18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
29 мар 2016 в 18:30

"Челябинская авиационная дивизия"!? Откуда в челябинской авиации дивизии-то взялись?! Там три полка уже?! Отстаю от жизни, видимо...

Гость
29 мар 2016 в 18:34

Пиарит! Ты за город и область беспокойся! Надеюсь поездка в Москву расставит все точки над i.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:47

Наверно ночи не спал, переживал. Аж городские проблемы забросил.

29 мар 2016 в 18:54

Наверное, если бы не беспокоился, миссия была бы не выполнима....

Гость
29 мар 2016 в 18:55

Военлёты ))))) Слово-то какое, из 30-х прошлого века!
Но не поможет, пиариться раньше нужно было. Ох, зря уволил Сандакова! ;)

Гость
29 мар 2016 в 18:55

Ночами с тефтелевым не спали! все о солдатах думали,а то что в городе происходит неважно

Гость
29 мар 2016 в 19:13

Как же надоел этот цирк... Беспокоится он...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:26

Хоть-бы людей то не смешил,не Петросян ведь пока,а друг,который рядом сидит тоже переживал сильно,или так,для вида

Гость
29 мар 2016 в 19:27

Хоть один человек ему верит7

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:47

а в 11 утра в доме офицеров в шагол который - хоронили своего бойца

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:57

Чёт часто стали про него писать, какой он хороший. Подозрительно

Гость
29 мар 2016 в 19:57

Беспокоились они... да вы скорее и знать не знали сколько наших туда улетело, а теперь пиаритесь за счет этих мужиков. Летуны они только на службе с крыльями, а в свободное время такие же приземленные жители города, они так же как все ездят по дорогам-раздолбайкам, ходят по нечищеным тротуарам, видят жуткие мегакучи грязного снега и тихо вас всех матерят. Представляю, с какой "радостью" они шли к вам на чай.
Город приведите в порядок, самопиарщики фиговы.

29 мар 2016 в 19:58

...аж кушать не мог!

верю
29 мар 2016 в 19:59

Свято верю. ДОРОГИ сделайте в ЧВВАКУШЕ!!! Там всего то 5-7 км!!!! Дубровский, слабо?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 20:03

Думаю он и после встречи ни одного имени не запомнил...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 20:19

А,что за них переживать?Вторглись в очередной раз в чужую страну,а как припекло быстренько драпанули из Сирии.Так,что где захватить не могут,там драпают.А вы за них тут боялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:30

Один Юревич только о жителях и беспокоился, и с Военными созванивался на их нескончаемые полёты и в суд подавали... А этот... побеспокоился о них. КОГДА о ЖИТЕЛЯХ побеспокоитесь? Не у Вас же над головами сутками уже почти ЛЕТАЮТ ваши ЛЕТУНЫ.

Фото пользователя
29 мар 2016 в 20:31

А какой инциндент с Турцией?Не надо залетать на территорию другого государства.Они долго вымораживали,раз залетели,два.Вот у Турции и лопнуло терпение.А потом как щеки надували,типа нож в спину.Да не нож в спину,а пинок под зад.И правильно.Дружить надо с развитыми странами,а не отношения портить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:31

Клоунов за стол посадили, ехал сегодня утром за одним клоуном номер о 001 оо сегодня утром, полицай аж для поворота бэхи транспорт на Доватора приостановил. Слуга Челябинской области....

Фотокор
29 мар 2016 в 20:34

А где фото в кабине СУ 24 в летной экиперовке то? Обязательно надо сделать было.. Для рейтинга то-самое оно..Истину говорю!

Гость
29 мар 2016 в 20:49

Пусть лучше беспокоится о дорогах Челябинска

Фото пользователя
29 мар 2016 в 21:12

Эрдоган, настоящий лидер, потому что смог запугать даже олигархов в нашей рашке, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 мар 2016 в 21:13

Не позорился бы, лётчики - молодцы!!! А Боря им дома даже дороги сделать не смог. И выходит, что Героев дома бомжара встречает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 21:50

У нас налоги на все растут, а мы в Сирию миллиарды вваливаем.
Помогите своему народу выживать!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 23:59

Золотой он человек! Все об области думает! Отдохнуть бы ему надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 06:59

мой попугай, после пятой рюмки коньяка рассказал как летал на луну

Гость
30 мар 2016 в 07:11

Не в укор нашим летчикам, но судя по состоянию дорог бомбили они Челябинскую область (разрешённая в России организация).

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мар 2016 в 08:36

Везде свой нос сует, только не туда куда надо.

30 мар 2016 в 08:50

Может царь поменяет его на Юревича, вернет из изгнания....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 09:15

Он живой ещё разве?

30 мар 2016 в 09:16

Летчики молодцы! А Дубровском впору не беспокоиться а заняться прямыми мирскими делами- экологией, дорогами, привлечением инвестиций!!

Гость
30 мар 2016 в 09:18

Повезло нашему губернатору всё-таки. Пока наши летчики были в Сирии, у нас по весне не успел сойти асфальт вместе с снегом на взлетно-посадочной полосе в чвакуше.

Гость
30 мар 2016 в 09:46

Летчики ,конечно,молодцы!Выполнили приказ.Но, справедливости ради,надо сказать,что бомбили они как в тире.У противоположной стороны не было ни средств ПВО,ни истребителей.

Гость
30 мар 2016 в 10:34

Там без вас господин Дубровский разберутся, иди дороги делай!

Гость
30 мар 2016 в 10:38

Ребятам отличных пожеланий в службе, что вернулись живые и невредимые.
А Дубровского в Москву вызывают, может все таки снимут, так хочется в это верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 11:00

Такую личную беспокоенность испытал,что кушать не мог.....

Филатов
30 мар 2016 в 11:12

".. утром мажу бутерброд, думаю ""Как там народ"? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот"

Гость
30 мар 2016 в 11:22

Губернатор рад видеть всех живых. Вообще то там боевые потери были среди лётчиков.

Sociolog
30 мар 2016 в 13:29

А он не поинтересовался почему эти военлеты все газоны в Чвакуше своими авто поубивали? Превратили городок в большую стоянку и помойку. Почему военные люди, которые должны быть примером для подражания ведут себя наплевательски по отношению к законам и жителям?

Гость
30 мар 2016 в 14:28

Сейчас жители за область беспокоятся, скоро трындец с таким руководителем.

Правда как есть
30 мар 2016 в 15:28

В результате ударов российской авиации в Сирии было убито 443 ребёнка и 286 женщин. Общее количество мирных жителей, погибших от бомбёжек ВКС РФ: 2984. Об этом сообщает Сирийская сеть по правам человека (SNHR), передаёт турецкое информационное агентство Anadolu. Данные приводит сайт newsader.com.

Большинство ударов наносилось по территории, подконтрольной умеренной оппозиции. Более того, российская авиация, в основном, бомбила участки, где не было никаких вооружённых формирований. ССПЧ зафиксировала 43 случая сброса российскими ВВС бочковых и осколочных авиационных бомб.

Россия атаковала храмы, образовательные и культурные учреждения, лагеря для беженцев, конвои с гуманитарной помощью, больницы, объекты инфраструктуры.