RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В правительстве региона приняли делегацию Черноморского флота России

Гость
20 февраля 2016, 14:48
В городе дышать нечем а они делегации принимают!!!! Задолбали с показухой!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2016, 15:32
Дети лейтенанта Шмидта...
Гость
20 февраля 2016, 14:53
Побираться приехали?Вот чьи интересы они там защищают,пусть тот их и кормит.
Гость
20 февраля 2016, 15:34
Ваши и мои (НАШИ) интересы они защищают. Приехали сказать СПАСИБО за наших парней. Достойных ребят, которые честно несли и несут службу, выполняя гражданский долг.
Гость
20 февраля 2016, 15:44
Бог подаст!
Гость
20 февраля 2016, 14:52
Черноморский флот у нас сейчас как "бабушка-божий одуванчик" с берданкой из известного фильма. Та склад охраняла, который превратился в частную лавочку заведующего, а эти охраняют частную лавочку под названием крымляндия, которая всему без исключения населению страны абсолютно не нужна. Только мировой позор нажили( хотя не привыкать) и массовое обнищание населения.
Гость
21 февраля 2016, 13:32
Не надо вещать за все население России, говори за себя. Или ты от укропии вещаешь? Так вам никто ЧФ и не предлагает и Крым теперь не ваш.
Гость
20 февраля 2016, 15:36
Пираты...
Гость
22 февраля 2016, 10:45
За уральскими парнями приехали, лучше бы московских парней набрали.
Гость
21 февраля 2016, 00:56
В Крыму питьевая вода закончилась,теперь будем полторашки с водой туда отправлять
21 февраля 2016, 02:03
Пускай здесь напьются, раз приехали. И во фляжки наберут.
Гость
21 февраля 2016, 13:33
если потребуется, будем.
показушники! написали бы сколько это шапито стоило для нас (с дорогой, проживанием, фуршетами...)
Гость
20 февраля 2016, 15:06
Всё это, конечно, хорошо, но чего только нет у нас в Челябинской области! Оказывается, есть некое Морское собрание! Интересно, что это за орган и чем они там занимаются, из каких источников финансируются. Нет только Транспортного собрания или Экологического, или Собрания по благоустройству. Очередное бла-бла-бла
Гость
20 февраля 2016, 15:18
Чинуши! Не стыдно пенсионеров челябинских травить смогом? Так еще и с Черноморского флота позвали... Ощущение, что чем больше делегаций в городе, тем лучше для слуг народа - "новые легкие - быстрее смог технический переработают"...
20 февраля 2016, 21:50
Хоть бы про подарки написали. Наверное, бескозырка с надписью "Неудержимый"
Гость
22 февраля 2016, 11:29
Представители Морского собрания Челябинской области? Кто это.