Из-за тумана в Челябинске задерживаются рейсы из Петербурга и Москвы
24 марта 2016, 06:29
Гость
24 марта 2016, 08:50
Только теперь доходит смысл песни "Синий туман похож на обман". В детстве не понимал, почему он вдруг синий, и уж совсем не понимал, почему он похож на обман. С приходом в Челябинск кое-кого, все встало на свои места. Туман стал синим, зеленым, коричневым, обман стал обманом.
Гость
24 марта 2016, 10:03
Этот туман не синий, а белый. Часто приобретает оттенок света - к примеру закатного или восхода. В утренние часы, когда нет солнца, может слегка синить, хотя больше сереть, так как в это время такая цветовая температура. Если вы судите по картинкам выше - то там баланс белого на фотокамере установлен не верно. Конечно если вам это что то говорит. Если нет - углубите свои знания и потом пишите. Изменив баланс белого, этот же туман можно сделать желтым. При этом сам туман как был, так и остался белым/серым.
Гость
24 марта 2016, 10:20
Гость
24 марта 2016, 10:03
Этот туман не синий, а белый. Часто приобретает оттенок света - к примеру закатного или восхода. В утренние часы, когда нет солнца, может слегка синить, хотя больше сереть, так как в это время такая цветовая температура. Если вы судите по картинкам выше - то там баланс белого на фотокамере установлен не верно. Конечно если вам это что то говорит. Если нет - углубите свои знания и потом пишите. Изменив баланс белого, этот же туман можно сделать желтым. При этом сам туман как был, так и остался белым/серым.
Ужасно занудно написали, уважаемый!)
Гость
24 марта 2016, 10:58
Гость
24 марта 2016, 10:20
Ужасно занудно написали, уважаемый!)
За то по делу.
Гость
24 марта 2016, 09:09
В 3 ночи просыпался - думал снег идет. Выглянул на улицу - уже туман... Аэропорт в своем архиве пишет, что с 2-х ночи переохлажденный туман над ним. Вертикальная видимость 30-60 метров
Гость
24 марта 2016, 08:26
Вот ведь прям бяда бядища. Да вообще пофигу.
Гость
24 марта 2016, 09:43
вам может и не "бяда" а людям, которые с 4 утра сидят в аэропорту и должны уже быть в питере чай пить бяда
Гость
24 марта 2016, 10:09
Гость
24 марта 2016, 09:43
вам может и не "бяда" а людям, которые с 4 утра сидят в аэропорту и должны уже быть в питере чай пить бяда
Меня вот поражают Ваши слова... Когда самолёты падают все кричат о том, что "почему пилот такая сволочь и убийца не принял решение лететь на другой аэропорт". А когда принимает такое решение, тут же "ааааа, сволочи все, я должен уже в Питере чай пить, а они тут меня не туда доставили". Вы уж определитесь что Вам дороже!!!
Гость
24 марта 2016, 10:33
Гость
24 марта 2016, 10:09
Меня вот поражают Ваши слова... Когда самолёты падают все кричат о том, что "почему пилот такая сволочь и убийца не принял решение лететь на другой аэропорт". А когда принимает такое решение, тут же "ааааа, сволочи все, я должен уже в Питере чай пить, а они тут меня не туда доставили". Вы уж определитесь что Вам дороже!!!
А если бы не избирали каждый раз дикарей, не воровали бы деньги вповалку, в том числе и на научные проекты, то давно бы разобрались в эффекте Эйнштейна-Подольского-Розена, и придумали бы телепортацию.
Гость
24 марта 2016, 08:40
Сероводородный смог
Гость
24 марта 2016, 09:00
Вам уже постоянно мерещатся сероводородный смог. Это туман.
Гость
24 марта 2016, 09:01
Вам уже везде мерещится смог. Это Туман.
Гость
24 марта 2016, 09:21
Гость
24 марта 2016, 09:01
Вам уже везде мерещится смог. Это Туман.
Никакой это не туман уважаемый. Вы или тролль или заинтересованное лицо. Воняет этот туман углем 100%. Вчера ветер сменил направление на южное и завоняло как всегда коркинским разрезом.
Гость
24 марта 2016, 09:10
Я сегодня воздух видел.
Гость
24 марта 2016, 08:49
Я летел этим рейсом. Больше часа кружили на Челябинском, после чего нас посадили в Екатеринбурге. Сейчас сидим ждем вылета из Екатеринбурга в Челябинск. Я часто летаю и это не впервые. НО! Поражают неадекватные действия пилота. Он даже не потрудился толком обьяснить, что происходит! Он вообще двух слов еле связывал! Но, не по-причине опьянения (слава БОГУ!), а просто то ли от лени, то ли от нежелания сообщать то, в чем он сам (!!!) не мог разобраться! И это на фоне последних событий с Ростовским рейсом!
Гость
24 марта 2016, 09:15
Самолет на автопилоте. Пилота разбудил диспетчер. Вот и не мог связать двух слов.
Гость
24 марта 2016, 09:43
Ты паникер. На каждом рейсе такие находятся. На фоне событий в Ростове, десятки тысяч других рейсов завершены благополучно, в том числе в сложных метеоусловиях. Аэрофобию нужно лечить.
Гость
24 марта 2016, 09:47
Как Вы поняли, что он сам не разбирается, в чем дело?)) Что, даже не сказал, что по погодным условиям не сели в Челябинске? Вы спокойно приземлились на запасном аэродроме, даже без ухода на второй круг. Я понимаю, сейчас у людей беспокойство, но все же, разум терять не стоит..
Гость
24 марта 2016, 09:19
Мы сидим в самолете Уральских авиалиний, говорят в 10 полетим, сидим с 7-30
Гость
24 марта 2016, 09:53
Может, это знак и надо выйти из самолета и никуда не лететь?
Гость
24 марта 2016, 13:37
Как Вы будите сидеть в самолете два с половиной часа и Вас не проводят в аэропорт?
Гость
24 марта 2016, 09:48
А почему этот туман горелой мусоркой воняет? На Першино смердит, как будто вся свалка горит.
Гость
24 марта 2016, 09:58
Это Челябинск детка! город свалка, город ям и куч снега!
Гость
24 марта 2016, 10:03
На самом деле это совокупность тумана и выбросов. Но кое-кто стремится выдать желаемое за действительное.
Гость
24 марта 2016, 09:07
Газовая камера привет
Гость
24 марта 2016, 14:37
Чичерина отравили сероводородом!
Гость
24 марта 2016, 15:39
Интересная версия! Пытался найти, как умер Георгий Васильевич, но так и не нашел.
Гость
24 марта 2016, 12:40
Туман исчез, а смог остался. На самом деле выбросы провоцируют появление тумана, так как содержат в себе мелкую взвесь, так сказать "ядра конденсации", к которым "прилипает" влага, содержащаяся в воздухе. Она конденсируется и превращается в туман. Так что дыма без огня- не бывает.
Гость
24 марта 2016, 08:32
Давильщик надымил-то опять, аж самолеты теперь не летают...
Гость
24 марта 2016, 09:32
Давайте не будем уже до маразма доходить! Посмотрите онлайн камеры интерсвязи в любом городе (южноуральск, троицк, пласт, курган и др.) Везде стоит туман. Не нагоняйте туману!
Гость
24 марта 2016, 10:02
Гость
24 марта 2016, 09:32
Давайте не будем уже до маразма доходить! Посмотрите онлайн камеры интерсвязи в любом городе (южноуральск, троицк, пласт, курган и др.) Везде стоит туман. Не нагоняйте туману!
Давайте заслонки закроем лучше, а?
Гость
24 марта 2016, 09:13
Как удачно мы вчера улетели. Сейчас бы сидели в напряжении.
Гость
24 марта 2016, 09:52
Скоро мы, наверное, не только увидим и понюхаем воздух, но и потрогаем его..
Гость
24 марта 2016, 10:01
Какой это на фиг туман, это "веселящий газ " с заводов! У нас тут газоанализатор в запредельной зоне находится...тут туманом даже и не пахнет
Гость
24 марта 2016, 08:56
Это не туман, это НМУ!
Гость
24 марта 2016, 09:13
в голове у тебя НМУ
Гость
24 марта 2016, 09:46
Гость
24 марта 2016, 09:13
в голове у тебя НМУ
Г-н Аристов, залогиньтесь
Гость
24 марта 2016, 08:07
Утром ехал из Кургана в Кыштым все в тумане. Особенно низкая видимость в районе Миасского
Гость
24 марта 2016, 08:54
Ну вот, а то всё смог, смог... Бывает и на вашей улице праздник!
Гость
24 марта 2016, 10:33
Самолет из Питера уже приземлился в Екб, не раньше, чем через час полетит в Челябинск
Гость
24 марта 2016, 12:30
Я тоже пассажир данного рейса. Ну улетели или нет? Я к Че подьезжаю на автобусе ?
Гость
24 марта 2016, 16:15
Значит нам сегодня сказочно повезло. Встречали утром дочь из Москвы. S7 в 04-40 прилетел тютелька в тютельку.
Гость
24 марта 2016, 22:53
Сама летела S 7 из Москвы, большое спасибо командиру, экипажу - молодцы!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
753мм 86%Из-за тумана в Челябинске задерживаются рейсы из Петербурга и Москвы