RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Приговор Юрию Серебренникову будет обвинительным

Гость
28 марта 2016, 10:17
О маме надо было раньше думать, и до инфаркта не оператор ОТВ, а родной сын...
Гость
28 марта 2016, 10:18
Мне иногда кажется, что я живу в каком то "слепом" городе. чуть ни в каждом доме, наркодиллер живет - никто не видит, нелегалов море - органы не видят. пока пальцем не покажешь, ямы на дорогах - ..... к это вообще...ц какой-то. те кто, руководство города по другим дорогам ездит что ли?. Игровые автоматы как были, так и есть...как. "Шкалики" продают, как продавали в ларьках - народ пьет и травиться, что ни министр - то преступник в итоге....да твою же "дивизию"....за ребенка своего страшно, в каком он городе будет жить. "Дума" наша только и думает как бабки из бюджета поделить да пыль в глаза жителям пустить.
Гость
28 марта 2016, 10:32
Вы кто, родственник Серебренникова...понимаю и разделяю Ваше возмущение.
Гость
28 марта 2016, 10:49
Гость
28 марта 2016, 10:49
Вы кто, родственник Серебренникова...понимаю и разделяю Ваше возмущение.
нет, не родственник...
Гость
28 марта 2016, 13:05
а чему Вы удивляетесь?! Просто все "в доле"! Да и смысл что-то делать (читай тратиться)? Выборов нет. А Единственная оценка эффективности губернатора - сколько денег собрано и отправлено в центр. всё просто!
Гость
28 марта 2016, 10:26
Не считайте чужие деньги...
Гость
28 марта 2016, 10:45
Какие чужие, хочешь к нему присоединиться...совсем страх потеряли.
Гость
28 марта 2016, 11:14
ЭТО НАШИ НАЛОГИ
Гость
28 марта 2016, 09:55
Судья, в частности, привела в приговоре факты получения Юрием Серебренниковым денег от гандбольного клуба «Сунгуль» (2 млн 840 тыс. рублей), директора женского хоккейного клуба «Факел» Аркадия Белоусова (27 млн 750 тыс. рублей), баскетбольной «Славянки» 93,7 млн рублей), начальника управления физкультуры и спорта Озерска (800 тыс. рублей). ИТГО 125 090 000))))))))) Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/149200436449280.html#comments/c149200436449280/addComment
Гость
28 марта 2016, 12:40
Ну еще раз. КАК может министр СПОРТА (бывший) быть в такой "не спортивной" форме? Может их всех заставить сдать нормы ГТО?
28 марта 2016, 15:21
http://echo.msk.ru/news/1737712-echo.html "По данным Следственного комитета, общая сумма взяток, полученных экс-министром, превышает 35 миллионов рублей. Сам Серебренников признал свою вину. Сообщает ТАСС. В рамках этого дела Челябинский баскетбольный клуб «Славянка» и женский хоккейный клуб «Факел» были оштрафованы на 50 тысяч рублей за выплату незаконного вознаграждения экс-министру."
Гость
28 марта 2016, 09:57
Да стоило было ожидать там свидетелей очень много, так что крепись Юра.