перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Николай Сандаков опроверг заявление Владимира Маркина о медиаатаке на СК

2 марта 2016, 13:17
Гость
2 марта 2016, 16:26
Вот ещё одна оторванная от кормушки "жертва режима". Выступим сплочёнными рядами за данного господина-гражданина. Готовим плакаты и пикеты Ура товарищи!!!
Гость
2 марта 2016, 17:23
И чего это кому то понадобилось НЕзаконно ПРЕСЛЕДОВАТЬ ЭТОГО ПАРНЯ, РИСКОВАТЬ ЗВЕЗДАМИ И КРЕСЛАМИ. Обычно таких ребят и абсолютно законно преследовать нехотят. Да чаще и не преследуют. А тут значит сто проц есть за что. И вменяют похоже только малую часть от того что можно. И про манипуляции с СМИ: судя по многочисленным комментариям, группа коментаторов продолжает работать с тех еще времен. А уж это наперед он им проплатил, или кто то еще оплачивает следствие разберется
Гость
2 марта 2016, 15:15
Николай, Вы кривите душой, ваши расходы превышали ваши доходы в сотни! раз. С чьей лёгкой руки Вы,посредственный астраханский активист средней руки, оказались в руководстве нашей области, остаётся только догадываться. Всем очевидно, что вы не настолько значимая фигура южноуральского истеблишмента, чтобы представители уголовно-процессуальной системы устраивали заговор с целью оговорить и покарать Вас. На скамью подсудимых Вас привели прежде всего ваши порочные представления о сути государственной службы и ваш бывший непосредственный начальник. Именно ему деликатно сообщил Маркин о недопустимости манипулирования СМИ в целях выгораживания прежде всего себя, как возможного подозреваемого в данном деле. Доказательная база собрана, скорее всего, ваша вина будет доказана, а процесс над вами станет ступенью для других, более значимых судебных разбирательств. Стратегия и тактика вашей защиты выбраны неудачно, и выбраны теми людьми, для которых ваша личная судьба является разменной монетой.
Гость
2 марта 2016, 17:42
какой грандиозно- напыщенный был в кресле чиновском- а сейчас ?босота-босотой ,около нашей ,,лакомки,,калдыри- и то брутальней выглядят!
Гость
2 марта 2016, 19:16
Николя не в ту мафию засунулся, щас поздно стонать что "я ничего не знал и не ведал", радоваться надо если небольшой срок дадут.
Гость
2 марта 2016, 20:28
от кого Сандаков ждет позитивных публикаций?
Гость
2 марта 2016, 21:46
Ну народ, ну непонятливый какой народ и всё у него вопросы. Чьи СМИ, кто оплатил и почему. СМИ того, кто их приобрёл будучи губернатором, кто сейчас рассылает календари с поздравлением и, видимо, мечтает вернуться. А почему проплатил-ну видимо, что-бы не сдал.
Гость
3 марта 2016, 12:42
каждому заключенному в сизо дано право опровергать слова официального представителя СКР или только Сандакову?
Гость
2 марта 2016, 15:08
Объясните, пожалуйста, как СМИ могут оставаться подконтрольными человеку, находящемуся под стражей? Чем может давить на них сам человек, лишенный власти и свободы, или даже его адвокаты?
Гость
2 марта 2016, 15:28
Объясняю - точно также как семья человека без зарплаты оплачивает коттедж в Тарасовке и прислугу...
Гость
2 марта 2016, 16:09
Гость
2 марта 2016, 15:28
Объясняю - точно также как семья человека без зарплаты оплачивает коттедж в Тарасовке и прислугу...
Еще раз медленно объясните, не понимаю, как можно давить на СМИ из изолятора??? Как из высокого кабинета, понимаю, а как из изолятора ДАВИТЬ, даже если вместо матраса будет мешок денег, не понимаю. Ну и про семью. Допустим жёны иной раз тоже зарабатывают. Может вам это и не известно. На коммунальные платежи и еду, в принципе, не так уж сложно. Содержание дома, хоть в Тарасовке, хоть в Вавиловце обходится примерно в 10-12 тыс руб. Так что зарплаты в 40-50 тыс вполне может хватить. Это не нереальные деньги. А про прислугу вам откуда доподлинно известно?
Гость
2 марта 2016, 17:51
Гость
2 марта 2016, 16:09
Еще раз медленно объясните, не понимаю, как можно давить на СМИ из изолятора??? Как из высокого кабинета, понимаю, а как из изолятора ДАВИТЬ, даже если вместо матраса будет мешок денег, не понимаю. Ну и про семью. Допустим жёны иной раз тоже зарабатывают. Может вам это и не известно. На коммунальные платежи и еду, в принципе, не так уж сложно. Содержание дома, хоть в Тарасовке, хоть в Вавиловце обходится примерно в 10-12 тыс руб. Так что зарплаты в 40-50 тыс вполне может хватить. Это не нереальные деньги. А про прислугу вам откуда доподлинно известно?
Средний домишко в Тарасовке или Вавиловце лимонов 20 стоит. Интересно, кто-то подарил чиновнику или ипотеку надо платить? На всякий случай, с 10 лимонов ипотека не менее 100 тысяч в месяц.
Гость
2 марта 2016, 14:55
А почему Сандакову можно пользоваться в СИЗО интернетом?Какой тогда смысл было его изолировать?
Гость
2 марта 2016, 15:11
Он не пользуется интернетом, не волнуйтесь. Уж чего его в первую очередь лишили, так это возможности общаться. Только через его адвокатов. Они свободны и могут публиковать его заявления и писать за него в соцсетях
Гость
2 марта 2016, 15:41
Когда писалась ваша Конституция - интернета еще не было.
Гость
2 марта 2016, 16:09
Гость
2 марта 2016, 15:11
Он не пользуется интернетом, не волнуйтесь. Уж чего его в первую очередь лишили, так это возможности общаться. Только через его адвокатов. Они свободны и могут публиковать его заявления и писать за него в соцсетях
Сколько у него адвокатов и сколько он им платит?Скромный гос.служащий-слуга народа...
Гость
2 марта 2016, 16:42
Коленька, не упорствуй, расскажи что просят - глядишь и домой отпустят))
Гость
2 марта 2016, 19:54
Может зря Колян шумит? Чем больше внимания привлечет, тем больше срок получит. Борьбу с коррупцией никто не отменял. А по тихой и проскочить мог? СИДЕТЬ придется, и ведь понимает это ( есть за что, просто люди молчат и боятся купленых постов лишиться ), поэтому и шумит.
Гость
3 марта 2016, 10:08
А что, бриться и подстригаться там нельзя? Что- то совсем уж плохонько выглядит мужчина.
Гость
2 марта 2016, 15:14
Маркин свое дело знает четко.Не зря на ЧМЗ вырос.Наш китайгородский парень.
Гость
2 марта 2016, 15:43
Да, издревле славно было ЧМЗ своими певцами-трубо-дурами
2 марта 2016, 14:44
А ждали что подтвердит??
Гость
2 марта 2016, 14:44
Следователи СК - вообще подборка непонятных типажей, для которых закон не писан. А если имеется еще и "оперативное сопровождение" расследования спецслужбой - у них "крышу сносит" сразу от мнимой безнаказанности.
Гость
2 марта 2016, 16:05
Владимир Маркин тот ещё фантазер. Завтра скажет что Солнце вращается вокруг Земли.
Гость
3 марта 2016, 06:53
это просто следователи а скрывают свою не компетентнось! типа медиа атака! финансовая атака! за полтора года доказательств ни собрать ни подстроить?? придётся следователям теперь собирать на компенсацию!