Следственный комитет заявил об атаке Сандакова через подконтрольные СМИ
26 февраля 2016, 16:48
Гость
26 февраля 2016, 22:35
Генерал Маркин,вернитесь обратно в газету "ВЧ"!
Гость
27 февраля 2016, 06:59
Нормально так! Институт подачи жалоб он использовал как инструмент давления. Парни, убрать надо этот институт, чтоб даже думать не могли жаловаться на следствие. Нормальная такая демократическая демократия. Уже же внесли поправочку о запрете критики правительства? Осталось искоренить институт подачи жалоб и все будет зашибись. Можно тогда открыто и честно заявлять, что никто не жалуется и не критикует. Хорошо все
Гость
26 февраля 2016, 21:32
Еще бы заявили об атаке через экстрасенсов.
Гость
26 февраля 2016, 19:47
Кто бы говорил, только не СК. Сами по уши увязли.
Гость
28 февраля 2016, 08:58
Полностью с Вами согласен!
Гость
26 февраля 2016, 23:13
"... Сандаков организовывал многочисленные публикации материалов, необоснованно дискредитирующих и критикующих следствие."
За дискредитацию дело завели?
Гость
26 февраля 2016, 19:01
Сандаков сосед по горшку Юревича? Кто следующий?
Гость
26 февраля 2016, 22:34
Спокойно,Маня,я,Дубровскай!
Гость
26 февраля 2016, 18:14
Сандаков на полиграф подписался с сознанием собственной невиновности?! Куда смотрели адвокаты?! И зачем приобщать какой-то там план, он имеет отношение к рассмотрению данного конкретного дела по существу?! Бред какой-то!
Гость
26 февраля 2016, 21:25
То есть урашки подконтрольный ему сайт? Давно подозревал за ними такое
Гость
27 февраля 2016, 18:27
"используя институт подачи жалоб и ходатайств в качестве инструмента для оказания давления на следствие"!!! Что за бред? Адвокатская палата как Федеральная, так и региональная должны отреагировать на такие заявления Следственного комитета, который забывает, видимо, что это основанное на законе право защиты, а не инструмент давления. Позор пресс-службе СК. Ждем реакции адвокатских палат.
Гость
26 февраля 2016, 21:36
Жулик жулика обвиняет, да будь уже мужиком Коля сядь за содеянное, а не как брать то это моё , как отвечать то не мое )))) парень ты простой сталевар можно сказать! только от куда миллионы вылетают не понятно))) даже выкуп за тебя не берут...
Гость
26 февраля 2016, 23:10
Разве показания полиграфа являются доказательствами?
Гость
27 февраля 2016, 12:12
Совместно с другими доказательствами только.
Гость
26 февраля 2016, 21:41
"Николаю Сандакову, который был задержан весной 2015 года по подозрению в получении 1,5 миллиона за содействие в избрании сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова на должность главы Магнитогорска".
Вот нам и ответ, каким ветром нам г-на Тефтелева в город надуло, оказывается Сандаков решал, кто, где и кем будет, и какова цена таких кресел, или кто-то его руками?
Гость
27 февраля 2016, 18:58
Николай, не позорься и земляков не позорь. Тебя поймали, здаваЙся
Гость
26 февраля 2016, 23:55
Маркин умеет ставить на место зажравшихся ..., он ещё бы по Комарову свой вердикт выдал.
Гость
26 февраля 2016, 20:13
Следствию изначально нужно было понимать, что это за персонаж, каковы его возможности а потому ПОЛНОСТЬЮ изолировать его от общества. К сожалению, сейчас всякая обслуга уголовной шпаны мнит себя королями мира. Давить их надо и притом беспощадно.
Гость
26 февраля 2016, 20:42
как мог Сандаков будучи в сизо публиковать что то в сми? Это наверное его адвокаты делали? Почему им не предъявляют таких претензий?
Гость
26 февраля 2016, 21:24
ага! бабушкам на лавочке предъяви претензии! которые тоже за Сандакова бормочут-хлопочут!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
747мм 80%Следственный комитет заявил об атаке Сандакова через подконтрольные СМИ