RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Полиция задержала безработного за поджог Peugeot 307 бывшей жены

9 марта 2016, 20:11
Гость
9 марта 2016, 22:17
Вот и поделили совместно нажитое имущества)))
Гость
10 марта 2016, 08:25
Надо было пополам болгаркой пилить!!)))
Гость
10 марта 2016, 11:21
С 8 марта!!! Изменила 100%.
Гость
10 марта 2016, 13:15
Статус ''БЕЗРАБОТНЫЙ'' указан для усиления негатива к нему и к его поступку? На ровном месте такие события не возникают,это шаг отчаяния,значит была причина.
Гость
10 марта 2016, 14:50
Согласен с тобой! Выше высказывающие комментаторы говорят "Мы не такие, но так ему и надо" есть такой прикол, Я-бы каждому сказал: Эй! у тебя что-то упало, ооой мухи налетели!!!
Гость
10 марта 2016, 19:47
+100500 когда тебе говорят если не захочешь раздел по моим правилам будешь отсиживать за незаконное нажитое, хотя пользовалась этим всем "незаконным" как хотела. То нервы сдают и пофиг на все лишь бы хоть как-то отомстить!
Гость
10 марта 2016, 10:36
Оригинально поздравил
Гость
10 марта 2016, 11:13
Здесь наверное не так все просто. Это их семейные разборки. Может у него и был повод поджечь ей колымагу.
10 марта 2016, 08:54
какие истеричные нынче мужчины.. скорее всего он на эту машину не заработал, вот и бесится
Гость
10 марта 2016, 09:09
Или наоборот кредит выплачивая и остался у разбитого корыта без жены и машины вот и вскипел лохом то не кто оставаться не хочет)))
10 марта 2016, 09:25
Гость
10 марта 2016, 09:09
Или наоборот кредит выплачивая и остался у разбитого корыта без жены и машины вот и вскипел лохом то не кто оставаться не хочет)))
Да, теперь у него точно все будет хорошо. можно порадоваться за "мужчину".
Гость
10 марта 2016, 09:34
10 марта 2016, 09:25
Да, теперь у него точно все будет хорошо. можно порадоваться за "мужчину".
был безработным - стал беззаботным
Гость
10 марта 2016, 11:42
Бедные мужики...Бабы нас используют только так для своих корыстных целей. Мы для них как скот, который доят и на котором поле пашут. Бедные бабы...мужики все алкаши, нас используют только как служанок и... наложниц. Кого жалеть? Фиг знает.
Гость
10 марта 2016, 12:52
себя пожалейте
Гость
10 марта 2016, 15:15
Прямо в корень
Гость
11 марта 2016, 23:27
тяжело тебе.
Гость
10 марта 2016, 10:21
Вот они, суровые уральские "Проводы зимы"...
Гость
10 марта 2016, 09:50
ну надо же, как оперативно сработали оперативники. в ночь на 9 марта поджог, днем нашли и к вечеру уже новость об этом появилась) а почему тогда другие аналогичные, и более глобальные поджоги не расследовали? и приписывали людям "неосторожное обращение с огнем", а не умышленное преступление?
Гость
10 марта 2016, 11:49
он сам поди и сказал бывшей своей. сладкая месть
Гость
10 марта 2016, 11:57
магнитогорцы, че тут скажешь
Гость
10 марта 2016, 12:16
молодцы даже Магнитогорские оперативники!!! Ну все кадры прям на подбор! даешь на подмогу челябинску ........
Гость
10 марта 2016, 10:46
Действительно, какие- то бабские методы мести! Профукал бабу- смирись и работай над собой . а не жги имущество!
Гость
10 марта 2016, 19:42
Сразу видно женщина пишет.Не шкура не?
Гость
10 марта 2016, 09:36
Я думал это самозгорание.....)
Гость
10 марта 2016, 11:43
Для самосгорания ему нужно было сесть в машину и прищёлкнуть себя наручником....
Гость
10 марта 2016, 11:19
Его подозревают в поджоге только потому что он её бывший безработный муж?
Гость
10 марта 2016, 19:43
Она заяву накатала
Гость
10 марта 2016, 15:44
Видео можете не открывать
Гость
10 марта 2016, 07:46
- жена, ты где...? - в норе... - где, где? - да в норе я.... - может в Рено? Ладно, хоть Пежо не подарил))))
Гость
10 марта 2016, 09:03
ты пенсионер? этот анекдот во времена Великой Отечественной войны уже считали баяном
Гость
10 марта 2016, 09:33
Гость
10 марта 2016, 09:03
ты пенсионер? этот анекдот во времена Великой Отечественной войны уже считали баяном
Да все вы тут пенсионеры
Гость
10 марта 2016, 10:55
Гость
10 марта 2016, 09:03
ты пенсионер? этот анекдот во времена Великой Отечественной войны уже считали баяном
Во времена войны действительно по норам сидели
Гость
10 марта 2016, 11:06
Прям "мужик". Совершить такой поступок, может только настоящий ... С бабой не смог сладить. Пошел автомобиль поджег....а что не котенку голову оторвал??Показал бы силу...
Гость
10 марта 2016, 15:54
А почему котенку?
10 марта 2016, 10:51
Работал бы, так может, поменьше времени на дурость оставалось. Сам себе и нагадил, дурачок. Мне жаль женщину, оставшуюся без машины, потому что сама не представляю, как везде успеть.
Гость
10 марта 2016, 09:19
хуже бабы..........
Гость
10 марта 2016, 10:15
и таких всё больше................
Гость
10 марта 2016, 19:41
Гость
10 марта 2016, 10:15
и таких всё больше................
женщина, вам сожгли машину???
Гость
11 марта 2016, 23:25
По горящим следам !