В Челябинске нашли две квартиры, в которых прописали 46 человек
30 марта 2016, 10:48
Гость
30 марта 2016, 12:37
А куда смотрели работники паспортно-визовой службы, когда регистрировали 19-27 гражданина по одному адресу? Может следует с них начать?
Гость
30 марта 2016, 12:11
УФМС, 21 век на дворе. В чем проблема выявить разом если не все, то большую их часть? Достаточно из соответствующих баз данных выгрузить с условием "Количество прописанных > x" и "Площадь помещения < y". Интересно было бы понаблюдать как Вы их сейчас выявляете.
Гость
30 марта 2016, 12:53
ну наверное ходят по квартирам и пересчитывают)
Гость
30 марта 2016, 14:01
то же самое хотел написать...))
Гость
30 марта 2016, 12:30
Возникает законный вопрос... "Куда смотрит ФМС, когда их регистрирует?"
Сами создают условия для мигрантов!
Гость
30 марта 2016, 13:32
судить того кто регистрирует! собственник не причем.
Гость
30 марта 2016, 12:45
так нужно задать ещё вопрос паспортному столу - как он согласились прописать столько народу в одну квартиру. нужно вообще сделать ограничение на прописанных в одной квартире, а если подается запрос прописать большее количество, да ещё и не родственники, то проверять перед тем как прописывать.
Гость
30 марта 2016, 13:21
Не от хорошей и сытой жизни все это делается,люди устали от нищеты.
Гость
30 марта 2016, 13:37
Что за фигня?
Лучше бы искали где проживают и не прописаны!
Гость
30 марта 2016, 15:27
Вы уж конкретно определитесь: прописка в РФ ОТМЕНЕНА! Есть только регистрация.
Гость
30 марта 2016, 22:33
Суть одна и та же.
Гость
30 марта 2016, 12:27
а если бы данные зарегистрированные граждане проживали по указанным адресам - нарушений бы не было? квартирки то частные!
Гость
30 марта 2016, 12:52
А вот когда зарегистрирован один, а проживает 12 человек? На это УФМС пожимает плечами, ибо проживающие граждане ближнего зарубежья прописаны в другом месте, а значит нарушают миграционный режим.
Гость
30 марта 2016, 12:56
Ну теперь хозяев квартир и того кто прописывал, надо на нары прописать.
Гость
30 марта 2016, 13:24
хозяет лишить гражданства и выслать в страну прописанных
Гость
30 марта 2016, 16:07
А если родственники понаехали для помощи проживающему. Трудно отказать в прописке. Иначе на работу не берут. Не думаю, что паспортный стол в доле. Как не помочь хорошим людям. А то что временно прописанные не живут, из-за тесноты, с прописавшим, это их не красит и фигня налицо, что их не ищут.
Гость
30 марта 2016, 17:21
Да да, а наоборот кто будет выяснять где проживает 12 таджиков, а зарегистрирован 1. А за воду платит как за одного.
А существует ли какой-нибудь норматив по квадратным метрам на одного прописанного?
Если норматива нет, то претензии к паспортному столу беззаконны.
Паспортисты ещё на орехи получат, отказав в прописке.
Гость
31 марта 2016, 09:26
а смысл существования прописки? как по мне ,так абсолютно бесполезная вещь. в сша нет такой функции и ничего, не развалились же. в россии же бюрократизм в ранг национального достояния ввели.
Гость
30 марта 2016, 13:00
Собственники заработали на прописке и сейчас отмазываются))) а мигранты хоп и заявят своё право на кусочек квартиры ( имеют на это право))
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
751мм 69%В Челябинске нашли две квартиры, в которых прописали 46 человек