Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Николаю Сандакову вменили взятку в 1,3 млн от директора ЧОП «Питон»
Николаю Сандакову вменили взятку в 1,3 млн от директора ЧОП «Питон»

Гость
31 мар 2016 в 12:55

так и поверили! Похоже Сандаков становится Челябинским Ходорковским!

Гость
31 мар 2016 в 13:16

а может находящемуся с сизо товарищу из питона настойчиво предложили ,что и про кого нужно сказать?

Когнитивный диссонанс
31 мар 2016 в 13:09

Что его так усиленно пиарят, это наш будущий губернатор?

Гость
31 мар 2016 в 13:09

Удивительное государство: Сеничеву за открытое вымогательство "Питона" ФСБ ничего не вменило, а Сандакова задержали за неизвестную взятку.

Гость
31 мар 2016 в 13:14

Лучше бы в администрацию приехали с вопросами когда дороги будт

31 мар 2016 в 13:01

Что творится в области , одни коррупционные новости !

Гость
31 мар 2016 в 15:45

А Калугина уже выпустили под подписку. Как же быстро.

Забрус
31 мар 2016 в 13:23

Жалко книжки все раздал Коля.. поспешил ))
Сейчас опять видимо пропишут в отдельную однокомнатную студию с консьержем.. а там глядишь и в коммуналочку.. вот так иногда бывает с теми кто небожителями себя считает..

гость
31 мар 2016 в 15:26

Вы пенсионный фонд копните там по кручи будит дело по ЧОПам вот где дело то шумное будит и так по всем ЧОПам которые охраняют бюджет

горожанин
31 мар 2016 в 18:30

А залог-то вернули?

Гость
31 мар 2016 в 12:51

Доказательства в студию!

Гость
31 мар 2016 в 14:20

По двум эпизодам дадут теперь 10 лет точно. Николай, лучше стучать, чем перестукиваться.

Гость
31 мар 2016 в 13:12

Вся команда там такая. При Юревиче такого не было)

Сомневающийся
31 мар 2016 в 21:13

Надо бы проверить комментаторов-заступничков, и айпиадреса повторяться будут. Сидит проплаченная группа и фигачит. И на денежки причем возможно бюджетные

горожанин
31 мар 2016 в 18:29

КАК-ТО ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ.

Гость
31 мар 2016 в 18:36

Первое дело тоже начинали со взятки, но оказалось, что НДС не являлся должностным лицом. Пришлось уходить на мошенничество.
А сейчас то что изменилось? Нацарапали должностную инструкцию задним числом?
Клоуны ё-моё)

Валентин Сергеевич
31 мар 2016 в 16:00

Дело основанное на показаниях одного свидетеля. Арест с прицелом подержать человека 12 месяцев в СИЗО и подавить. Где-то я это уже видел.
Аплодирующие и радующиеся - *** (личное оценочное суждение). Это не в отношении Сандакова отменяют закон и вводят беззаконие как норму, а всех нас.

Витька Антибиотик
31 мар 2016 в 14:21

астраханские делишки еще всплывут, подождите.

Гость
31 мар 2016 в 14:05

Чушь какая-то... зачем К. давать взятку С. охранными услугами, стоимостью чуть ли не полтора ляма, чтобы в итоге "украсть" из бюджета 350 тыс.руб.???? где логика? да и как доказали "факт оказания услуг по охране частного дома"???? что, у следствия есть акты об оказании охранных услуг, чеки на покупку и установку в коттедже у С. видео-спе-оборудования... или как всегда только на основании выбитых "показаний" дело завели... дико все это.....То с какой наглостью и напором работают фэйсы наводит на мысли, что все это заказуха и сведение личных счетов

гость
31 мар 2016 в 13:13

Наши органы совсем уже страх потеряли

Читатель
31 мар 2016 в 14:47

Полностью повторяется история с многоразовым свидетелем Тарасовым. Когда показания Тарасова совсем уже стали смешными на суде по делу Цыбко, нашли нового свидетеля и теперь будут прессовать мужика ещё год в СИЗО пока он в итоге не оговорит себя. Приём беспредельный, но известный.

Кость
31 мар 2016 в 13:48

На каком основании у этого залетного спеца по взлому электронной переписки дом и какой он стоимостью, если сумма охраны составляет 1, 3 млн. руб?

Гость
31 мар 2016 в 16:15

Не удивлюсь если Сандакову предъявят обвинения в работе на английскую и японскую разведки.

Гость
31 мар 2016 в 13:48

Один плюс в этой истории - адвокаты Сандакова еще несколько лет будут получать гонорары, хоть кому-то будет хорошо

Гость
31 мар 2016 в 13:01

Вот это ЗАГАГУЛИНА!

Гость
31 мар 2016 в 13:25

Ощущение, что кто-то отчитался "верхам", что Сандакова посадят, Иванов даже Путину об этом доложил по телеку, а не срослось по первому делу. Пришлось срочно запускать "дежурный" вариант - начали "шить" второе дело, любое подобие компромата пускают в дело.

Гость
31 мар 2016 в 13:41

Если докажут факт взятки - грозит Сандакову штраф до 65 лямов!

роэт
31 мар 2016 в 14:48

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.

Гость
31 мар 2016 в 17:03

страхуются как РУБОПы в 90х

Гость
1 апр 2016 в 11:06

Читая эти комментарии, хочется бежать от этого ужаса и беспредела куда глаза глядят. Булгаков, ты вечен!

Гость
31 мар 2016 в 14:19

пушай посидит

Гость
31 мар 2016 в 14:53

Николай и Ирина, держитесь, люди трезвомыслящие всё понимают и всё верно оценивают. И беспредел в отношении вашей семьи тоже.

Гость
31 мар 2016 в 15:09

Калугин похитил 350тысяч и за это арестован, при этом из этих денег он дал взятку Сандакову в размере 1 миллион 350 тысяч. Бредятина, позор всей системе. Такими новостями народ от голода не отвлечь.

Гость
31 мар 2016 в 14:11

Видимо много накопилось компромата на вице-губернатора, не это дело, так другое, как из рога изобилия.

Гость
31 мар 2016 в 14:14

Так можно любого чиновника, живущего в охраняемом поселке закрыть: предъявить ему, что его бесплатно "охраняли" - пусть потом доказывает обратное, а еще лучше поставить перед домом машину какого-нибудь охранного предприятия, а потом заявить, что это хозяин дома заставил честных охранников на него горбатиться, используя свой "административный ресурс"

Источник из ФСБ