RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
44 комментария к публикации

НМУ первой степени опасности продлятся в Челябинске до вечера воскресенья

26 марта 2016, 12:40
Гость
26 марта 2016, 13:50
странные эти НМУ, стабильно на выходных НМУшат на весь город. или под конец недели. ох уж эти НМУ....
Гость
26 марта 2016, 19:10
Поверьте , я наблюдал , как ни странно именно в выходные ветер чаще всего переходит на юго- восточный и восточный ! А в рабочие дни преобладает юго - западное и северо западное . Попробуйте провести анализ , это реально так , в чём причина , не понятно , но именно так меняется роза ветров
Гость
27 марта 2016, 07:40
Гость
26 марта 2016, 19:10
Поверьте , я наблюдал , как ни странно именно в выходные ветер чаще всего переходит на юго- восточный и восточный ! А в рабочие дни преобладает юго - западное и северо западное . Попробуйте провести анализ , это реально так , в чём причина , не понятно , но именно так меняется роза ветров
Бла-бла-бла!Хватит умничать,никто в ваши россказни не верит!
Гость
27 марта 2016, 10:40
Гость
27 марта 2016, 07:40
Бла-бла-бла!Хватит умничать,никто в ваши россказни не верит!
А это не для глупых написано
26 марта 2016, 15:54
А мне больше всего нравится, как пишут от 19.00 до 19.00, то есть в 19.01 - воздух станет чистым и свежим, сразу подует морской бриз, разгонит вредные примеси??? или это время отключения-включения фильтров??? чтобы не выбиваться из графика?
Гость
26 марта 2016, 14:01
Зачем это пишут? Побесить людей вновь и вновь? В понедельник будет новость о том, что предприятия отчитались что в период нму они не грешили сооовсем
Гость
26 марта 2016, 14:31
НМУ первой степени опасности продлятся в Челябинске навсегда.
Гость
26 марта 2016, 16:37
Челябинск первой степени опасности город, вы не заметили,? С первой степенью опасности Администрации!
Гость
27 марта 2016, 07:41
Гость
26 марта 2016, 16:37
Челябинск первой степени опасности город, вы не заметили,? С первой степенью опасности Администрации!
+
Гость
26 марта 2016, 14:47
Опять 25! Какой толк в объявлении этих самых НМУ? Никто не уменьшает количество этих вредных примесей и даже не пытается хоть как-то сделать воздух чище. А мы всё больше кашляем, болеем и подвергаемся аллегрическим атакам ещё до наступления сезона.
Гость
26 марта 2016, 15:41
Как какой толк? Народ должен знать, когда барин уехал, когда приехал.
Гость
26 марта 2016, 16:36
Гость
26 марта 2016, 15:41
Как какой толк? Народ должен знать, когда барин уехал, когда приехал.
А барина то нет! Раз дел нет и барина значит нет!
Гость
27 марта 2016, 07:42
Гость
26 марта 2016, 16:36
А барина то нет! Раз дел нет и барина значит нет!
+
26 марта 2016, 20:12
Уважаемый сайт! просьба называть всё своими именами! не "НМУ первой степени опасности", а "выбросы первой степени опасности" сам по себе штиль не несет опасности, опасность в данном случае представляет руководство промышленных объектов, не включающие фильтры на своих дымелках! и сами_знаете_какой_губер_с_мэром_в_паре, с попустительства которых весь беспредел в Челябинске и творится....
Гость
27 марта 2016, 07:36
+
Гость
26 марта 2016, 16:15
Надоели эти нечеловеческие метеоусловия
26 марта 2016, 14:16
сейчас ехал район чмк и лакокраска в синем тумане)))) Синий туман похож на обман)))
Гость
26 марта 2016, 17:33
Поражает наглость людей, объявляющих НМУ, по времени от и до, т.е. времени, когда местные воротилы- олигархи соизволят включить очистку в выходные дни, набивая свои бездонные карманы, экономя на нашем здоровье! До каких пор челябинские власти будут создавать им условия обогащаться?! Вопрос конечно риторический, но ответ понятен: потому что сами олигархи и на население им все равно!
Гость
27 марта 2016, 07:37
+
Гость
26 марта 2016, 19:31
И никому в этой убогой дырище не могу продать квартиру, чтобы уже отсюда свалить. До чего же убогий городишка.
Гость
26 марта 2016, 21:57
С такой кармой Вам нигде хорошо не будет , поверьте
Гость
27 марта 2016, 15:38
Все, тефтелева и дубровского гнать. Верните Юревича, хоть он так себе, но при нем нму вроде часто не было
Гость
26 марта 2016, 15:26
Все болеем от этого воздуха, на ЧМЗ вообще дышать не чем!!! Выставили квартиру на продажу не кто не берет на Першино по рыночной цене.
Гость
26 марта 2016, 16:25
Сейчас не только в Першино не берут. Надо потерпеть пока ситуация не улучшится.
Гость
26 марта 2016, 17:14
Рыночная цена - та, за которую у Вас квартиру купят. Все остальное - желаемая, фантазийная, можно много эпитетов придумать. Будут готовы купить за 200 тыс, - значит это и есть красная рыночная цена квартире, как бы это грустно для Вас ни было.
Гость
26 марта 2016, 21:45
у ребенка бронхиальная астма ,хотя в родне никогда ни у кого не было,а они пишут что жертв нет,да мы все в челябинске жертвы
Гость
26 марта 2016, 23:34
Сил нет уже болеть замучил кашель и насморк а в больнице боятся вслух произнести причины геноцид какой то
Гость
26 марта 2016, 23:46
Как я рад,что уехал в Хайфаград!!!
Гость
27 марта 2016, 09:29
Не ври! Нет такого города в казахстане)))
Гость
26 марта 2016, 16:01
Вот выстроят высокоскоростную магистраль в Е-бург,будем гонять... за свежим воздухом.
Гость
26 марта 2016, 16:23
Ебург по экологии хуже Челябинска. Почитайте
Гость
26 марта 2016, 17:06
Гость
26 марта 2016, 16:23
Ебург по экологии хуже Челябинска. Почитайте
по ощущениям намного лучше. во всяком случае так не воняет.
Гость
26 марта 2016, 19:05
Гость
26 марта 2016, 17:06
по ощущениям намного лучше. во всяком случае так не воняет.
И утопает в такой грязи , что жуть просто
Гость
26 марта 2016, 20:29
вот достали как выходные так НМУ
Гость
27 марта 2016, 07:34
У тварей,которые нам эти нму устраивают,а сами сваливают из города,вечное НМУ в аду начнётся!
Гость
26 марта 2016, 15:55
В Ленинском всю неделю чисто, ни запашка. Откуда НМУ?
Гость
26 марта 2016, 16:24
Да, всю неделю было чисто, а вот только сейчас, видимо, ветер повернулся на Южный, понесло навозом. До сих пор не понимаю, откуда при Южном ветре эта навозная вонь в центре и в Ленинском. Наверно и на АМЗ тоже.. Ну не с Челябинской же птицефабрики доносит? Раньше почему-то не доносило. Придется терпеть до завтрашнего дня, завтра ветер повернет на Юго-Восточный. Была бы машина, поехал бы посмотреть откуда же так воняет.
Гость
26 марта 2016, 18:15
Ведь таки ничего с этим не поделать будим дышать и надеется ЧТО КОГДА НИ БУДЬ ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОМЕНЯЕТСЯ СВЕЖИЙ ЧИСТЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ ВОЗДУХ ЧЕЛЯБИНСКА БУДИТ САМЫМ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМ И ПОЛЕЗНЫМ ВО ВСЕМ МИРЕ ЧИСТЫЕ РОДНИКИ РЕКИ КРИСТАЛЬНЫЕ СЛЕЗЫ МЛАДЕНЦА НЕ УСТУПАЯ ШВЕЙЦАРИИ И КАВКАЗСКИМ ГОРАМ ЧЕЛЯБИНСК БУДИТ НА УСТАХ У КАЖДОГО ЗЕМНОГО ЛЮДА. ТОЛЬКО ЭТОМУ ЧУДЕСНОМУ ВРЕМЕНИ УВЫ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ПОЭТОМУ ДЫШИМ РОВНА ТРЕНИРУЕМ ЛЕГКИЕ И МАТЕРИМСЯ ЧЕРЕЗ ВЗДОХ ....
Гость