RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Полицейские задержали подозреваемого в поджоге внедорожника

Гость
5 марта 2016, 21:58
а когда задержат господина предприятие которого воняет на всю область или команды фас не было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2016, 08:58
Лучше бы не задержать, а заставить выдать всем путёвки в санаторий, хотя бы в местный типа Урал. Тогда бы быстрее деньги нашлись на очистные.
Гость
6 марта 2016, 09:08
Этот лицо без места проживания,вчера еще три поджога и 7 краж с гаражей и квартир признания. Ранее жил в Челябинске и готов к помощи по пожарам в Челябинске. С учетом его признаний он более 5 лет не получает. Опера при помощи агентуры с числа судимых и вышли на него. У нас в Магнит... опера деньги по девятке не крысят и честно выплата сексотом. А это шансы раскрытия на 100%. Челябинские опера честно платите и у Вас тоже результаты.
Гость
7 марта 2016, 08:52
Да, мою машину он сжег и на проверке показаний указал наш двор. Спасибо операм. Но я зла не держу, купил давно новую. Я работаю в ММК и могу за месяц накопить 124000 р. я зам. начальника цеха. Но опера утерли нос операм с Челябы. Наши самые крутые опера и честные и не пытают и не бьют,все по законам делают. Народ полиции у нас в Магнитке верить.Пример Чечни за доносы там оплата высокая. Нам тоже в РФ надо узаконить оплату услуг доносчиков и тогда не станет преступности. Сейчас оппозиция и пятая колона несет больше угроз.
Гость
5 марта 2016, 23:28
А кто владелец сгоревшего автомобиля? Может поймали оперативно потому, что он какую-нибудь должность занимает!?!?!?
Гость
5 марта 2016, 23:20
Сдается мне, что опять на бомжа хотят поджог повесить.
Гость
5 марта 2016, 20:28
Вот и отдать его автолюбителям,пару раз отдать и перестанут поджигать. Решать надо кардинально.
Гость
6 марта 2016, 08:56
Достаточно опубликовать, что возмещён ущерб полностью.
Гость
7 марта 2016, 11:25
ст. 116 ук рф
5 марта 2016, 22:01
Санг Ёнг внедорожник ??? Я в шоке !
Гость
6 марта 2016, 08:58
Пройдёт ещё десяток лет и он буде уже не худшим в своём классе.
Гость
5 марта 2016, 21:52
Им оказался бомж который мирно спал в подвале соседнего дома.
Гость
5 марта 2016, 12:58
Ну сейчас, наверно, опять начнет злопыхатель строчить:мол зачем про частные случаи писать? Банду подавай! А если накроют группу или серийника, он будет опять недаволен (и ему подобные), мол сечас все на них бедных на одних свесят.
Гость
5 марта 2016, 15:48
А в Челябинске когда начнут ловить?
Гость
5 марта 2016, 16:18
Гость
5 марта 2016, 15:48
А в Челябинске когда начнут ловить?
когда областным центром станете
Гость
6 марта 2016, 08:53
Так и ежу понятно, что не один поджигатель и несколько. Столько недовольных (кому зарплату забыли выплатить, кого кинули, кому кредит простили..) - вот и выплёскивается, да ещё в СМИ подогревается типа не их снова не нашли...
Гость
5 марта 2016, 20:32
Ого, где то полиция работает. Переехать в Магнитогорск что ли?
Гость
6 марта 2016, 08:56
там душегубка по круче, чем в районе ЧЭМК.