Семикратной чемпионке мира сделали выговор за участие в турнире в Штатах
Гость
2 марта 2016, 11:55
Всю дисциплинарную комиссию ЗА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ надо просто ГНАТЬ В ШЕЮ ИЗ СПОРТА, БЕЗ ПРАВА ЗАНИМАТЬ КАКИЕ БЫ ТО НИ БЫЛО ДОЛЖНОСТИ В ГОС. СТРУКТУРАХ!!!
Гость
2 марта 2016, 11:36
Ну и на кой ей нужна эта федерация? Спорт индивидуальный, зачет личный, может сама ездить на соревнования. Бюджетных денег через федерацию не получит, ну так и нечего профессиональным спортсменам их давать. Занял призовое место, получил гонорар, заплатил налоги, заплатил тренеру, остальное - законно оставить себе.
Гость
2 марта 2016, 12:01
Они еще и зарплату получают. Из бюджета.
Гость
2 марта 2016, 11:30
Цирк уехал а клоуны остались!!! Что-то мягковата, её коллегу отстранили вообще! Думаю заслуживает как минимум расстрела как 39 годах!!! Что за бред!!!!!
Гость
2 марта 2016, 12:05
Если своей стране не нужны, переезжайте туда, где вас ждут, это повод, чтобы выехать из страны.Успехов вам и терпения в борьбе с Российским произволом!
о,спорт,ты здесь уже не мир,
а повод строить под ранжир...
Гость
2 марта 2016, 11:37
Ребята, надеюсь это станет поводом переехать в США и выступать за нормальную страну. А тут скоро врагами народа вас чинуши назовут, все движется в эту сторону. Федерация лишить может, а вот что-то дать, конечно же, нет.
Гость
2 марта 2016, 12:02
Вообще, диковато как-то от того, что это в 21 веке может "двигаться в эту сторону"
Гость
2 марта 2016, 13:42
вперед, и с песней! не забудь выйти из гражданства РФ
Гость
2 марта 2016, 14:58
Гость
2 марта 2016, 13:42
вперед, и с песней! не забудь выйти из гражданства РФ
Тебя не спросят, беда-то какая!
Гость
2 марта 2016, 14:27
И так уже все спортсмены за кардон уехали, последних принуждают... Тьфу на вас 100 раз!
Гость
2 марта 2016, 19:18
А чиновникам только нефть нужна. Эту страну спасут низкие цены на нефть.
Гость
2 марта 2016, 12:01
Кррррасивая какая;)))))
Гость
2 марта 2016, 12:52
бедный, как ты там без женщин?
Гость
2 марта 2016, 18:31
Да. Жёлтая.
Гость
2 марта 2016, 14:01
Всероссийской федерации - позор. Идея спорта, олимпизма полностью дискредитирована, приведена в жертву идеологии. Уважаемые Ольга и Иван, я человек столь же далекий от спорта, сколь и от политики. Тем не менее, поздравляю вас с победами мирового уровня, потому что понимаю, скольких сил, таланта, упорства и даже героизма они требуют. От души желаю, чтобы позорная мышиная возня чиновников не мешала вам добиваться новых побед.
Гость
2 марта 2016, 19:16
Поддерживаю! Это лишний раз доказывает, что страна и государство - разные вещи.
Гость
2 марта 2016, 11:59
Во все сферы уже политика залезла, эта грязь давно мешает многим талантливым людям развиваться, сами ни чего не могут, только в своих интересах всё делают!
Гость
2 марта 2016, 12:55
Печально, что в спорт вползает политика. Держитесь, ребята,
Гость
2 марта 2016, 13:45
А чего так жидко-только выговор?Расстрелять всех назло Обаме,и бомбить Воронеж!
Гость
2 марта 2016, 14:21
Молодец девушка!!!Успехов ей в спорте и дальнейших побед!!!!А чиновники пусть потом не удивляются,что лучшие российские спортсмены и лучшие российские умы переезжают жить в более развитые страны,где уважительно относятся к достижениям и не считают их безмолвными рабами.
Гость
2 марта 2016, 14:37
уезжай девочка от сюда ! скоро это будет не возможно ( уже лязгнул железный занавес
Гость
2 марта 2016, 14:45
Почему же только выговор? Лишить жилья и отправить в лагеря на 10 лет. Поехали в Америку и не спросили согласия.
Где-то мы всё это уже наблюдали...
Гость
2 марта 2016, 13:43
что за страна..... везде позор
Гость
2 марта 2016, 13:52
Враги народа, расхождение мнения с партией, америка зло, где то мы это уже проходили, перед развалом очередной империи.
Гость
2 марта 2016, 12:43
Ваня, надоест бодаться с коррумпированными "Дядями Юрами", приезжай в Штаты. Чем могу помогу! Удачи!
Сергей Ковалев.
как адвокат, советую обратиться с заявлением в суд. дело будет рассмотрено в административном судопроизводстве, по месту жительства. документы федерации полный бред, даже в стилистическом смысле. для примера, спортсмена дважды совершившего нарушение называют рецидивистом. судебные издержки в конечном итоге лягут на федерацию.
Гость
2 марта 2016, 17:12
Адвокат иди уже проспись аа, клиентов ищешь что ли бредом своим.
Гость
2 марта 2016, 11:29
Девонька такая худенькая, а чемпионка по гирям ???? Симпатичная.
Гость
2 марта 2016, 12:20
Предлагаю отстранить чиновников, которые мешают спорту!
Гость
2 марта 2016, 12:49
Господа чиновники, а кто же за нас выступать будет, если вы наших многократных чемпионов мира дисквалифицируете за бредовые обвинения? Вы что ли за них выйдите подороться за медали? И как же ваши лозунги "...политика и спорт не зависят друг от друга..."???
Гость
2 марта 2016, 12:47
Заставь дурака молиться, он лоб расшибет. Это про наших чиновников от спорта.
Гость
2 марта 2016, 11:50
Представляю этих чинуш из федерации, в растянутых свитерах, с грязными головами с залысинами, в очках с толстыми линзами и с немым вопросом в глазах: "Ну а нам-то хоть по 20 долларов дадите от призовых"???....ах нет)))
Гость
2 марта 2016, 13:08
Какая-то федерация разбирает персональное дело двух многократных чемпионов мира, выговор им объявляет как на партсобрании в Совке...
Гость
2 марта 2016, 19:15
В этом вся Россия.
Гость
2 марта 2016, 11:48
продалась за деньги и предала Родину вот из за таких спортсменов мы уже не стали завоевывать золота так как в основное время участвуют и расходуют всю энергию и силы в коммерческих соревнований за деньги
Гость
2 марта 2016, 12:29
Такую Родину в вашем понимании даже за деньги не продашь. Даром не возьмут.
Гость
2 марта 2016, 13:01
Весь спорт бизнес
Гость
2 марта 2016, 13:20
Вообще-то она 3-х кратная чемпионка Мира в составе сборной команды России, то есть той страны, которую продала и предала по вашему...
Гость
2 марта 2016, 16:20
вообще в шею её гнать из страны в другой стране за это вообще выдворяют спортсменов а у нас все гуманно
Гость
2 марта 2016, 19:21
Ну-ка с этого момента подробнее. Кого конкретно и из какой страны выдворили?
Гость
2 марта 2016, 17:24
Комментарии поразили... О чем говорить, если все поддерживают спортсмена в нарушении Правил? Состоишь в федерации, где есть Правила, добровольно состоишь! Так соблюдай! А кажутся Правила бредом - уходи. Ведь ясно, и там и тут хотелось "бонусов" получить.
Гость
2 марта 2016, 17:51
да, очень странные люди комментируют. непонятно, почему сами не уехали до сих пор.. не берут таких никуда?
Гость
2 марта 2016, 19:20
Если Правила пишут недалекие люди - их выполнение будет только губительно для страны.
Гость
2 марта 2016, 21:01
Да уж, что плохого в желании человека заработать. Калашникову в России только спасибо сказали, а в США было бы все иначе.
Гость
2 марта 2016, 12:48
Предлагаю всыпать ей как следует за колебания в линии партии!!!
Гость
2 марта 2016, 12:52
Лишь бы налоги платили и за бюджет налево не бегали, а так пусть пасутся на вольных полянах
Гость
3 марта 2016, 07:03
предлагаю сократить такую федерацию спорта!!!! которая мешает соревнованиям и рекламе своей страны!! федерацию спорта под суд! за то что мешают развитию и продвижению спорта!!! во всем мире!
Гость
2 марта 2016, 13:31
У любой федерации аккредитованной в Минспорте России. есть устав , приказы и постановления. Все "топовые" спотсмены и тренеры их знают, т.к. от этого зависит победа на соревнованиях, вхождение в сборную, поездки и т.п.
ВФГС, в лице дисц. комитета, совершенно четко формулирует в в своем постановлении №3 от «04» 02 2016 года, свое отношение к Денисову Ивану и Ксении Дедюхиной. Ребята знали и нарушали. Хочешь ездить в далекие города и страны - катайся теперь за свой счет. Деньги из обасти и федерации больше не дадут. Обидно. но так как-то честнее
я ради интереса прочитал эти документы на сайте, в том числе положение о дисциплинарной комиссии и порядок ее работы. возник вопрос, кто такой бред мог написать? вы спортсмена, дважды нарушившего правила, обозвали рецедивистом!!! у вас как с головой? как адвокат, советую ребятам обратиться в суд, да издержки повесить на федерацию.
Гость
2 марта 2016, 22:17
Ребята -МНОГОКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!И что им теперь только в Казахстан на соревнования ездить?Спортсмены не должны страдать из-за политических разборок!Спорт должен быть вне политики.Они нашей стране столько побед принесли,а их называют рецедивистами.Скоро расстреливать начнут.Не удивлюсь.
Гость
2 марта 2016, 14:02
возмутительные комментарии.
Гость
2 марта 2016, 19:22
Весь монитор в соплях?
Гость
2 марта 2016, 14:39
Столько людишек дало комментариев, не понимая сути вопроса. В тех же Штатах каждый год десятками своих спортсменов, журналюг, прочих функционеров и бизнесменов дисквалифицируют, увольняют, дают волчьи билеты за аналогичные выходки. Демократия,это дисциплина и порядок. А то о чем вы лопочите, это бардак и вседозволенность. Всегда было и будет, кто деньги платит,тот и женщину танцует, а иначе сикир башка.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
735мм 86%Семикратной чемпионке мира сделали выговор за участие в турнире в Штатах