RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Налетчика, убившего предпринимателя в Кременкуле, приговорили к 18 годам

Гость
19 февраля 2016, 16:11
Наконец то убийцу посадили!!! Убийца должен сидеть в тюрьме !!! Такого парня загубил! У него две маленькие Дочки остались одни! Пусть гниёт теперь!
Гость
19 февраля 2016, 21:04
А ты уверен что это действительно Борис ? Может ты там был? Знаю Борю больше 20лет, ну не мог он!!!!!!!!!!!!!! Тихий мирный мужик, грубого слова ни разу никто от него никогда не слышал, его жена Валентина пашет и на предприятии на кране, и в огороде. Боря тоже на шее никогда не сидел, всегда работал на грузовиках, дальнобойщик он. Скажите , да за каким .......... ему этот грабеж ,есть он в месяц мог тоже самое с Валей заработать и спать себе спокойно. Дети у них замечательные!!! И что теперь? Рухнуло ВСЕ !!! Вся семья по миру пошла ! Они уже все что можно продали чтобы адвокатам заплатить ! Одно враньё кругом!
Гость
19 февраля 2016, 21:15
Гость
19 февраля 2016, 21:15
А ты уверен что это действительно Борис ? Может ты там был? Знаю Борю больше 20лет, ну не мог он!!!!!!!!!!!!!! Тихий мирный мужик, грубого слова ни разу никто от него никогда не слышал, его жена Валентина пашет и на предприятии на кране, и в огороде. Боря тоже на шее никогда не сидел, всегда работал на грузовиках, дальнобойщик он. Скажите , да за каким .......... ему этот грабеж ,есть он в месяц мог тоже самое с Валей заработать и спать себе спокойно. Дети у них замечательные!!! И что теперь? Рухнуло ВСЕ !!! Вся семья по миру пошла ! Они уже все что можно продали чтобы адвокатам заплатить ! Одно враньё кругом!
Правильно одно враньё кругом! Чикатила тоже был милашкой и семьянин хороший! В итоге маньечелла конченный! Так и ваш Боря! А продал он только машину свою и то на следующий день после убийства и найдя машину эксперты сказали что там не одна химчистка сделана! Верьте себе а не слухам!
Гость
19 февраля 2016, 21:20
Гость
19 февраля 2016, 21:20
А ты уверен что это действительно Борис ? Может ты там был? Знаю Борю больше 20лет, ну не мог он!!!!!!!!!!!!!! Тихий мирный мужик, грубого слова ни разу никто от него никогда не слышал, его жена Валентина пашет и на предприятии на кране, и в огороде. Боря тоже на шее никогда не сидел, всегда работал на грузовиках, дальнобойщик он. Скажите , да за каким .......... ему этот грабеж ,есть он в месяц мог тоже самое с Валей заработать и спать себе спокойно. Дети у них замечательные!!! И что теперь? Рухнуло ВСЕ !!! Вся семья по миру пошла ! Они уже все что можно продали чтобы адвокатам заплатить ! Одно враньё кругом!
да может просто расчитывали на другую сумму? в разы превышающую получившейся? а оказалось все не так. а хотите расскажу какие дети остались без отца? считаете, что ничего не рухнуло? я , честно сказать, продав все свое имущество и машину и квартиру - мне не хзватило бы на оплату всех адвокатов! или если бы хватило. то впритык! про вранье кругом- вы в этом на 100% уверены? могли бы пару раз поприсутствовать на заседаниях и услышать, как семья осужденного занимается именно этим - ВРАНЬЕМ! может быть и точку зрения свою изхменили бы.
Гость
19 февраля 2016, 22:46
Не вернет нам этот суд любимого друга и отца дочкам, но! Убийца должен быть наказан! Хорошо бы на пожизненно! С таким хладнокровием расправился с молодым, красивым, спортивным парнем! Не оставив ему даже шанса на жизнь! Вся защита этого нелюдя строилась на каком то бреде.....и вопрос, где простой водитель автобуса взял несколько миллионов на оплату адвоката и липовые экспертизы?? Ответ прост - это опг и своих поддельников он не сдал, минимум еще двое (один с ним в доме был, второй на дороге в машине ждал) ! Они знали зачем шли, взяли же обрез с собой с разрывными пулями! И какой сын не побежит на помощь матери, когда об ее голову отморозки сломали черенок от лопаты! Конечно он стал защищать своих любимых и родных женщин, за что и лишился жизни! Скорбим и любим!! А этому недочеловеку еще жить с этим, и отвечать перед Богом, но здесь он тоже должен нести наказание!
Гость
20 февраля 2016, 00:24
какая-то несуразица, больше 20 ударов получила пожилая женщина по голове от здорового мужика, и хоть бы что, только рука сломана......бредятина
Гость
20 февраля 2016, 00:53
Гость
20 февраля 2016, 00:53
какая-то несуразица, больше 20 ударов получила пожилая женщина по голове от здорового мужика, и хоть бы что, только рука сломана......бредятина
Женщину эту брили чтобы голову зашить-это хоть бы что? А сломанная рука как раз из за того что рукой и закрывала голову! Да так сломали что аж кость сместилась и её железками стягивали! Если хочешь проверить могу организовать! Поймёшь как это может быть! Ну или у друга своего Бориски попроси у него есть друг или родственник который этим занимается!
Гость
20 февраля 2016, 08:21
А ничего что этой женщине все волосы побрили когда голову зашивали и руку она сломала именно потому что закрывала голову! Рука сломана со смещение так что пришлось её железками стягивать! А бредятину несёте вы, рассказывая рассказы которые вам вещают родственники! И вообще спросите у своего Бориски как это делается! Он всё видел!
Гость
19 февраля 2016, 21:53
Прямо Невинно осужденный!так защищают!?посмотрела бы я на вас если бы у вас отняли брата..сына!??справедливость наконец то восстановили,а сколько нервов это стоило семье убитого(
Гость
20 февраля 2016, 12:01
А я бы на тебя посмотрел бы, если бы твоего невиновного мужа посадили бы на 18 лет строгача!!!
Гость
20 февраля 2016, 12:50
Невиновного!)))) а ружьё у него само что ли пришло и убило? У меня муж не убийца как у вас! Поэтому я не посмотрю!
Гость
20 февраля 2016, 13:26
Гость
20 февраля 2016, 13:26
А я бы на тебя посмотрел бы, если бы твоего невиновного мужа посадили бы на 18 лет строгача!!!
Муж жив и здоров,только отсидит 20 лет,если там не прибьют!а убитого не вернуть!не виновен....вина его доказана,ружье его наверно само стреляло,а он бедненький и несчастненький не причастен.
Гость
29 февраля 2016, 21:32
Однако Евстратьев не захотел вставать и сравнивать рост в зале заседаний! Потому что его рост не 180 см!!!!!
Гость
29 февраля 2016, 23:40
Но уж точно и не 160 или даже около того.
Гость
1 марта 2016, 00:00
Дак это итак все видели! Как и то что он заикался через раз а не в каждом слове как утверждали 5 свидетелей! Смуту опять пропихивают в массы!
Гость
1 марта 2016, 00:08
Гость
1 марта 2016, 00:08
Но уж точно и не 160 или даже около того.
Читайте показания 165-175 см говорила потерпевшая ! Никто про 160 не говорил! У Евстратьева как раз 175 максимум и есть, зачем людям пыль в глаза пускаете! Вас на заседаниях никого не было! Пустолайки!
Гость
19 февраля 2016, 17:18
Четыре баллистические экспертизы гласят что это 100% из его оружия сделан выстрел и детектор лжи 100% причастен по всем пунктам! И вся семейка на протяжении всего заседания врала таааак что уши в трубочку сворачивались! И откуда у этой бедненькой семьи 1 миллион на адвоката? и это только за первое заседание!Много вопросов! Пожизненно мало! Пусть теперь тухнет!
Гость
19 февраля 2016, 20:20
Это обычная семья водителя, заложили , всё что можно... Где же подельник? Нашли лоха...
Гость
19 февраля 2016, 20:27
Если он виноват, почему же он сам принес оружие, как овца на заклание? Человек понимал, что он не виновен и верил в правосудие... Какая удача... преступник сам принес оружие и вот беда не сознается...
Гость
19 февраля 2016, 21:16
Гость
19 февраля 2016, 21:16
Если он виноват, почему же он сам принес оружие, как овца на заклание? Человек понимал, что он не виновен и верил в правосудие... Какая удача... преступник сам принес оружие и вот беда не сознается...
а ничего что оно в любом случае за ним числится? выкинуть должен был? так все равно бы попал под подозрение и не в последнюю очередь!
Гость
29 февраля 2016, 17:25
Из того, что потерпевшая описывала преступника, как кареглазого человека ростом около 160 см, а Борис имеет другой цвет глаз и рост, делаем вывод, что потерпевшая лукавит, говоря, что узнала в нем преступника... Получается, что из всех доказательств убийства, у нас есть только сомнительная экспертиза оружия... Но ведь вылетевший капсуль не является доказательством того, что человек был убит именно из этого ружья, а является лишь совпадением, коих может быть не одно...
Гость
29 февраля 2016, 20:17
очередной эксперт нарисовался - сколько ж вас будет то, экспертов-криминалистов, делающих выводы, не видя ничего? совпадение? пусть будет по вашему, пусть совпало, что ружье было в доме в момент убийства, а дело ваше - решить кто был в доме в этот момент - отец, посаженный в данный момент - или же сын! а, я забыл, они ж "чай" у соседей пили, ой, звиняйте, был не прав...
Гость
29 февраля 2016, 22:50
Гость
29 февраля 2016, 22:50
очередной эксперт нарисовался - сколько ж вас будет то, экспертов-криминалистов, делающих выводы, не видя ничего? совпадение? пусть будет по вашему, пусть совпало, что ружье было в доме в момент убийства, а дело ваше - решить кто был в доме в этот момент - отец, посаженный в данный момент - или же сын! а, я забыл, они ж "чай" у соседей пили, ой, звиняйте, был не прав...
Аха-ха-ха в точку)))
Гость
29 февраля 2016, 23:43
Гость
29 февраля 2016, 23:43
очередной эксперт нарисовался - сколько ж вас будет то, экспертов-криминалистов, делающих выводы, не видя ничего? совпадение? пусть будет по вашему, пусть совпало, что ружье было в доме в момент убийства, а дело ваше - решить кто был в доме в этот момент - отец, посаженный в данный момент - или же сын! а, я забыл, они ж "чай" у соседей пили, ой, звиняйте, был не прав...
Так узнала потерпевшая Бориса Евстратьева или нет?! Из ваших слов получается, что всё таки нет))
Гость
19 февраля 2016, 18:52
Таким уродам и 18 лет мало,надо на пожизненное сожать и строгово режима!!!!! Или смертную казнь!!!!! Надеюсь Суд божий будет строже ему!!!!!
Гость
19 февраля 2016, 20:40
На пожизненном-особый режим,а ему и строгача мало не покажется...
Гость
20 февраля 2016, 13:29
Суд божий перед вами стоит уже не долго осталось
Гость
20 февраля 2016, 13:47
Одни убийцы в их семье! Плохая семья! Злые они! Рада что посадили его!
Гость
19 февраля 2016, 20:32
жаль, что этот редиска не на пожизненное раскрутился, да и "подельничка" не сдал.
Гость
19 февраля 2016, 21:21
Какие ещё его годы! Сдаст!
Гость
19 февраля 2016, 22:29
Правильно выбрали тактику. Адвокат подсказал. Пускай за 2 грузится.
Гость
20 февраля 2016, 00:16
Сидел с ним, знаю его, все он без палево мне говорил что он был там в доме...Но тип не хотели, так вышло... Может и не он стрелял, но за подельника сидит! Бог накажет каждого, у каждого своя награда будет после смерти... Что сказать, головой надо думать, а не жопой прежде поступать так!
Гость
20 февраля 2016, 09:28
Сиделец,иди уроки делай,на горшок и спать!!!
Гость
19 февраля 2016, 17:25
как говорил мой дед (председатель колхоза) - чё делать? - РЕЗАТЬ.
Гость
19 февраля 2016, 19:55
Наконец хоть какая то справедливость восторжествовала,каково было родным жить с тем что родного человека больше нет,а убийца гуляет на свободе.Жаль что не добавляют срок за молчание соучаснитника.
Гость
19 февраля 2016, 20:05
Наконец справедливость хоть какая но она есть,каково было родным жить с приговором ,что убийца на свободе.Жаль что не добавляют срок,за молчание соучастника.
Гость
19 февраля 2016, 20:25
Преступник должен сидеть в тюрьме.И чем дольше,тем лучше для всех.
Гость
20 февраля 2016, 08:49
Раз не сдал подельника, значит есть что скрывать, пусть один срок тянет... Его жизнь ему виднее, только семью погибшнго жалко.
Гость
20 февраля 2016, 11:58
Жалко, что один на зону пошёл, не сдал подельников. Так ведь оно и понятно - это уже ОПГ, а значит и срок другой, и условия содержания другие будут. Да и есть подозрение, что свои это были, близкие люди, очень близкие, которых не сдают. Но БОГ видит и знает, и страшный суд будет для всех и каждого.
Гость
20 февраля 2016, 12:14
Желаю ему испытать тоже самое!
Гость
20 февраля 2016, 13:18
Я считаю,что этому не человеку ещё малый срок дали за такое преступление.такие должны гнить в тюрьме пожизненно за причененное горе семьям и близким.и второго тоже рано или поздно найдут.вина убийцы доказана на 100% и ничего там не сшито белыми нитками,как тут пишут родственники УБИЙЦЫ!!!Ваш Боря через 20 лет вернется потрепанный домой,а КТО вернет семье,друзьям,детям отца,сына,брата,друга и хорошего человека???
Гость
20 февраля 2016, 13:48
Я считаю,что этому не человеку ещё малый срок дали за такое преступление.такие должны гнить в тюрьме пожизненно за причененное горе семьям и близким.и второго тоже рано или поздно найдут.вина убийцы доказана на 100% и ничего там не сшито белыми нитками,как тут пишут родственники УБИЙЦЫ!!!Ваш Боря через 20 лет вернется потрепанный домой,а КТО вернет семье,друзьям,детям отца,сына,брата,друга и хорошего человека???
Гость
20 февраля 2016, 23:35
Сыночка надо проверить!!! Думаю тоже замешан!
Гость
23 февраля 2016, 13:48
Я вам как главный бухгалтер, фирмы которую якобы попелили , проработавший в ней 13 лет, со всех ответственность заявляю, что кто стоял у руля в данной организации, тот и руководит по сей день и жена никакого отношения к ней не имела. И не надо тут свои параидальные фантазии выкладывать.
Гость
23 февраля 2016, 14:09
Просто больше не чего сказать,вот и фантазируют.
Гость
23 февраля 2016, 14:42
Бухгалтер, а тебя что не научили зар.плату выдавать, что бедный погибший сам ездил на улице раздавал, вот это фирма! Не поверите очень жалко парня, не пишите всякую чушь, лучше почтите его память!
Гость
23 февраля 2016, 16:37
Гость
23 февраля 2016, 16:37
Бухгалтер, а тебя что не научили зар.плату выдавать, что бедный погибший сам ездил на улице раздавал, вот это фирма! Не поверите очень жалко парня, не пишите всякую чушь, лучше почтите его память!
Тебе знакомо чувство жалости??
Гость
23 февраля 2016, 16:48
Хотелось бы успокоить пыл тех, кто защищает якобы "не виновного"... и немного разъяснить... Если кому интересно, почему дело вернули на второе рассмотрение, зайдите на сайт Верховного Суда Российской Федерации и забейте имя обвиняемого. Там всё описано, что и почему... как было оказано давление на судью и присяжных адвокатом Евстратьева, про поведение самого адвоката Лесника, как ему было сделано более 80 предупреждений от судьи.... да много чего. Там семь страниц постановления ВСРФ. По поводу баллистики и фразы "вероятность 100%"... Первая экспертиза проводилась в Челябинске. Вот поэтому и отправили карабин на экспертизу в Екатеринбург, где более точные приборы, которые уже и дали 100% доказательства, что именно из карабина Евстратьева был выстрел!!!! А по поводу тех, кто кричит о его невиновности... Если ты не виновен, ЗАЧЕМ придумывать нелепые алиби (поход к соседу и якобы семейный ужин) в тот вечер.... Против современной техники не попрёшь.... биллинг телефонных номеров друзей и ро
Гость
23 февраля 2016, 18:04
Жена присутствовала на суде и давала показания на судебном заседании! Закусывать надо дичь!
Гость
23 февраля 2016, 18:17
Хотелось бы успокоить пыл тех, кто защищает якобы "не виновного"... и немного разъяснить. Если кому интересно, почему дело вернули на второе рассмотрение, зайдите на сайт Верховного Суда Российской Федерации и забейте имя обвиняемого. Там всё описано, что и почему.как было оказано давление на судью и присяжных адвокатом Евстратьева, про поведение самого адвоката Лесника, как ему было сделано более 80 предупреждений от судьи.. да много чего. Там семь страниц постановления ВСРФ. По поводу баллистики и фразы "вероятность 100%" Первая экспертиза проводилась в Челябинске. Вот поэтому и отправили карабин на экспертизу в Екатеринбург, где более точные приборы, которые уже и дали 100% доказательства, что именно из карабина Евстратьева был выстрел!!!
Гость
23 февраля 2016, 18:18
А по поводу тех, кто кричит о его невиновности... Если ты не виновен, ЗАЧЕМ придумывать нелепые алиби (поход к соседу и якобы семейный ужин) в тот вечер.... Против современной техники не попрёшь.... биллинг телефонных номеров друзей и родственников показал, что соседа дома не могло быть, он был на работе, на сутках. А телефоны семьи в этот вечер, были в разных частях города, а не дома за одним столом. Зачем, зачем всё это надо было придумывать, раз ты не виновен? Хорошо, предположим, Евстратьев не убивал, тогда пусть скажет, кому он дал закрытый в сейфе карабин, из которого убили хорошего и замечательного человека?
Гость
19 февраля 2016, 17:13
Дело так грубо сшитое и если родные осужденного верх в Верховный суд и сами найдут того кто убил,то ШАНС есть оправдания. В деле часть материалов подменили.. Сейчас надежда, что следак СК в ходе публикаций сам себе сдает.. Успели копии первых документов получить и в Верховлом Суде и отдают все и есть ШАНС дело на повторное рассмотрение. Есть аудиозапись как на ряд присяжных давили.. все это имеется и Бог даст все это ОГЛАСКУ и тогда орлам Бастрыкина не сладко.. Да и опера негласно, ну не тот осужден, просто их попросили подтасовать.. В СИЗО ломали нет ничего, там такие ужасные... но нет его вины. При таком прессе виновники всегда сливают все честно.
Гость
19 февраля 2016, 18:12
Я смотрю вы такие тонкости дела знаете, кто где что подменил, кто на кого давил, да и фамилиями оперируете.Стесняюсь спросить, откуда??? Видимо при первом слушаете в суде данные приемы использовали. И аудиозапись у вас яыляется доказательством . Аж все планы дальнейших действий выложили. Ну не находка ли для шпионов. Такого замечательного парня Убили. Слава богу, расставил все на свои места.
Гость
19 февраля 2016, 18:27
Если бы его ломали там его то точно бы всех сдал! Его пальцем там никто не трогал! Хотя желание всечь ему не покидает!
Гость
19 февраля 2016, 18:53
"знакомый" жги чаще, не проподай, без твоих комментариев прям грустно, еще и орфоргафию подтянул.
Гость
21 февраля 2016, 21:34
Электрический стул ему! А семью пусть смотрит!
Гость
21 февраля 2016, 22:23
Тут всё уже понятно и видно по людям! А сынишку надо проверить!!!!!
Гость
26 февраля 2016, 10:58
Убийца пойман! Осуждён! от неопровержимых доказательств и лживого алиби на 18 лет строгого!
Гость
26 февраля 2016, 11:13
Кто то просто ещё поверить в это не может!))
Гость
19 февраля 2016, 18:15
Парились в хате с ним в СИЗО, мужчина нормальный. Не разу не говорил о своей роли. Часто его на сутки-три уводили и приводили еле живого... со слов так долбили.. что готов был сознаться во всем. если бы виновен. Считаю натянули.. просто опера очень хотели и даже меня просили помочь, оговорить его, дать показания как ОН говорил как убивал. Я отказался, грех обманывать и винить в том,что не совершал тот. Время рассудить.
Гость
19 февраля 2016, 18:42
Ха-ха-ха! Просьба пробить данный номер и направить в ск! Рассмешил! С зоны чтоли пишешь?))) чтож тогда побои не сняли с нормального мужичка)))? Балабол!
Гость
19 февраля 2016, 18:51
а тебе опера телефон дали смску написать?рассмешил,по 105 он чалится,грех на душу взять боится!
Гость
19 февраля 2016, 18:53
По первым словам понятно Что Лажа пишет! Парились на хате ха-ха-ха!!!!!
Гость
19 февраля 2016, 18:09
Вот не пойму-почему такие сроки в нашей стране/ в америке лет на 49 его бы закрыли по совокупности.
Гость
19 февраля 2016, 22:23
А ты попробуй отсиди хотя бы год.
Гость
20 февраля 2016, 13:27
Желаю чтобы у тебя такое горе случилось и тебя бы туда же в америку на 49, ух и повесилился бы ты!!!
Гость
20 февраля 2016, 13:40
Мне то на что смотреть! Смотрите вы! У вас же убийца в родне а не у меня!
Гость
19 февраля 2016, 17:14
Мало! Конечно понятно, что скорее всего он оттуда уже не выйдет, но всетаки у него остается НАДЕЖДА. У погибшего же и родственников надежды нет! Поэтому, только пожизненное. Тем более, раз не сдает второго, то и сидит пусть за двоих.
Гость
19 февраля 2016, 19:09
В этом плане жить в своём доме очень страшно(
Гость
20 февраля 2016, 18:27
Уважаемые родственники и друзья погибшего не ведитесь на провокации этих животных! Они от безисходности это делают! Они трусы ( ударение можно на любую букву)!!! Я тоже рад что справедливость есть! Надеюсь туберкулёз его застанет там а тело в сырости сгниёт! Яблоко от яблони не далеко падает! Его родню и их окружение проверить всех! СК действуйте!
Гость
22 февраля 2016, 21:24
Это же хорошо, что его там ждут, надеюсь скоро мы узнаем кто подельник(и).Страна должна знать своих "героев".
Гость
23 февраля 2016, 03:03
Есть такие "личности" которые защищают убийц и считают что близкие люди готовы убить родного любимого человека для того чтобы засадить "работягу" и получить с него миллионы! Мммдааа! Каждый думает в меру своей испорченности! За месяц сколько заключённый получает!? 800 рублей!? Обогатели прям! Пойду свечку за вас поставлю! Несколько свечек! Чтоб жили вечно с этим!
Гость
23 февраля 2016, 13:14
Родственники убийцы,вы бы вместо того чтоб тут бредятину писать,шли бы сухари сушили своему "не виновному".
Гость
23 февраля 2016, 13:51
Через год про вас все забудут! А мы будем помнить вас всегда!
Гость
24 февраля 2016, 13:34
И троли тупо замолчали))) ps И почему сын Евстратьева отказался проходить полиграф, а семья убитого ВСЕ его прошли и претензий со стороны следствия к ним нет???
Гость
26 февраля 2016, 15:10
Ага! У нас зайди в любую тюрьму так там 90% таких "невиновных" сидит! Кого не спроси всех по ошибке посадили!
Гость
19 февраля 2016, 17:05
Пожизненно ему
Гость
20 февраля 2016, 13:16
Пожизненно тебе
Гость
20 февраля 2016, 22:08
Да ему десятки хватит в условиях Российской тюрьмы)
Гость
23 февраля 2016, 11:32
Уважаемые родственники и знакомые Евстратьева, не ведитесь на всех этих тварей, убийц и просто гнилых людишек, првосудие и справедливость будет, а вы которые ложью и обманов засадили НЕВИНОВНОГО человека будьте счастливы и довольны, бизнес то уже попилили хапуги, такие не чем не поскупяться, убить своего сына, брата, просто ужас, а где же жена погибшего то, чем ротик то ей закрыли что не на одном суде не присутствовала, а в доме то при убийстве ее и не было, а кто там присутствовал скоро уже станет известно, так что милые мои рано еще радоваться!!!
Гость
23 февраля 2016, 13:18
Какие вы умные,куда деваться.Пишете то ,чего не знаете.Прям экстрасенсы.
Гость
23 февраля 2016, 13:27
Умные бы не оскорбляли,.
Гость
23 февраля 2016, 17:17
Есть сайга ума не надо! неизлечимые люди!
Гость
19 февраля 2016, 17:39
Ну слава богу! Он сам знает,что виноват...
Гость
19 февраля 2016, 22:22
Все таки обвилили не виновного, очень жалко, что страдает человек и его семья не законно
Гость
19 февраля 2016, 22:49
Ещё один коллега? Родственник? Или просто заплатили за коммент? А то богатые родственники заложили что только можно, теперь ни в чём себе не отказывают! Всех рабочих притащили в суд, перегаром разило на всё здание! Некоторые вообще не понимали зачем их туда привезли! Выходя из зала так и говорили!
Гость
19 февраля 2016, 23:19
На столько субъективное мнение.
Гость
19 февраля 2016, 23:56
О,родственнички ...подтянулись,что уже протрезвели? На суде рядом стоять неприятно было,перегаром несло на весь зал,чуть не задохнулись(((
Гость
25 февраля 2016, 12:35
…Лучше простить виновного, чем наказать невинного. Закон и справедливость ходят вместе далеко не всегда. Лучше уж преступник избегнет наказания, чем будет мучиться тот, кого осудили по ошибке. Цена такой ошибки слишком велика. Никакими ссылками на неотвратимость закона ее не искупить.
Гость
25 февраля 2016, 14:23
Да хватит уже заливать про судебную ошибку. Не можете поверить, что ваш близкий человек-убийца? Доказано! И врать как на суде так и тут - бессмысленно.
Гость
25 февраля 2016, 20:41
Обвинить можно и невинного, но обличить — только виновного.
Гость
26 февраля 2016, 00:38
Закусывайте иногда! Не забывайте!
Гость
19 февраля 2016, 16:21
Там все белыми нитками шито,где второй нападавший а в деле много не состыковок но суд не очень хотел выяснить правду,а повесить как всегда все на одного человека не доказав его вину !!!
Гость
19 февраля 2016, 20:28
вы присутствовали на заседаниях или же это говорите со слов осужденного и его друзей и родственников?
Гость
19 февраля 2016, 21:08
Все докозав.
Гость
24 февраля 2016, 14:30
Нам с уродами, с бездарностью, и безграмотностью не о чем говорить, смеется тот кто смеется последним, так что некоторое время отдыхайте, и проверьте себя на полиграфе.
Гость
24 февраля 2016, 16:07
Так может тупо папа за сына сел?
Гость
24 февраля 2016, 17:39
Гость
24 февраля 2016, 17:39
Так может тупо папа за сына сел?
На совести сына тогда! Хотя какая там совесть....!?
Гость
24 февраля 2016, 17:41
Некоторое время пусть ваш папаша отдыхает! 18 лет хватит ему?
Гость
21 февраля 2016, 22:30
Там ждут его!!!
Гость
21 февраля 2016, 22:29
Стул мало! Точнее быстро! Всё расскажет как приедеет в ИК!)
Гость
23 февраля 2016, 16:15
А что мы уже на ты??? Какое воспитание! Прежде чем что-то пытаться до людей донести, нужно научиться мысли свои грамотно излагать. А то сложно понять суть излагаемого. Я так понимаю вы еще и служебные обязанности мне хотите обозначить, дак может и зарплату научите выдавать? Как же я вас взбесила, какая реакция на меня !! Бесится тот, кто не прав и этим все сказано.
Гость
24 февраля 2016, 18:20
Мы пошли отдыхать а вы рвите *опу на Британский флаг))))