Дубровский рассказал военлетам, как беспокоился после инцидента с Турцией
29 марта 2016, 17:09
Гость
30 марта 2016, 15:28
В результате ударов российской авиации в Сирии было убито 443 ребёнка и 286 женщин. Общее количество мирных жителей, погибших от бомбёжек ВКС РФ: 2984. Об этом сообщает Сирийская сеть по правам человека (SNHR), передаёт турецкое информационное агентство Anadolu. Данные приводит сайт newsader.com.
Большинство ударов наносилось по территории, подконтрольной умеренной оппозиции. Более того, российская авиация, в основном, бомбила участки, где не было никаких вооружённых формирований. ССПЧ зафиксировала 43 случая сброса российскими ВВС бочковых и осколочных авиационных бомб.
Россия атаковала храмы, образовательные и культурные учреждения, лагеря для беженцев, конвои с гуманитарной помощью, больницы, объекты инфраструктуры.
Гость
30 марта 2016, 14:28
Сейчас жители за область беспокоятся, скоро трындец с таким руководителем.
Гость
30 марта 2016, 13:29
А он не поинтересовался почему эти военлеты все газоны в Чвакуше своими авто поубивали? Превратили городок в большую стоянку и помойку. Почему военные люди, которые должны быть примером для подражания ведут себя наплевательски по отношению к законам и жителям?
Гость
30 марта 2016, 11:22
Губернатор рад видеть всех живых. Вообще то там боевые потери были среди лётчиков.
Гость
30 марта 2016, 11:12
".. утром мажу бутерброд, думаю ""Как там народ"? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот"
Гость
30 марта 2016, 11:00
Такую личную беспокоенность испытал,что кушать не мог.....
Гость
30 марта 2016, 10:38
Ребятам отличных пожеланий в службе, что вернулись живые и невредимые.
А Дубровского в Москву вызывают, может все таки снимут, так хочется в это верить.
Гость
30 марта 2016, 11:07
А может орден дадут за спасение Томинского ГОК..)))
Гость
30 марта 2016, 10:34
Там без вас господин Дубровский разберутся, иди дороги делай!
Гость
30 марта 2016, 09:46
Летчики ,конечно,молодцы!Выполнили приказ.Но, справедливости ради,надо сказать,что бомбили они как в тире.У противоположной стороны не было ни средств ПВО,ни истребителей.
Гость
30 марта 2016, 09:18
Повезло нашему губернатору всё-таки. Пока наши летчики были в Сирии, у нас по весне не успел сойти асфальт вместе с снегом на взлетно-посадочной полосе в чвакуше.
Гость
30 марта 2016, 09:16
Летчики молодцы! А Дубровском впору не беспокоиться а заняться прямыми мирскими делами- экологией, дорогами, привлечением инвестиций!!
Может царь поменяет его на Юревича, вернет из изгнания....
Гость
30 марта 2016, 15:53
Юревич неплохо устроился, ему и там не плохо
Гость
30 марта 2016, 08:36
Везде свой нос сует, только не туда куда надо.
Гость
30 марта 2016, 07:11
Не в укор нашим летчикам, но судя по состоянию дорог бомбили они Челябинскую область (разрешённая в России организация).
Гость
30 марта 2016, 10:39
Это действительно сильно сказано, браво!
Гость
30 марта 2016, 06:59
мой попугай, после пятой рюмки коньяка рассказал как летал на луну
Гость
29 марта 2016, 23:59
Золотой он человек! Все об области думает! Отдохнуть бы ему надо!
Гость
30 марта 2016, 15:48
Он в Китае от нас отдыхает, релаксирует среди зелени и воды в укромном месте.
Гость
29 марта 2016, 21:50
У нас налоги на все растут, а мы в Сирию миллиарды вваливаем.
Помогите своему народу выживать!
Гость
29 марта 2016, 22:27
чтобы нашему народу выживать, нужно чтобы цены на нефть не падали. В Сирию миллиарды вваливают из другого источника, они бы на социалку в любом случае не пошли. кризис во всем мире и начался задолго до того, как наши начали операцию в Сирии. Не сваливайте в се в одну корзину.
Гость
30 марта 2016, 07:43
Гость
29 марта 2016, 22:27
чтобы нашему народу выживать, нужно чтобы цены на нефть не падали. В Сирию миллиарды вваливают из другого источника, они бы на социалку в любом случае не пошли. кризис во всем мире и начался задолго до того, как наши начали операцию в Сирии. Не сваливайте в се в одну корзину.
Про кризис во всем мире не надо тут рассказывать, друзья в Америке и Германии живут, часто созваниваемся, никто не жалуется, а давеча цены на продукты сравнивали для интереса, так одинаковые, зарплаты вот только в разы отличаются, бензин подешевел, везде порядок, за исключением того, что беженцы понаехали, благодаря тому, что 'герои' выполняя приказ сбрасывали игрушки (это такой термин в интернете мне встречался после инцидента с Турцией) на мирных жителей.
Гость
30 марта 2016, 09:44
Гость
29 марта 2016, 22:27
чтобы нашему народу выживать, нужно чтобы цены на нефть не падали. В Сирию миллиарды вваливают из другого источника, они бы на социалку в любом случае не пошли. кризис во всем мире и начался задолго до того, как наши начали операцию в Сирии. Не сваливайте в се в одну корзину.
Где в мире кризис?Хоть одну страну, кроме Бразилии, назовите.
Гость
29 марта 2016, 21:13
Не позорился бы, лётчики - молодцы!!! А Боря им дома даже дороги сделать не смог. И выходит, что Героев дома бомжара встречает.
По теме есть вопросы, если нет, то мимо проходим, "базар" не надо разводить!
Гость
29 марта 2016, 20:49
Пусть лучше беспокоится о дорогах Челябинска
Гость
29 марта 2016, 20:34
А где фото в кабине СУ 24 в летной экиперовке то? Обязательно надо сделать было.. Для рейтинга то-самое оно..Истину говорю!
Гость
29 марта 2016, 20:31
Клоунов за стол посадили, ехал сегодня утром за одним клоуном номер о 001 оо сегодня утром, полицай аж для поворота бэхи транспорт на Доватора приостановил. Слуга Челябинской области....
А какой инциндент с Турцией?Не надо залетать на территорию другого государства.Они долго вымораживали,раз залетели,два.Вот у Турции и лопнуло терпение.А потом как щеки надували,типа нож в спину.Да не нож в спину,а пинок под зад.И правильно.Дружить надо с развитыми странами,а не отношения портить.
Гость
29 марта 2016, 23:01
Прочитал...решил воздержаться
Гость
30 марта 2016, 08:29
Эрдоган, не ты ли это?
Гость
29 марта 2016, 20:30
Один Юревич только о жителях и беспокоился, и с Военными созванивался на их нескончаемые полёты и в суд подавали... А этот... побеспокоился о них. КОГДА о ЖИТЕЛЯХ побеспокоитесь? Не у Вас же над головами сутками уже почти ЛЕТАЮТ ваши ЛЕТУНЫ.
А,что за них переживать?Вторглись в очередной раз в чужую страну,а как припекло быстренько драпанули из Сирии.Так,что где захватить не могут,там драпают.А вы за них тут боялись.
Гость
29 марта 2016, 22:20
Вы уж совсем то бред не несите. Вторглись, убежали? Есть приказ. Запомните одно золотое правило: солдат войну не выбирает. Все претензии к "царю" и ...
Вы уж совсем то бред не несите. Вторглись, убежали? Есть приказ. Запомните одно золотое правило: солдат войну не выбирает. Все претензии к "царю" и ...
Так это вы бред несете.Притензии к царю,как вы любите с себя ответственность снимать.А кто царя выбирал?А под чье мычание-молчание царь такие приказы отдает?Солдат войну не выбирает?А завтра ему отдадут приказ свой народ расстреливать в угоду царю,тоже отговорки найдутся?Как вы все привыкли съезжать и не нести гражданской ответственности,думаете сходили на выборы галочку поставили и на этом все,на этом вся ваша ответственность закончилась?НЕТ.Пока в моей стране будут такие безответственные граждане кивающие на царя,бояр или еще на кого,но не думающие своей головой,до тех пор мы будем иметь глупые войны,разваливающуюся страну,разобщенность в обществе и т.д.
Гость
30 марта 2016, 13:02
Гость
29 марта 2016, 22:20
Вы уж совсем то бред не несите. Вторглись, убежали? Есть приказ. Запомните одно золотое правило: солдат войну не выбирает. Все претензии к "царю" и ...
А если приказы преступные??? Стрелять в людей на поражение? А ведь у них тоже есть жены, дети. Или это уже нормально??
Зачем чувствовать боль чужого народа, которого бомбили "миротворческие" войска?
Гость
29 марта 2016, 20:03
Думаю он и после встречи ни одного имени не запомнил...
Гость
29 марта 2016, 20:27
Не княжье это дело имена холопов запоминать, вот они должны гордиться этой аудиенцией.
Гость
29 марта 2016, 19:59
Свято верю. ДОРОГИ сделайте в ЧВВАКУШЕ!!! Там всего то 5-7 км!!!! Дубровский, слабо?
Гость
29 марта 2016, 22:18
Слабо и что?
Гость
30 марта 2016, 06:22
Дороги там есть. Они плохие - но есть. Объявим тендер и зимой укатаем асфальтом белым.
Беспокоились они... да вы скорее и знать не знали сколько наших туда улетело, а теперь пиаритесь за счет этих мужиков. Летуны они только на службе с крыльями, а в свободное время такие же приземленные жители города, они так же как все ездят по дорогам-раздолбайкам, ходят по нечищеным тротуарам, видят жуткие мегакучи грязного снега и тихо вас всех матерят. Представляю, с какой "радостью" они шли к вам на чай.
Город приведите в порядок, самопиарщики фиговы.
Гость
29 марта 2016, 19:57
Чёт часто стали про него писать, какой он хороший. Подозрительно
Гость