Город Иномарка сгорела возле здания университета в Челябинске

Иномарка сгорела возле здания университета в Челябинске

Возле здания главного корпуса Челябинского госуниверситета сгорел автомобиль Mazda, сообщили 27 марта в ГУ МЧС региона.

Присылайте сообщения о происшествиях, фото и видео на почту редакции Написать письмо, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Сообщение о возгорании в иномарке у дома №129 на улице Братьев Кашириных поступило в пожарную часть в 19:04. «По предварительным данным пострадавших нет, – говорится в сообщении чрезвычайного ведомства. – При тушении пожара было задействовано от МЧС одна единица техники и четыре человека».

Видео возгорания от очевидцев смотрите на сайте 74.ru.

Количество поджогов автотранспорта в Челябинске в минувшем году по сравнению с 2014-м выросло с 98 до 154, или на 57%. Такие данные 13 января озвучил начальник городского УМВД С. Миронов. Чуть позже начальник ГУ МВД А. Сергеев признал, что расследование резонансных автоподжогов не завершено, ощутимых результатов пока нет, хотя для раскрытия серии преступлений в угрозыске было создано новое подразделение. Следом в течение месяца полиция объявила о задержании по всему региону нескольких поджигателей машин, не связанных между собой и пошедших на преступления по различным мотивам.

Фото: Фото пользователя 74.ru, видео пользователя Dmitriy Shingareev
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления