19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
29 мар 2016 в 17:19

У нас уже все дороги подтоплены от тефтелевых куч!

Гость
29 мар 2016 в 17:27

В Челябинске есть дороги? Вот это новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:31

А почему не затопляют улицы проживания наших областных и городских руководителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:33

Гаишники проверили техническое состояние двух плотин, водопропускных труб (в трубы залазили самые худенькие), и померили глубину луж. Делом надо заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:37

Под это описание практически весь Челябинск подходит!

Vovan74
29 мар 2016 в 17:58

Может, тогда ГИБДД переименовать уже в Инспекцию по маломерным судам?

ОТВЕТИТЬ
Хирург
29 мар 2016 в 18:22

С приходом господ Дубровского и Тефтелева Челябинск Омагнитогорился, зато Магнитогорск очень преобразился и расцвел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:44

Проспект Давыдова прекратил существование. Панелевозы и бетономешалки превратили его в глубокое разнородное месиво. "Спасибо" вам,строители и ГИБДД. Теперь выезд из района до проходной ЧТЗ занимает полчаса, а это целых два километра!

Гость
29 мар 2016 в 18:55

Прикольно! Все дороги Чурилово в одну строку))))

гость
29 мар 2016 в 19:54

Не только в Челябинске,но и Магнитка вся в лужах.

Гость
29 мар 2016 в 20:24

Мужики явно переработали )))
– ул. Комаровского от ул. Черкасской до ул. Комарова; - это получится проспект длинной покруче Победы!

гость
29 мар 2016 в 20:49

Удивляюсь, почему ГИБДД еще не разработала дорожнй знак "Здесь возможно подтопление".

Гость
29 мар 2016 в 21:04

Те, что не затопило - те, смыло.

Гость
29 мар 2016 в 21:19

Участок улицы Энергетиков на пересечении с улицей Кронштадтской (остановка "Техникум) уже затопило, минуя стадию "Угроза затопления". Лучше там не рулить.

29 мар 2016 в 21:31

Надо было просто написать "весь город Челябинск", а не перечислять по улицам. А так, по улицам, весь Лен. район назван. Как ездить??? Или лодку покупать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 22:27

а ливневки уже прочистились или как?????

Донбасс
29 мар 2016 в 23:24

Тефтелев перегородил улицу Набережную строящимся панельным домом, теперь автомашины прямо под окнами катаются и прямо рядом с детской площадкой!!!

Гость
30 мар 2016 в 00:06

Так в списке почти все улицы ))) на всякий случай )))) никогда такого свинства а городе не было

Гость
30 мар 2016 в 08:17

НА ВСЕХ ДОРОГАХ СНЕГ НА ОБОЧИНАХ, И ЛОГИЧНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ВСЕ ДОРОГИ БУДУТ НЕ ПОДТОПЛЕНЫ, А ЗАТОПЛЕНЫ. Вот Вам и Вывод товарищ Шабалин - с уборкой не справились. Рано Вы заявили, аж 18 февраля что справились с уборкой и вывозом снега, последствия видны сейчас

Гость
30 мар 2016 в 09:38

Коротко и ясно усе)))

123
30 мар 2016 в 11:39

а че братьев кашириных не внесли в такой список? там даже во время дождя улицы заливает)