Сварщик, выигравший миллионы в лотерею, ищет невесту
26 февраля 2016, 12:46
Гость
26 февраля 2016, 14:15
При чем здесь профессия? Какая разница, сварщик он, токарь или пекарь, или менеджер офиса? В советское время нам говорили - неважно, кем ты будешь, важно - каким.
Гость
26 февраля 2016, 14:36
Эта чтобы невесты на перспективу в будущие смотрели когда миллионы закончатся))) Не модно сейчас ручной труд и в добавок с маленькой ценой за труд.
Гость
26 февраля 2016, 14:41
Сварщики нормальные отлично зарабатывают. Вопрос в другом, у него до лотереи женщин не было?
Гость
26 февраля 2016, 16:53
Гость
26 февраля 2016, 14:41
Сварщики нормальные отлично зарабатывают. Вопрос в другом, у него до лотереи женщин не было?
Теперь у него есть право на более лучший сорт женщин:)
Гость
26 февраля 2016, 14:10
Повезло парню, поздравляю!
Как говорится: такое бывает раз в жизни и не у каждого... (фильм: Раз на раз не приходится)
Гость
27 февраля 2016, 04:39
А может наоборот - не повезло. В каждом будет подозревать корысть, думать что из-за денег, в итоге останется один( с деньгами или без)
Молчал бы в тряпочку или раздал в благотворительность.
Соболезную.
з.ы. истинно восточное проклятие ???
Гость
29 февраля 2016, 10:53
Гость
27 февраля 2016, 04:39
А может наоборот - не повезло. В каждом будет подозревать корысть, думать что из-за денег, в итоге останется один( с деньгами или без)
Молчал бы в тряпочку или раздал в благотворительность.
Соболезную.
з.ы. истинно восточное проклятие ???
В смысле, "не жили богато, не фиг и начинать"?
Гость
29 февраля 2016, 15:23
Гость
27 февраля 2016, 04:39
А может наоборот - не повезло. В каждом будет подозревать корысть, думать что из-за денег, в итоге останется один( с деньгами или без)
Молчал бы в тряпочку или раздал в благотворительность.
Соболезную.
з.ы. истинно восточное проклятие ???
какая благотворительность?вы о чем? у нее правильные приоритеты ,семья,дом,..ему деньги нужны и самому.и нечего соболезновать))парень заслужил,все для других всегда,вот и пришло ему счастье)
Гость
26 февраля 2016, 15:00
Рада за него.Единственная приятная новость в челябинской ленте
Гость
26 февраля 2016, 14:31
Шквал звонков? Как же всё-таки дамы падки на деньги.
Гость
26 февраля 2016, 14:48
Вы удивлены? Знаете как алименты их еще меняют)))
Гость
26 февраля 2016, 14:51
продажные. будут его "любить" пока есть деньги. А деньги когда-нить закончатся
Гость
26 февраля 2016, 15:09
вы удивитесь, но, если бы этот сварщик был девушкой и искал жениха, шквал был бы не меньшим))) жадность от пола не зависит, не будьте наивны
Гость
26 февраля 2016, 14:01
-- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь
в разговор.
Гость
26 февраля 2016, 14:39
Браво!
Гость
26 февраля 2016, 14:22
Я добрая, порядочная и бескорыстная:)) куда на кастинг записываться:))
Гость
26 февраля 2016, 15:47
Вы хоть возраст свой озвучьте, а то вдруг 35-40 летние кошелки на кастинг будут записываться.
Гость
26 февраля 2016, 16:21
Гость
26 февраля 2016, 15:47
Вы хоть возраст свой озвучьте, а то вдруг 35-40 летние кошелки на кастинг будут записываться.
Ну зачем вы гостье так грубо говорите? Может ей меньше 30?
И озвучит она миллионеру, а не вам:)
А вообще, мне Вас жаль, если для вас 35-40 летние- уже кашолки:)
Возраст женщины определяется не паспортом, а тем, как она выглядит:) Можно и в 15 выглядить на 35, а можно в 40 на 20:)
Гость
26 февраля 2016, 16:24
Гость
26 февраля 2016, 15:47
Вы хоть возраст свой озвучьте, а то вдруг 35-40 летние кошелки на кастинг будут записываться.
А что разница в 9-10 лет криминал для Вас?
у вас заскорузлый взгляд на жизнь:)
сколько примеров неравных браков- и ничего:) и среди звезд и среди обычных людей
"Любви все возрасты покорны"- классику читайте, господа:)
Гость
26 февраля 2016, 14:05
добрая, порядочная и бескорыстная сама не подкатит.
Гость
26 февраля 2016, 14:22
Подкатит когда родители алкаши и перспектив на дельнейшею жизнь нет.
Гость
26 февраля 2016, 16:52
Гость
26 февраля 2016, 14:22
Подкатит когда родители алкаши и перспектив на дельнейшею жизнь нет.
Значит уже корыстная.
Гость
26 февраля 2016, 14:23
Как показывает практика жизни большинство т.н. красавиц,банальные латентные проститутки.Готовые продать себя подороже при любом удобном случае.
Гость
26 февраля 2016, 14:55
А вам бы, конечно, хотелось бы красавиц на халяву "пользовать", да чтобы еще плюсом "и шьет и вяжет и слова не скажет")). По запросам и оплата. Хотите красавицу - будьте готовы к затратам. Всё по честному. Рынок.
Гость
26 февраля 2016, 15:22
Гость
26 февраля 2016, 14:55
А вам бы, конечно, хотелось бы красавиц на халяву "пользовать", да чтобы еще плюсом "и шьет и вяжет и слова не скажет")). По запросам и оплата. Хотите красавицу - будьте готовы к затратам. Всё по честному. Рынок.
А вы вашу маму как можете охрактеризовать? По вашим же критериям.
Гость
26 февраля 2016, 15:47
Гость
26 февраля 2016, 15:22
А вы вашу маму как можете охрактеризовать? По вашим же критериям.
Молодец))))
Мама шифровалась,времена были такие - эта же открыто продаётся)))
Гость
26 февраля 2016, 14:38
Поздравляю!
Гость
26 февраля 2016, 18:43
вот ежели я бы, к примеру, мечтал бы жениться на честной, порядочной и бескорыстной девушке, то зачем бы я стал афишировать свое состояние?
Гость
26 февраля 2016, 22:17
Человек заслужил подарок судьбы.Не будьте завистливы,за все в этой жизни приходится либо платить,либо получать!
Гость
26 февраля 2016, 14:54
Рад за земелю. Самое сложное не заработать деньги, а сохранить их. Особенно в России. Ну какой фермер из сварщика? Хотя и посоветовать во что вложить нельзя. В банки опасно, в недвижимость или другие активы - попробуй потом продай, в подушке хранить - через год на фантики детям отдать.
Гость
27 февраля 2016, 09:47
если человек с головой и руками все у него получится!
Гость
27 февраля 2016, 14:57
Гость
27 февраля 2016, 09:47
если человек с головой и руками все у него получится!
Получиться профукать бабло? Не сомневаюсь
Гость
27 февраля 2016, 16:05
Гость
27 февраля 2016, 14:57
Получиться профукать бабло? Не сомневаюсь
Видимо по себе судишь
Гость
26 февраля 2016, 21:07
Повезло, поздравляю
Гость
26 февраля 2016, 22:00
Да хоть кому то везет, поздравляю парня! Надеюсь шальные деньги в голову не ударят и сможет он грамотно их вложить. Сейчас очень много друзей появится, родственников...)
Гость
26 февраля 2016, 14:06
Найдет невесту поведенную на деньги. Деньги кончатся, а с ними и любовь =)
Гость
26 февраля 2016, 15:39
Алексей, берегите свои миллионы!))
Гость
26 февраля 2016, 19:03
Поезжай к Гузеевой на "Давай поженимся".
Там для тебя обязательно найдется пираньюшка.
Гость
26 февраля 2016, 15:48
Задача: Было у Пети 5 миллионов, он отдал Кате 3 миллиона.
Мысли мужчины, решающего задачу: "Зачем он это сделал?"
Мысли женщины, решающей задачу: "Где бы найти такого Петю?"
Гость
26 февраля 2016, 22:29
Хочешь вложить в недвижимость? Да ты уже квартиру выиграл в москве! Сдавай ее и делай что хочешь делать, да хоть дзен постигай ...
Гость
27 февраля 2016, 15:33
Не учитываете, что за эту квартирку надо налог в 35% заплатить - а откуда бабки?
так что правильно сделал: за минусом налога еще пару лимонов осталось на жизнь.
Гость
27 февраля 2016, 22:01
Гость
27 февраля 2016, 15:33
Не учитываете, что за эту квартирку надо налог в 35% заплатить - а откуда бабки?
так что правильно сделал: за минусом налога еще пару лимонов осталось на жизнь.
Можно в Уфе или Челябинске купить полуторах в центре и сдавать в аренду
Гость
26 февраля 2016, 20:26
Важно чтобы с братом не поругаться из за денег. Зависть очень плохое чувство, но оно сплошь и рядом
Гость
27 февраля 2016, 08:00
Если с братом подилиться (что было бы естественно), то не поругается.
Гость
27 февраля 2016, 22:48
Алексей, я твоя первая любовь, помнишь меня? Давай начнем все сначала, ну давай, а!!!
Гость
28 февраля 2016, 21:56
напиши
Гость
26 февраля 2016, 14:44
Жизнь такая, за простого слесаря не каждая готова замуж:) кризис, зарплаты низкие.. а за золотого- пожалуйста.. Хотя нет, сросшиеся брови...
Гость
26 февраля 2016, 14:53
Чичас чайки налетят....
Гость
26 февраля 2016, 14:56
Чувак знакомься в инете, не говори что ты принц))))
Гость
26 февраля 2016, 17:31
Леха, я твой одноклассник Вован, как давно не виделись, вот увидел тебя в интернете, ты куда пропал, давай встретимся, сколько лет сколько зим!
А что будет когда бескорыстная невеста узнает что он ничего не выиграл?Где вы видели что бы в лотерею в россии выигрывали несколько миллионов?
Гость
27 февраля 2016, 11:59
Возможно, что он ничего и не выиграл. Это может быть рекламы лотереи. Мотивом является увеличение продаж лотерейной продукции. Ведь сейчас многие подумают, мол, куплю билетик, а может и мне повезет. Если бы я выиграл такие деньги, то не стал бы об этом в прессе кому-то говорить. Скажу честно, я бы испугался афишировать. Это может быть шедевр рекламы. Бывает, что по городу весит рекламный щит а там написано: Ищу девушку в синем платье, которая пила в кофе в таком-то кофе, 3 сентября 19:00. Жду тебя там же, в 19:00 каждый день. - это реклама кафе, так же может быть и там реклама!
В свое время прочитал интересную научную книгу... что-то вроде "Всё о женщинах, или Что должен знать мужчина"
Там один исследователь провел эксперимент:
1. Дал в газету объявление типа: "Молодой, красивый, спортивный, работаю слесарем, зарплата маленькая, живу с мамой в полуторке, машины нет, хочу встретить чистую, порядочную девушку для создания семьи... и т.д.
= пришло три письма, одно из них от не совсем нормальной.
2. Дал другое объявление: 40-летний, рост 165, вес 110, бизнесмЭн, два "Мерса", коттЭдж, и всё такое..
= письмами завалили, типа "возраст и рост не помеха, мне очень нравятся толстенькие мужчинки, зато ТАКИЕ талантливые..."
Выводы?
Гость
26 февраля 2016, 14:22
о Боже, какой мужчина! Решено!!! еду в Усть-Катав, прикидываюсь доброй, порядочной и бескорыстной девушкой, ни разу не слышавшей про его выигрыш ;P
ps: ферму люблю.. воздух там свежий, наверное))))))))))))))
Гость
27 февраля 2016, 11:16
Хорошо в деревне летом пристаёт оно к штиблетам
Гость
29 февраля 2016, 10:55
Да ладно Костя, он же тебя в первую брачную ночь раскусит!
Гость
29 февраля 2016, 17:39
Гость
29 февраля 2016, 10:55
Да ладно Костя, он же тебя в первую брачную ночь раскусит!
У кого что болит тот про то и говорит. Ты мое правописания сравни с тем как человек написал а потом булькай.
Гость
26 февраля 2016, 14:16
Любовь в лотерею не выиграешь...
Гость
26 февраля 2016, 16:53
Ой ли?))
Гость
26 февраля 2016, 14:04
Сварщик миллионер ищет жену чтобы было Как у латыша ... да душа)))
Дожил до 26 лет и до сих пор невесты нет... странно. Хороших кобелей щенками разбирают и без миллионов! А его только с миллионами теперь может возьмут
Гость
26 февраля 2016, 20:12
И хорошее вино сразу выпивают, а то прокиснет. Не мешайте православному импортозамещению
Гость
27 февраля 2016, 09:14
Нормальный мужик, думающий, до 30 лет не женится. Чтобы на шею родителям не посадить еще свою жену да детей. Или не влачить с неработающей женой и маленькими детьми жалкое существование по съемным квартирам. 30 лет-уже можно достичь чего-то и квартиру хотя бы в кредит приобрести.
Гость
27 февраля 2016, 14:56
Ну здравствуй ,Зависть!
Гость
29 февраля 2016, 09:39
А вы найдите такую девушку)))))Сидят фифы,айфон подавай,ресторан,и так далее!!!Позор вам девушки!!!"Думаете все олигархи что-ли???Добиваться нужно самому все в жизни,а не на шеи у мужиков сидеть!!!!
Гость
29 февраля 2016, 11:10
Кто ищет - тот найдёт!
Гость
3 марта 2016, 09:53
Гость
29 февраля 2016, 11:10
Кто ищет - тот найдёт!
Согласна, давайте вместе искать:)))
Гость
26 февраля 2016, 15:02
а где можно записаться в очередь на тест-драйв?
Гость
26 февраля 2016, 22:05
Ага,после таких тест драйвов он не то что дом поставить в деревне не сможет, сварочный держак будет из рук выпадать )))
Настоящие миллионеры ,которые знакомятся с девушками, тщательно скрывают свои миллионы, они хотят, чтобы девушка их полюбила, а не бабки. Этот делает ошибку за ошибкой. ну какая ему ферма?При таком климате,зависти соседей и экономическом положении страны? И без соответствующего образования. Или управляющего наймет?
Гость
26 февраля 2016, 18:54
Табун уже целый бежит, аж волосы назад
Гость
26 февраля 2016, 20:43
В статье написано про планы парня, которые он теперь может осуществить, которых много ... А комментарии об одном и том же, о чем только лишь пренебрежительно обмолвились и что в ближайших планах счастливчика не значится.
Гость
26 февраля 2016, 22:43
Все время думала, что моя доброта, бескорыстие , а главное порядочность мне в жизне не пригодится, да и ни кому не нужна, а вот инужна. Мажорик мой, я тебя жду.
Гость
26 февраля 2016, 23:31
Как пришли деньги, так и уйдут...
Гость
27 февраля 2016, 06:52
Поздравляю с выигрышем! Достойный выбор применения денег!
Гость
27 февраля 2016, 09:45
Не, мне тут даже миллионы не помогут. Наверное, я и есть честная и бескорыстная.
Гость
27 февраля 2016, 19:16
Действительно ОДНА приятная новость- не спеши парень! Подумай для чего судьба так с тобой улыбнула!
Гость
27 февраля 2016, 21:06
Да..... Московскую прописку потерял,,,,,
Гость
27 февраля 2016, 21:32
Да как то странно всё ! И билетики какие показывают..... Привлекают людей словно.
Гость
27 февраля 2016, 22:46
Шубка в гармонии с бровями. Удачи тебе, парень, главное не растеряй по пути к счастью.
агась, сразу девочки по запаху денежному чуйку чуят.
Гость
28 февраля 2016, 10:46
Зря написали об этом, да и видеоролик зря сняли! Слишком много недоброжелателей! Такой простой парень мог бы не сниматься, раз невесту некорыстную ищет! Возможно через несколько лет увидим в "Пусть говорят" душещипательную историю...
Гость
28 февраля 2016, 17:56
С братом то поделился?
Гость
26 февраля 2016, 15:52
Лёха!!!!!!!!!!!!! Пропей всё да не мучайся!!!!!!!!!!!!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте