RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жители строящегося микрорайона несколько лет ждут электричества

23 марта 2016, 16:47
Гость
24 марта 2016, 09:13
НАДО БЫТЬ ОООЧЕНЬ ГЛУПЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЧТОБ СТРОИТЬ ТАМ,ГДЕ НЕТ КОММУНИКАЦИЙ!!!! НАДО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ, А НЕ ИСКАТЬ КРАЙНИХ
Гость
24 марта 2016, 12:21
Ха-ХА " Очень полезный совет" !!! Спасибо за участие !!! С таким подходом в нашей стране развития не видать.
Гость
5 апреля 2016, 12:10
а кто тебе комуникации в чистое поле проведет ???
Гость
23 марта 2016, 18:31
жееееесть...Граждане всегда все должны, сейчас коммунальные по судебному приказу, то есть упрощенно будут взыскивать будут. А когда же власти и застройщики начнут отвечать рублем? Ох, терпелив же народ., и это плохо.
Гость
23 марта 2016, 21:07
Кто там говорил- только СВОЙ ДОМ?
Гость
23 марта 2016, 21:17
Какое нафиг электричество у нас в области ВСМ, ТЛК,новые кластеры и т.д. и т.п.
Гость
23 марта 2016, 21:20
В селе Миасском один в один. Терпят, не ропщут.
Гость
23 марта 2016, 22:04
Продается самодельный ручной генератор. Пока крутишь ручку лампочка горит. Недорого.
Гость
23 марта 2016, 22:35
что хотят то и творят с людьми....выживайте!!!!!!
Гость
23 марта 2016, 23:54
Власти заботятся о повышении рождаемости в районе,устраивают эко поселения,оберегают народ от зомбоящиков итд Ищите плюсы в минусе электрификации всей страны
Гость
24 марта 2016, 08:50
Пос. Южный впереди планеты всей.... На всей планете день Земли один раз в год, а у них уже шесть лет за исключением "утром час и вечером часа три" МОЛОДЦЫ!
Гость
2 апреля 2016, 16:40
Дубровский!!! Посмотри что творится под носом!!! Дети страдают! Чиновники готовятся к новым выборам, плакаты клеют , тратя на это огромные деньги, а люди с детьми страдают.
Гость
24 марта 2016, 01:00
Так по указанию Путина перед новым годом деньги выделили на этот посёлок на электричество из средств МЧС, надоело письма получать. Целых 350 тысяч. Сам Журавлев суетился. Неужели и их украли. Кошмар, ничего не боятся.
Гость
24 марта 2016, 08:34
На эти средства подключили один дом семьи Васиных (остальное , похоже, поделили между собой посредники ), остальные жители до сих пор при свечах...