RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Фигуранты дела экс-чиновника челябинской мэрии заявили о невиновности

28 марта 2016, 16:54
Гость
29 марта 2016, 10:26
Все чиновники берут взятки, кто отказывается это делать долго не задерживаются на своих местах. Система такая, хочешь быть чиновником вливайся в дружный коллектив взяточников, у них по-другому никак. Для них главное правильно распределить по частям эти взятки на остальных коллег, чтобы никому обидно не было.
Гость
29 марта 2016, 13:08
Всех на турма срок матать , лес валить))
Гость
29 марта 2016, 16:44
Он вообще не в чем не виноват! Его заставили взят эти деньги, заставляли брать постоянно. Если он отказывался ему насильно их в карманы пихали
Гость
30 марта 2016, 13:08
Во артисты. Цирк "ЮРЕВИЧА" уехал, а клоуны остались.
Гость
28 марта 2016, 22:49
-Подсудимый, вы признаете себя виновным? -Нэт! - Ну на нэт и суда нэт!
Гость
29 марта 2016, 17:19
какой-то неубедительный адвокат
Гость
9 апреля 2016, 13:36
Более того. Я как-то сомневался, а послушал адвоката, для себя понял: похоже, давали и брали. Особенно про компьютер повеселило! А решение о допуске-недопуске к аукциону вообще на кубиках решают? Или карты раскладывают?
Гость
28 марта 2016, 21:03
решение принимается компьютером,знали бы раньше,взятку не дали.
Гость
28 марта 2016, 21:12
дааа... попали екс-милицианеры с Централа
Гость
29 марта 2016, 08:42
Не знаю, что уж там вынесет наш самый гуманный в мире, но рассмотрение в следующих инстанциях будет точно. Нечем припереть к стенке, и как было на самом деле известно только богу, если он есть.
Гость
29 марта 2016, 09:30
Д'Артаньян заявил, что все вокруг - п..сы!
Гость
31 марта 2016, 13:54
репортеры go pro пользоваться начали
Гость
8 апреля 2016, 14:52
Прокурор тот что Сандакову взятку охранной системой впупыживает? Тот .... с широкой костью?
Гость
8 апреля 2016, 22:23
Ну, что же, посмотрим, воздаст суд каждому по заслугам или начнёт мудрить. Наше отношение к реалиям действительности зависит как раз от таких решений - недаром многие так отреагировали на приговор и наказание, скажем, Васильевой.
Гость
9 апреля 2016, 13:15
Вообщем расскажу как разыгрывается тендер ))) 1.) берем тендер люди бросают деньги , наш человек "Мониторит" 2.) берем сумму к примеру последняя ставка 100 тысяч щаг хода 10 тысяч , наш человек последним закрывает тендер в 110 тысяч в определенное время , так выигрываем 100% затраты минимальны )) так землю продают так и тендеры "компьютер" разыгрывает
Гость
9 апреля 2016, 13:17
кому то похудеть срочно надо,зарядку давно делал?