RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Челябинцам за убийство сторожа из-за ВАЗа дали 21,5 года на двоих

Гость
9 марта 2016, 14:09
Двум челябинцам за убийство сторожа дали 21,5 год на двоих. Найдите, сколько лет дадут пятерым челябинцам за убийство трёх сторожей?
Гость
9 марта 2016, 15:19
Это было сильно!!!!
Гость
9 марта 2016, 15:29
судя по логике срок может распределиться неравномерно
Гость
9 марта 2016, 16:24
Задача: при каком порядке убийства сторожей (параллельном или последовательном) обвиняемый получит меньший суммарный срок? Ответ: при параллельном (при последовательном обвиняемый будет считаться рецидивистом и получит более суровое наказание).
Гость
9 марта 2016, 16:20
Да вешать надо отморозков, и всего делов
надо было каждому...
Гость
9 марта 2016, 15:03
Только в нашей стране могут делить срок для нескольких человек! да за такое преступления для них пыток мало, не то что уж такой лояльный приговор
Гость
9 марта 2016, 17:51
Да здравствует наш самый гуманный суд в мире! Скоро выйдут и по новой с новой злостью за потерянные года ... Вопрос: для чего их держать на этом свете?
Гость
10 марта 2016, 11:28
хороший вопрос! только не вам решать его)))) живы, значит нужны
Гость
9 марта 2016, 20:16
когда уже смертную казнь вернут
Гость
9 марта 2016, 19:02
Америка в плане закона более разумна(
Гость
9 марта 2016, 20:20
Биомасса не более того
Гость
9 марта 2016, 19:29
Смягчающее обстоятельство:"добровольное возмещение им имущественного ущерба, причиненного потерпевшему" - не понял, они же его убили.
Гость
10 марта 2016, 09:30
оплатили стоимость авто
Гость
10 марта 2016, 10:29
Упыри деревенские. Цена вопроса 40 тыщ, срок 17 лет ну не дебилы ли?
Гость
10 марта 2016, 11:29
а по лицам то разве не видно ...... или нет)))) мало того, что сорок тыщ, еще миллион должны
Гость
9 марта 2016, 20:04
Соболезнования семье погибшего! Жалко мужчину до жути....земля ему пухом...
Гость
9 марта 2016, 20:37
сначала активно убивали потом активно помогали....а для чего все это?
Гость
9 марта 2016, 13:54
4,5 года за убийство...
Гость
9 марта 2016, 15:16
4,5 - Рахимову, а Осипову - 17. Ему за убийство. Внимательнее читайте
Гость
9 марта 2016, 15:27
Гость
9 марта 2016, 15:27
4,5 - Рахимову, а Осипову - 17. Ему за убийство. Внимательнее читайте
да они оба совершили убийство, и получить при этом одному из них 4,5 года это просто бред, не важно наносил он удары или нет, он соучастник в любом случае, такое ... должно в строгаче пожизненно загнивать
Гость
9 марта 2016, 16:30
Гость
9 марта 2016, 16:30
да они оба совершили убийство, и получить при этом одному из них 4,5 года это просто бред, не важно наносил он удары или нет, он соучастник в любом случае, такое ... должно в строгаче пожизненно загнивать
А потом плачут, почему законы никто не выполняет. А как их выполнять-то? Одни слёзы.
Гость
9 марта 2016, 14:06
На двоих.... это как?
Гость
9 марта 2016, 15:34
Да ,не грузись... читать придется.
Гость
9 марта 2016, 18:13
Рыба гниет с головы. И печально даже не факт такого происшедшего. Такое было, есть и будет всегда. Пьяному море по-колено. Никто из вас, комментаторы диванные, не пожелал кпокоения души человека, выполнявшему свою работу. Только нытье про то, что "мло дали", "сгноить" и т.д. Начните с себя. Соболезнования близким, земля пухом погибшему.
Гость
10 марта 2016, 14:30
Может потому что сторожу уже пожеланиями не поможешь? А вот животные выйдут из тюрем, и всё начнётся по кругу
Гость
9 марта 2016, 23:25
Да ))) суд вообще нормальный! А сколько дадут 4м человечкам убившим 2 сторожей? по 23 года на 4х или по 2,5 на каждого?
Гость
10 марта 2016, 11:58
В судебном заседании сообщники просили переквалифицировать их действия, назначив при этом менее строгое наказание. Какое менее строгое наказание ? В колонию поселения отправить на пару лет за такое???????????? Раньше за такое преступление была высшая мера социальной защиты (пуля). Будет не удивительно если через несколько лет отсидки пойдут по удо.
Гость
10 марта 2016, 21:17
курятник, честное слово. сколько надо, столько и дали. не имея полного представления о случившемся говорить что-либо бред полнейший. не судите, да не судимы будите.
Гость
11 марта 2016, 21:00
Нелюди.
Гость
9 марта 2016, 17:34
Они же выпивши были. Были бы трезвые, такого бы вряд ли сделали. Виной этому алкоголь, низкий уровень жизни, да стремление хвальбы друг пред дружкой.
Гость
10 марта 2016, 09:29
алкоголь не оправдание, не умеешь пить не пей
Гость
10 марта 2016, 14:23
какая разница, выпившие или нет? если по жизни дегенераты, то это навсегда, отстреливать таких надо, а пр моратории на смертную - срок должен быть одинаковый, а никак не разный, оба никчемные нелюди
Гость
10 марта 2016, 14:29
Да и алкоголь тоже не виноват. Это машина сторожа похитила, а бита избила. И, кстати, массовое убийство тоже не Брейвик устроил, а пули
Гость
9 марта 2016, 17:03
случись такое с вашими близкими, я бы посмотрела. что бы вы сказали..
Гость
9 марта 2016, 20:01
не дай боже кому либо таких близких иметь
Гость
9 марта 2016, 20:17
у кого какие близкие, у меня среди близких животных нет
Гость
9 марта 2016, 23:58
Это не они такие это жизнь такая! Понять и простить! Нудно быть гуманными к оступившимся!
Гость
10 марта 2016, 09:32
спланированое умышленое преступление в результате чего погиб человек, чего прощать, а понять не возможно убиство за груду ржавого хлама