Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Управление дорожных работ будет отстаивать позицию по торгам в суде»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
21 мар 2016 в 12:03

Г-н Тефтелев, если Вы прикладываете все свои усилия по выигрышу всех "лично вам" интересным аукционам и конкурсам,
то Вы будьте любезны, убирайте вовремя снег с улиц, теперь уже всю грязь с дорог и тротуаров. Занимайтесь озеленением улиц города и т.д.
А не оформлением липовых актов выполненных работ по уборкам улиц и дорог.
Когда Вы лично будете принимать участие в организации работы ЮжУралмоста и им подобных, может лучше будет атмосфера в городе среди населения в Ваш адрес.

Гость
21 мар 2016 в 12:01

Он ещё и оспаривать будет!
Для него законов несуществует?
ВООБЩЕ?

21 мар 2016 в 12:18

Думаю, если Ваша компашка выиграет этот конкурс, город зачахнет без деревьев и света!!! Кучи Тефтелева тому свидетельство!

21 мар 2016 в 12:28

Такого количества жалоб в интернете на эту городскую и областную администрации я не помню.

Гость
21 мар 2016 в 12:03

А где же наша прокуратура?
Какой то чинуша законы вертит как хочет! Или все в доле?

Гость
21 мар 2016 в 13:15

Тефтелев даже не знает, что нет никакого "управления дорожных работ". Есть управление дорожного ХОЗЯЙСТВА...
Езжайте в Магнитогорск уже.

21 мар 2016 в 11:58

хорошая кормушка глотки скорей бы перегрызли себе

Гость
21 мар 2016 в 14:00

Лицо города должно быть похоже на лицо мэра))) Дорогие челябинцы нам сильно не повезло с лицом. Еще и полное отсутствие профессионализма. Дважды ФАС зарубил монопольное право озеленения , нет и третий раз так-же сделаем, лишь бы не делать ничего в городе.

Горожанин возмущенный
21 мар 2016 в 18:09

Ув Прокуроры! Не ужели Вы не видите видео доказательства деятельности организации, которая осуществляет по договору свою деятельность? Не пора ли задуматься над этим, что ещё нужно Вам для установления некачественных работа так же их отсутствия, сколько нас слуги народа будут водить за нос? Требуем проверить законность установления веб камер и взимание штрафов с водителей, если даже камеры показывают ужасное состояние дорог. Может Вы поможете жителям и прекратите издевательство над водителями? Сколько можно кормить эти фирмы и пополнять бюджет? Лучше бы вернули компенсацию выплаченную заместителю его "золотой парашют" . Население полномочия таких депутатам и властям не выдавало. Понятие совесть вообще в этом мире ещё присутствует?

Гость
21 мар 2016 в 14:09

навалил куч,а теперь отстаивать будет

74.нет
21 мар 2016 в 12:30

Ещё то ли Карамзин, то ли Салтыков-Щедрин сказал: "Что будет через двести лет? Будут пить и воровать!"

21 мар 2016 в 19:31

Ну стыд и позор! Ну неужели нас, горожан никто не видит и не слышит? Неужели, нет в городе депутатов, других партий? Ну позовите в гости хотя бы Жириновского!!!! Ну может он хоть кипишь поднимет и нас услышит Москва!

Гость
21 мар 2016 в 12:29

конечно, будет отстаивать...
иначе бабосики-то возвращать придется...

Гость
21 мар 2016 в 13:15

Хочу выразить нашим челябинским депутатам огромную благодарность за единоглассное избрание мэром этого выдающегося деятеля!
Ура товарищи!
Слава партии!

Гость
21 мар 2016 в 15:41

Не могу уже смотреть на эту. "Лицо" позор города Челябинска!!!!!

Гость
21 мар 2016 в 15:47

Прокурор ! Проснись!

Гость
21 мар 2016 в 15:49

И нет масок шоу ! А при Юревиче так каждый день все воров ловили! Эти че лучше????

Гость
21 мар 2016 в 12:10

"Будет наказание – будем рассматривать этот вопрос"

Сказал, как отрезал.
Как рассмотрит НА думе.

Гость
21 мар 2016 в 21:26

Ну, ладно, ошиблись разок при проведении торгов - с кем не бывает! Спорных моментов в закупках, действительно, много. Но опять пытаться! А потом вообще пробовать без торгов - при такой-то сумме! Наглость, по-моему. Надеюсь, суд сделает не как в Приморье несколько лет назад. Теперь там, когда на днях взяли за жабры проректоров и ректора ДВУ, явно видно, что ФАС-то там сработала правильно, а арбитраж, похоже, - малость того...