RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

сев.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
Город В строительной компании «Серебряный ключ» объяснили визит силовиков

В строительной компании «Серебряный ключ» объяснили визит силовиков

В строительной компании «Серебряный ключ» объяснили визит силовиков | 74.ruВ строительной компании «Серебряный ключ» объяснили визит силовиков | 74.ru

Руководство группы компаний «Серебряный ключ», в офисе которой утром в понедельник, 29 февраля, побывали сотрудники правоохранительных органов, связало визит силовиков с недовольством отдельных дольщиков переносом срока сдачи дома в Копейске. При этом клиентов компании попросили не паниковать, заявив, что никакого хищения средств не было и обязательства будут выполнены в полном объеме.

Как сообщила PR-менеджер компании Юлия Чечушкова, в офисе фирмы утром действительно побывали сотрудники правоохранительных органов, проводившие проверку по заявлению о возможном хищении средств дольщиков. «Дело в том, что по строящемуся дому на Коммунистическом проспекте, 33 в Копейске был перенесен срок сдачи объекта в эксплуатацию с апреля на октябрь 2016 года, – рассказала представитель застройщика. – Эту информацию наши дольщики восприняли по-разному, некоторые из них обратились в правоохранительные органы, в связи с чем и была проведена проверка. Сотрудникам полиции мы предоставили все необходимые документы о том, что перенос сроков сдачи осуществлен законно и это подтверждает соответствующая документация. Никакого хищения средств не было, все средства дольщиков направлены на строительство дома».

Юлия Чечушкова от лица компании заверила клиентов, что паниковать ни в коем случае не нужно. Проведенная проверка никак не отразится на дальнейшей работе строителей. На все интересующие вопросы в ГК «Серебряный ключ» готовы ответить по телефонам (351) 272-03-02, +7 (952) 527-05-74.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, утром в понедельник, 29 февраля, сотрудники правоохранительных органов провели мероприятия в офисе челябинской строительной компании «Серебряный ключ» на Энтузиастов, 26а. По данным Chelyabinsk.ru, речь идет о доследственной проверке по заявлению о хищении средств дольщиков на сумму не менее 80 миллионов рублей.

Фото: Фото предоставлены пользователями 74.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
63
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 20% рублей при покупке по промокодуСкидка 20% рублей при покупке по промокоду
Скидка 20% рублей при покупке по промокоду
До 1 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды