 февраля 2016, 16:55
"уровень воды в реках в районе рек Урал и Миасс выше в два раза среднемноголетних показателей" Это сколько?
Гость
19 февраля 2016, 18:29
Мой народ - моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Гость
19 февраля 2016, 15:11
"в этом году в виду обильных запасов снега и воды нужно понимать, что, когда будет большой сток воды в районе Челябинска, " (с) Так они оказывается не тупо снег не убирали, а запасы на весну делали...вот оно че...
Гость
19 февраля 2016, 15:28
Челябинские улицы ожидает большой паводок.а причиной тому являются горы снега на обочинах и крайне правых рядах.
Гость
19 февраля 2016, 15:25
Ну если Дубровский дал поручение, теперь точно капец, потонем. Против него не только всё население города, но и сама природа.
Гость
19 февраля 2016, 15:41
вот это точно!
Гость
19 февраля 2016, 16:33
Так и вижу, как они готовятся: сели рядком и вздыхают "А паводок-то большой будет, однако". Они и к зиме так готовятся, и к прочим катаклизмам.
Гость
19 февраля 2016, 15:39
Ха-ха-ха ливнёвки сами почиститься
Гость
19 февраля 2016, 15:54
уже несколько поздняк, лодки нужно было декабрь январь приобретать - а сейчас уже ажиотаж и цена взлетела .. а я вам еще в ноябре намекал здесь, ливневки, а точнее их отсутствие, остались без изменений..
Гость
19 февраля 2016, 16:21
Заботливо готовят к возможному прорыву дамбы при построенном ГОКе.
19 февраля 2016, 15:12
Дубровский поручил вывозить снег ! да не ужели ? а как же само растает ?
Гость
19 февраля 2016, 15:41
Видать плохо тает)))
Гость
19 февраля 2016, 17:02
В Аше идиоты застроили в излучину за последние 15 лет, теперь мучают МЧС.
Гость
19 февраля 2016, 18:56
А главного специалиста по ливнёвкам Тефтелева оповестили по решению Губернатора подготовить ливнёвки?А то будет опять до осени готовиться!
Гость
19 февраля 2016, 21:10
да никакого потопа не будет, весна будет поздняя и затяжная,а значит снег в основной массе просто испарится
Гость
20 февраля 2016, 08:48
Наши власти, глядя на их работу, будут готовы к весеннему паводку только осенью
Гость
20 февраля 2016, 09:32
Дороги бы чистили получше,а теперь лодками запасаются пора.