RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Во дворе в Металлургическом районе сгорела легковушка

бюджет РФ, расходы на МВД: 2008 г. - 206 млрд. руб. 2016 г. - 650 млрд. руб. !!! ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ ЧТО СТАЛО ЛУЧШЕ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2016, 00:12
Какой марки то, если машина нормальных людей, то очень жалко. А если авто понтовое, ништяк..
Гость
17 марта 2016, 06:43
Что зарабатывать не научился и считаешь всех на тазах норм людьми, а кто на хороших иномарках так быдло которое ворует? Когда горят дорогие тачки кайф получаешь? Так ты и есть кто ждет, что с неба денежка упадет и все само разрулится, зачем работать!!!
Гость
17 марта 2016, 07:32
неужели ты думаешь,что подпольные миллионеры или олигархи селятся в Металлургическом р.не, на ул Кавказской? авто обычных людей сгорело.
17 марта 2016, 13:39
Гость
17 марта 2016, 07:32
неужели ты думаешь,что подпольные миллионеры или олигархи селятся в Металлургическом р.не, на ул Кавказской? авто обычных людей сгорело.
В Першино есть такие шикарные коттеджи - прямо не хуже, чем в Западном! Их даже от КСа через реку видно!
Гость
16 марта 2016, 21:41
Ачем отличается резонансный автоподжог от нерезонансного? Непонятно. Лично мне вообще фиолетово . Виноват владелец, оставивший ,читай , бросивший свое авто на улице. Кошелек свой на улице на ночь на скамейке никто не оставляет? И будут автоподжоги продолжаться. пока народ мозги не включит. Мой автомобольчик в гаражике ночует . На соседей , что полтинник на стоянку зажали-плевать с высокой колокольни.
Гость
17 марта 2016, 06:18
А гаражик сгорит - другим фиолетово будет.
Гость
17 марта 2016, 07:37
похоже у вас и гаража то нет ,а вспыхнуть авто может и днем!
Гость
17 марта 2016, 08:38
Время написали 15:12 какая ночь, Игорь Викторович. Или у вас машина круглосуточно в гараже "ночует"? Вы в ней соленья храните и картошку?
Гость
16 марта 2016, 23:32
Это уже откровенный стёб над местными доблестными органами.
Гость
17 марта 2016, 00:01
так то к каждому ведру по полицейскому не приставишь!
Гость
17 марта 2016, 08:22
Классовая ненависть! Уже сейчас при негласном опросе, 80% молодежи готовы при часе икс взять оружие и против богачей.. а это уже плохо. Есть списки тех кого они планы в расход с детишками. В области более 450.000 миллионеров и они все на обмане заработали свое.. А по ПОЖАРАМ к весне и лету число их зашкалить. Господ станут массово приучать к СТОЯНКАМ и правильным парковкам . Иные дворы богачи заставили авто своими. Поэтому скоро эра и внесудебных расправ с мажорами сытыми, богачами придет. А раскрыть это вряд ли. Поэтому много бед будет. Молодежь и беднота готовы бой дать элитным...А тут классически сожгли...
17 марта 2016, 13:41
В области более четырёхсот пятидесяти тысяч миллионеров? Реально?
Гость
16 марта 2016, 23:27
а что за марка
Гость
17 марта 2016, 08:32
читаю вот комменты и как то интересно становится - народ что вообще к комфортному проживанию не стремиться? почему все пишут про ментов которые должны каждое ведро охранять, про видео камеры, про стоянщиков, про охрану с высокими заборами на каждом дворе и т.п. мерами а никто не думает что можно просто дверь не закрывать в квартире, кошелек на ночь оставлять на лавочке во дворе, авто с ключами у подъезда, ребенка одного в песочнице оставлять играть, что бы кустики подстрижены были и травка зеленая, что бы увидев приближающихся полицейских не приходилось женщинам ножки сжимать а мужчинам лихорадочно придумывать почему они без паспорта идут и нет ли у него алкоголя в крови, сколько налички в портмоне что бы откупиться, или увидев в почтовом ящике кроме счетов на оплату и конверт с гербом РФ сразу думать какой косяк у него перед налоговой или МВД остался незакрытый?
Гость
16 марта 2016, 21:28
Уже неинтесно . Это просто статистика. Пока владельцы корыт не поумнеют, статистика будет в большом плюсе . Как бакс зеленый.
Гость
17 марта 2016, 13:15
Опасное у тебя занятие Андрюха
Гость
16 марта 2016, 23:03
И еще о .... автомобиле. Мы живем «в стране с непредсказуемым прошлым». Не помним уроков истории и не хотим их учить. Историю нам всегда заменяли именно мифами и сказками. А в архивах при желании можно найти немало интересного. Такого, что крайне неудобно для сочинителей сказок. Архивные работники ближе всего к правде, потому что она сама к ним приходит. Они могут потрогать ее руками, они могут читать и перечитывать. Они могут рассказать нам такое, от чего у нас волосы встанут дыбом.
17 марта 2016, 13:37
причём тут реплика Ореха про увольнение начальника архива?
Гость
17 марта 2016, 10:10
Вы напишите сравнительный расход бюджета на чиновников, тогда простой народ, в т.ч. сотрудники МВД почувствуют кому стало лучше.
Гость
17 марта 2016, 12:58
Блин, я же живу в соседнем дворе. Страшно за своё имущество!
Гость
17 марта 2016, 13:24
Да что за ублюдки то это делают? Больше 2 лет никого поймать не могут, при чём машины горят от бюджетных до премиальных. Как думаете, коллекторы могут мстить таким образом должникам? Или это какие-нибудь подростки-пироманы, которые страх потеряли? Или просто банда психов от зависти резвится?
Гость
17 марта 2016, 07:21
Похоже пора уже называть поджигателей машин современными русскими рационализаторами, очищающими город от мусора. И действительно, чем меньше машин, тем меньше выбросов в атмосферу, тем чище воздух. Так что ДУМАТЬ НАДО, ШАРИКАМИ КРУТИТЬ .... А всех поджигателей нужно наградить орденами и медалями. Лучше посмертно.
Гость
17 марта 2016, 08:51
А может заводы начать жечь? 1 завод в 100 раз больше вреда приносит. Ох вы и идиот!
Гость
16 марта 2016, 22:39
Все правильно. Парень (или девушка) не нашили другого аргумента, чтобы обозначить свое существование. Так что это вопрос к властям, которые тупо скрывают проблемы граждан.
Гость
17 марта 2016, 05:35
Читаю и радуюсь что страхуюсь КАСКО. Сгорит не сгорит - да плевать, сгорит - новое куплю, не сгорит - и это пока нравится =)
Гость
17 марта 2016, 13:12
и не спится в пять утра от радости?