Челябинцы заявили о работе группы автоподставщиков на северо-западе
29 февраля 2016, 14:32
Гость
29 февраля 2016, 16:20
Власти: ситуация с занятостью населения сложная, но не критичная... Ну-ну!
Гость
29 февраля 2016, 17:44
В стране начинается анархия, вот что страшно! Народ сам по себе, власть - сама по себе. Каждый выживает как может)))
Гость
29 февраля 2016, 15:48
Низкий поклон правительству за амнистию....
Гость
1 марта 2016, 12:28
правительство решило, что кормить их в тюрьме тяжело, пусть лучше у вас на воле кормятся
Гость
29 февраля 2016, 18:46
Мразь активизировалась!
Гость
29 февраля 2016, 15:44
Хоть бы марку авто написали !
Гость
29 февраля 2016, 19:33
марка машины Мицубиси Ланцер, серая, а потерпевшей - Рено Сандеро. но видимо милиции этого не надо.
Гость
1 марта 2016, 09:03
А нафига тогда камер по всему городу натыкали????)))
Гость
2 марта 2016, 11:37
Гость
29 февраля 2016, 19:33
марка машины Мицубиси Ланцер, серая, а потерпевшей - Рено Сандеро. но видимо милиции этого не надо.
Начнем, коллективное наблюдение, а в аналогичной ситуации,подъедем, перекроем,сделаем снимки. Может поможем себе!
Гость
29 февраля 2016, 15:45
"В отделе пропаганды ГИБДД города не имеется информации о происшествии. Нет данных и в пресс-службе УМВД города".
Выводы делайте сами...
Гость
29 февраля 2016, 16:07
Я думаю, с ГИБДД делятся. Поэтому там и "не имеется информации". У меня правильные выводы?
Гость
29 февраля 2016, 16:22
В доле!
Гость
29 февраля 2016, 16:23
был бы труп -приехали бы зафиксировали, а то нож..на капоте прокатили.. ерунда всё это сами разбирайтесь - интереснее с камер штрафы собирать
Гость
29 февраля 2016, 16:15
Пострадавшая машина была Renault Sandero, а мошенники на Mitsubishi Lancer IX седан цвет серебристый. Прямые свидетели уехали с места ДТП.
Гость
29 февраля 2016, 16:34
А номер какой?
Гость
29 февраля 2016, 18:03
Гость
29 февраля 2016, 16:34
А номер какой?
номер (мошенники) оторвали номера со своей машины
Гость
29 февраля 2016, 16:07
А когда они вообще что-то знали,они не работали,не работают и работать никогда не будут
Гость
29 февраля 2016, 16:08
Номера и марку машины жуликов в студию!!!
Гость
29 февраля 2016, 15:55
ну вот план кукловодов сработал..., кто плакался по 90ым??? на получайте! , подставы, рэкет, захват бизнесов! план работает - народонаселение выживает само по принципу каждый сам за себя! и ему плевать какие решения принимаются внутри садового кольца....
Гость
1 марта 2016, 00:14
А мне норм. Я в 90-е ларьки тряс. Теперь покрупней да пожирней граждане простые стали, да и я подрос и МС тепрь. А раньше КМС всег лишь был. Так что готовьте пятаки терпилы!
Гость
1 марта 2016, 08:37
Гость
1 марта 2016, 00:14
А мне норм. Я в 90-е ларьки тряс. Теперь покрупней да пожирней граждане простые стали, да и я подрос и МС тепрь. А раньше КМС всег лишь был. Так что готовьте пятаки терпилы!
Так может ты и "черемухой" дышать научился или шокер тебе как батарейка пальчиковая?
Гость
1 марта 2016, 08:57
Гость
1 марта 2016, 00:14
А мне норм. Я в 90-е ларьки тряс. Теперь покрупней да пожирней граждане простые стали, да и я подрос и МС тепрь. А раньше КМС всег лишь был. Так что готовьте пятаки терпилы!
Почему не спим все еще? Завтра в школу вставать.
Гость
29 февраля 2016, 15:57
автоподставы опять в городе? ну вот и вернули нам обратно 90е! чтобы холопы взвыли чуть попозже - сталин прийди и каждого соседа накажи! а он как раз этого ждет!
Гость
29 февраля 2016, 16:25
Кто ждет? Сосед, чтобы его наказали, или Сталин, чтобы этого соседа наказать? Так ведь Иосиф Виссарионович умер 63 года назад, как он может что-то там ждать?
Гость
29 февраля 2016, 16:21
Сам был в аварии в гибдд не дозвонишься постоянно занято,и ждать долго приходиться скорей аварийного комиссара вызвать быстрей !!!
Гость
29 февраля 2016, 15:55
Старайтесь запомнить номер, садитесь в машину и вызывайте гибдд, охламонам скажите что ищете деньги, вроде не сложно
Гость
29 февраля 2016, 17:24
Это всё понятно... Но сколько будет ехать ГИБДД... На простое ДТП на парковке часов через 3-6 может и дождётесь...
Гость
29 февраля 2016, 17:41
Искать деньги 6 часов? Охламоны по любому что то заподозрят)
Гость
29 февраля 2016, 17:48
4-6 часов искать деньги?
Гость
29 февраля 2016, 16:45
Был свидетелем точно такой же ситуации в Кустанае пару лет назад. Только там подставщики промахнулись с выбором "жертвы" - как только началась движуха, из магазина (Радуга и ж.д. вокзала) выбежали 3е видимо друзей "жертвы" и прилично так ребятам по лицу надавали.
Никакой морали, просто делюсь историей.
Гость
29 февраля 2016, 20:59
так и эти вряд ли далеко уйдут в своей деятельности, также дернутся не на того человека и все....инвалидами останутся в лучшем случае
Гость
29 февраля 2016, 21:55
Кто может надавать надает кто не может в полицию обратится.
Гость
29 февраля 2016, 18:00
Автоподставщики - это форма самозанятого населения.
Гость
29 февраля 2016, 19:02
им на пенсию не хватит
Гость
29 февраля 2016, 20:07
Ошибаетесь, батенька, это новая точка роста
Гость
29 февраля 2016, 20:24
каждый сам за себя...вот и все ,лишь бы не стоп-линия....
Гость
29 февраля 2016, 16:26
Нам однажды вечером под колеса бросился молодой человек. Мы стояли на перекрестке весь красный. Когда загорелся зеленый, парень резко рванул нам под колеса. Я как раз в сторону смотрела, муж за рулем был. Успели остановиться. А на другой стороне дороги его ждали еще 3 человека. Кроме нас машин больше не было.
Гость
29 февраля 2016, 22:53
Да, кстати, это тоже, по ходу, способ отъема денег у населения. Сегодня тоже с этим столкнулся, как говорится, увернулся. Вчера коллега по работе рассказывал то же самое. Причем, вчера у коллеги и у меня сегодня было в одном и том же месте. Так что, хотел бы предупредить всех, будьте бдительны! Место: по проспекту Победы, в районе Робин-Бобина и бывшей Гавани (сейчас не помню, вроде Магнит). Стоят четыре человека, специально выбирают медленно едущие авто (видимо, свои кости тоже никому не хочется собирать по дороге), да там особо и не разгонишься уже, ну едут все в районе 20-40 км/ч, кто-то стартует по Победе, кто-то поворачивает с Болейко. Просто вроде тихо-мирно стоят себе парнишки, потом резко кидаются на капот или прям реально под колеса, по моему предположению, чтоб ты сбил и потом тебя вчетвером грузить насчет денег, так как вроде как свидетелей тут у сбитого будет как минимум трое, а ты водила один, ну максимум с ребенком или женой.
Так что, будьте бдительны!
Гость
1 марта 2016, 00:20
Гость
29 февраля 2016, 22:53
Да, кстати, это тоже, по ходу, способ отъема денег у населения. Сегодня тоже с этим столкнулся, как говорится, увернулся. Вчера коллега по работе рассказывал то же самое. Причем, вчера у коллеги и у меня сегодня было в одном и том же месте. Так что, хотел бы предупредить всех, будьте бдительны! Место: по проспекту Победы, в районе Робин-Бобина и бывшей Гавани (сейчас не помню, вроде Магнит). Стоят четыре человека, специально выбирают медленно едущие авто (видимо, свои кости тоже никому не хочется собирать по дороге), да там особо и не разгонишься уже, ну едут все в районе 20-40 км/ч, кто-то стартует по Победе, кто-то поворачивает с Болейко. Просто вроде тихо-мирно стоят себе парнишки, потом резко кидаются на капот или прям реально под колеса, по моему предположению, чтоб ты сбил и потом тебя вчетвером грузить насчет денег, так как вроде как свидетелей тут у сбитого будет как минимум трое, а ты водила один, ну максимум с ребенком или женой.
Так что, будьте бдительны!
Сегодня сбил этого клоуна, капот мне помял. Сбросил его резким перестроением. Останавливаться не стал, машина чушка, спасибо за убранный снег вовремя!!!
Гость
2 марта 2016, 11:23
В такой ситуации, могут помочь, регистратор и монтировка!
Гость
29 февраля 2016, 16:15
Узколобых срисовали , скоро упакуют .
Гость
29 февраля 2016, 22:36
В городе автоподставщики, на трассах вымогатели. Но мы следим за вручением Оскара и пусть весь мир подождет!
Гость
1 марта 2016, 08:10
Нет, мы следим как беженцы лезут через забор в Европе и как в очередной раз затупил Киев, вот только козел с тигром пропали куда-то... и это все, что нас интересует.
Гость
29 февраля 2016, 19:03
все нормально... вернулись в лихие 90-е
Гость
1 марта 2016, 09:04
Полиция смотрит компьютеры и высчитывает сантиметры переезда стоп-линии.
Очень важная работа для пополнения казны....
Гость
29 февраля 2016, 16:57
Да, в нашем грязном мегаполисе грязные людишки!
Гость
29 февраля 2016, 19:58
потеплеет и ждите под видом стоп-хама будет гоп-стоп
Гость
29 февраля 2016, 21:05
Поневоле подумаешь о травмате под сиденьем. Авось и сгодится при случае!
Гость
29 февраля 2016, 16:57
Гнилой народишко у нас)))
Гость
29 февраля 2016, 17:32
Я бы сказал просто, ****но...
Гость
29 февраля 2016, 17:41
Весь в градоночальника!
Гость
3 марта 2016, 00:35
таким обычно занимаются приезжие ))) а "гостей" в городе пруд пруди.
Гость
29 февраля 2016, 21:55
Это не в тему конечно будет, но не могу не поделиться личными впечатлениями о том как работает дорожная полиция в Канаде. Их вроде бы как и не видно даже, но стоит чему-нибудь произойти как буквально в несколько минут появляется их машина, и за ней обязательно вторая вскоре. Сам был участником происшествия и видел несколько (за 17 лет, срок не малый). Мне кажется в Канаде никто даже и не звонит в полицию - она сама приезжает, если это конечно не в лесу, или не в поле, а в городе. По крайне мере в том единственном случае когда я был в машине стукнувшей другую мы полицию не вызывали (хотя ее могли вызвать с другой, что тоже вряд ли). Их машина видимо ехала мимо и вовремя среагировала.
В Канаде собственно и нет такой специальной дорожной полиции, просто полиция занимается и дорожными делами тоже. А вызывается полиция просто по 911.
А еще уже с начала 2000-х машины начали оборудоваться немедленной связью с оператором в случае аварии. Т.е. не вы звоните, а оператор связывается с вами
Гость
29 февраля 2016, 19:57
С полицейскими-евнухами так и не то повылазит Только сериалы про них снимают тьфу ***)
Гость
29 февраля 2016, 21:12
На трассе Челябинск-Екатеринбург работает банда подставщиков из Долгодеревенского. Раньше если по вечерам, ночам подставлялись. То теперь среди бела дня орудуют. Будьте внимательны. Последний раз были Туарег и Вольво. Резко нагоняют после поворота из Долгой на трассу, моргает дальним, типа подвинься. А в это время вольво в правом ряду равняется с тобой и не дает перестроиться.
Гость
1 марта 2016, 08:25
На трассе Челябинск-Екатеринбург, примерно на пол пути, пожизненно банда работала в кафешке, автобус даже специально там останавливался, чтобы люди вышли в наперстки сыграть. Изобретательны были до того, что даже подсадной попутчик из своих ехал и потом якобы выигрывал на глазах других пассажиров, а кто вздумал проезжать мимо, догоняли и разбирались. Где-то ближе к середине нулевых их прикрыли. У кафешки два черных тонированных микроавтобуса, у входа боец, мало того, что квадратный 2х2, еще и в броне и с автоматом, вежливо, но очень убедительно предлагает сходить в кустики, а не туда, а внутри крики, визг, грохот, матюки. Сейчас наверное бандюки опять вернутся.
Гость
1 марта 2016, 10:03
по тормозам и пусть туарег догоняет! И тут же гайеров вызывать!
Гость
1 марта 2016, 11:11
Мое мнение, начинают нападать толпой звонить, честь в машину, заблокировать. Вызвать гаишников. И сразу звонить друзьям, родственникам. Пускай приезжают.
Гость
1 марта 2016, 12:16
Да конечно, закрылся и в гаи звонишь, а если начинают бурогозить, то звонишь в полицию...
Гость
29 февраля 2016, 21:27
а разве там нет камер ,там же банк ,видео в студию сразу будет и марка машины и номер
Гость
29 февраля 2016, 21:39
на убийства сейчас участковые ходят оформлять, если есть кого. А тут явно "отказной материал"
Гость
29 февраля 2016, 21:43
Да и на дорогах появились, возле редисона ехал я по крайне левому сзади пристроился бумер точно в мертвой зоне и ждал когда я перестроюсь в него
Гость
29 февраля 2016, 22:58
Ну что тут скажешь.... Спасение утопающих, как известно дело рук самих утопающих. Крутим головой на 360 градусов, и в случае если все равно не углядел вызывать полицию, и никаких денег преступникам. Это ж гопники, на понт берут, ну проткнут колесо, какая разница или им отдавать или колесо покупать. Чем меньше будем поддаваться провокациям, тем меньше у них будет шансов. Жесть, конечно, но общество должно тоже действовать организованно, и не бояться преступников.
Гость
1 марта 2016, 02:42
Автоподставщики раньше орудовали в Магнитогорске, и я так понял все новые технологии привносят в наш город Челябинск!
Гость
29 февраля 2016, 16:34
Нормальные пацаны паркуются капотом на выезд
Гость
29 февраля 2016, 16:54
Плюс много
Гость
29 февраля 2016, 17:00
видимо на днях такой нормальный когда парковался крыло опять помял
Гость
29 февраля 2016, 17:01
Нормальные пацаны разруливают любую движуху и \\ как парковатся.
Гость
29 февраля 2016, 21:30
вывод: нужно толпой ездить,и тоже возмущаться !!!"ХТО-ЭТО СДЕЛАЛ,А...."
Гость
1 марта 2016, 10:04
И носом тыкать в каждую царапину!
Гость
29 февраля 2016, 23:44
Из года в год нам вешают лапшу: "ну вот в этом году асфальт будет лучше, по новой технологии" Мы ждём и верим, а жизнь то проходит...
Гость
1 марта 2016, 08:27
Будем надеяться, что в следующей жизни будем жить а Канаде ))
Гость
29 февраля 2016, 19:22
брехня какая та, да хоть 100 их пусть вызываете полицию и все дела.
И зачем только люди такими "делами" занимаются, а не хотят стать "человеками труда", например, тогда их бы славил сам Холманских!
Гость
1 марта 2016, 10:12
на Краснопольском проспекте в самом начале тоже деятель один пытался прыгнуть на капот, было утром около 9 утра, успела затормозить, он в лес убежал, через 2 дня опять такая же история с машиной которая передо мной ехала, девочка прям перед ним остановилась.
Гость
2 марта 2016, 11:38
Нельзя ли перечислить ВСЕ чего НЕТ в ГИБДД и ВСЕ ,что НЕ контрлирует власть кроме ГИБДД, да и еще добавить хоть какие-то "успехи" ГИБДД
за прошедший год. Все нормально,горожане, в ГИБДД НЕТ угонов, поджогов,а теперь и подстав! А город,по словам Тефтелева," зеленый,чистый и процветающий". А ГОК "только улучшит" экологию региона,по словам губернатора! Дышите глубже,то ли еще будет
Гость
29 февраля 2016, 16:52
Me сегодня 16:250
Кто ждет? Сосед, чтобы его наказали, или Сталин, чтобы этого соседа наказать? Так ведь Иосиф Виссарионович умер 63 года назад, как он может что-то там ждать?
Всё ты понял!
Гость
29 февраля 2016, 17:05
ВАУ!!! А по-русски? или хотя бы с переводом....
Гость
29 февраля 2016, 17:52
Гость
29 февраля 2016, 17:05
ВАУ!!! А по-русски? или хотя бы с переводом....
Чисто по русски "ВАУ".
Гость
29 февраля 2016, 15:45
При юревиче лучше было!
Гость
29 февраля 2016, 17:46
Ещё Сталина вспомни!
Гость
29 февраля 2016, 19:01
Был газолед... или там ледяной газ?
Гость
1 марта 2016, 08:30
Гость
29 февраля 2016, 17:46
Ещё Сталина вспомни!
Очень бы не помешал. Кадровую чистку руководящего состава, только прежде границу намертво, чтобы не разбежались как тараканы. Стену нашли бы, бульдозеристов на трехсменный график, одно переживание... хватит ли пулеметных патронов.
Гость
29 февраля 2016, 22:30
Ставлю на черное!
Гость
1 марта 2016, 08:14
А где наша полиция?
Гость
29 февраля 2016, 17:36
Нефиг было СМОТРУ трогать .. они хоть и рекламщики но свое дело делали (по угонам)
Гость
29 февраля 2016, 22:08
Ну вот заныли снова! А как запоёте когда поймают мошенников? Вам их жалко станет! Кайло им в руки и солнечный Магадан! Полицию кто нибудь вызывал?
Гость
29 февраля 2016, 21:51
кто все эти комментаторы? явно же ,что не местные.
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
727мм 64%Челябинцы заявили о работе группы автоподставщиков на северо-западе