RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

731мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
397 комментариев к публикации

Челябинец, избивший врача в больнице, заявил, что его плохо лечили

19 февраля 2016, 17:40
Гость
Гость
11 апреля 2019, 23:12
Доктор Страз.
Гость
23 февраля 2016, 00:06
Вот и перепугало нас это известие за тысячи киллометров. Вовчик держись, все будет нормуль. А в остальном бог судья этому человеку, ему то все аукнится. Береги себя, мою подружку и детей. Я вас очень всех люблю.
Гость
21 февраля 2016, 00:17
Как всё достало.
Гость
20 февраля 2016, 17:30
Проблема обострилась. Конечно за драку надо ответить. Но особенно травматологи тоже не подарки на приёмах, могут схамить и секунду после обращения и никакого сострадания нет. Могу привести два примера хамского отношения в травмотологии и одновременно благодарность травматологам в другом приёмном пункте в обоих случаях. Так, что обе стороны могут привести массу примеров. Дело не в этом. Время сложное. Все подчас злые, уставшие. Но надо оставаться людьми. Конечно надо под столом дубину иметь, но и хамить, в расчёте на дубину, не стоит. А вот врачам скорой уже надо служебное оружие иметь, это таки да.
Гость
20 февраля 2016, 16:45
По законам жанра,это на улице,а не в приёмном покое
Гость
20 февраля 2016, 16:28
А вы думаете люди которые к Вам приходят за помощью получают БОЛЬШУЮ з/пл. И Вы сами когда приходите,например, в магазин, ждете хорошего обслуживания. А у продавцов то з/пл раз в несколько меньше Вашей. И что???
Гость
20 февраля 2016, 16:21
"Ну, а вам пациенты - воспитанности, добра и здоровья как физического, так и психологического!" Все тоже самое можно пожелать и врачам
Гость
20 февраля 2016, 14:01
А я прекрасно понимаю пациента. Отношение в гос.больницах зачастую скотское. Сама сталкивалась -и рулон бинта кидали в лицо, чтобы сама перебинтовывала открытую рану и без паспорта и полиса отказывались даже на рану рваную смотреть, пока сознание не потеряла от кровопотери. Раньше жаловались, что з\плата маленькая у врачей.А сейчас что??? Из за з\пл наоборот держатся за место , а призвание даааалеко не у всех((((
Гость
20 февраля 2016, 15:43
Дай Бог вам за ЭТУ зарплату СТОЛЬКО работать. А главное по морде регулярно получать.
Гость
21 февраля 2016, 01:00
Прямо с поля боя, столько ран..
Гость
20 февраля 2016, 13:44
А я приходила когда-то на прием с к Бусыгину В.В. с сильно ушибленной ногой в сопровождении своей мамы. В приемной никого из пациентов не было. И все-таки он отказался даже осмотреть ногу, сослался на то, что всю ночь принимал детей и очень устал. Зачем тогда вышел на работу, отдохнуть?
Гость
20 февраля 2016, 15:41
Как же вы одной ногой-то пользуетесь?
Гость
20 февраля 2016, 15:42
Каждый, кто знаком с организацией здравоохранения, сразу скажет, что вы говорите неправду. Так просто не может быть, чтобы врач без оснований взял и не принял вас, хотя обязан был это сделать. Скорее всего, вы просто хотели немного схитрить. Например, он вёл приём плановых повторных пациентов, а вы не захотели сидеть в большой очереди первичных экстренных. Или, например, он дежурил по стационару, а вас должны были с такой травмой принять в травмпункте. Ну или что-нибудь этом роде. И в чём он виноват? В том, что устал после ночного дежурства и не стал делать то, что не обязан? Мог бы, конечно, пойти вам навстречу, но не захотел. Что ж, имеет право, он тоже человек. И обвинять его уже который раз в этом обсуждении вы вряд ли можете.
Гость
20 февраля 2016, 13:27
В период сатурналий, во время ежегодного изгнания бесов из деревень, дикари лупили друг другу морды. А потом сидели, тяжело дыша, усталые, но довольные....
Гость
20 февраля 2016, 13:59
задрал уже со своим Дрезером!
Гость
20 февраля 2016, 14:12
Но мы же не дикари какие-нибудь! Как-никак, в 18-м веке живем!))) (из фильма "Как царь Петр Арапа женил").
Гость
20 февраля 2016, 12:58
Ой! Да не все так просто, что говорить. Пришел недовольный пациент избил врача, даже не того кто лечил. Что он совсем ИДИОТ что ли?! Наверняка была какая то провокация со стороны врача, они это умеют и любят.
Гость
20 февраля 2016, 12:31
Жду в гости, милости просим) сломаю таблеточку тебе и дам одну половину от головы, а вторую от ж лечение аж жуть! Начнешь кулаками махать в камере свои же спросят, а там еще режимники есть они любят таких дубинками отхаживать и лечению будешь рад)))
Гость
20 февраля 2016, 12:03
врачей бить нельзя.
Гость
20 февраля 2016, 12:37
Врачей бить нельзя. Согласен. Коновалов НУЖНО БИТЬ.
Гость
20 февраля 2016, 12:40
Надо Путину письмо написать, пусть список составит. Кого можно, а кого нельзя.
Гость
20 февраля 2016, 11:52
што хамы то хамы,ни дать,ни взять.
Гость
20 февраля 2016, 11:46
Обращались в разные больницы нашего города, к разным врачам, у всех отношение хорошее. Может быть всё зависит от самого человека?! Как ты себя ведёшь,так к тебе и относятся.
Гость
20 февраля 2016, 12:22
Совершенно точно!
Гость
20 февраля 2016, 11:40
В 1979 году меня, однажды, спасло от случайного жесткого нападения хулиганов только то, что они вовремя признали во мне врача, работающего в их сельской участковой больнице. В 2016 году моим коллегам пациенты выбивают зубы во время приема! Как изменились нравы у людей!
Гость
20 февраля 2016, 15:21
Как говорит Ю.Гусман, отдайте телевидение в другие руки, и через пару месяцев вы не узнаете страну...
Гость
20 февраля 2016, 11:39
это воспитание такое . Врачей учат пренебрежительно и по хамски относиться к больным . Везде так , и в полиции , и в школе , и других заведениях ( государственных ) Зачем далеко ходить ? на самом верху , то же самое ( в политике , напр : мочить в сортире ) Вся страна ! не пишите : " вали из страны " , у меня тут заработанная пенсия , и родственники ( укоренился )
Гость
20 февраля 2016, 11:38
" Золотой век медицины".....врачи работают в бесплатных больницах, читают лекции и ещё принимают в частных центрах в Челябинске и в районах. Я тут одного врача- хирурга проследил по интернету, он принимает в 2-х местах в Челябинске и двух городах области и это одновременно с работой в стационаре. Я не сужу, просто должно понятно быть всем, какое качество оперирующего врача можно ожидать при такой нагрузке.
Гость
20 февраля 2016, 11:37
В области, в медицине, сложилась нехорошая ситуация, когда качественную помощь можно получить только в Челябинске. На местах, в глубинке человек иногда просто обречён при приступах и обострении. Если уж так получилось, надо развивать срочно и мощно санитарную авиацию. Это не фэнтези, так работают на Северах и довольно эффективно. Только вертолёты не в Канаде закупать надо, есть свои.
Гость
20 февраля 2016, 11:36
Я очень спокойный человек и стараюсь пользоваться платными услугами но когда всеже порой прихожу в обычную клинику невольной хочется послать всех пешим сексуальным маршрутом. Условия приема ужасные, обращение к пациентам просто жесть. А вызвать скорую ребенку практически в обще не реально... И вы говорите посадить ... да у человека просто уже нервы не выдержали смотреть
Гость
20 февраля 2016, 11:35
Как сказал знакомый доктор который сидит в приемной комиссии Мед. института, выпускаяют бездорей состав крови не знают, скоро лечить будет некому, вот Вам платный институт и учаться в нем не по призванию а за деньги. А поколение знающих уйдут им сегодня по 60 лет а на смену пришли понтовая молодежь, бездарная, безграмотная вот и пожинаем плоды платного образования.
Гость
20 февраля 2016, 11:32
Если Вас плохо лечат, обворовывают, обманывают - идите в суд!
Гость
20 февраля 2016, 13:38
А если суд обманывает, куда идти? К Путину? А если Путин обманывает?
Гость
20 февраля 2016, 11:29
Лежала в областной онкологии на химиотерапии на капельнице. Началась боль нестерпимая. Звоню медсестре а она мне отвечает. Я сейчас на 1 этаже пока там работу не закончу не поднимусь к вам. Думала от боли с ума сойду. Пришла потом и говорит вена эта теперь испорчена больше в нее ставить будет нельзя. А это была моя единственная рабочая вена. Рука с тех пор левая трясется невозможно. Вот как нас лечат. Скажете жаловаться надо. Замучитесь ходить. Да и к ним опять идети. Замкнутый круг.
Гость
20 февраля 2016, 18:57
Сочувствую вам по поводу диагноза, но почему вы решили, что сестра занималась чем-то несущественным, а если это был другой больной?
Гость
20 февраля 2016, 20:10
Гость
20 февраля 2016, 18:57
Сочувствую вам по поводу диагноза, но почему вы решили, что сестра занималась чем-то несущественным, а если это был другой больной?
а вообще-то за больными под капельницей смотреть должны, тем более в химии, а не по другим работам шастать, а иначе так пациента можно потерять, как оправдываться потом в суде будут -мне там типа некогда было?
Гость
20 февраля 2016, 11:28
Врачи стали комерсантами , кто поднес им , значит к таким соответствующий подход , а кто нет , ну на нет и суда нет . Конечно не все такие , но есть . И раз этому лицо помяли , это не просто так . Одним словом уважайте других и вас будут уважать.
Гость
20 февраля 2016, 11:18
Все врачи хамы несусветные, так ему и надо.
Гость
20 февраля 2016, 11:46
Что ж вы так всех то обобщили?
Гость
20 февраля 2016, 12:39
Гость
20 февраля 2016, 11:46
Что ж вы так всех то обобщили?
Ему давно морду не били, наверное...
Гость
20 февраля 2016, 11:12
Я онкобольная. Стадия тяжелая. Но попасть к онкологу в поликлиннике № 6 ЧМЗ на Румянцева никогда нет никакой возможности. Сколько перенесла унижений. Мечешься между регистратурой и онкологом и нет никакой помощи. Талонов никогда нет. Врач не стремится облегчить тебе лечение а ведет себя высокомерно и грубо. Иногда после посещения поликлинники рыдаю дома. Помогают очень терапевты. Они пожилые и имеют сочуствие. Дай им БОГ здоровья.
Гость
20 февраля 2016, 11:12
отношение все же лучше стало докторов в целом. Есть конечно и хамы ,грубияны и "неумейки" . Но зачем же сразу руки распускать то?Жалобу пишите, если что то не устраивает. Хотя на Горького я была и от докторов грубости не видела, а вот от стоящих там в очереди агрессию заметила.
Гость
20 февраля 2016, 11:11
Если бы врачей наказывали за врачебные ошибки, все бы разбирались цивилизованно. А так, ну лишат врача премии на 5% и что? А пациент калека на всю жизнь. А то и лечат совсем от другого, после чего люди умирают. Все у нас безнаказанно. Кроме бабуль с пачкой масла и конских штрафов с камер.
Гость
20 февраля 2016, 22:18
Вам бы сначала понять , что такое врачебная ошибка, а потом уже искрить...
Гость
20 февраля 2016, 11:09
Все решается в рамках правового поля. Не нравится как оказали помощь есть инстанции куда можно обратиться. Любое применение агрессии при доказательстве своей правоты, выражение недовольства в виде применения физ. силы всего лишь показатель недостатка воспитания (быдлятство) оппонента. Это скорее даже привилегия зверья в лесу т.к. звери лишены коммуникации и показатель силы есть градация положения в стае. Так ,что если кто то поддерживает мнение ,что чуть ,что надо в морду им прямая дорога в лес. Самое интересное ,что подобные "боевики" на улице в 95 процентах пройдут мимо когда обижают слабого. P.S. У меня товарищ под сотню весом кандидат в мастера по вольной борьбе в травме врачем работает , до сих пор по ветеранам борется ,хотелось бы понаблюдать как выше описаный боксер к нему бы побежал разбираться с помощью кулаков)))))
Гость
20 февраля 2016, 11:07
Раньше в диких племенах Полинезии и Ост-Индии при наступлений эпидемий жители выходили из шалашей и с криком начинали дубасить по шалашам палками, изгоняя злых духов, ответственных за болезни. Теперь наступил прогресс... Современные дикари вместо жилищ бьют эскулапов.
Гость
20 февраля 2016, 11:06
Скажите, а как поступить если медучреждение просто замучила больная на голову пациентка. Страховая и минздрав куда она пишет жалобы сами говорят, что видят что она неадекват. Но ведь насильно к психиатру не отправишь. Вот что делать? А после нее всех трясет. Как прием вести? Кто нас -то защитит?
Гость
20 февраля 2016, 11:00
Судя по комментам потенциальных пациентов челябинских здравниц , большую их часть надо усыплять , так как лечить бесполезно .Очень обидно за медиков...
Гость
20 февраля 2016, 10:56
товарищи! а я его прекрасно понимаю. пришлось как-то обращаться в этот травмпункт,желание было начистить морду этим с позволения сказать врачам
Гость
20 февраля 2016, 10:52
Только вчера была у Владимира на приеме. Отличный врач, доброжелательный, все объяснил, рассказал, назначил лечение. Желаю скорейшего выздоровления! Контингент в травмпункте конечно просто ужас - алкаши - матерятся, ругаются с врачами. Даже удивительно, что врачи в такой обстановке остаются человечными
Гость
20 февраля 2016, 10:44
Все люди разные, и врачи тоже. Но уголовный кодекс никто не отменял. Посадить по соответствующей статье, в следующий раз подумает, прежде чем человека бить. Если, конечно, есть, чем думать.
Гость
20 февраля 2016, 10:37
Согласен, всегда можно вопрос решить дипломатическим путем. Утром обнаружили у ребенка клеща. Поехали в поликлинику... А дальше картина маслом: -Вам в травмпункт. У нас инфекциониста нет. Без вопросов по утренним пробкам в травмпункт... Сидим в очереди. Заходим в кабинет и... : -А зачем вы приехали к нам??? Вам надо в поликлинику по месту жительства. Как вы думаете, что испытывает отец, когда наши "оракулы и светила" медицины начинают вас футболить?! Собираемся и едем обратно в свою поликлинику... Заходим в поликлинику, я достаю телефон, включаю камеру и прошу нам помочь. И, о чудо!!! Сразу нашелся инфекционист, иммуноглобулин и все забегали и все закрутилось. Вопрос: -А сразу, без камеры, по доброй воле и призванию можно было принять маленького, трехлетнего пациента??? Ответьте ДОКТОРА!
Гость
20 февраля 2016, 12:49
А может в этой поликлинике вас и без камеры хорошо приняли, не надо всех под одну грести.......
Гость
20 февраля 2016, 10:36
Куда катимся? Власть не боится ни человеческих законов ни божеских, народ звереет. Может пора обратить внимание на проблемы страны, дать людям больше уверенности в завтрашнем дне, а не морить людей сейчас и обещанием светлого богатого будущего. Так как сейчас исполняются законы в России ничего к лучшему не изменится. Кому-то можно воровать миллиарды и ничего за это не будет, а кого-то упекают надолго за маленькие ошибки, которые он совершил опять таки по небрежению к нему со стороны государства и общества. Девиз торжествует: человек человеку волк, а государство само по себе живет и занимается глобальными мировыми проблемами
Гость
20 февраля 2016, 10:30
Находилась в таракальном отделении (реанимация) в 1998 году после тяжелейшей аварии. И могу сказать не понаслышке, что и врачам там достается и младшему мед.персоналу. Меня вытащили с того света, на тот момент мне было 18 лет, сейчас воспитываю дочку. Врачи за меня боролись. Я признательна им за то, что я жива и кстати при таких тяжелых увечьях, как разрыв легких, перелом грудной клетки, перелом таза и ключицы я не стала инвалидом благодаря им. Да в любой сфере есть коновалы, но нельзя всех под одну гребенку. А то, что условия в больницах и поликлиниках оставляют желать лучшего, дак это нашему муниципалитету и власти огромное спасибо!
Гость
20 февраля 2016, 10:30
Я вот смотрю на уборку снега в городе этой зимой...
Гость
20 февраля 2016, 10:57
А про ГОК то забыли? Где еще посты здесь про ГОК? Давайте срочно еще его сюда припишем.
Гость
20 февраля 2016, 10:28
А что врач на фото такой давольный?
Гость
20 февраля 2016, 10:27
В Расии быть врачом и учителем - не модно и не выгодно. SAD TRUE :(
Гость
20 февраля 2016, 11:33
где,где?
Гость
20 февраля 2016, 12:38
Гость
20 февраля 2016, 11:33
где,где?
В Великой Стране Избивателей Врачей!
Гость
20 февраля 2016, 10:27
Что имеем в сухом остатке? С одной стороны неадекват. С другой непрофессионализм и ... отношение к пациентам. Желаю этому больному отправиться на нары. Одному доктору скорейшего выздоравливания. А второму доктору, из за которого пострадал первый, все-таки получить от благодарных пациентов
Гость
20 февраля 2016, 10:25
Конечно, это полное безобразие, необходимо наказать такого пациента по закону. Но хамство врачей и плачущие бабушки в коридоре после приема врача - это увы...реальность. Хамство врачей зашкаливает в поликлинике на ул. 3 Интернационала. Помимо этого теряют анализы, они почему то не доезжают до поликлиники. Заходишь на прием - сразу у входа на тебя обрушивается груз вины, что ты заболел - и паразит такой имел наглость припереться на прием. Причем поставленный диагноз (в течение 3-х мин) гласящий, что 5 мин до полной слепоты осталось, в кабинете у другого врача (уже платного) не подтверждается, и вызывает искренне удивление. Оказывается такой диагноз может поставить только целая комиссия и то после тщательного исследования. Итог: хороших врачей мало, мы (пациенты) не виноваты, что заболеваем. Да, мы бываем нудные, но врачи давали же клятву....Руки распускать в любом случае не приемлемо.
Гость
20 февраля 2016, 10:25
Видели одного мастера спорта,который деда беспомощного убивал в приёмном покое и ты такой же "ГЕРОЙ"
Гость
20 февраля 2016, 11:16
Это где такое было?
Гость
20 февраля 2016, 11:46
Гость
20 февраля 2016, 11:16
Это где такое было?
Белгород
Гость
20 февраля 2016, 12:31
Гость
20 февраля 2016, 11:46
Белгород
Это где двое на одного и по законам жанра одного надо вырубить сразу?
Гость
20 февраля 2016, 10:24
Дамы и господа! Леди и джентельмены! Запасайтесь попкорном и делайте ставки! Вопрос один: Где данного гражданина будут лучше лечить, в тюрьме или на воле?
Гость
20 февраля 2016, 11:34
100% в тюряге )))
Гость
20 февраля 2016, 10:14
За Всё что с вами происходит, ответственны лишь только вы! Врач то причём? или сосед или муж(жена) или кто там у вас ещё виноват что вам не хорошо.
Гость
20 февраля 2016, 10:14
Этот филиал ада на земле №8 надо срочно закрыть , персонал за хамство , наглость и в первую очередь за не профессионализм - больше на работу врача не брать . На ресепшене нервные регистраторы , полное отсутствие талонов к "Узким" специалистам , врачи даже на пациентов не смотрят . А про верно поставленные диагнозы , я вообще не говорю.
Гость
20 февраля 2016, 10:00
Какие слава в защиту этого доктора .. Этот так называемый доктор лечил моего мужа 1,5года довели его до такой степени что кость начала уже гнить ! Бусыгин даже не предложил нам сделать инвалидность , а просто отправил на работу ..он просто выписал мужа с открытой раной которая 1,5 года не закрывалась..из нее вытекало нечто ..( жил на обезболивающих) После такого лечения в ГКБ№8 мы теперь лечимся в Кургане- добрые люди подсказали, что нужно документы на квоту подать.. там помогут!!!(так пришлось умолять врачей ГКБ№8 чтоб документы подготовили ... И по правде я бы врачей травмы ГКБ№8 проверила на профпригодность !!Очень хотелось написать Жалобу на врачей этой клиники в Минздрав ---так нельзя.. вдруг еще хуже сделают. ПЛОХИЕ ТАМ ВРАЧИ ,ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!
Гость
20 февраля 2016, 09:43
Я врач, мастер спорта по боксу и кикбоксингу, жду пациентов подраться! Быдло, давай, заходи на спарринг!
Гость
20 февраля 2016, 10:15
А если мастер спорта по стрельбе зайдет?
Гость
20 февраля 2016, 10:17
я КМС по кикбоксу и скажу что врач в принципе не может быть МС по любому виду спорта тк времени просто не хватило бы учица в медакадемии)))
Гость
20 февраля 2016, 10:18
ты аккуратней с лечением- могут и шмальнуть ежели че, и куда ты тогда со своими медалями и кубками???
Гость
20 февраля 2016, 09:36
Посадить гада однозначно. Я сам врач и меня избили на рабочем месте 31 августа 2013г,тогда я пожалел ..., а мог посадить. Думаю это он и есть,один раз избил врача и это ему простили,вот он снова начал.... такая,если узнаю что это он,я сам заяву напишу.
Гость