тут самое главное что они проблему знают и она у них на контроле, ну а мы так и будем ездить по убитым дорогам
Гость
18 марта 2016, 14:22
А что на этот счет думает прокуратура?
Гость
18 марта 2016, 18:34
как говАривал мой знакомый.днём они бандитов ловят а вечером с ними водку жрут в ресторанах.
Гость
18 марта 2016, 20:06
Гость
18 марта 2016, 18:34
как говАривал мой знакомый.днём они бандитов ловят а вечером с ними водку жрут в ресторанах.
То есть, по сути, они и есть бандиты.
Гость
18 марта 2016, 20:06
Прокуратура ничего не думает, а статистику отмен отказов в возбуждении уголовного дела и возвращения дел на дополнительное расследование себе увеличивает. Реальное восстановление прав их не интересует. Только пиар и помеха правоохранительным органам.
Гость
18 марта 2016, 14:27
Вопрос теперь к тому, кто подписывал акты выполненных работ. На каком основании этот человек их подписывал?
В декабре экономия на на вывозе снега была эконмия, а оказывается еще плюсом 180млн...
Гость
18 марта 2016, 15:14
сегодня видел ямочный ремонт - дресвой мужик ямы на дороге засыпал и ногой притоптывал, наверно тендер выиграл на ремонт дорог у тефтелева
Гость
18 марта 2016, 14:13
Руки прочь от нашего города!
Гость
18 марта 2016, 14:35
Этак через год прочитаем о передачи в суд очередного коррупционного дела с фамилиями из магнитогорского тандема.
Гость
19 марта 2016, 10:36
да уж скорей бы
Гость
19 марта 2016, 14:29
С каждым днем все больше в этом сомневаюсь, такое впечатление что они выиграли тендер на разграбление города
Гость
18 марта 2016, 14:34
А что думают об афилированности Губернатора к этим компаниям
Гость
18 марта 2016, 14:27
Это надо понимать, как ремонта дорог не будет? Сегодня 18, а Тефтелев обещал начать ремонт 15 марта. Уж ни он ли сам выступил инициатором проверки ФАС?
Гость
18 марта 2016, 14:31
Это вы не знаете где ремонтировать и какие объекты недвижимости получают, какая техника и т.д. А Южуралмост все знает и все хорошо!!! Они так дороги содержат хорошо вот еду утром вечером и вспоминаю как эту классную организацию по ремонту и обслуживанию дорог называют!!!!! В Москву им надо чтоб там дороги убирали!!! На красной площади опыт у них уже есть
Гость
18 марта 2016, 15:48
Ямы выставили на торги... Я так понимаю; теперь каждый должен купить по яме и ремонтировать её сам, а потом брать деньги за езду по ней?
Гость
18 марта 2016, 14:29
А в Челябинске есть дороги??? Свеженький анекдотец! Автору - респект!
Как только новость про челябинских дорожников сплошные нарушения из года в год, но они какие то не потопляемые, где увольнения, уголовные дела, опять написали и забыли что ли, это уже не смешно когда будут кардинальные изменения пора что то менять в этой структуре.
Гость
18 марта 2016, 14:49
Батюшки, не прошло и года! Неужели наконец-то это показалось как минимум странным???
Гость
18 марта 2016, 14:59
На 2016г. - 850+180 млн.руб. - это нормально! На 2017 год столько же или чуть больше, а снега, к примеру, будет в разы меньше! И, что? - вернут деньги?????????? Нашли дураков!!!!
Гость
18 марта 2016, 15:00
Ну вот того и следовало ожидать...
Ждем медийного мэра. Сейчас опять будет всех учить как работать
Гость
18 марта 2016, 16:50
Дубровский спасибо за дороги! Тефтелев - спасибо за снег на обочине!
Гость
18 марта 2016, 17:14
А кому сказать спасибо за этот тандем?
Гость
20 марта 2016, 01:34
Гость
18 марта 2016, 17:14
А кому сказать спасибо за этот тандем?
как кому, главному тандему
Гость
18 марта 2016, 14:32
Ну что ждем реакции!!
Гость
18 марта 2016, 15:34
Тефтелевы- ямы нарушал??? А куда тогда тефтелевы-горы таять будут??
Гость
18 марта 2016, 14:43
подводим итоги-дорого не было и не будет, ямы заделывайте сами,ямочный ремонт, якобы начавшийся 15 марта переносится на.....верните деньги за НЕУБОРКУ СНЕГА тогда-так как услуга была не выполнена в полном объеме!
Гость
18 марта 2016, 14:44
Фейсы займитесь этим делом , это одна и та же контора , кроме вас , НЕКОМУ
Гость
18 марта 2016, 16:37
ждем 21 марта. если всё подтвердится,можно будет второй день рождения города праздновать в этот день.
Одни нарушают другие замечают, как игра в кошки мышки, а нельзя хотя бы один разок наказать виновного ну хотя бы для первого раза административно но наказать?
Гость
18 марта 2016, 16:38
Солнце и ветер "съедают" снежные горы - пора писать отчёт о "вывезенном" снеге.
Гость
18 марта 2016, 17:03
Не отчет, а акт (не)выполненных работ и предъявлять городу счёт на оплату.
Гость
18 марта 2016, 17:03
870млн??? А теперь представьте сколько млн осядет в карманах соответствующих лиц. Численность населения г.Челябинска на 2015г. примерно 1млн 183тыс. Предлагаю выдать всему взрослому населению по 1млн в качестве мат.помощи, все равно будут рапортовать только на бумаге , что все сделано. Кто согласен - голосуем!
Я великий сын АРМЯНСКОГО народа и мы рады, что нам дают ремонт дорог. Я к примеру за 15 лет, стал очень богатым. Моя бригада, а их у меня по области 6 бригад, имеем почти 345 млн. р. прибыли.. да даем ОТКАТЫ и мзду.. но все равно мои ребята за сезон по 5 млн. р. каждый имеет. Да мы знаем КОМУ и сколько дать откатов... Пока есть дураки и продажные, мы в шоколаде.
Гость
19 марта 2016, 19:12
Хватит клеветать на армянский народ. Сваливать вину с продажных русских на трудолюбивых армян? Вы в Ереване посмотрите дороги и Армении - а там и сейсмология и грунты тоже не айс. И дороги, как дороги. А тут сколько не строй - из песка и пыли хорошего не построишь. А на оставшиеся от распила средства только на пыльщебеноную и остается. У чинуш своих и спрашивайте - куда деньги уходят.
Гость
18 марта 2016, 15:47
Вы задолбали ныть. Вам прямо сейчас чтоли все катки на дороги выпустить, чтобы асфальт на снег класть. Подождите лета, тогда и посмотрим, будут ремонтировать или нет. Дороги не делают - плохо, дороги делают - тоже плохо, негде проехать, пролететь, проползти. Вы уже просто задолбали со своим нытьем. У вас в офисе кофе нету, чтоли? Совсем заняться нечем?
Задолбал ты! Можешь ждать сколько угодно, а мы ездим, ходим и живем в городе сегодня. Наши дети и внуки должны жить в чистом и ухоженном городе всегда, а не летом. Поэтому советы свои оставь при себе!
Задолбал ты! Можешь ждать сколько угодно, а мы ездим, ходим и живем в городе сегодня. Наши дети и внуки должны жить в чистом и ухоженном городе всегда, а не летом. Поэтому советы свои оставь при себе!
Тебе что, асфальт на снег класть чтоли? Надо погоду для этого соответствующую. Хотят они, хотеть можно много чего. Я не говорю, что не надо делать. Надо! Но не сейчас, когда на дорогах каши из снега, грязи и воды. Это все летом делать надо. Башкой думайте, прежде чем какую-то куйню молоть в Интернетах.
Гость
18 марта 2016, 23:24
Гость
18 марта 2016, 19:28
Тебе что, асфальт на снег класть чтоли? Надо погоду для этого соответствующую. Хотят они, хотеть можно много чего. Я не говорю, что не надо делать. Надо! Но не сейчас, когда на дорогах каши из снега, грязи и воды. Это все летом делать надо. Башкой думайте, прежде чем какую-то куйню молоть в Интернетах.
Ага,а снег они не убирали, тоже соответствующей погоды ждали, пока само растает!
Гость
18 марта 2016, 16:32
Скоро как жители Новосинеглазово будем все дороги сами ремонтировать!
Гость
18 марта 2016, 17:14
Сначала эти деньги попилят, а на оставшиеся может быть чего-нибудь подремонтируют.
Гость
18 марта 2016, 23:26
Только и могу наш город продовать
Гость
18 марта 2016, 23:59
Каково наказание?
Гость
19 марта 2016, 00:25
Оптом - дешевле!Постоянным клиентам(постоянно попадающим в эти ямы) - скидка!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
с-з.
738мм 93%Ямы на челябинских дорогах выставили на торги