RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
283 комментария к публикации

Челябинский губернатор направил Ди Каприо поздравление с первым «Оскаром»

Гость
29 февраля 2016, 15:06
соболезнуем семьям погибших шахтеров в воркуте. а Дубровскому думать нужно....
Гость
29 февраля 2016, 15:37
А он про шахтеров-то и не слышал, только про Ди Каприо.
Гость
29 февраля 2016, 16:23
Ежедневно отправляется из аппарата губернатора с десяток телеграмм с поздравлениями и соболезнованиями., в том числе отправлена телеграмма в Коми по поводу трагедии на шахте..
Гость
29 февраля 2016, 18:48
Гость
29 февраля 2016, 18:48
Ежедневно отправляется из аппарата губернатора с десяток телеграмм с поздравлениями и соболезнованиями., в том числе отправлена телеграмма в Коми по поводу трагедии на шахте..
А настоящей работой аппарат губернатора не хочет заняться?
Гость
29 февраля 2016, 15:08
Пригласите обязательно, пусть посмотрит на огромные горы грязи по обочинам на всех улицах города, не побоюсь сказать это не просто горы, это уральские горы грязи, пусть он оценит как развивается Урал, Лео приезжай скорей, а то все само растает и не увидишь достопремичательности города Челябинска,, хотя нашими дорогам мы сможем похвастаться в любой момент
Гость
29 февраля 2016, 15:11
Это все хорошо и я рад за Ди Каприо, но, один вопрос - а почему Тефтелев его не поздравил, он что, не рад что-ли?
Гость
29 февраля 2016, 15:30
Завидует поди!
Гость
1 марта 2016, 11:23
Спит, поди, после 12 часового рабочего дня...
Гость
29 февраля 2016, 16:17
Спасибо! При Юревиче у меня Оскара не было!
Гость
29 февраля 2016, 15:11
Ему что блин делать совсем нечего?!!! Сядь в троллейбус и прокатись от вокзала до ЧТПЗ или от ПКиО до ЧТЗ!!! Пешком пройдись наконец хотя бы от площади до танка!!! На параллельную Труда заверни у трампарка!!! Ну хоть что нибудь внятное сделай!!!
Гость
29 февраля 2016, 15:06
Приглашает посмотреть "Потемсковские" деревни смотреть. Он город видел? Нам , живущим здесь неприятно жить в нем. А гостей принимать неприлично.
Гость
29 февраля 2016, 15:06
Какой-то бред, впечатление такое, что мы все сошли с ума и попали в параллельную реальность...
29 февраля 2016, 16:35
Странные действия у нашего губернатора...
Гость
29 февраля 2016, 16:45
Делом бы лучше занялся губернатор, чем в Голливуд писать письма!!!
Гость
29 февраля 2016, 14:35
Пусть Лео приезжает мы его встретим с цыганами и .... медведями
Гость
1 марта 2016, 02:00
И с водкой !! ! Да по-больше !!! Обьявить день визита свободным днем. И устроить общегородской праздник. Столы можно накрыть на пл.Революции.
Гость
29 февраля 2016, 15:09
Боже мой ! Да всем "плевать"!
Гость
29 февраля 2016, 16:06
Когда уже заберут нашего деятеля или в Москву или куда подальше, хоть в Голливуд
Гость
29 февраля 2016, 17:40
Какой бред! Лучше бы городом занялись в помойку превратили.....
29 февраля 2016, 19:07
Если уж Сокуров от Челябинска плевался, представляю что бы сказал Ди Каприо, если бы забрел в эту тьму таракань.
Гость
29 февраля 2016, 15:11
Вот как задело губернатора, никак остановиться не может. Как будто от его поздравления дымить меньше станут, или очистные модернизируют.
Гость
29 февраля 2016, 15:34
это какой то позор.
Гость
29 февраля 2016, 16:05
ох ржу не могу.....
Гость
29 февраля 2016, 16:31
В ответ Голливуду снять фильм "Выжившие в ЧЕ". Дубровского на Оскар номинировать в паре с Тефтелевым, как лучший дует фильма.
Гость
29 февраля 2016, 19:45
Ой , ржу не могу))) А у нас губер то с юморком видимо)))))))))))
Гость
29 февраля 2016, 14:45
Ну смех и грех. Я просто плакал. Ну не администрация стала, а просто цирк.
Гость
29 февраля 2016, 14:58
Не забудьте, господин губернатор, заставить городскую администрацию улицы помести и помыть заодно. Какой грязи не было даже в городы перестройки, при полной дыре в бюджете. Позорище!!! Такое впечатление, что городом управляют оккупанты.
Гость
29 февраля 2016, 15:02
Помню в детстве у меня одна знакомая, ей было лет 10-ть писала письма солистам группы Модерн Толкинг. Напоминает мне это.
Гость
29 февраля 2016, 14:49
Ди Каприо приехал в Челябинск в период НМУ. Смотрите "Выживший"
Гость
29 февраля 2016, 15:41
Тогда "Выживший 2"
Гость
29 февраля 2016, 16:46
Опозорились мы уже на RT: https://russian.rt.com/article/151289
29 февраля 2016, 22:42
Боже, боже, как актуален первый комментарий!
Гость
29 февраля 2016, 20:49
После приезда к нам, фильм снимут "Невыживший"
Гость
2 марта 2016, 11:11
КОММЕНТ - СУПЕР!!!!!!!!!
Гость
29 февраля 2016, 23:39
Очень жаль что нет Юревича!!!! И коренной и город любил! И делал много! Пусть пишут, что настроил трк и о себе только думал , но нам было хорошо в городе!!!! Сейчас у губернатора зарплата в разы больше чем у прежнего ! А отказ от охраны - так пиар ! Своих продвинуть!
Гость
1 марта 2016, 00:16
кто мешает. Можно очень любить или как получится. На 31 сейчас его лицо кажут. Сразу переключаем канал. 31 его был и остался. Челябинцам с ним было плохо:развал транспорта ,вырубка деревьев, дыры в дорогах, Парковый без ливневки, задушенный Спецтранс с техникой для уборки улиц и другие "приятные подарки" горожанам. Ах, да, еще спортвокзал. Любите дома или в ином месте-это ваше личное дело. Область то тут при чем?
Гость
1 марта 2016, 09:04
Гость
1 марта 2016, 09:04
кто мешает. Можно очень любить или как получится. На 31 сейчас его лицо кажут. Сразу переключаем канал. 31 его был и остался. Челябинцам с ним было плохо:развал транспорта ,вырубка деревьев, дыры в дорогах, Парковый без ливневки, задушенный Спецтранс с техникой для уборки улиц и другие "приятные подарки" горожанам. Ах, да, еще спортвокзал. Любите дома или в ином месте-это ваше личное дело. Область то тут при чем?
При том, что при Юревиче было лучше, чище. Транспорт разваливали еще до Юревича, и все про это знают. Дороги ремонтировались и чистились при нем. И автовокзал у Юности многим удобен, а под всех не подстроишься. Мне например не нравится, что заезжает автобус на автовокзал в Металлургическом, а кому то удобно, и хорошо.
Гость
1 марта 2016, 10:09
Гость
1 марта 2016, 10:09
При том, что при Юревиче было лучше, чище. Транспорт разваливали еще до Юревича, и все про это знают. Дороги ремонтировались и чистились при нем. И автовокзал у Юности многим удобен, а под всех не подстроишься. Мне например не нравится, что заезжает автобус на автовокзал в Металлургическом, а кому то удобно, и хорошо.
Разумеется стало грязнее раз Юревич Спецтранс развалил, Спецтранс и занимался с советских времен уборкой. Дороги ремонтировались потому что денег выделялось много из центра, благодаря высокой нефти, но Юревич еще умудрился набрать кредитов и теперь отдаем банкам кредиты. Денег из-за кризиса не хвтатает всем регионам, а наш регион еще и проценты по кредитам банкам отдает. Вот вам и результат что реально Юревич и виноват в плохих дорогах и грязном городе, если чуть уметь думать..
Гость
29 февраля 2016, 14:45
Какие же недалекие люди сидят у нас в правительстве. Просто диву даешься!
Гость
29 февраля 2016, 15:32
сами выбрали, теперь не на кого пенять
Гость
29 февраля 2016, 15:44
Тяжелое детство, деревянные игрушки, штопаные носки...
Гость
29 февраля 2016, 16:16
Гость
29 февраля 2016, 16:16
Тяжелое детство, деревянные игрушки, штопаные носки...
Кто выбрал то? Что вы пишите, даже не знаете о чем? Губернаторов, как и Кадыровых - назначает САМ Солнцеликий!
Гость
29 февраля 2016, 14:55
этот неловкий момент, когда Леонардо Ди Каприо беспокоится об экологии Челябинской области больше, чем ее губернатор ))
Гость
29 февраля 2016, 15:11
ВОТ БОЛЬШЕ ДЕЛ ТО НЕТ!!!
Гость
29 февраля 2016, 15:28
здорово выше сказано-городом управляют оккупанты-присоединяюсь....
Гость
29 февраля 2016, 15:58
как стыдно, как провинциально...
Гость
29 февраля 2016, 15:56
Приезжайте дорогой ДиКаприо в Челябинск! Посмотрите, как он окончательно превращается в помойку! Очень беспокоимся, что если Вы протяните с визитом, то он (Челябинск) просто утонет в грязи!!!
Гость
29 февраля 2016, 16:38
И слезы безудержной радости покрыли нежное лицо Леонардо. И понял он,какой он славный малый,ведь даже в Российской глубинке за него сам губернатор пальцы скрещивал на удачу.И написал он ответ этому губернатору с благодарностями,и принял его приглашение осчастливить своим приездом владыку Южного Урала.
Гость
29 февраля 2016, 17:04
Срочно!!!!Уважаемые жители, необходимо повысить сбор на кап.ремонт Ваших убогих жилищ еще в несколько раз,дабы не посрамиться перед гостем заморским и отремонтировать все разом.Привлечем и студентов, и школьников, и детсадовцев,если понадобится. .Надеемся на Ваше понимание и участие.Вечно Ваш Фонд капремонтов.
Гость
29 февраля 2016, 17:18
Как-то по- холопски. Обьявить этого артиста почетным жителем Челябинска !! Пусть губернатор ему об этом сообщит.
Гость
29 февраля 2016, 18:10
Дорогами лучше бы занялся.
Гость
29 февраля 2016, 14:58
Прокатите его господин губернатор по нашим "чистым и гладким дорогам "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 февраля 2016, 14:47
Губернатор к своей области такой бы любовью воспылал, как к ди Каприо... Больше проблем нет...
Гость
29 февраля 2016, 14:27
Может делом займетесь? Дорогами например?
Гость
29 февраля 2016, 22:20
НЕ ЧЕГО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЛЕО СОБИРАЕТСЯ СНЯТЬСЯ В РОЛИ ПУТИНА, А В РОЛИ ДУБРОВСКОГО СНИМЕТСЯ... ПРАВИЛЬНО ДУБРОВСКИЙ, ВОТ ТАКАЯ ЗАГАГУЛИНА ПОЛУЧАЕТСЯ...
Гость
1 марта 2016, 00:28
Гость
1 марта 2016, 00:28
НЕ ЧЕГО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЛЕО СОБИРАЕТСЯ СНЯТЬСЯ В РОЛИ ПУТИНА, А В РОЛИ ДУБРОВСКОГО СНИМЕТСЯ... ПРАВИЛЬНО ДУБРОВСКИЙ, ВОТ ТАКАЯ ЗАГАГУЛИНА ПОЛУЧАЕТСЯ...
загОгулина и нИЧего. Устал учитель вас править. В магазин за учебником великого и могучего родного языка. Или он вам не родной?
Гость
2 марта 2016, 11:16
Правильно. Больше нечем заняться губернатору?
Гость
29 февраля 2016, 14:46
Может Ди Каприо спасет Уральский Титаник, тонущий во вредных выбросах?! )
Гость
29 февраля 2016, 15:41
Так он как бы титаник не спасал и не спас вообще...
Гость
29 февраля 2016, 15:45
А тот Титаник он разве спас? Просто утонул после него.
Гость
29 февраля 2016, 14:48
ну и какой отдых вы ему предложите ? какие виды вы ему покажете? потащите в сауну с водярой и девками? а что еще ? виды у нас конечно есть, но до них доехать надо по убитым и грязным дорогам. вертолет продали, хотя с него вообще стремно на челябинск смотреть. или ночью повезете ? пока доедет кишки протрясет.
Гость
29 февраля 2016, 16:07
ага, на Лесопарковую
Гость
29 февраля 2016, 14:48
А Тефтелев почему не поздравил ? Нехорошо это .
Гость
29 февраля 2016, 15:25
Языка англицкого не знает
29 февраля 2016, 16:35
А Тефтелев (новость выше), на Сокурова обижался в это время.
Гость
29 февраля 2016, 16:59
Гость
29 февраля 2016, 16:59
Языка англицкого не знает
ГУБЕР ПИСАЛ ПИСЬМО, А МЭР ОТНЁС НА ПОЧТУ.
Гость
29 февраля 2016, 14:26
Маразм крепчал...
Гость
29 февраля 2016, 14:47
Как всегда, пир во время чумы
Гость
29 февраля 2016, 14:57
А за чей счет телеграмка
Гость
29 февраля 2016, 15:27
Гость
29 февраля 2016, 15:27
А за чей счет телеграмка
за наш с вами
29 февраля 2016, 14:36
Хорошо конечно что поздравляете чужеземцев. Если бы не одно но. Мои родители в браке 64 года, ветераны, инвалиды, папа участник ВОВ. А вот в праздник семьи поздравляют ветеранов несколько моложе, наверное тоже заслуженных. Советы ветеранов города и металлургического района не работают. Писал в гор. администрацию в ответ отписки. Обидно за нашу власть. А вот Юревич лично поздравлял моего папу и был дома у него! Пусть где то этот пост не по теме. Просто хотел обратить на это внимание.
Гость
1 марта 2016, 00:32
адресок где был Юревич скиньте,проверим по интернету был или подвираете. К вам каждый год заходить надо или других кроме вас нет в городе, к кому зайти надо?
Гость
2 марта 2016, 10:58
3 года назад в г.Бакал закрыли больницы.И папу можно было бы спасти,если бы реаниматолог не ехал из другого города 2 часа.Мой отец-почетный житель города,горный инженер,имеет знаки почета 2 и 3 степени металлургической славы.....Домой выписали на празник 9мая.без единой рекомендации врача...Везли в разбитом уазике на брезентовой палатке на полу...Этот уазик любезно выделил главврач,сказав что больше транспорта нет....И такой бардак по всей стране....Об этом Ди Каприо написать?
Гость
29 февраля 2016, 14:38
Губернатор не хочет принести извинения за ушатаные дороги и удушливый смог над городом?
Гость
29 февраля 2016, 15:17
Ему некогда. Он количество труб на двадцатый раз ммк пересчитывает))
Гость
29 февраля 2016, 15:33
А зачем? нужно еще пару поздравительных писем накатать и выслать в штаты, не один же Лео статуэтку получил
Гость
29 февраля 2016, 16:16
Конечно принесет. Это ведь он за год с небольшим построил все заводы в Челябинске и ушатал все дороги. Вы разве не видели, как танки из бывшего Танкового училища по ночам гоняют по городу. Не видели. А они гоняют.
Гость
29 февраля 2016, 15:03
Важное дело сделал.
Гость
29 февраля 2016, 15:52
А может, лучше было бы заняться уборкой снега в Челябинске? Или проблема Оскара для Ди Каприо важнее для губернатора?.
Гость
29 февраля 2016, 15:53
Устройте ему тур по Челябинской области. В Карабаш обязательно свозите. Впечатлений будет как у ребёнка!
Гость
29 февраля 2016, 16:35
в февральском медиа рейтинге губернаторов победил Леонардо ДиКаприо )))
Гость
29 февраля 2016, 17:37
А письмо заказное городской администрации не захотелось послать за эту грязь, убогость, экологическую обстановку!? Стыд и позор! Действительно, жителей города за идиотов держат!