RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

СК проверит действия хирурга, травмировавшего глаз женщине при пластике

Гость
23 марта 2016, 14:04
Название клиники в студию.
Гость
23 марта 2016, 14:57
Конечно, надо знать, где работает чудо -хирург
Гость
23 марта 2016, 14:24
Нас\з много подобных клиник,почему бы не озвучит название и фамилию хирурга ...?!
Гость
23 марта 2016, 15:36
на каком с/з?? в СНЕЖИНСКЕ клиника.
Гость
23 марта 2016, 15:56
Гость
23 марта 2016, 15:56
на каком с/з?? в СНЕЖИНСКЕ клиника.
У Вас со зрением тоже проблемы! Читайте внимательнее: жительница Снежинска "обратилась в частную клинику в Челябинске в январе".
Гость
23 марта 2016, 15:57
Гость
23 марта 2016, 15:57
на каком с/з?? в СНЕЖИНСКЕ клиника.
В каком Снежинске? Читайте лучше! Пациентка со Снежинска! А клиника и врач-Челябинские!
23 марта 2016, 14:54
Что за тайна? Сообщите клинику- спасите потенциальных клиенток !!!!
Гость
23 марта 2016, 15:35
Лишний раз доказывает то, что не нужно вторгаться в организм, без прямых показаний на хирургические манипуляции. Риск есть всегда и во всем!
Гость
23 марта 2016, 15:59
А как же красота? Молодость то нам сохранить хочется..
Гость
23 марта 2016, 15:59
Ага, не повезёт, так и в небольшой луже утонешь. Тогда и на улицу не выходить?
Гость
23 марта 2016, 14:31
Фамилию хирурга в студию
Гость
23 марта 2016, 14:31
Ни дня без косяков челябинских врачей...
Гость
23 марта 2016, 17:49
Искренне сочувствую женщине. Ложась на операцию, все без исключения, понимают риски. Однако, так веришь хирургу, который склоняется над столом. Практически, как богу. Перенесла несколько операций. И не о пластике речь. Когда видишь в операционной глаза врача, которому доверяешь, становится спокойнее. А тут такое! Выздоравливайте!
Гость
23 марта 2016, 14:53
Налетели доморощенные Якубовичи со своим кретинским "в студию". Какая вам тут студия?
Гость
23 марта 2016, 15:34
Они живут в квартире-студии.
Гость
23 марта 2016, 20:54
Школа злословия
Гость
23 марта 2016, 13:51
Красота-страшная сила!
Гость
23 марта 2016, 15:34
А мне попугаев при блефаропластике шрам оставил. Хороший такой шрам на веке
Гость
24 марта 2016, 11:11
Я считала Попугаева лучшим у нас((, вы меня расстроили
Гость
23 марта 2016, 19:46
Око - за око Зуб - за зуб™
Гость
23 марта 2016, 21:17
не зря говорят: "Красота требует жертв"!!! А еще ума!!! которого у нас практически нет. Делая омолаживающие операции наши девушки, женщины становятся на самом деле "страшнее": кожа стянута, как у мертвеца, губы выпячивают, как у коровы, ну что здесь красивого??? Вот я считаю, какая есть, такая и есть, красивее не будет, главное своя, естественная красота, а не эта - новомодная тенденция....
Гость
23 марта 2016, 23:19
Интересно, что за врач? Пишут он Знаменитостей оперировал... Не в областной больнице(5 корпус) случаем его частная клиника???
Гость
24 марта 2016, 01:34
Не*** было оперироваться. Глаза 2...
Гость
24 марта 2016, 10:20
Смотрите на экранах новый фильм ужасов - "Окулист"!
Гость
23 марта 2016, 15:47
за деньги то что творят, а за бесплатно даже подумать страшно. не удивлюсь если в заключении напишут, что пациент сам дернулся и не знает об этом.