RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Ди Каприо предложили назначить губернатором Челябинской области

30 марта 2016, 13:36
Гость
30 марта 2016, 15:46
Мне ровно, на каком сервере хранятся данные. Мне ровно - читает ли эти петиции ВВП лично, или их читают те, в чьи обязанности входит "Мониторинг настроений электората". Но одно я знаю точно - жители промышленного мегаполиса, который кормит Москву налогами, ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО НА РОВНЫЕ ДОРОГИ и ЧИСТЫЕ УЛИЦЫ. И так должно быть. Мы не дотационный регион, чтобы краюхи выпрашивать с барского стола. И если "господа" наверху не хотят раскачивания лодки, пускай принимают меры. Количество голосов за отставку губернатора говорит само за себя.
Гость
30 марта 2016, 20:53
Живу на третьем этаже, пыль дорожная каждый день на подоконнике, пол в квартире , простите за подробности, через день хоть мой, все равно из окон наметает дорожную грязь, такого еще не было!
Гость
31 марта 2016, 10:12
увы, уже несколько лет наш регион является дотационным, сама была неприятно удивлена когда узнала.
31 марта 2016, 12:51
Гость
31 марта 2016, 10:12
увы, уже несколько лет наш регион является дотационным, сама была неприятно удивлена когда узнала.
Это при Юревиче! При Дубровском снова стал донором!
Гость
30 марта 2016, 15:45
Да всем плевать на каких серверах находится сайт чейндж.орг. Мы просто ненавидим мэра и губернатора за то, во что они превратили наш город и область, мы их не выбирали. Мы искренне советуем им поскорей уйти отсюда, перестать нас травить и прекратить разрушать наш город. Валите отсюда, вам здесь не рады.
Гость
30 марта 2016, 20:50
Правильно, превратили в унылую, вонючую деревню.кругом сугробы и пылища и грязь двухлетняя (взависимости от сезона)
Гость
30 марта 2016, 16:13
Какая лодка? кто раскачивает? Город загадили: выбросы, дороги, криминал, ДТП, здравоохранение, рост ВИЧ ... еще перечислять? А потом удивляются, что население бастует. Терпение просто у народа лопнуло! Элементарного конституционного права на чистый воздух и среду обитания и то лишили - чего же хотите в ответ?!
Гость
30 марта 2016, 19:13
кто бастует? список!
Гость
30 марта 2016, 20:23
Гость
30 марта 2016, 19:13
кто бастует? список!
список тайно бастующих: 1. Губер; 2. Мэр. Только тсссс... Никому. А то вдруг все узнают, что они не работают, ой начнеееетсяяяя...
Гость
30 марта 2016, 23:30
Гость
30 марта 2016, 19:13
кто бастует? список!
Я например
30 марта 2016, 16:00
Лео ты справишься не то что этот Магнитогорский
Гость
30 марта 2016, 15:38
Вот оно чё , я так и думал , что под Дубровского пиндосы мутят , и на дорогах диверсанты вредят по ночам дырки расковыривают , теперь их приходится щебёночкой засыпать асфальту нехвата .
Гость
30 марта 2016, 16:00
ага, точно!!! А политолог то видимо совсем не в курсе настроения жителей г. Челябинска. Каждый второй недоволен Дубровским и Тефтелевым, а оказывается, это происки всяких лиц для дестабилизации обстановки.
Гость
30 марта 2016, 16:10
А как еще объяснить петицию на сайте США? В России есть свой сайт для петиций - на нём и надо составлять.
Гость
30 марта 2016, 20:45
Гость
30 марта 2016, 16:00
ага, точно!!! А политолог то видимо совсем не в курсе настроения жителей г. Челябинска. Каждый второй недоволен Дубровским и Тефтелевым, а оказывается, это происки всяких лиц для дестабилизации обстановки.
В смысле "каждый второй"? А где вы довольных-то видели? Дышим все вместе одной и той же пропастиной с дорог вот уже два года!!! Не одной поливальной машины летом, нос закладывает от аллергии после прогулки! Думаю не доволен каждый первый экологией, грязью и смогом!
Гость
30 марта 2016, 15:35
А в место мера поставьте Джима Кери Тогда порядок будет !!!
Гость
30 марта 2016, 15:41
Вместо ужесточение контроля за выбросами и ремонта автодорог нам прислали политолога!!!
Гость
30 марта 2016, 18:32
Уж он-то нам объяснит, почему мы думаем так, а не иначе!)))
Гость
30 марта 2016, 17:05
Вообще последнее время, как только народ начинает возмущаться против своих ГУбернаторов или МЭРОВ, сразу сваливают на пятую колонну против Путина. Так Дубровский и Тефтелев со своей бездеятельностью и бездарным руководством областью и городом и есть эта пятая колонна, а не народ со своими обращениями к президенту РФ. Президенту то как раз и верят, раз у него ищут защиты от беспредела не только на дорогах области и ТЕФТЕЛЕВЫХ КУЧ в городе; развалили ДРСУ со всеми автопылесосами и другой уборочной техникой, упразднили ГОРЗЕЛЕНСТРОЙ, в ГОРТРАНСПОРТЕ - проблемы. Так что в этом американцы виноваты или сам челябинский народ, который хочет пожаловаться СВОЕМУ президенту, а не американскому ??????????????????????
Гость
30 марта 2016, 17:42
Согласна на все 1000%%%!!!!
Гость
30 марта 2016, 15:45
Ситуацию раскачивает сам Дубровский со своим дружком. Мы были бы не против их - если бы они работали нормально. В городе грязь, ямины, беспредел застройщиков и бездействие властей. Вы господин Мельников нас вообще за быдло, не имеющее право голоса держите?
Гость
30 марта 2016, 17:41
Простите, что за ересь касаемо писулек и т.д. Эта петиция-мнение каждого подписавшегося горожанина, лицезреющего срач на улицах и ямы на дорогах!!! Что за сливание и попытка перевести якобы в оппозицию власти мнение народа! Поставили к власти совхозников- получаем совхоз! Ямочным ремонтом отделаться пытаются, а толку то!!??? При Юревиче такого не было! Возмущению нет предела! Машины просто убиваются! Стыд и срам Дубровский!
Гость
30 марта 2016, 18:26
Вот вот! Но власти никогда не признают, что критика обоснованная. Они теперь всё на запад и на 5 колонну, на врагов мифических всё спишут!
Гость
30 марта 2016, 15:47
Губернатор, как глава региона последние 2 года, виноват в полном развале инфраструктуры города-миллионника, предприятий жизнеобеспечения города, превращение его в грязную и дурно пахнущую помойку, без зелени, протаскивании в Челябинск фирм ,неспособных обеспечить выполнение работ и получающих за это миллиарды наших с вами денег И это не "происки, заинтересованных в нестабильности лиц и попытки раскачать ситуацию и поднять волну протестных настроений". это убедительная просьба к президенту, обратить внимание на создавшуюся ситуацию. В одном вы правы грядут выборы в Госдуму.....
Гость
30 марта 2016, 16:00
Политолог ау!!!! вы вообще анализируйте ситуацию не только со своего стула, а с точки зрения жителей области!
Гость
30 марта 2016, 15:30
Думаю хуже точно не будет. По крайне мере фильм снимут "Выживший-2" - декорации Челябинск))) Господин Дубровский думаю наверняка в Москве ( на встрече ) как мужчина сам уйдет в отставку!!!!
Гость
30 марта 2016, 15:58
Хоть бы, хоть бы...
Гость
30 марта 2016, 17:40
сомневаюсь
Гость
30 марта 2016, 18:29
>>как мужчина Решайте сами, как умереть, мистер Бонд. Мужчиной или упрямцем. (с)
Гость
30 марта 2016, 16:01
"Политолог Александр Мельников считает эти петиции происками заинтересованных в нестабильности лиц". А о какой стабильности имеет ввиду политолог Александр Мельников? Может о стабильном повышении цен на всё? Или может о стабильном повышении уровня жизни "слуг народа", в то же самое время стабильном снижении уровня жизни самого народа?
Гость
30 марта 2016, 15:57
Прикол в том, что Леонардо Вильгельм Ди Каприо, при желании, справится. "Не боги горшки обжигают". Хуже точно не будет, чтобы там не говорил про происки империалистов политолог Мельников.
Гость
30 марта 2016, 20:54
Точно, но вот беда, он к нам не поедет
Гость
30 марта 2016, 17:12
По поводу петиций,подписываемых "на частном коммерческом сервере, расположенном в штате Делавэр, США". Мне все равно,кто создатель сайта Change.org.С вами уже никакие другие методы не работают.Жалобы пересылаются из одной инстанции в другую,реакции властей ноль.А если такие принципиальные,уважаемые политологи и чиновники,тогда и айфонами не пользуйтесь,они ведь тоже вражеский продукт.
Гость
30 марта 2016, 20:07
не получается подписать против дубровского. не приходит на почту ссылка...
Гость
31 марта 2016, 03:19
Гость
30 марта 2016, 20:07
не получается подписать против дубровского. не приходит на почту ссылка...
В спаме посмотрите.....Я тоже долго ждала ссылку, оказалось этот сайт в папке спам.
Гость
30 марта 2016, 15:37
шварца надо позвать замом
Гость
30 марта 2016, 16:50
Не, он уже губернатор Калифорнии))
Гость
30 марта 2016, 17:32
Гость
30 марта 2016, 16:50
Не, он уже губернатор Калифорнии))
Уже давно не губернатор. Свободный человек, опять в кино снимается.
Гость
30 марта 2016, 17:42
Гость
30 марта 2016, 16:50
Не, он уже губернатор Калифорнии))
Уже нет, свободен)
Гость
30 марта 2016, 17:11
Промышленники сломали желание здесь жить и растить своих детей!!! Нет климата,так и воздух отобрали!Загадить умудрились ВСЕ!
Гость
30 марта 2016, 17:26
Уважаемый Александр Мельников! НИКАКАЯ ЭТО не Антидубровская кампания! ЛЮДИ недовольны этим человеком, совершенно разные ЛЮДИ, из абсолютно всех слоев населения Челябинска, никак не связанных между собой! Вы прежде чем что-то считать....На улицу сами выйдите и спросите у мимо проходящих ЛЮДЕЙ! С каждым днем люди все более более недовольны этим человеком, ХОТЯ что сейчас то кулаками махать, он в Москву уходит, и на свое место "Великого" человека садит, он прям знаменитость, все его знают........МАГНИТОГОРЦЫ!!!!!
Гость
30 марта 2016, 18:53
Не думаю, что проплаченным гражданам стоит это объяснять. Они как женщины. Всё понимают, но сделают по-своему.
Гость
30 марта 2016, 19:54
Гость
30 марта 2016, 18:53
Не думаю, что проплаченным гражданам стоит это объяснять. Они как женщины. Всё понимают, но сделают по-своему.
Назови хотя бы одного проплаченного)) или так, ляпнуть язычком шаловливым как последний ...... ну, ты в курсе кто))) не можешь)))) Да кто бы сомневался....))))
Гость
30 марта 2016, 20:16
Гость
30 марта 2016, 19:54
Назови хотя бы одного проплаченного)) или так, ляпнуть язычком шаловливым как последний ...... ну, ты в курсе кто))) не можешь)))) Да кто бы сомневался....))))
Ну судя по выводам политолога- он вполне себе проплаченный.
Гость
30 марта 2016, 15:24
Так в отделе еще не ржали)))) Спасибо)))
30 марта 2016, 15:35
ГОК построят вместе поржем
Гость
30 марта 2016, 15:40
..особенно от смешной завитушки Александра Мельникова. Вот где конкретно крыша поехала...
Гость
30 марта 2016, 15:52
В отделе одни жеребцы.
Гость
30 марта 2016, 15:40
поддержала обе петиции
Гость
30 марта 2016, 16:05
маладец! возьми пирожок!
Гость
30 марта 2016, 15:39
Зайду проголосую )))
Гость
30 марта 2016, 15:50
Ага, а Джими Керри в мэры! Статисток в гордуму! Хуже всяко не будет.
Гость
30 марта 2016, 16:20
Губернатору заняться больше нечем только писульки писать Ди Каприо
Гость
30 марта 2016, 16:55
Хуже точно не будет
Гость
30 марта 2016, 17:20
Как минимум, остроумно, как максимум, хуже уже не будет.
Гость
30 марта 2016, 17:27
Господин А.Мельников, подскажи где можно создать петицию и собрать подписи, что бы её рассмотреть В.В. Путин?
Гость
30 марта 2016, 19:42
"схожие попытки раскачать ситуацию и поднять волну протестных настроений можно увидеть во многих значимых регионах страны. Думаю, глобально это связано с непростой внешнеполитической ситуацией, а тактически – с грядущими выборами в Госдуму" Ну тогда, получается, я тоже участвую в заговоре. В заговоре против грязных улиц, против бесконтрольных вонючих заводских выбросов, против попыток сократить муниципальный транспорт и т.д.
Гость
30 марта 2016, 15:47
Класс! Хорошо повеселили))))))) Но я "ЗА"!
Гость
30 марта 2016, 17:17
всю критику воспринимают как происки. это не происки господа, и не агенты мы. мы жители города и хотим нормально жить. хватит уже нести бред. петиция создана Челябинцами и ими подписана.
Гость
30 марта 2016, 21:03
Это точно. Живем без надежды на лучшее, еще какие-то сказки про происки врагов.смотрю на своих детей-лица зелено-серые, носы не дышат из-за жуткой пыли. А ведь были времена при Юревиче, когда выбросы были раз в год и пресекались!!!! А теперь смотришь на Дубровского... Куда катимся с таким руководителем? Был город-любимый ребенок, а стал сирота неумытая и заброшенная
Гость
30 марта 2016, 22:27
Так столько подписали человек подписало. В тюрьмах мест не хватит. А вот о ком пишем- меньше. В пору им задуматься. Лиж бы Панфилова при подсчете на выборах не подвела. Хотя другие партии не лучше. ((
Гость
30 марта 2016, 15:38
да может микки рурк!или джеки чан?!?!
Гость
3 апреля 2016, 16:40
Лучше Брюса Уиллиса или Чака Норриса
Гость
30 марта 2016, 16:08
Берём!!! Правда первые пол года, с ним только все фотографироваться будут)))))))
Гость
30 марта 2016, 16:20
Однозначно, пусть уходит, мне кажется петицию очень много народу подпишут и тут уже не отмажешься, что всегда есть недовольные, тут их будет через чур много!!
Гость
30 марта 2016, 16:26
А почему нет!? Давайте Дикаприо!!!!, разведем хотя бы на дороги, а там, как фишка ляжет.
Гость
30 марта 2016, 17:23
А на пост министра экологии нужно Анжелинку Джоли пригласить - точно порядок наведет с ГОКами, с каками в воздухе и на земле !!!
Гость
30 марта 2016, 17:36
Леонардо, соглашайся! ))
Гость
30 марта 2016, 15:27
А нашего заберите в Голливуд , он такие коры мочит
Гость
30 марта 2016, 15:49
Атлас составит и кластер сделает )
Гость
30 марта 2016, 16:50
Гость
30 марта 2016, 15:49
Атлас составит и кластер сделает )
В хорроре снимется
Гость
30 марта 2016, 21:53
Да в цирк
Гость
30 марта 2016, 16:01
А Дубровский может сыграть в Голливуде какого-нибудь русского Бориса!
Гость
30 марта 2016, 18:38
Бритва... Хр*н попадешь... (англ.)
Гость
31 марта 2016, 00:34
Кучу снега
Гость
30 марта 2016, 16:33
Вброс от команды губернатора. Сделай серьезную проблему смешной, натяни на протестующих шутовской колпак - глядишь, все посмеются, и ситуация к отставкой сойдет на нет. У нас так зачастую многие вещи решаются - похохотали, и рукой махнули. Весна еще, солнышко. Глядишь, и градус напряженности снизится. Не получится. Старые методы тут не подействуют, все зашло слишком далеко.
Гость
30 марта 2016, 19:03
Фантазёр... Ты меня называлаааа.... (с)
Гость
30 марта 2016, 20:27
100 процентов согласна, тоже так подумалось, когда статью прочитала,поэтому рекомендую здравомыслящим эту мулю не подписывать, не делайте из себя посмешище
Гость
30 марта 2016, 18:03
ДиКаприо- наш губернатор! Он не даст повышать цены и налоги в богатейшей стране! Дубровский-в отставку!
Гость
30 марта 2016, 19:59
Да, да и кримь ващь)) свечки только не забудь, когда поедешь туда жир топить)))
Гость
30 марта 2016, 20:03
Происки- не происки, мне безразлично! Даже если и предположить, что происки ( хотя все, кого я знаю подписывали эту петицию, выражая гражданскую позицию, достаточно объективную), то кто то должен был этим заняться,потому что довели реально до точки кипения (!!!) молчать и сидеть ждать уже невозможно просто стало, а сам по себе народ себя не организует, поэтому если в данном контексте оппозиция- Юревич, то я двумя руками ЗА!!!!
Гость
30 марта 2016, 20:28
А я думаю, что это во власти области сидят соботажники госдепа .
Гость
30 марта 2016, 22:54
народ просто устал от власти - и точка. наблюдаем стадии соответствующей ситуации, совсем как у классиков... и дело не в дубровском конкретно, просто когда пашешь от зари до зари, ничего себе особо не позволяя, а в конце месяца в кармане ветер свищет - ну это напрягает, однако...
Гость
31 марта 2016, 01:24
Вот тут я полностью согласен. В лице Дубровского подразумевается вся эта вертикаль! Кто ее создал? Кто за нее отвечает? Все устали от обмана. Причем это приподносится с таким пафосом! Когда, это еще и с улыбкой, анекдотами! Через Спи нам предлогают искать внешнего врага. Дешево, но срабатывает. Только до поры, когда в семье не потеряли работу. Когда уже пенсионеры получают больше работающего! А нам надо не только одеваться. У нас еще и дети. Хорошо, если они еще в школе. А, если в вузе? Вы будете слуги народа их учебу проплачивать? Откуда будет профицит в пенсионном фонде, если зарплата работающего, меньше пенсий пенсионера??? Извиняюсь за тавтологию. За то ваши господа-товарищи устраивают без башаные свадьбы, грабят армию, устраевают опг под крышами силовико! Доколи вы Нажретись?! Есть в сопромате свайство металла. Если брать на растяжение, или на излом он через какое-то время на молекулярном, рвется. аэропарта перыкрыть, чтобы "патриоты" не успели досвидания сказать!
Гость
30 марта 2016, 15:36
+1 избиратель
Гость
30 марта 2016, 16:12
Поддерживаем!
Гость
30 марта 2016, 16:18
Ну а чего, это прям какая то издёвка, Ди Каприо в Челябинск, прям как на Титанник.....утопающий город, совсем уже все с ума посходили.
Гость
30 марта 2016, 22:31
Ничего не надо придумывать.Экология,дороги,уборка улиц и дворов.На это губернатор и мэр города могут повлиять? МОГУТ!!! но по каким то причинам не влияют.Но мне как налогоплательщику это НЕ интересно.Не справляются? Уволить и сменить! Но наверху другие игры и наши проблемы с вышеперечисленным их не касаются.В воздух могут быть вброшены громкие фразы..проследил..собрал совет..обсудил..но по факту НИЧЕГО не делается.Остается лишь гневно строчить в интернете в надежде что гнев народный дойдет до царя:)
Гость
30 марта 2016, 15:31
Дубровский сам предложил , а мы согласны.
Гость
30 марта 2016, 15:35
Поддерживаю!
Гость
30 марта 2016, 15:33
Ржака! А прикиньте, согласится, -пофантазировать на эту тему - двойная ржака.
Гость
30 марта 2016, 15:43
Политолог, аналитик... А работать этот Александр Мельников не пробовал?!
Гость
30 марта 2016, 19:05
Языком то проще молоть.