RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Младенец, найденный на улице в Челябинске, оказался мертворожденным

22 марта 2016, 11:45
Гость
22 марта 2016, 13:43
Да...дожили: детей выкидывают, как мусор. А нам по телевизору вещают, что общество и экономика развиваются не по дням, а по часам.
Гость
22 марта 2016, 14:28
а ты телек поменьше смотри
Гость
23 марта 2016, 08:48
как писал классик - разруха прежде всего в головах, если ты без мозгов и сердца, никакая экономика тебе не поможет, сдай в больницу, а не под забор
Гость
23 марта 2016, 11:42
Гость
23 марта 2016, 08:48
как писал классик - разруха прежде всего в головах, если ты без мозгов и сердца, никакая экономика тебе не поможет, сдай в больницу, а не под забор
Зачем сдавать в больницу труп? Похоронить надо любым способом.
Гость
22 марта 2016, 18:50
А мне 35 и я не хочу рожать вообще, итак денег нету, с работы сократили даже за коммуналку платить нечем, не то что ребенка содержать((
Гость
22 марта 2016, 20:58
Не хочу и нет финансовой возможности - разные вещи, ужасно что людей загнали в тупик
23 марта 2016, 09:19
Сочувствую вам.
Гость
23 марта 2016, 11:49
Ну и на здоровье. Мало ли у нас бездетных по разным причинам? Живут же и радуются, нормальные совершенно люди. Как будто свет клином сошёлся на размножении.
22 марта 2016, 15:23
Не так страшно читать местные новости, как комментарии к ним. А ведь эти люди считают себя нормальными.
23 марта 2016, 09:07
Если учитывать тот факт, что все фобии есть отклонение в психике, то нормальных нет в принципе. Есть более менее адекватные.
Гость
22 марта 2016, 14:30
Да, жизнь такая, Работы нету достойной, денег нету, чтобы содержать детей(
Гость
22 марта 2016, 14:46
Вы даже заголовок не читали? Ребенок мертвый родился, кого содержать? Тут вопрос только в том, что его оставили на улице и почему не обратились к врачам..
Гость
22 марта 2016, 14:48
Да, а размножаться хочется.
Гость
22 марта 2016, 14:51
Ну да, контрацептивы тоже вдруг исчезли из аптек .
Гость
22 марта 2016, 13:48
Какой же надо быть ..., что бы ребёнка так своего выбросить, а не похоронить достойно?!!
Гость
22 марта 2016, 14:15
Я своего сынишку потеряла в 23 недели и то забрала его и похоронила, т.к не могла поступить по другому со своей кровиночкой. А здесь взять и просто выкинуть. У меня волосы дыбом встают. Даже мамашей такую язык не поворачивается назвать.УЖАСССССС!!!!!!
Гость
22 марта 2016, 17:14
Да сейчас даже кошек и собак хоронят.
Гость
22 марта 2016, 15:58
как будто запущена какая то программа на уничтожение русского населения.....
Гость
22 марта 2016, 16:37
да тут не на уничтожение, а на оболванивание и зомбирование программа запущена. кем интересно запущена? наверное одним очень распиаренным и популярным человеком и его дружками и знакомыми?
Гость
22 марта 2016, 17:16
Гость
22 марта 2016, 16:37
да тут не на уничтожение, а на оболванивание и зомбирование программа запущена. кем интересно запущена? наверное одним очень распиаренным и популярным человеком и его дружками и знакомыми?
Эта фамилия слишком известна чтобы говорить о ней вслух!
23 марта 2016, 09:12
Гость
22 марта 2016, 16:37
да тут не на уничтожение, а на оболванивание и зомбирование программа запущена. кем интересно запущена? наверное одним очень распиаренным и популярным человеком и его дружками и знакомыми?
Телевиденьем ! Дом-2 и тому подобные проекты разрушают понимание создания нормальной семьи, любви и взаимоуважения в браке ! Но как ни странно народу нравятся жареные факты ! А потом вы в коментах сетуете на кого-то кто запускает зловредные программы ! )))) И сами же и ведётесь на эти программы ! ))))
Гость
22 марта 2016, 13:56
суровые челябинские женщины рожают на ходу
Гость
23 марта 2016, 08:43
и ср...т кирпичами
Гость
22 марта 2016, 17:04
Как не зайдешь на сайт вашего города, то кого-то убили, то покалечили, то сбили, ограбили, экология, мусор, коррупция. У вас хоть что то позитивное бывает?
Гость
23 марта 2016, 07:40
Редко
23 марта 2016, 09:14
Метеорит прилетел ))) Хотя нет... он же пол города разнес )))
Гость
23 марта 2016, 10:15
23 марта 2016, 09:14
Метеорит прилетел ))) Хотя нет... он же пол города разнес )))
лучше б весь со всеми: заводами, гоками, маяками, мэрами, губернаторами, южуралавтобанами ...
Гость
22 марта 2016, 13:38
Народ сам превратился в б.дло, ничего святого
Гость
22 марта 2016, 19:32
Народ веками таковым и был, так было и 2000 лет и 150 лет назад, всегда одним словом и будет таковым.
Гость
23 марта 2016, 14:33
Бытие определяет сознание. Относись к человеку как к свинье, он через две недели захрюкает
Гость
22 марта 2016, 22:59
Не умеешь предохранаться-не тр....ся. Денег у них нет- ума и сердца нет! Чем же живут эти люди, которые совершают такие поступки?
23 марта 2016, 09:24
С сожалением, что сами в таких условиях родились и со злобой на всех окружающих !
Гость
22 марта 2016, 13:59
Сейчас у какой то женщины сильное кровотечение и боли после родов, искать нужно среди обратившихся в больницу или в скорую...Роды без врачей не обошлись без последствий....Прошла через это, дома сама родила пока скорая ко мне ехала, так знаю какое потом мучение после этого.
Гость
22 марта 2016, 14:46
У каждого все индивидуально. Не надо сравнивать все с собой.
Гость
22 марта 2016, 15:44
Гость
22 марта 2016, 14:46
У каждого все индивидуально. Не надо сравнивать все с собой.
Точно. Кто в поле родить запросто может, а кому и больничка не помощник.
Гость
23 марта 2016, 13:18
Гость
22 марта 2016, 14:46
У каждого все индивидуально. Не надо сравнивать все с собой.
То есть по вашему есть женщины, которые родили ребенка и у них нет кровотечения и болей в животе? То есть скинула и пошла вприпрыжку дальше? Несете бред....У всех кровотечения и боли, просто у каждой по-разному, у кого-то сильные, у кого-то слабые, но они есть...
Гость
22 марта 2016, 14:46
Иностранцам остаётся только завидовать нашим духовным скрепам.
Гость
22 марта 2016, 15:13
Может,иностранка и рожала.Из бывших союзных.
22 марта 2016, 15:34
Гость
22 марта 2016, 15:13
Может,иностранка и рожала.Из бывших союзных.
а ребёночек с каким цветом кожи? Если ответить на этот вопрос, то и на ваш ответ очевиден будет! А про скрепы зачёт - действительно по телеку кричат, что мы самая высокодуховная нация, не то что эти гейропейские безбожники-содомиты, а на деле сами видим что!
Гость
22 марта 2016, 14:00
((((((((((((((( Ужасно!!! кому то все, кому то ничего! закон!
Гость
22 марта 2016, 14:06
что-то мульки какие-то! 21 вечером обнаружили, а 22 уже заключение экспертизы готово!
Гость
22 марта 2016, 14:24
А что в этом такого? Вы думаете, что на вскрытие нужны месяцы, как на расшифровку черных ящиков?
Гость
22 марта 2016, 14:38
Гость
22 марта 2016, 14:24
А что в этом такого? Вы думаете, что на вскрытие нужны месяцы, как на расшифровку черных ящиков?
А такое в этом то, что есть порядок, установленный уголовно-процессуальным кодексом РФ, а не кухонно-досужими рассуждениями! Если не смотреть "час суда", "давай поженимся" и "ревизорро", то это очевидно!
Гость
22 марта 2016, 15:27
Чтобы выяснить мертворожденный ребенок или нет, нужно только кусочек легкого в воду бросить. Так что 1час с обнаружения это вполне реально.
Гость
22 марта 2016, 13:41
Как сказал Жирик, стереть всю страну и промыть всё фурацилином.
Гость
22 марта 2016, 19:04
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?ЧТО ЗА СТРАНА ТАКАЯ,ГДЕ ЗА УБИЙСТВО РЕБЕНКА "НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ"??? Преступление по словам Таганцева Н.С. «преступление»… такое деяние должно заключать в себе переход, преступление за какой-то предел, отклонение или разрушение чего-либо. А нынешнее определение более скудное.Видно так удобнее. УК РФ Статья 125. Оставление в опасности.Читаем и вменяем.Состав есть. Куда катится общество теперь общеизвестно.
Гость
22 марта 2016, 21:32
Состава нет, плод оказался мертворожденным, т.е. умер еще задолго до того как.
Гость
23 марта 2016, 00:13
Гость
22 марта 2016, 21:32
Состава нет, плод оказался мертворожденным, т.е. умер еще задолго до того как.
А за то что выбросила его как мусор тоже ничего не полагается? УЖАС!!!
23 марта 2016, 09:20
Гость
23 марта 2016, 00:13
А за то что выбросила его как мусор тоже ничего не полагается? УЖАС!!!
Ну это да. Не по-человечески она поступила. Да.
22 марта 2016, 15:19
Бухать меньше надо и потом людей делать по синьке..
Гость
22 марта 2016, 15:23
Найти и стерилизовать!!! Зла не хватает!!!
Гость
22 марта 2016, 15:40
Довели страну, зато Крым наш!!! С середины 2015 года отказников и неофициальных абортов увеличилось в 5-7 раз. Чем детей кормить если 70% Челябинска на подножий корм перешло (Что подобрал то и съел)
Гость
22 марта 2016, 16:08
Крым здесь не причем!Черноморский флот России, как составная часть Военно-Морского Флота, является средством обеспечения военной безопасности России на юге.
Гость
22 марта 2016, 16:43
70% едят то, что подобрали на улице?...
Гость
22 марта 2016, 17:15
Гость
22 марта 2016, 16:08
Крым здесь не причем!Черноморский флот России, как составная часть Военно-Морского Флота, является средством обеспечения военной безопасности России на юге.
патриотик проходи мимо.
Гость
22 марта 2016, 20:59
очень надо разрешить бэби боксы.
Гость
23 марта 2016, 07:24
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МАЛЫША ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧУ
Гость
23 марта 2016, 09:34
Месяц в Штатах.... Домой тянуло со страшной силой((( после новостей 74 региона, хочу обратно( в Штаты.
Гость
22 марта 2016, 17:10
ОДНОГО НЕ ПОЙМУ ИЗ ВИДЕО: ПОЧЕМУ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РАСПОЛАГАЕТСЯ В КОТТЕДЖЕ?
Гость
22 марта 2016, 17:24
Чтобы немного абстрагироваться с природой, воздух почище, летом корпоративы после работы, шашлычек, опять же банька там добрая, речичка не подалеку... ммм ляпота
Гость
22 марта 2016, 18:25
Да он в большом двух этажном доме на Василевского, бедная милиция.А машинки какие там стоят, сразу видно честно заработанные
23 марта 2016, 09:16
Гость
22 марта 2016, 17:24
Чтобы немного абстрагироваться с природой, воздух почище, летом корпоративы после работы, шашлычек, опять же банька там добрая, речичка не подалеку... ммм ляпота
Какая речичка ??? Там озеро Смолино радом ! в котором купаться вредно (весь сыпью покроешься)
Гость
22 марта 2016, 13:55
Даже быдлом назвать нельзя, намного хуже. Неужели за восемь месяцев не пробудились материнские чувства. 21 век на дворе, а она рожает без мед.помощи. Только Бог ей судья!
Гость
22 марта 2016, 14:12
Так если мертворожденный, зачем еще женщину искать? Если только научить, что трупы хоронить надо, а не разбрасывать где ни попадя.
Гость
22 марта 2016, 14:21
вообще то ее судить надо.
Гость
22 марта 2016, 14:33
Гость
22 марта 2016, 14:21
вообще то ее судить надо.
За что? За то что выкинула труп ребенка? А что с ними еще делать?
Гость
22 марта 2016, 16:20
Гость
22 марта 2016, 14:33
За что? За то что выкинула труп ребенка? А что с ними еще делать?
А что в Уголовном кодексе об этом написано, Адик? Ты же любишь его цитировать. Так что надо делать с трупами?
Гость
22 марта 2016, 13:22
Народ в быдло превратили
Гость
22 марта 2016, 13:40
такие во все времена были, не кипешуй
Гость
22 марта 2016, 13:41
Видать, народ сам этого сильно хотел.
22 марта 2016, 14:10
Ну как собачка - шла, разрешилась от бремени и дальше пошла.
Гость
22 марта 2016, 14:54
Да ни одна собачка щенят не бросит!
Гость
22 марта 2016, 20:09
Собачих и кошачих щенков не разу не видела мертвых на улице! А здесь ребёнок! Дожили....
Гость
23 марта 2016, 08:19
Во первых они в укрытиях рожают, а во вторых трупики крысы и прочие съедают, поэтому не видели.
Гость
23 марта 2016, 10:06
Гость
23 марта 2016, 08:19
Во первых они в укрытиях рожают, а во вторых трупики крысы и прочие съедают, поэтому не видели.
Крысы - с этим ясно. А прочие это кто? Стесняюсь спросить!
Гость
22 марта 2016, 15:02
ради материнского капитала рожают потом выбрасывают убивают и воспитания ноль
Гость
22 марта 2016, 15:17
за него она мат кап не получит, не переживайте
Гость
22 марта 2016, 15:24
маткапитал не дается наличкой, и его можно потратить толкьо ПОСЛЕ достижения ребенком 3-х лет. надоело уже говорить(
Гость
22 марта 2016, 15:29
материнский капитал своего рода развод... дают не деньгами, а бумажку... якобы на эту сумму, еще умудриться надо его потратить..
Гость
23 марта 2016, 11:01
мда....в поступке нет состава преступления.....одним словом Россия
Гость
23 марта 2016, 11:51
А какое тут преступление? Что труп не схоронила? Так это административка и штраф максимум.
Гость
23 марта 2016, 22:26
если он вылез на 8м месяце-это никакой не ребенок, а эмбрион! соответственно никаких прав он не имеет. и мамаша не виновата, это возможно был выкидыш. Ну выкинула и что теперь, убиваться по этому поводу?
Гость
24 марта 2016, 20:07
вот из за таких как вы мы живет в подобном обществе, где считают, что на 8м месяце ребенок-эмбрион и что "нормально" выкидывать его на улицу. Да это не то что аморально, это бесчеловечно
Гость
22 марта 2016, 14:36
вероятнее всего на учет не вставала, беременность скрывала, роды преждевременные, возможно вынужненые
Гость
22 марта 2016, 15:47
этого не может быть. просто потому, что этого не может быть.
Гость
22 марта 2016, 18:17
Родственники той бабушки, которая на ЧМЗ внука разрубила и выкинула по частям в мусор, чтобы не хоронить?
Гость
23 марта 2016, 08:08
Что за люди вокруг. Убивают, детей выбрасывают как котят. На улицах просто помойка- город в котором я живу я тебя люблю но жить тут не возможно.
Гость
23 марта 2016, 08:51
Что знобит до кишок от подобных новостей.
Гость
23 марта 2016, 09:34
"Общественное бытие отображает общественное сознание"
Гость
23 марта 2016, 10:24
Город - помойка и город быдла! Жить в таких услових - быть быдлом, другого не дано!
Гость
23 марта 2016, 10:32
Должно быть общеизвестное место куда ЛЮБАЯ женщина может прийти, родить и уйти оставив деточку, и ни кто не спросит паспорта! СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ОСТАНЕТСЯ В ЖИВЫХ!!! Общеизвестные случаи - это только верхушка айсберга... Но как достучаться до вышестоящих...
Гость
23 марта 2016, 11:59
СЛУШАЙТЕ СЕРГЕЯ ШНУРОВА КОМПОЗИЦИЯ З.О.Ж. КАКРАС АКТУАЛЬНАЯ
Гость
23 марта 2016, 13:24
Всех учим как жить, а сами детей убиваем своих. Где хваленые скрепки?
Гость
23 марта 2016, 14:00
Прости Господи, маленький не мучился.
Гость
23 марта 2016, 18:18
может это женщина бомж которой негде жить и не на какие средства хоронить
Гость
22 марта 2016, 13:40
Опять Ленинский?!
Гость
22 марта 2016, 14:08
опять в Челябинске!
Гость
22 марта 2016, 14:19
Гость
22 марта 2016, 14:08
опять в Челябинске!
А что сразу опять Ленинский?Сами то с Кунашака?
Гость
22 марта 2016, 16:14
Гость
22 марта 2016, 14:08
опять в Челябинске!
Опять Россия!
Гость
22 марта 2016, 14:43
Так мамаша так называемая, что, на улице рожала что ли? Или каким образом малыш оказался около дома? Жуть просто что происходит! Куда мы катимся? Уже детей выбрасывают! Даже животные так не поступают! Найти бы эту *** и казнить!
Гость
23 марта 2016, 11:45
Да, животные не выбрасывают, они их едят вместе с плацентой, чтобы восполнить силы. А вот насчёт казнить я с вами категорически не соглашусь.
Гость
22 марта 2016, 20:17
Мамаши зачем рожаете, если не можете воспитывать, обеспечивать. Думаете в Детском доме с чужими тетками вашему ребенку хорошо будет. Скорей бы уж материнский капитал прикрыли, обналичивают и сдают в казенные стены.
Гость
22 марта 2016, 23:56
Ну выпили, с кем не бывает, но зачем комменты писать?
23 марта 2016, 09:22
Вот вы горазды все под одну гребенку-то молотить !!! Сами-то праведную жизнь ведёте ???
Гость
22 марта 2016, 17:51
«Вскрытие установило, что тело принадлежит мертворожденному мальчику Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/147074813513728.html?video=1#video было бы странно, если б вскрыли, а там девочка
23 марта 2016, 09:18
Суть экпертизы установить причину смерти, в данном случае выяснили, что он МЕРТВЫМ РОДИЛСЯ, а не убили его ! А вам бы лишь по ёрничать дай !