RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
64 комментария к публикации

За поддельный алкоголь на треть миллиарда ответят в суде трое челябинцев

Гость
9 марта 2016, 14:35
Почему не озвучиваются марки и места их реализации??????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2016, 14:48
КэБэ
Гость
9 марта 2016, 15:01
Вот именно. Их и не озвучат. на лапу потому чта получат))
Гость
9 марта 2016, 15:03
Тогда ты перестанешь ходить в КБ
Гость
9 марта 2016, 15:38
После принятия судом решения, весь изъятый алкоголь будет уничтожен через торговую сеть КБ.
Гость
9 марта 2016, 16:10
Лучший комментарий.
Гость
9 марта 2016, 14:47
Вот они ваши дешевые цены к крано-белом . За точто использовали медицинский спирт - уважуха пацанам!!
Гость
9 марта 2016, 14:55
338 миллионов! Молодцы! Предлагаю выдвинуть и кандидатуры в депутаты!
Гость
9 марта 2016, 15:06
пять лет занимались этим и не выявили этот цех- ПОПАХИВАЕТ КРЫШЕВАНИЕМ ОРГАНОВ, КОТОРЫЕ ВОЗБУДИЛИСЬ.....
Гость
9 марта 2016, 14:46
А те кто крышевал-ответят?
Гость
9 марта 2016, 15:15
Так видите-даже не пишет сайт-кто крышевал и рулил.
Гость
9 марта 2016, 14:45
Хоть спирт медицинский...
Гость
9 марта 2016, 15:10
Хоть... А чем красят то не указано. Ужас чем красят.
Гость
9 марта 2016, 15:06
впечатление такое что тупо производство отжали, теперь новые хозяева производство еще и нарастят.. мы же понимаем что такие объемы не реально двигать в темную.. меняется руководство области, руководство у силовиков, меняются правила игры, ставки растут, те кто не способен вписаться в новые условия уходит, либо самостоятельно, либо так..
Гость
9 марта 2016, 15:21
вот выдумщики в МВД: 3 человека и бутылки маркированные раздобыли, спирт нашли, и линию наладили, розлив, и логистику распределения по сетям. и крыша тоже - они сами себе крыша. тьфу. 55% россиян с высшим образованием, а стараются обманывать так, как-будто мы в Зимбабве.
Гость
9 марта 2016, 15:54
Многие наши россияне рады обманываться.
Гость
9 марта 2016, 15:57
Бросайте пить, сажайте деревья, помогайте старшим, занимайтесь спортом и самообразованием, выбирайте Лидеров сами, и не будет Вами никто! Управлять, дурить Вас!!!!!
Гость
9 марта 2016, 16:30
Перестаньте разгибать скрепы и без вас кругом одни враги.
Гость
9 марта 2016, 16:57
В ОАЭ народ не пьет, деревья сажают все (государство, фирмы, частные лица), уважение к старшим на высшем уровне, спорт развит, образование все поголовно получают .. И представьте там монархия!..
Гость
9 марта 2016, 17:07
Гость
9 марта 2016, 16:30
Перестаньте разгибать скрепы и без вас кругом одни враги.
Печенюшек переел?..Тебе не сказали что после печенюшек рекомендуется пару часов поскакать?..
Гость
9 марта 2016, 14:47
Видимо кому-то не доплатили,вот и сразу их нашли...
Гость
9 марта 2016, 15:35
Склад КБ накрыли!
9 марта 2016, 14:58
Сделайте законодательно водку по 50 рублей за 0,5 и проблема решена.
Гость
9 марта 2016, 15:31
Такое может произойти только тогда, когда рейтинг ТОГО КОГО НАДО, станет резко снижаться. Пока и так нормально, волки сыты и овцы пьяны.
Гость
9 марта 2016, 15:53
И оружие разрешать не надо...
Гость
9 марта 2016, 16:00
Вы что, а как же борьба с "алкоголизмом"?
Гость
9 марта 2016, 15:14
А кто рулил сбытом-почему не озвучили. Какие стеснительные. А мы-то уже знаем-по ТВ видели сюжет в Вестях Южный Урал. Волосы дыбом встали.
Гость
9 марта 2016, 16:01
а нам то расскажите кто это? Я ТВ не смотрю просто.
Гость
9 марта 2016, 16:21
Гость
9 марта 2016, 16:01
а нам то расскажите кто это? Я ТВ не смотрю просто.
из ...в челябинске пропала крупная партия контрафактного алкоголя
Гость
9 марта 2016, 15:31
Обычная продукция. Просто акциз не платили государству, за это и сядут. В России можно миллиарды воровать, но при этом платить налоги и за это ничего не будет. Но как только, какой-нибудь налог не заплатишь, все...ты враг государства...
Гость
9 марта 2016, 17:07
Обычная продукция?!)) Та Вы шо, мил человек?)) ОБЫЧНЫЙ КОНТРАФАКТ!
Гость
9 марта 2016, 15:58
Цитата"В конце прошлого года полиция объявила о задержании другой организованной группы, которая организовала в Челябинске подпольное производство контрафактного алкоголя на территории двух заводов на общей площади более 4000 квадратных метров" Вопрос- на чьей территории находятся эти 2 завода? Кто в упор ничего не видит? Кто ответит - почему столько времени это все производилось-продавалось? Трое ответят за незаконное предпринимательство- а есть ли люди которые понесут наказание за бездействие?
Гость
9 марта 2016, 17:41
Есть наука, философия. Она утверждает, что у каждого следствия должна быть причина. Те люди, которые бездействовали - ТОЧНО ЕСТЬ, а вот за бездействие их наказывать не будут, потому что проплачено, и потому, что в погонах.
Гость
9 марта 2016, 15:58
Если Челябинск перестанет бухать, это будет лучший город России уже через год и его будут населять высококультурные люди.
Гость
9 марта 2016, 16:54
Гость вы бы видели, как бухают англичане.И это не мешает им жить в великой стране.Видать дело не в бухле.
Гость
9 марта 2016, 14:51
да места реализации и так известны (в т.Ч и по бренду сетей)
Гость
9 марта 2016, 15:27
Сумма приличная, за такие деньги не садят. Отделаются лёгким испугом.
Гость
9 марта 2016, 16:04
ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ! (R) И малое предпринимательство в одном лице!
Гость
9 марта 2016, 16:35
Основной состав преступления - не угроза здоровью граждан, а неуплата налогов?
Гость
9 марта 2016, 16:55
Просто на их место магнитогорцы своих поставят. Забрали же только продукцию, а не оборудование. Производство и не останавливалось....
Гость
9 марта 2016, 17:23
Хорошая крыша была, если 5 лет работали, а теперь не поделились. Их и накрыли.
Гость
9 марта 2016, 16:27
Прививайте Любовь к спорту, а не алкоголю, да отбирайте у школьников компьютерные игры, да будет Вам счастье!
Гость
9 марта 2016, 20:39
Ого, сколько мессий повылазило...
Гость
9 марта 2016, 14:52
да кто сейчас скажет где реализовывали) везде, через знакомых и магазины, не удивлюсь если в красном -белом тоже
Гость
9 марта 2016, 15:11
Не тоже, а основная точка сбыта.
Гость
9 марта 2016, 15:38
На трассе они его продавали , на М5 до Миасса только 5 точек, никто не прячется, и все в т.ч. органы об этом знают. И сбыт налажен отлично.
Гость
9 марта 2016, 17:25
Не только М5, На троицком направлении
Гость
9 марта 2016, 14:54
Как то без особого задора трудятся. Постановкой попахивает!
Гость
9 марта 2016, 15:00
Успокаивает то, что хоть применяли медицинский спирт (С2Н5ОН), а не метиловый!!!! как это было в Турции...
Гость
9 марта 2016, 15:41
Ставят в пример.Вот они герои нашего времени.
Гость
9 марта 2016, 16:14
Себестоимость продукции показательна. Так же и на легальную водку, а остальное акцизы, налоги. И ведь так на все
Гость
9 марта 2016, 16:41
А раньше то смогли их нвйти? Плохо работаем
Гость
9 марта 2016, 16:50
Накрыли то в предверии повышения звания начальника УВД. Вот и причина. Резонанс нужен был.
Гость
9 марта 2016, 17:32
а что красное и белое -купила в мавте бутылку вина изабела (не шампанское, не игристое). она взорвалась и растеклась по машине. в бутылке очень много осадка в виде хлопьев.
Гость
9 марта 2016, 20:42
вот если бы все бросили пить это само бы рассосалось.сам не пью 11лет до этого гнал для себя и родствеников курил последний раз в 4 классе.в любое время сел хоть на машину, летом на мото без заботы.Благодать.
9 марта 2016, 18:07
профили перечисленных в соцсетях отлично гуглятся. вроде люди как люди.