RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Челябинские власти заверили, что свалку снега на берегу Миасса уберут

Гость
31 марта 2016, 12:17
За Алмазом, на его парковке такие же огромные кучи снега. Там нет нарушений правил благоустройства?
Гость
31 марта 2016, 12:32
Не тронь Мишу, он хороший.
Гость
31 марта 2016, 13:10
Гость
31 марта 2016, 13:10
Не тронь Мишу, он хороший.
Алмаз не принадлежит Юревичу!!!
Гость
31 марта 2016, 12:29
Наверное, хотели как лучше - получилось как всегда. Как не вспомнить Сумина, Юревича, Тарасова... - вряд ли бы они такой позор допустили. Даже не позор - ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
31 марта 2016, 15:49
В конце тарасовского правления было так же, потом стало лучше. Теперь снова плохо.
Гость
31 марта 2016, 12:08
Охотно верю! Вот прямо во все ваши указы, поручения и другие повествования! Вон из Челябинска!!!
Гость
31 марта 2016, 12:27
Причем БЕГОМ! Босиком БЕГОМ обратно откуда прибыли!
Гость
31 марта 2016, 12:16
С нашими заверяльщиками снег сам быстрее растает! ПОЗОР ТАКОЙ ВЛАСТИ!!! О этих кучах третий (или четвертый...) день говорят и пишут, а толку "ноль", одни обещания!
Гость
31 марта 2016, 13:48
уберут с помощью луча света!
Гость
31 марта 2016, 12:26
Эти свалки нужно было просто не создавать... Теперь уже поздно, всё тает со страшной скоростью. Весь Челябинск в ужасной грязи от этих куч, брошенных после крайне редкой расчистки снега. С февраля я не видел на улицах города ни одной машины, вывозящей снег. Провалили этот сезон и городская и областная администрации... Г-да Тефтелев, Дубровский, Параничев, грозно брови сдвинув, постоянно говорили о мерах, которые будут неотложно приняты к злодеям, не исполняющим своих обязанностей. Печально, пока им за зимний сезон уверенная "двойка"
Гость
1 апреля 2016, 07:07
Так им всем "сваливать" давно пора уже.
Гость
31 марта 2016, 12:37
Может "Родник" и нарушил правила складирования снега, если бы это был единичный случай... И они хоть снег убирали, в отличие от городской администрации. Весь город в снежном (простите) г...
Гость
31 марта 2016, 13:38
Аааааа!!!!! Вы бы, власти, уже ничего не говорили. ВСЕМ УЖЕ ВСЕ ЯСНО, ВАМ НИКТО НЕ ВЕРИТ!! Просто уберите за своим магнитогорским подрядчиком, ВАШИМ назначенным, магнитогорским. ...скорей бы выборы...
Гость
31 марта 2016, 14:05
ГОрод превратился в помойку с таким губернатором! это просто ужасно. он и так у нас серый, а сейчас еще и свинарником стал.
Гость
31 марта 2016, 12:20
Нынешним челябинским властям верит только сумасшедший, и то не каждый!
Гость
31 марта 2016, 12:36
Ну, как им Не Стыдно
Гость
31 марта 2016, 12:10
ДЕЖА ВЮ!!!
Гость
31 марта 2016, 12:41
Во-во, только хотела написать "где-то я уже это читала"!
Гость
31 марта 2016, 12:15
А наказать??? Генподрядчик "ЮжУрал..." Или своих не наказываем? Путин, ау!!!!
Гость
31 марта 2016, 12:22
А у нас в Челябинске год "Высокохудожественного свиста"!
Гость
31 марта 2016, 12:32
Cогласно пункту 62 данного документа, запрещается сброс мусора, ..., захламление, загрязнение отведенной территории и территорий общего пользования. ...лица, допустившие подобные нарушения, за свой счет принимают меры по незамедлительной уборке загрязненной территории.. Согласно выдержкам из приведённого документа Тефтелев за свой счёт должен навести в городе порядок!
Гость
31 марта 2016, 13:37
Громадные кучи снега при выезде из города по курганскому тракту. они растают только в мае. Два бульдозера их утрамбовывали, вся талая вода пойдет в Первое озеро. тоже пусть убирают их за свой счет. ПОЗОР!
Гость
31 марта 2016, 14:10
Помнится раньше дороги аж пылесосили!!!
Гость
31 марта 2016, 14:38
Вчера видел как трактор пылесосил разделительную полосу на пр. Ленина. Ну и Нах... а?
Гость
31 марта 2016, 12:25
ну ну, пока обещают уже все само растает, не бесите уже!
Гость
31 марта 2016, 13:05
Челябинские власти заверили, что свалку снега на берегу Миасса уберут в Миасс.
Гость
31 марта 2016, 12:44
Я верю в честность президента и неподкупность постовых , в заботу банка о клиентах , в русалок верю, в домовых...))))
Гость
31 марта 2016, 12:58
Уберу, сказал же. Завтра.
Гость
31 марта 2016, 16:48
Гость
31 марта 2016, 16:48
Уберу, сказал же. Завтра.
Ну смотри, завтра проверю!
Гость
31 марта 2016, 12:26
Разбросали по газонам) Теперь посмотрим состояние газонов после уборки)
Гость
31 марта 2016, 12:51
Ближе к осени свалку снега обязательно уберут. Даже следов не останется.
Гость
31 марта 2016, 14:16
гнилые люди в Че власти
Гость
31 марта 2016, 12:34
Снег из города убирать надо. Это не обсуждается. Но, с другой стороны, какая разница откуда талая вода попадет в Миасс? Она одинаково будет течь и от парковки Родника и от площадки на Радонежской. Надо делать как в Москве. Стационарные пункты таяния снега в центре города, откуда вода должна бежать в канализацию с целью очистки.
Гость
31 марта 2016, 19:35
Миасса на пару лет хватит, а потом либо русалки вымрут, либо власть сменится.
Гость
31 марта 2016, 14:34
Этой новости уже больше недели. Ещё чуть-чуть и само все растает.
Гость
31 марта 2016, 15:32
На то и рассчет
Гость
31 марта 2016, 12:19
Власти уже обещали, что уберут. Где их слово? Нашли, блин, крайних...
Гость
31 марта 2016, 12:22
В Москве начинается месячник "Чистый автомобиль" Управление ГИБДД Москвы призывает водителей привести внешний вид своих автомобилей в надлежащее состояние. Госавтоинспекция Москвы и Центр организации дорожного движения (ЦОДД) с 31 марта по 30 апреля проведут профилактическую акцию "Чистый автомобиль". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ЦОДД. "В рамках стартующей акции в течение месяца инспекторы ГИБДД будут следить за внешним состоянием автомобилей на улицах Москвы. Основными задачами этого уже традиционного для столицы мероприятия станут приведение в надлежащее состояние внешнего вида автотранспортных средств, снижение уровня вредных выбросов в окружающую среду, исключение случаев передвижения технически неисправного автотранспорта", - сказали в пресс-службе. Там напомнили, что, согласно статье 12.2 КоАП РФ, управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований знаками влечет предупреждение или наложение административного штрафа
Гость
31 марта 2016, 13:13
Живу в этом микрорайоне, возле Родника никаких куч никогда не видела, или в сравнении с кучами по дорогам вдоль Бр.Кашириных и во дворе нашего дома они просто смотрятся незаметными, при том что на наши жалобы по наведению порядка во дворе управление благоустройства отвечает, что все соответствует нормам!!!!
Гость
31 марта 2016, 13:27
Убирать будут не власти а ТК! Если бы власти уже зимой убрали бы! Эх жаль дождь закончился хорошо подтаяло, но не все!
Гость
31 марта 2016, 12:27
Мысли в голове оратора : Свалку уберут, ультрафиолетовые весенние лучи.
Гость
31 марта 2016, 14:30
Да, ультрафиолетовая нанотехнология, экологически чистая и без затратная! Сколково отдыхает.
Гость
31 марта 2016, 14:26
ну что такое!! в очередной раз мы слышим - заверили,поручили,возьмем на контроль,проверим.....и так постоянно.Когда увидим конкретные дела7( ч не имею виду полную разруху в городе и уже знаменитые т кучи)
Гость
31 марта 2016, 14:34
Ага пока соберутся убирать - растает уже!!! Нанотехнологии внедряют все таки.
Гость
31 марта 2016, 15:04
Читаю Ваши комментарии и потешаюсь. Смешные Вы все.
Гость
31 марта 2016, 15:41
Куда грязный снег не увози, он всё равно в реке окажется.
Гость
31 марта 2016, 16:15
Такую медвежью услугу, которую оказывает господин Дубровский и господин Тефтелев своим отношением к горожанам и области в целом- КПРФ и Справедливой России трудно было даже мечтать...одна надежда, что Юревич их на выборах вытащит...это, если, конечно, его уговорят на это
Гость
31 марта 2016, 16:21
Конечно уберут! Не позже июля...
Гость
31 марта 2016, 19:34
Всю оставшуюся на газоне грязь нужно собрать и заморозить! Следующей зимой вывезти!
Гость
1 апреля 2016, 01:43
мамой поклялись, что до июля снег весь вывезут......