RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На трассе под Челябинском за неделю дважды сбили людей насмерть

2 марта 2016, 10:01
Гость
2 марта 2016, 14:54
Данный участок дороги не освещается!!!! Вина еще и дорожной службы не только водителя.
Гость
2 марта 2016, 17:07
Данный пешеходный переход именно в Ново-Казанцево хорошо освещен, обочина идеально почищена , видимость хорошая. Вина только водителя, мало того он еще и скрылся с места Дтп.
Гость
2 марта 2016, 12:29
Да на пешеходном переходе в Казанцево уже полдеревни передавили, сколько раз обращался в администрацию, ответ один "Нецелесообразно", да и на самом деле зачем, кладбище рядом. Хотя на въезде в Екатеринбург на садах ограничение 40км/ч, висят камеры и нет проблем.
Гость
2 марта 2016, 12:42
На переходе возле Новоказанцево и просто Казанцево давно пора поставить светофор с кнопкой. А лучше надземный переход как дальше по трассе.
Гость
2 марта 2016, 13:15
Лет 10 назад меня остановил гаишник примерно в этом же месте (113 км.ч.), но за пешеход.переходом,на мой вопрос о том почему они здесь регулярно стоят мне со знанием дела ответили: " да вы почти каждый день здесь кого-нибудь на капот поднимаете! Я говорю - встань перед переходом и не будет смертей и увечей, а он тогда у нас плана не будет! И посей день наблюдается таже картина...По случаю высказал свои мысли их большому начальнику-ответ ошарашил:"Знаки бесплатно охранят что ли?" Жизнь пешеходов для них ничто- палка в отчетности все!
Гость
2 марта 2016, 15:50
т.е. ты признаешь, что все водятлы такие недоразвитые, что несмотря ни на что продолжают сбивать пешеходов и боятся только наказания, а ничего человеческого в них не осталось и им плевать на людей, на закон, на ПДД, на знаки и т.п. ?!
Гость
2 марта 2016, 12:27
>>Эту дорогу пора называть "последний путь" для пешеходов "счёл своим долгом невесело пошутить очевидец"
Гость
2 марта 2016, 17:19
у кременкуля проезжал когда там парня сбили насмерть, там ни перехода ни освещения. и пешик был во всем черном . хрен знает что его на дорогу потащило... возможно пьян был
Гость
3 марта 2016, 00:49
я был в машине тойота с отцом с девушкой и сыном этот человек уже лежал как сказали свидетили на автомобиле приора , тойота перехала только по ногам тоже исходя от слов свидетелей которые уже стояли на разгоной полосе по правой стороне и после нас ещё две машины перехали его
Гость
2 марта 2016, 15:00
куда и откуда ходят эти люди по трассе? раньше по староуфимскому много ходило, раскатали их, тишина и спокойствие на трассе. куда и зачем нужно переться пешком и лезть под колеса?