МУП ПОВВ устранило поток стоков из канализационного колодца в реку Миасс
10 марта 2016, 10:03
Гость
10 марта 2016, 11:41
стоки в большом объеме стекали в реку миасс... и стоков в реку миасс не зафиксировано ни в каком объеме... справились с уборкой снега... челябинская область на шестом месте по уровню преступности а по убийствам обогнала даже маскву... в такую власть яйца с помидорами не пора кидать?
Гость
10 марта 2016, 13:26
Давно пора, да только кто кидать-то будет? Человек-человеку волк. Разделили нас и властвуют.
Гость
10 марта 2016, 14:41
дорого стоят помидоры
Гость
11 марта 2016, 11:18
Гость
10 марта 2016, 14:41
дорого стоят помидоры
и яйца нынче дорогие милок!
Гость
10 марта 2016, 11:49
"Канализация бежала около двух недель"??? В центре мегаполиса?? Да ну, бред! Ребята из Магнитки не могли такого допустить!
Гость
10 марта 2016, 11:54
это ответ всем челябинцам на претензии относительно управления нашим городом по магнитогорски! спрашивали? - отвечаем!
Гость
10 марта 2016, 12:26
ТУТ НЕБОЛЬШОЙ ИЗЛИВ,ТУТ ЧУТЬ-ЧУТЬ,В ИТОГЕ ВСЁ ЗАГАЖЕНО!
Гость
10 марта 2016, 13:32
с каждым днём все хуже и хуже. Что будет с городом через 5 лет?
Гость
10 марта 2016, 13:58
будет ГОК и мутанты
Гость
10 марта 2016, 13:26
из бюджета будет направлено 1 миллиард рублей на очистку
Гость
10 марта 2016, 13:50
тиш, тише, тише - всё хорошо.... прям таки диалог двух разнозаинтересованных чиновников
-...небольшой излив из колодца...
-...ощущается запах фекалий и стоки в большом объеме...
-...Засор устранили в 18:37 в тот же день...Это не повреждение, не авария, не прорыв коллектора, это рядовой забор канализации! Стоков в реку Миасс не зафиксировано ни в каком объеме
а народу пофиг: ...канализация бежала около двух дней, и все тихо и спокойно у работников ближайших магазинов...
Наш народ вместо попыток измениться, заменил стыд гордостью по Задорнову...
Гость
10 марта 2016, 12:34
вот коллекторы пусть ныряют туда
Гость
11 марта 2016, 16:02
!!!!не просто ныряют, а пусть ищут и ищут=)
Гость
10 марта 2016, 11:57
Это не повреждение, не авария, не прорыв коллектора, это рядовой забор канализации, вызвавший небольшой излив из колодца, случившийся после некорректного использования канализациии окончание работ 18:37(!) какая точность
спасибо ВАм дорогие
Гость
10 марта 2016, 14:17
Могу только добавить нынешняя власть не чего не делает для челябинска и видно не собирается народ не выбирал это го губернатора.
Гость
10 марта 2016, 14:22
На Российской возле дома 22 канализационный коллектор переврезан в ливневой коллектор и все нечистоты текут в Миасс, эти нечистоты текут на протяжении 30 лет.В МУП ПОВВ это прекрасно знают,где же защитники и Росприроднадзор.
Гость
10 марта 2016, 14:40
Во всех книжных магазинах страны!
"Как завалить любое дело и ничего при этом не понять" автор Т. (под редакцией Д).
Другие хиты автора:
"Зима пришла, неужели выпал снег! и другие невероятные явления уральской погоды"
"Сказ про то, как я всю жизнь думал, что асфальт сам на дорогах вырастает"
"Работать все праздники не только приятно, но и бесполезно"
"Как украсить мегаполис стоянками и уплотнительной застройкой"
"Зачем мыть улицы летом, когда природа придумала дождь?"
"это рядовой забор канализации, вызвавший НЕБОЛЬШОЙ излив из колодца,"
И здесь же: " напротив рынка «Европа-Азия», был выявлен прорыв канализационного коллектора, ощущается запах фекалий и стоки в БОЛЬШОМ ОБЪЕМЕ стекали в реку Миасс".
Прям как в сказке про белого бычка.
Видимо за вранье действительно хорошо платят.
Гость
10 марта 2016, 12:34
ТУТ НЕБОЛЬШОЙ ИЗЛИВ,ТУТ ЧУТЬ-ЧУТЬ,В ИТОГЕ ВСЁ ЗАГАЖЕНО!
Гость
10 марта 2016, 13:03
Вам ненадоело одно и тоже писать?
Гость
10 марта 2016, 15:08
Гость
10 марта 2016, 13:03
Вам ненадоело одно и тоже писать?
Он носом в капс упал...
Гость
11 марта 2016, 11:19
да не ори милок, не глухая я.
Гость
10 марта 2016, 13:44
что МУП ПОВВ делало 2 дня?
1 день отключали, 2 день ремонтировали???
нанотехнологии в XXI веке
Гость
10 марта 2016, 18:14
Литургия была. От слова Лить
Гость
10 марта 2016, 14:31
Два дня плавало и воняло. ПОЗОР. ЭЙ ВЛАСТЯ опомнись!!! Может им там кабинет организовать, пусть сидят размышляют О РОССИИ. Ящеры.
Гость
10 марта 2016, 14:55
Вы в районе ЧМЗ на бывшем посту ДПС постойте хоть 5 секунд. Там миасс воняет так как будто со всего города осело ВСЁ там!!!
Гость
10 марта 2016, 15:01
Картинки на предоставленных фото можно наблюдать в любом месте Челябинска вдоль реки Миасс. Чему удивляться не понимаю. Картина одна - убогость и грязь.
Гость
10 марта 2016, 15:28
Юревич вернись пожалуйста.
Гость
10 марта 2016, 15:29
Юревич вернись пожалуйста.
Гость
10 марта 2016, 15:51
в кабинеты этот поток животворящий
Гость
10 марта 2016, 12:27
ТУТ НЕБОЛЬШОЙ ИЗЛИВ,ТУТ ЧУТЬ-ЧУТЬ,В ИТОГЕ ВСЁ ЗАГАЖЕНО!
Гость
10 марта 2016, 12:06
наша речкаго...отечка называется миасс
Гость
10 марта 2016, 13:03
Если хочешь искупаться, надевай противогаз. Помню это стихотворение еще с 90-х. В каких годах появилось оно ?
Гость
10 марта 2016, 14:57
Гость
10 марта 2016, 13:03
Если хочешь искупаться, надевай противогаз. Помню это стихотворение еще с 90-х. В каких годах появилось оно ?
В 70-е уже было.
Но тогда и объем сливов был больше.
Больше заводов работало.
Гость
10 марта 2016, 11:55
Братишка, братишка, я тебе покушать принес! На Азове был, теперь и в Челябинск можно сьездить.
Гость
10 марта 2016, 13:14
Да будьте ж вы людьми. Ну все ж мы люди.
Гость
10 марта 2016, 12:53
В нашем городе вообще очистные не работают уже несколько лет и ничего, никто не бьёт тревогу, что нечистоты в реку Юрюзань сливаются
А у дома № 21 по ул.Воровского вырубили деревья !!
Гость
12 марта 2016, 21:34
А жители дома, почему молчали? Пишите в природоохранную прокуратуру
Гость
10 марта 2016, 13:41
Так в Челябинске тоже очистных нет как таковых несколько лет!
Гость
10 марта 2016, 13:46
Оперативно, однако, сработали.
Зато на Труда около забора Центрального стадиона уже 2 года этими самыми нечистотами несет так, что мимо ходить невозможно. сейчас еще все замерзло, а летом лужа стоит постоянно и никаких признаков попыток устранить
МЕДАЛЬКУ ВАМ ВО ВСЮ ГРУДЬ, а как воняет в жилом доме из слива в ванной. Отмечу: Вычещенной ванны. Ждите... Либо платно хоть сейчас. Видимо все заняты на вышеуказанном объекте
"Видите....здесь никого нет...и здесь никого нет...все ищут Вашу шапочку" "Улицы разбитых фонарей" А.Кивинов."
Гость
10 марта 2016, 15:52
Газовый лёд растаял!
Гость
10 марта 2016, 16:12
С тех самых пор, как МУП ПОВВ начали проводить работы, в этом месте стало вонять жутко!! Где-то с прошлого мая. Там ещё всё засыпали, вроде как делали какую-то дамбу.
Гость
10 марта 2016, 16:58
Это не поток стоков канализации-это слезы жителей города "Ч".Обидно до боли народу на все это смотреть,что происходит в последнее время...
Гость
10 марта 2016, 21:22
Вы говорите 2-е недели?
Всем кто не знает могу сказать, что в районе старого железного моста (за Цирком) в р. Миасс выведен канализационный коллектор диаметром в 1м и вся канализация с расположенных рядом домов стекает в реку лет 40 если не больше! Если не верите то можете сами проверить.
Гость
11 марта 2016, 11:51
Скоро в шершнях оно плавать будет. Да "здравствует" Тефтелев!
Гость
15 марта 2016, 00:46
Раньше давно за цирком мазут выливали. В 90-х годах. Нам тренер говорил проплывать будите за цирком то подальше от берега и дугой иначе если перевернетесь то и выбраться не сможете. Там через берег завод стекловатный был ещё, так у него труба с отходами под водой выходила прямо на середину Миасса и ещё если дым из трубы стелился по воде, то потом всю тренировку чешешься и кожа волдырями, а вы канализация :)
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%МУП ПОВВ устранило поток стоков из канализационного колодца в реку Миасс