Челябинец на Mercedes, проехав на красный, снес три машины и сбил пешехода
18 марта 2016, 08:46
Гость
18 марта 2016, 09:59
решительно не понимаю животных, которые вопреки всем законам логики и здравого смысла пытаются проскочить на УЖЕ горящий красный. и что самое обидное - подстрадал не только этот ....., но ведь еще и людей зацепил
Гость
18 марта 2016, 11:37
Дуракам закон не писан. Он возомнил себя хозяином жизни, типа ему все можно. Вот теперь пусть похозяйничает в местах, не столь отдаленных. За границей у людей в крови соблюдение правил. А у наших наоборот - их нарушение.
Гость
18 марта 2016, 12:38
Гость
18 марта 2016, 11:37
Дуракам закон не писан. Он возомнил себя хозяином жизни, типа ему все можно. Вот теперь пусть похозяйничает в местах, не столь отдаленных. За границей у людей в крови соблюдение правил. А у наших наоборот - их нарушение.
С чего вы взяли что его ждут места, не столь отдаленные?
Гость
18 марта 2016, 13:17
Животные живут своей жизнью,данной им от природы - они не люди,порой,даже намного умнее двуногих. А вообще согласен: дебилы - они везде дебилы !
В очередной раз объем дури под капотам вступил в резонанс с объемом дури в голове. Итог закономерен. Здоровья пострадавшим, а виновнику заслуженного наказания.
Гость
18 марта 2016, 10:02
по моим подсчетам там было не менее 6 машин в замесе. и на дороге лежала девушка, а не парень
Гость
18 марта 2016, 11:40
некоторы парни сейчас пошли, что издали и не отлечишь.....
Гость
18 марта 2016, 12:17
Мне тоже про девушку говорили
Гость
18 марта 2016, 15:38
Гость
18 марта 2016, 12:17
Мне тоже про девушку говорили
да не, сто пудов девушка была
Гость
18 марта 2016, 10:51
У вас в регионе то вообще то имеется какие либо положительные новости?! А то все одно убил, сшиб, разбил,угнал, поджог...и.д.
Гость
18 марта 2016, 11:52
А как же, конечно имеются!!!! У нас промышленность скоро снова начнёт развиваться...., вот ГОК построят и разовьётся промышленность, и денег в бюджете немеряно будет, и п....ц всем придёт!!!
Гость
18 марта 2016, 12:15
А ещё у нас в городе, день через день НМУ обяявляют.
Гость
18 марта 2016, 12:46
с языка снял!!! +1
Гость
18 марта 2016, 10:06
Не там летает.... взлетная полоса в другом месте.
Гость
18 марта 2016, 10:37
Много, очень много водителей едут на красный! Просто диву даешься. Начинают движение с перекрестка, когда даже еще не загорелся желтый после красного и когда подъезжаешь на мигающий зеленый многие как неслись так и несутся. Всегда прошу Господа Бога о том, чтобы не оказаться на пути у таких .... , которые в городе развивая большую скорость везде пытаются всунуться и мечутся на дороге как ....о в проруби.
Гость
18 марта 2016, 11:26
А есть такие водители, на красный под камерами спокойненько проезжают перекресток, недавно на пресечении Российской и Труда видела. Ни пешеходы ни штраф не помеха.
Гость
18 марта 2016, 10:11
Нападение Немцев на Японию....
Гость
18 марта 2016, 10:45
Между тремя тайотами оказался, в самую пору желание загадывать.
Гость
18 марта 2016, 10:56
Я был свидетелем данной аварии, третий пешеход, которого откинуло на 20 метров - девочка 17 лет. Откинуло ее почти мне под колеса. Метров 20-30 от пешеходного перехода она точно пролетела. Где то минуту лежала без сознания, потом пришла в себя, сказала что болит лицо и руки. Скорая быстро приехала, минут за 5. Я конечно не врач, но на тот момент мне показалось что с ней все будет хорошо. Скорейшего ей выздоровления. Звука тормозов не слышал, такое ощущение что мерс хотел проскочить, хотя там уже горел конкретный красный. Пока ждали скорую, ППСник сказал что у мерса тормоза отказали. Так оно на самом деле или нет, не знаю. Водителя мерса не видел. К пострадавшей до приезда скорой он не подходил.
Гость
18 марта 2016, 12:08
У тебя, видимо, с глазомером не очень. 30 метров - это высота десятиэтажного жилого дома. Попробуй пролети столько после удара, придешь ли в сознание?
Гость
18 марта 2016, 14:43
Сергей, огромная просьба позвоните, пожалуйста, по тел. 8-951-488-14-03 или 8-982-356-86-15 это мама пострадавшей девочки. Заранее благодарю.
Гость
18 марта 2016, 15:42
вот я и говорю - девчонка пострадала. но судя по всему шока не было, она даже умудрилась по телефону лежа на дороге разговаривать. поправится, желаю ей скорейшего выздоровления
Гость
18 марта 2016, 10:33
Тойотовский хедтрик!
А если серьёзно, то в нашей стране такое было, есть и будет, т.к. права дают всем, направо и налево...
Пока не будут за нанесение тяжелых и смертельных увечий на дороге садить, так и будут гонщики "летать". Ладно бы сами дохли, естественный отбор, так они других гробят и имущество портят, которое потом и кровью заработано!
Гость
18 марта 2016, 10:12
сбитый пешеход лежит на асфальте,над ним стоит полицейский с телефоном...Полиция не умеет первую помощь оказывать?
Гость
18 марта 2016, 10:43
а Вы человека с переломом со смещением на руках будете держать?
Гость
18 марта 2016, 10:52
Не всегда целесообразно оказывать первую помощь, тем более при авариях! Можно сесть в легкую, тем более больничка не далеко!
Гость
18 марта 2016, 11:04
Гость
18 марта 2016, 10:43
а Вы человека с переломом со смещением на руках будете держать?
Ну а под голову что нибудь подложить пралила тоже не разрешают?
Гость
18 марта 2016, 09:57
сто пудов у пострадавшего пешехода тоже Toyota
Гость
18 марта 2016, 10:08
да у всех пешеходов были Toyotы
Гость
18 марта 2016, 10:11
думаешь в городе действует немец-тойотоненавистник?))
Гость
18 марта 2016, 10:11
Не смешно как-то
Гость
18 марта 2016, 10:06
Мусорка на колесах с шильдиком "Мерседес"
Гость
18 марта 2016, 10:20
Эта помойка по тех. характеристика превосходит очень много новых широко известных моделей.
Гость
18 марта 2016, 10:20
Да что Вы, раритет же!
Гость
18 марта 2016, 10:28
из окна маршрутки то конечно виднее,при чем тут машина то?
Гость
18 марта 2016, 11:08
А у водятла Mercedesа почему черепную травму не зафиксировали?
Гость
18 марта 2016, 11:20
Она наверно ещё с рождения была!
Гость
18 марта 2016, 12:56
Некому было её нанести.
Гость
18 марта 2016, 12:14
Дорогу страшно переходить уже, из-за некоторых м...ов!
Гость
18 марта 2016, 13:32
У нас полно козлов, которые вылетают на перекресток на скорости свыше 100км/ч. Единственный способ разрешить эту проблему - установить гасители скорости перед светофорами. Нужно сделать невозможной езду по городу на скорости свыше 100 км/ч.
Гость
18 марта 2016, 11:32
че вы как обычно не кричите, мажор на мерседесе)
Гость
19 марта 2016, 16:46
может и мажор . с аргаяша например.
Гость
18 марта 2016, 11:48
А где новостная статья про вчерашнее разбойное нападение со стрельбой на X6 в центре?
Гость
18 марта 2016, 12:16
на другом сайте здеся про такое не пишут.
Гость
18 марта 2016, 11:22
Прям как в 41ом!
Гость
18 марта 2016, 11:43
страйк..... а пешик наверное тойоту на парковку поставил))) выздоравливай, бедняга!
Гость
18 марта 2016, 11:53
А чего ещё ожидать, снег с дорог сошёл, ПОДСНЕЖНИКИ повылазили!!! Зимой приятней было ездить чем сейчас, одни тупят, другие со светофора газ в пол и под сотку.
Гость
18 марта 2016, 10:18
Лишить пожизненно водительских прав водителя, который проехал на красный свет светофора и оштрафовать по крупному.
Гость
18 марта 2016, 11:23
Так точно, слушаюсь! Уже исполнено!
Разрешите в туалет сходить?
Гость
18 марта 2016, 12:52
Гость
18 марта 2016, 11:23
Так точно, слушаюсь! Уже исполнено!
Разрешите в туалет сходить?
Иди и не возвращайся!
Гость
18 марта 2016, 10:04
гонщиком возомнился
Гость
18 марта 2016, 11:30
Вот ещё один не желающий тормозить ни на мигающий зелёный, ни на загоревшийся жёлтый "завершил маневр"......
Гость
18 марта 2016, 13:41
По сторонам надо смотреть, когда трогаешься на зеленой свет светофора.
Гость
18 марта 2016, 20:39
Гость
18 марта 2016, 13:41
По сторонам надо смотреть, когда трогаешься на зеленой свет светофора.
По сторонам, на все 360 градусов, надо смотреть всегда, когда едешь или идёшь и обязательно ещё надо смотреть вверх, а то мало ли кто, что и откуда сбросит.....
Нечёткое видео,но очевидно,что Мерс - ста-а-а-а-ренький,а значит и водитель - неопытный,из числа(чисто "мерина" взял не за дорого) скороспелых лихачей.Ну а вот и итог не заставил себя долго ждать.
Гость
19 марта 2016, 16:40
тормоза отказали как таааак ??? это ЖЕ МЕРСЕДЕС !!!!! они даже 30 летние лучше всех вместе взятых солялисов и приор грант!!! ))))))))))
Гость
18 марта 2016, 10:16
Один немец, троих японцев)))
Гость
18 марта 2016, 10:03
Опять активизируются сторонники маршрутчиков, доказывающие, что на желтый свет можно ехать (типа если нельзя уже остановиться).
Причем здесь желтый?? Мерседес ехал на красный! Вам про одно, вы про другое.
Ну он скорее всего не успел завершить маневр на желты сигнал светофора. И в результате технической не возможности остановить автомобиль (а остановить машину даже при скорости 40 км/час невозможно без тормозного пути в 20, нет 200....... метро) решил завершить маневр, закон разрешает. При резком торможении могли пострадать водитель и пассажиры Мерседеса поэтому водитель не предпринял резкого торможения. А остальные водители должны были уступить ему дорогу. Вот так.
Гость
18 марта 2016, 12:22
Гость
18 марта 2016, 11:36
Ну он скорее всего не успел завершить маневр на желты сигнал светофора. И в результате технической не возможности остановить автомобиль (а остановить машину даже при скорости 40 км/час невозможно без тормозного пути в 20, нет 200....... метро) решил завершить маневр, закон разрешает. При резком торможении могли пострадать водитель и пассажиры Мерседеса поэтому водитель не предпринял резкого торможения. А остальные водители должны были уступить ему дорогу. Вот так.
Отличное самоуспокоение для летунов! "Я летел, но не успел, поэтому другие должны"
Он, бедный, на желтый долетал, а тут все машины как сорвутся со светофора! Как прыгнут ему под колеса!
Не хорошие люди, однако, сидят в этих трех Тойотах... а пешеход вообще самый главный злодей, видимо
Гость
18 марта 2016, 14:29
Читайте внимательно правила движения:маргающий зеленый предупреждает что уже нужно остановиться.
И как не раз бывало, в далеком 43, немецкая машина слетела под откос.
Гость
18 марта 2016, 11:43
Метров за 100 перед светофорами надо ставить светофоры дублеры. Показывающие что на следующем перекресткеты уже точно не успеешь тормози. :). Либо еще жестче наказывать за превышение. Потому что если ехать очень быстро. А светофор вдруг с желтого переключается на красный уже не затормозишь, остается только пролетать на удачу. А если ехать еще быстрее можно вообще не заметить на что там переключается светофор :))
Гость
18 марта 2016, 12:22
с разрешенных 60-80 затормозить можно в любом случае
Гость
18 марта 2016, 12:25
По правилам дорожного движения разрешенная скорость в населенном пункте - 60 км. в час. И никаких дублирующих светофоров не надо!!!!!!!!! СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!!!!!!!!!!
Гость
18 марта 2016, 13:48
начинайте тормозить на мигающий зеленый и успеете затормозить до красного
Гость
18 марта 2016, 12:13
В 21:20 если быть точнее
Гость
18 марта 2016, 12:30
Посадить далеко и надолго!
Гость
18 марта 2016, 12:47
На кол.
Гость
18 марта 2016, 13:02
сильно ненавидит тоёты и тоётолюбов
Гость
18 марта 2016, 14:55
Приходит пора «подснежников», которые считают себя главными на дороге. Он не хороший человек всю зиму просидел дома и теперь асфальт подсох можно и полетать, а тут понимаешь светофоры на пути пешеходы и что еще хуже другие участники движения. Которые пережили зиму и так обидно попались одному такому «водителю» на дороге. Пешеходу скорейшего выздоровления.
Гость
18 марта 2016, 17:57
народ не покупайте машины если вам не дано на них ездить.это до добра не доводит
Гость
19 марта 2016, 14:01
Полицейские в этом городе, когда-нибудь научатся нормально обозначать место ДТП? Бобик стоит с аварийками! С включенной аварийной сигнализацией, Карл! Почему нельзя встать сзади столкнувшихся и включить проблесковые маячки?! Оградить пострадавших от очередных лихачей!
Гость
18 марта 2016, 10:53
пора вводить суровую меру наказания за проезд на красный- лишать прав и ТС и пусть оплачивает больничный пешеходу и постлечение. И конечно ремонт авто других участников
Гость
19 марта 2016, 16:43
встроим в камеры пулеметы . кто на красный проедет - расстрел на месте . внесу в Госдуму на рассмотрение . я вас услышал.
Гость
18 марта 2016, 10:14
Доездился.
Гость
18 марта 2016, 10:33
поражаюсь безответственности окружающих, особенно ГИБДД. пешеход лежит на дороге и он ничем не огорожен от других проезжающих авто. мало прецедентов?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
724мм 79%Челябинец на Mercedes, проехав на красный, снес три машины и сбил пешехода