RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-з.

735мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В челябинском дворе после коммунальных раскопок провалилась машина

2 марта 2016, 12:03
Гость
2 марта 2016, 14:28
асфальт из-под машины был изъят с целью использования оного для заделывания ям в центре города!! Так Надо!!
Гость
2 марта 2016, 15:47
Для закладывания в храм.
Гость
3 марта 2016, 10:25
По всей видимости Вы правы
Гость
2 марта 2016, 13:45
Я смотрю вокруг, назад и прямо; озираюсь, чтобы не упасть - город мой не зря прозвали ямой, яма он, пока такая власть....
Гость
2 марта 2016, 22:09
В точку.Браво.
Гость
2 марта 2016, 14:22
Челябинск стал настолько "хороший" город, что даже земля отсюда уходит
Гость
2 марта 2016, 14:06
Грязные сугробы, кучи грязи, красота то какая! ЛЕПОТА!
Гость
2 марта 2016, 14:46
Как сказал глава города: Надо судить о городе объективно, а не заходить во всякие там дворы... Тут недавно ехал по меридиану возле музея ЧТЗ - лужа глубиной см-20. (справочно: в прошлом году ливневка Юревича была заасфальтирована).
Гость
2 марта 2016, 15:02
Такого безобразия на дорогах и во дворах еще не было. Спасибо новой власти, видимо, в Магнитогорске так работают!
Гость
2 марта 2016, 13:31
последствия хапремонта???
Гость
2 марта 2016, 15:26
Точно, Хап, лучше и не скажешь)))
Гость
2 марта 2016, 13:41
Грунт видимо начал проседать по всему городу от недочисток, скоро дома начнут уходить
2 марта 2016, 15:24
Называется - узнай страну по фотографии.
Гость
2 марта 2016, 15:51
Юревич, вернись, мы все простим! От новых властей хорошего ничего не видим. Дороги в хлам, заводы травят нас постоянно, ГОК этот еще...
Гость
2 марта 2016, 15:50
Как уже мы устали от этого руководства. Скажите мне почему люди которые не умеют управлять стоят у власти. Довели город ДРСУ разогнали ЧСТ разогнали, теперь на очереди Челябготранспорт, трамваи и троллейбусы, ПОВВ. Когда же вы подавитесь депутаты и наши руководители, свои личные интерессы ставите выше государственных.
Гость
2 марта 2016, 20:48
Верните Юревича.
Гость
3 марта 2016, 10:45
Юревича?? Не несите бред! Вы думаете дороги строились потому что он так хотел? Просто еще один популист... а вы знаете с каким долгом закончила область при его окончании управства???
Гость
2 марта 2016, 15:46
С такой властью и врагов не надо, народ обложили налогами, страну разваливают, а они всё воруют и воруют. Полный абзац!
Гость
2 марта 2016, 20:18
Видите как яму огородили, прям как в музее искусств постмодернизма. Судя по дорогам надо город переименовать в ЧЕЛЯБОЯМЕНСК.
Гость
3 марта 2016, 01:45
Давно так не ржал)))
Гость
3 марта 2016, 09:46
Челяба это и так в переводе яма.
Гость
3 марта 2016, 12:31
Гость
3 марта 2016, 09:46
Челяба это и так в переводе яма.
Пусть тогда, хотя бы бугры уберут...
Гость
2 марта 2016, 14:32
Скооро весь город уйдет под землю. В прошлом году в центре перекресток Ленина и Российской провалился асфальт на 3 метра все сбежались. Все перегородили. Ни слова нигде не было.!!!
Гость
2 марта 2016, 15:19
Ну, положим было везде. И по местному ТВ показывали.
Гость
2 марта 2016, 15:54
Работы вел МУП ПОВВ. Два дня копались. Ну а дальше - изуродованный двор, и раньше то не слишком благоустроенный, наверняка этот пейзаж будет наблюдаться не один месяц.
Гость
2 марта 2016, 23:38
ну и что они там два дня рыли? Утром шла вдоль 5-го дома (через площадку от 7-го), водичка струилась со стороны Окт,7. Вот и провалилась машина. Не удивлюсь, что утром не смогу там пройти, тоже все провалится.
Гость
2 марта 2016, 14:51
Отменим троллейбусы, маршрутки, трамваи, отключим электричество, воду, газ, прекратим продажу хлеба, окна заколотим креста-накрест, а Вас выведем и нагишом расстреляем по первому снегу. Опыт у нас уже имеется: https://www.youtube.com/watch?v=we-LckxWnZY
Гость
2 марта 2016, 15:40
Чикаго постепенно проваливается в ад.
Гость
2 марта 2016, 15:43
асфальт нынче в дефиците. Здесь взял и отдал в долг.
Гость
2 марта 2016, 15:52
Кучи земли , лежащие по бокам, это что? Выкопать выкопали, а когда закапывали их обратно забыли положить?
Гость
2 марта 2016, 14:03
Тракторозаводский район вообще весь настолько убитый, что там скоро всё провалится.
Гость
2 марта 2016, 14:35
можно подумать, что в других районах что то по другому.....
Гость
2 марта 2016, 15:15
жил на чтз, теперь в парковом, северок ни чем не лучше... то и дело в новостях прорывает трубы на с\з а на чтз не было такого.
Гость
2 марта 2016, 15:33
Вы по центру пройдитесь. Хуже, чем на окраинах.
2 марта 2016, 14:56
это случайно не машина наших слуг доблестных и радеющих за город?
Гость
2 марта 2016, 15:35
«Вчера на этом месте работали коммунальщики: раскопали, провели работы, закопали. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/139831904817152.html закопали просто снегом??? ))) Перекресток Комсомольский и 40 лет, особенно территория около дома 100 и 104 - скоро тоже уйдут вниз, страшные перепады асфальта по весне-осени.
Гость
3 марта 2016, 13:13
Надо в ГИБДД спросить как они из год в год на этот провал закрывают глаза и что ими сделано, я думаю у них много таких сообщений. Могут только знак 40 повесить мол не гоняйте. Пишут отписки, а люди страдают.
Гость
2 марта 2016, 13:58
Не чего по дворам на машинах ездить, и бросать. Пешком ходить надо.
Гость
2 марта 2016, 14:36
ваш трамвай
Гость
2 марта 2016, 15:03
Автобусы, троллейбусы тоже уже проваливались, прямо на центральной улице.
Гость
2 марта 2016, 21:19
Гость
2 марта 2016, 15:03
Автобусы, троллейбусы тоже уже проваливались, прямо на центральной улице.
Нечего на автобусах и тролейбусах ездить, аэроплан надо.
Гость
3 марта 2016, 10:56
Вот она власть в картинках!
Гость
3 марта 2016, 11:33
года 3 назад ездя по России понял что у нас в Челябинске все-таки дороги в отличии от увиденного есть.НО сейчас просто Ужас !!!
Гость
3 марта 2016, 11:45
Работа идет - результат ждите! "Вперед, едро!
Гость
4 марта 2016, 15:26
Желаю владельцу данного автомобиля скорейшего и честнейшего решения суда получить! А всем жителями( и пешеходам и водителям) желаю быть аккуратнее на дорогах и чтоб вас подобные беды не затронули!
Гость
7 марта 2016, 00:27
Верните поскорее Юревича уже, пока не поздно.
Гость
2 марта 2016, 14:23
как хорошо что я не живу в челябе это ужасно чернобыль
Гость
2 марта 2016, 19:32
Вы прямо вслух радуетесь!
Гость
4 марта 2016, 17:19
а у вас там все такие грамотеи?