RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Южный Урал принял «маленькую Олимпиаду»

Гость
22 февраля 2016, 13:44
Да, событие действительно мирового уровня! Молодцы организаторы, журналисты и конечно, спортсмены! Пусть россияне не победили, но праздник удался!
Гость
22 февраля 2016, 18:03
На Солнечной Долине очень много было болельщиков. Очень хорошо все организованно, сами спортсмены в восторге были. Трассу вообще супер построили. По длине и сложности вне конкуренции. Умеют наши гостей принимать. Настоящий праздник и для спортсменов и для любителей. Очень достойный уровень.
Гость
22 февраля 2016, 18:01
Прекрасные соревнования, организация супер, погода порадовала, действительно солнечная. Побольше бы нам таких соревнования такого уровня, мы еще голодные до них. Молодцы все.
Гость
24 февраля 2016, 09:21
Спасибо организаторам за праздник! Был на соревнованиях по работе! Но все равно было очень классно! Море положительных эмоций!
24 февраля 2016, 10:00
Я конечно ни разу не был на олимпиадах, но атмосфера соревнования, действительно, чувствовалась как на олимпиаде. Свежий воздух, солнце, чистое небо, много народу... Было очень здорово!
Гость
24 февраля 2016, 10:11
Да, все супер!
Гость
23 февраля 2016, 20:31
Какой позор! Сакуров приехал, посмотрел на наш Че и сказал, какой страшный, грязный и убогий Ваш город, как можно было его так загадить и запустить. Сказал, что у Вашего города бездарная планировка.
Гость
23 февраля 2016, 23:16
А кто такой САкуров? Если вы о режиссере то он СОкуров Александр Николаевич. Так вы о ком? И при чем здесь Солнечная долина и проведенные прекрасно соревнования?
Гость
24 февраля 2016, 08:40
"Сказал, что у Вашего города бездарная планировка". Бред. У Че прекрасная планировка которой завидуют многие города России. Вы специально лжете ради плохого слова в адрес Че.
Гость
24 февраля 2016, 09:33
Гость
24 февраля 2016, 09:33
А кто такой САкуров? Если вы о режиссере то он СОкуров Александр Николаевич. Так вы о ком? И при чем здесь Солнечная долина и проведенные прекрасно соревнования?
Да я о режиссере
Гость
23 февраля 2016, 14:31
Самое главное воздух какой! Нужно перенести соревнования в Челябинск !! Что это мы одни наслаждаемся воздухом который видно??? Пусть все посмотрят !!!
Гость
23 февраля 2016, 23:15
Завьялиху надо развивать, а не эту помойку и там соревы такого уровня проводить!
Гость
24 февраля 2016, 09:11
Так развивай, кто не дает
Гость
24 февраля 2016, 11:40
На солнечной все выстроено на команде, на людях, и отношению к своему ГЛК, на всех остальных, судя по развитию владельцы дальше текущей прибыли ни о чем не думают, это раз. И два, правильно здесь написали, развивай, кто не дает? На солнечную это мероприятие попало потому что развивается активно
Гость
24 февраля 2016, 12:51
Гость
24 февраля 2016, 12:51
На солнечной все выстроено на команде, на людях, и отношению к своему ГЛК, на всех остальных, судя по развитию владельцы дальше текущей прибыли ни о чем не думают, это раз. И два, правильно здесь написали, развивай, кто не дает? На солнечную это мероприятие попало потому что развивается активно
сравните цены в долине и евразии, увидите что СД это те, кто думают о прибыли, а не о клиентах
Гость
24 февраля 2016, 16:27
а вход платный был?
Гость
24 февраля 2016, 17:20
100 рублей
Гость
24 февраля 2016, 10:18
плохая организация волонтеров вообще когда станут набирать всех возрастов а не студентов
Гость
24 февраля 2016, 16:12
власти - очистите город от снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!