RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
532 комментария к публикации

Челябинцы начали праздновать присоединение Крыма к России

18 марта 2016, 06:00
Гость
Гость
26 марта 2016, 13:42
ой bляя, просто смех, видеть за что нынче празднуют люди, может добавим еще один красный день в календаре?
198472078

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 16:23
пир во время чумы...
Гость
19 марта 2016, 13:24
У вас с головой что-то, обратитесь к врачу! КРЫМ ВЕРНУЛСЯ!!!
Гость
18 марта 2016, 15:29
Да что вы все беды на Крым-то валите? Страна в 150 млн. населения 1,5 млн. "переварить" что ли не может? Ещё как может! Крым - это прекрасная русская земля! А вот за обнищание народа ответственны совсем другие и они явно не в Крыму.
Гость
18 марта 2016, 16:16
Никакая она не русская
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 16:17
неужели в америке или европе?
Гость
18 марта 2016, 16:25
Полностью согласен. Тут просто самые нищие и голодные собрались. Крым им разбогатеть мешает. На выборы ходить нужно, а не ныть здесь.
196449791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 15:26
Почему не работает камера онлайн на Революции? Чтоб не видно было, как сотни тысяч опять поддержат прездинета?
Гость
18 марта 2016, 15:14
Скидка по случаю будет на дешёвый ацетон в К&Б?
Гость
18 марта 2016, 15:05
Студенты получат "зачет" не за знания, а за участие в клоунаде, а участие в клоунаде знаний не прибавит. Никогда. Преподам и другим бюджетникам закроют смену не за их работу, а за участие в этой же клоунаде... Народ, у тебя нет будущего! Гуляй, рванина)
Гость
18 марта 2016, 14:55
У России всегда должны быть враги, чтобы мы не думали о своих ворах. а Крым простому труженику не нужен - из-за него цены выросли и налоги.
Гость
18 марта 2016, 14:21
Слава Путену, Слава Расии, Крiм Ваш)
Гость
18 марта 2016, 14:05
фотки не забудьте выложить потом вконтактике, мы заскриним, для будущего суда
Гость
18 марта 2016, 15:27
Кто кого судить собрался?
Гость
18 марта 2016, 13:29
Радость-то какая))) Щас беляш доем только, и на площадь, веселиЦЦо)))
Гость
18 марта 2016, 13:54
а я думал вы только печеньками питаетесь))
Гость
18 марта 2016, 13:59
в сша вы бы доедали фастфуд
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 14:29
Гость
18 марта 2016, 13:59
в сша вы бы доедали фастфуд
а беляш не фастфуд?
Гость
18 марта 2016, 13:26
А ещё ответные санкции, которые приняты во вред гражданам РФ, так что кризис в России, не только из-за падения цен на нефть. Поэтому, те кто говорит, что Крым не причём, это либо глупые люди, либо их разум поражен вирусом пропаганды, либо они просто врут.
Гость
18 марта 2016, 13:58
а что такое санкции? санкции это ВЫМОГАТЕЛЬСТВО - вот что такое санкции и подумайте об этом на досуге!!!
Гость
18 марта 2016, 14:19
Гость
18 марта 2016, 13:58
а что такое санкции? санкции это ВЫМОГАТЕЛЬСТВО - вот что такое санкции и подумайте об этом на досуге!!!
а что путин у вас вымагает, когда киви с лимонами под бульдозер толкает?
Гость
18 марта 2016, 14:44
Гость
18 марта 2016, 13:58
а что такое санкции? санкции это ВЫМОГАТЕЛЬСТВО - вот что такое санкции и подумайте об этом на досуге!!!
Я не собираюсь задумываться над вашими глупостями, даже не просите!
Гость
18 марта 2016, 13:22
Разнарядка пришла - всем ЕДРосам участвовать на митинге, также 50% скидка на билеты отдых в Крым.
Гость
18 марта 2016, 13:02
Крым выгоден Кремлю, но никак не для меня. Раньше я свободно без визы ездил в Севастополь отдыхать, всё там было дешевле в 1,5 раза, сейчас обмотают половину периметра колючей проволокой, настроят военных и рокер-баз. Уже цены на продукты в два раза выше чем в России.
Гость
18 марта 2016, 15:10
Вам же скоро безвизовый режим дадут ))) Будешь ездить без визы )))
Гость
18 марта 2016, 13:01
Достали уже со своим Крымом! Приходится даже новости выключать, когда начинается репортаж "о том как все счастливы". Фу, бесит
Гость
18 марта 2016, 16:40
Как же так, вы же все утверждаете что телевизор не смотрите)..
Гость
18 марта 2016, 12:46
Знать бы, за что нам все это........
Гость
18 марта 2016, 12:38
Для господ с Украины это потеря первых территорий болезненна, потом уже привыкните и все будет хорошо.
Гость
18 марта 2016, 12:33
Для 56 господ с Украины, успокойтесь, да Крым уже не ваш. Зато нам есть куда переехать из Челябинска.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 13:01
переезжайте, но не забывайте, деньги у гос-ва заканчиваются. худо-бедно смогут выжить только промышленные регионы и 74 один из них
198980663

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 13:20
18 марта 2016, 13:01
переезжайте, но не забывайте, деньги у гос-ва заканчиваются. худо-бедно смогут выжить только промышленные регионы и 74 один из них
Если запустят ГОК то не выживем, к сожалению.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 13:58
18 марта 2016, 13:20
Если запустят ГОК то не выживем, к сожалению.
будем надеяться, что в текущих экономических реалиях не запустят, а потом и нафиг не нужен будет
Гость
18 марта 2016, 12:30
Недоброжелатели проходим мимо! эта новость не для вас и никто вас силком никуда не тащит! сидите дома и поплачьте что из за Крыма упала цена на нефть и доллар теперь стал дорогой и у вас не хватает денег съездить в любимый Туркестан.
Гость
18 марта 2016, 13:15
типа в любимый Крым теперь бесплатно можно ездить ?
Гость
18 марта 2016, 13:52
Гость
18 марта 2016, 13:15
типа в любимый Крым теперь бесплатно можно ездить ?
СССР уже давно нет успокойтесь про бесплатное
Гость
18 марта 2016, 15:15
Гость
18 марта 2016, 13:52
СССР уже давно нет успокойтесь про бесплатное
Вот именно, СССР нет, а Крым - украинский
Гость
18 марта 2016, 12:16
Никому не нужное событие. Никому не нужное присоединение. Отпраздновать возвращение былого курса валюты, нормальных цен и стабильности было бы куда приятнее.
Гость
18 марта 2016, 13:27
Стабильность никогда не бывает вечной, а от себя говорить про "никому" по меньшей мере самонадеянно.
Гость
18 марта 2016, 12:13
праздновать надо когда весь мир признает что крым россия......
Гость
18 марта 2016, 12:38
значит никогда
Гость
18 марта 2016, 12:12
Детей жалко,когда"учители"пичкают их пропагандой!
Гость
18 марта 2016, 12:41
вот и я о том же! на украине до того допичкали что Гитлер у них теперь герой!
Гость
18 марта 2016, 13:17
Гость
18 марта 2016, 12:41
вот и я о том же! на украине до того допичкали что Гитлер у них теперь герой!
не знаю что там на Украине, а в РФ Сталину памятники ставят
Гость
18 марта 2016, 13:27
Гость
18 марта 2016, 13:17
не знаю что там на Украине, а в РФ Сталину памятники ставят
И это правильно!
Гость
18 марта 2016, 12:12
крым разделил народ на две группы ...проще сказать кто за воровство и кто против вообще по всему черное море это озеро и если турки пойдут на нас то тогда мы свои ученья на тургояке будем проводить и гордится .....
Донбасс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2016, 13:36
Турки не пройдут, в первые ряды для защиты от турок поставим вас, сомневающихся и грязью обливающих Крым и возвращение Крыма в Россию!
Гость
18 марта 2016, 12:10
От Крыма только цены выросли. Мы перессорились со всем миром. И почему Крым за капремонт не платит?
Гость
18 марта 2016, 12:07
Все правильно. За зачет дочь обязали пойти на этот митинг. Там от института будет стоять девочка и ставить галочки тем, кто пришел. Боже мой, насколько это противно...
Golok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 12:49
Противно,но все равно пойдет за зачет?
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 12:57
а ваша дочь самостоятельно зачет сдать не может?
Гость
18 марта 2016, 15:02
18 марта 2016, 12:57
а ваша дочь самостоятельно зачет сдать не может?
Яблоко от яблони недалеко падает )))
Гость
18 марта 2016, 12:07
Скоро жрать нечего будет, зато крымнаш! Почему там референдум провели, а в России нет? Абсолютно "всёравно" на Ваш крым...
Гость
18 марта 2016, 15:01
Работать надо, тогда и жрать будет что. Оторви попу от клавиатуры.
Гость
18 марта 2016, 15:31
Гость
18 марта 2016, 15:01
Работать надо, тогда и жрать будет что. Оторви попу от клавиатуры.
Стесняюсь спросить - вы гм... именно этой частью тела клавиатуру пользуете?
Гость
18 марта 2016, 11:47
Одна показуха. Никому не нужен Крым. Верните доллар по 30
Гость
18 марта 2016, 12:00
Не успели закупиться?
Гость
18 марта 2016, 12:01
учи матчасть нефть не из за крыма подешевела!
Гость
18 марта 2016, 12:04
Вот и хорошо! чтоб ноги там твоей не было!
cfrvfujy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 11:46
Могли бы по этому случаю крымские вина бесплатно наливать или хотя бы за пол цены.
Гость
18 марта 2016, 12:31
выпей бурбона и успокойся
Гость
18 марта 2016, 13:10
Гость
18 марта 2016, 12:31
выпей бурбона и успокойся
не от бурбона уже рыгать тянет)) ХОЧУ КРЫМСКОГО, НАСТОЯЩЕГО, ОТЕЧЕСТВЕННОГО!
Гость
18 марта 2016, 15:08
Гость
18 марта 2016, 13:10
не от бурбона уже рыгать тянет)) ХОЧУ КРЫМСКОГО, НАСТОЯЩЕГО, ОТЕЧЕСТВЕННОГО!
Не советую. Так называемые крымские вина - гадкое пойло. Прошлым летом друзья, съездившие в эту дыру в присказ приключений на свою патриотическую голову, привезли в качестве презента бутылек, купленный на экскурсии в Массандру. Пить это невозможно. Лизнули, чтоб не обидеть и незаметненько спрятали.
Гость
18 марта 2016, 11:45
Людишкам, которые кроме своего корыта с едой ничего не видят и для них незнакомо чувство государственности и сопричастия к великому русскому миру, можете сколько угодно вонять, но КРЫМНАШ и Россия Велиая Держава. И больше не будет амерского диктата и печенек в России. Узбагойтесь.
Гость
18 марта 2016, 12:22
государство для которого гражданин является расходным материалом, рабом, не есть государством, и уж тем более великим
Гость
18 марта 2016, 12:23
"амерский" диктат сидит в Твоем мобильном? в "китайский" Ты экипирован с ног до головы? колеса - Корея, свечи - Германия? в "Галамарте" кухонные ножи блин - бразильские! а чем своим собственно-сделанным Тебе потешится, государственник?
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 12:34
чё ж великую державу в 90 амеры кормили окорочками? или ты одуванчики жрал вместе с консервированными подорожниками?
Гость
18 марта 2016, 11:43
На такую тему и коменты писать можно. Крым наш! А празднования по команде сверху.
Гость
18 марта 2016, 11:39
Противники Крыма (они же противники России), кидают тут мысль что якобы мы стали хуже жить и цены растут из-за Крыма. Стали мы хуже жить из-за падения цены на нефть и бюджет из-за этого уменьшился на 4,5 триллиона. А на Крым мы тратим дополнительно около 20 млрд.. ежегодно (это без моста). Через несколько лет (5-7) Крым станет регионом-донором и сам будет перечислять деньги на содержание дотационных регионов..
Гость
18 марта 2016, 12:30
Вам осталось объяснить почему цены на нефть упали
Гость
18 марта 2016, 12:51
Т.е. РФ это просто международная бензоколонка, которая ничего не способна сама производить?
Гость
18 марта 2016, 12:57
С яблок и абрикосов?
Гость
18 марта 2016, 11:38
РЖУНЕМОГУ, Я ПОД СТОЛОМ..................
Гость
18 марта 2016, 12:03
с клавиатурой в руках?
Гость
18 марта 2016, 11:33
Очередная показуха по руководством едра !!!!!
Гость
18 марта 2016, 11:33
До той поры, пока моя пенсия не будет достойная, мне эти Крымы, Украины, Сирии по барабану! До чего страну довели? Что праздновать то? С уважением, бывший металлург. (пенсия 11000 руб). Как то так. Печально всё!
Гость
18 марта 2016, 12:19
Полностью согласна!!! У моего мужа, бывшего шахтера и металлурга пенсия 8.120р.
Гость
18 марта 2016, 12:44
У меня у родителей пенсия на двоих 19 т.р. Живут не тужат. Свой дом, огород, пчелы, мелкая скотина. Глаза улыбаются. Еще меня переживут.
Гость
18 марта 2016, 15:02
Гость
18 марта 2016, 12:44
У меня у родителей пенсия на двоих 19 т.р. Живут не тужат. Свой дом, огород, пчелы, мелкая скотина. Глаза улыбаются. Еще меня переживут.
Где скотину и курей заводить будем - на балконе?
Гость
18 марта 2016, 11:27
Скорее бы мост построили
Гость
18 марта 2016, 11:52
они заплатки на мосту 7 километр по троицкому тракту третий день делают.... как бросили во вторник вечером ямы с пирамидками, так и стоят третий день....
Гость
18 марта 2016, 11:59
Построят, лет через 30, а до этого - разворуют немеряно, и будет тот мост стоить дороже чем все те "программы развития" никчемого куска суши в окружении грязного моря вместе взятые.
Гость
18 марта 2016, 12:39
да не будет никакого моста, окститесь уже
Гость
18 марта 2016, 11:23
Чем больше брызгают слюной против присоединения Крыма тут различные местные и неместные платные "товарищи" , тем понятнее большинству россиянам, что все правильно делает Россия.
Гость
18 марта 2016, 11:34
Здравствуй, раб. Не путай, раб, Россию и её безумное руководство. Это две большие разницы. Впрочем, раб, тебе не понять, что у людей может быть своя точка зрения.
Гость
18 марта 2016, 11:35
Куда в кассу сходить? Крым - не мой. Вот кто - за, пусть и платит.
Гость
18 марта 2016, 11:35
Бесплатный ты наш гость 11:23
Гость
18 марта 2016, 11:17
Я не праздную,я устал платить за ИХ Крым!!!!!!!!!!!!
Гость
18 марта 2016, 12:02
нефть подешевела не из за Крыма! не ной
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 12:52
Гость
18 марта 2016, 12:02
нефть подешевела не из за Крыма! не ной
про нефть он и не говорил, а сказал лишь про то, что крым обошелся уже 100млрд + 50млрд ежегодно начиная с 2015 года
Гость
18 марта 2016, 13:50
18 марта 2016, 12:52
про нефть он и не говорил, а сказал лишь про то, что крым обошелся уже 100млрд + 50млрд ежегодно начиная с 2015 года
а развал СССР во сколько обошелся?
Гость
18 марта 2016, 11:15
найдется хоть один человек, который по собственной воле на эту клоунаду пойдет?
Гость
18 марта 2016, 11:27
найдется, не сомневайтесь, вы вспомните что два году тому творилось, идиоты никуда не делись, просто некоторые чисто интуитивно связывают крым с опустевшим холодильником, не понимая самих причин
Гость
18 марта 2016, 11:30
Сам ты клоун без рода и племени. Это праздник всей России.
Гость
18 марта 2016, 11:48
Да, найдутся зрители готовые на это посмотреть. Вдруг какую-нибудь косточку дадут с барского стола.
Гость
18 марта 2016, 11:07
ОДНО ЛИЦЕМЕРИЕ И ДЕМАГОГИЯ С ЭТИМ КРЫМОМ...............
Гость
18 марта 2016, 11:06
Теперь в России 18 марта - это ЗомбиКарнавал. А во франции сегодня (18 марта) - День Парижской коммуны, который отмечается трудящимися всего мира в ознаменование Победы 18 марта 1871 года первой пролетарской революции. Отмечается трудящимися всего мира - в понятие "весь мир" Россия не входит.
Гость
18 марта 2016, 11:04
Репетиция ЕР перед выборами. Не окрепшим умам зрелищ и кока колы с чипсами. Потом делай с ними что хош.
Гость
18 марта 2016, 12:07
с какого перепуга ЕР я вот коммунист например и я за Крым! а ты кто?
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2016, 12:47
Гость
18 марта 2016, 12:07
с какого перепуга ЕР я вот коммунист например и я за Крым! а ты кто?
нонешние едросовцы почти все бывшие коммунисты. А самый главный вождь кпрф, похоже, уже с головой дружить перестал совсем.
Гость
18 марта 2016, 11:03
Одни тролли да бездельники. Одно нытье что все плохо. Ну раз у них столько времени на интернет и деньги на него - видимо не все так у них и плохо. То то нормальные, кто работает, не сидит тут и не ноет. Идет и работает. И я пойду поработаю. И Крымчанам и себе помогу!
Гость
18 марта 2016, 12:07
Бугага!!! А ничего, что там в разгар рабочего дня из под палки решили сгоняют кучу народа вместо того, что-бы работать. Ты им это про работу втирай.
Гость
18 марта 2016, 12:39
Гость
18 марта 2016, 12:07
Бугага!!! А ничего, что там в разгар рабочего дня из под палки решили сгоняют кучу народа вместо того, что-бы работать. Ты им это про работу втирай.
Из под палки или нет - еще зависит от руководителя. Кого то заставляют. Есть такие неадекватные руководители. Они есть всюду. Но наша организация идет совершенно добровольно.
Гость
18 марта 2016, 13:45
Иди поработай,только смой.
Гость
18 марта 2016, 11:02
А на экологический, экономический и политический митинги тоже всех с работы отпустят и на автобусиках привезут?
Гость
18 марта 2016, 11:47
Нет за это же госдеп должен платить у нашей власти для русских никопейки нет Гсдеп же пережиавает в какой экологии на что питаться народ будет а у нашей вертикали только переживания по поводу крыма сирии и прочих чечень террористических
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2016, 10:59
Надо будет в три на площадь сходить полюбопытствовать насчет лояльности городского и областного начальства в этом году. На предыдущих трех ликованиях (в 14-м два раза ликовали) присутствовали только самые дерзкие, которые не боятся сопрячь свою фамилию со страшным словом, те у кого виллы в Таяндах и в Монголии.
Гость
18 марта 2016, 14:04
кстати да, и пофотать эти лица, для будущего суда
Гость
19 марта 2016, 13:45
Гость
18 марта 2016, 14:04
кстати да, и пофотать эти лица, для будущего суда
Приходите, вас в первую очередь сфотографирую для разнарядки трудоустройства либералов, едросов и хамыг, которым Крым не по душе!
Гость
18 марта 2016, 10:58
Зачем эти искусственные митинги и показушная радость? Этот не нужный никому пафос? Что-теперь ежегодно радоваться по приказу сверху? Глупость какая. Я не верю,что 5 тысяч человек добровольно явятся на митинг.Опять разнарядки в бюджетные учреждения и учебные заведения.
Гость
18 марта 2016, 10:56
Ну не верю! Там, где привлекают детей и бюджетников- это чистая показуха.Знаю с советских времен.Не верю в искренность при проведения мероприятия.
Гость
18 марта 2016, 11:13
Вы дожили до прекрасных времен, когда не нужно обременять себя верой, за Вас теперь все это делают)
Гость
18 марта 2016, 10:49
мы уже 3 день- победу в Сирии отмечаем,и тут такое событие!!!Дайте денег на опохмелку,а то цены выросли на все и вся-а праздновать охота!
Гость
18 марта 2016, 11:05
в палату интернет провели?
Гость
18 марта 2016, 10:49
Мы уже у себя в офисе бухаем и песни поём))) Во радость то... Крiмъ няш! Ой, ладно к столу зовут пропустить по рюмашке. Im sorry)))
Гость
18 марта 2016, 12:05
а Обама в какой палате?
Гость
18 марта 2016, 10:48
Что празднуют? То, что с момента присоединения Крыма наша экономика покатилась под откос и началось обнищание населения.
Гость
18 марта 2016, 11:11
одно но обнищание началось несколько раньше
Гость
18 марта 2016, 11:38
так вся замута и была, что бы начавшееся обнищание особо вас не тревожило
Гость
18 марта 2016, 12:06
конечно же нефть подешевела из за Крыма)
Гость
18 марта 2016, 10:48
Иудушки, либералы и прочая нечисть завыли против присоединения Крыма)..
Гость
18 марта 2016, 11:06
Больше они ничего не умеют.
Гость
18 марта 2016, 12:32
Гость
18 марта 2016, 11:06
Больше они ничего не умеют.
вот и ныли бы дома в тряпочку не для них новость
Гость
18 марта 2016, 13:01
Возьми большой барабан и вперед на митинг. Ура! Крым ваш!
Гость
18 марта 2016, 10:47
Кто бы что не говорил, я рад за Крымчан, а кто связывает проблемы экономики с Крымом, двоечник!!!
Гость
18 марта 2016, 11:08
действительно, Крым же нам бешеный доход принес)
Гость