9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
31 мар 2016 в 16:31

А куда идут деньги от нефти и газа?

ОТВЕТИТЬ
Асенья
31 мар 2016 в 16:35

Какие молодцы детки!

Главный лучшебыст
31 мар 2016 в 16:37

Так, ну раз помогли детям, значит...
ЛУЧШЕ БЫ помогли старикам!

Костик
31 мар 2016 в 16:41

Дети, за один день, принесли пользы больше, чем губернатор и мер вместе взятые, за все свое правление. Виват организатором и участникам, позор властям.

Гость
31 мар 2016 в 16:44

Все верно депутаты получают золотые парашюты,а простые граждане собирают деньги в помощь детям!!

31 мар 2016 в 16:58

Молодцы ребята. Настоящие Граждане с большой буквы. По настоящему доброе и полезное дело. Это вам не на митинг за зачёт бегать.

Выпускник Первой
31 мар 2016 в 17:25

Очень приятно видеть в ленте новостей статью о родной школе. Действительно, ярмарка выходит за рамки школьного мероприятия и принимает глобальный масштаб. ДГ, "респект и уважуха")
PS: чуть ли не единственная добрая новость в ленте за последнее время

Гость
31 мар 2016 в 17:32

Наши дети молодцы!!!!

Никита
31 мар 2016 в 17:49

Вот не поверю, что такое благое дело обошлось без "Призыва, Поручения, Просьбы" нашего народно-любимого чиновника, получающего, к слову (только по оф версии) такую сумму за ТРИ ЧАСА! Почему о нем, о любимом в статье ни слова?!!!

ОТВЕТИТЬ
томйорк
31 мар 2016 в 18:30

и директор гимназии и все принимавшие в ней участие - огромные молодцы!
каждому стоит брать пример и не оставаться в стороне

Когнитивный диссонанс
31 мар 2016 в 18:54

Отдайте их Сандакову. А он вернет в ФСБ.

Гость
31 мар 2016 в 20:03

ой какое мимими. а у депутата законодательного собрания зарплата 350 тысяч рублей в месяц. давайте детишки собирайте. а то дядям и тетям своих денег жалко. они им лучшее применение найдут чем больных детишек лечить.

Гость
31 мар 2016 в 20:28

Мой ребенок каждый год участвует в этой ярмарке. дети каждый год во-первых придумывают что-то , во-вторых сами это делают, а потом еще и продают. Вы бы посмотрели, как это все весело и с озорством проходит! Родители, пришедшие на ярмарку, с удовольствием покупают их поделки. Мне очень идея нравится: дети не просто у родителей деньги взяли и отдали нуждающимся, а работали реально не один день, чтобы получилась такая большая сумма. А про чиновников с их парашютами, льготами и неприкосновенностями даже говорить в этой связи не хочется.

Молодцы. Жаль что не попал, так как не знал про это мероприятие. Буду ждать следующего года.

борис александрович
31 мар 2016 в 23:05

ой а я тоже не знал в следующий раз если узнаю то может помогу.

Гость
31 мар 2016 в 23:46

Попали на ярмарку можно сказать уникально - поругались с женой когда проезжали Алое Поле в сторону Юности. Свернул в первый же заезд, дабы пройтись успокоиться. Жена осталась в машине, а я сначала пошел к органному залу, но там кому-то было еще хуже - свадьба)) Пошел на звуки музыки и столпотворение. Спасибо парням на роликах и белых костюмах далматинцев. Один из них весело пролетая мимо обрызгал мне джинсы. Сразу захотелось жить, найти и отомстить. А уже буквально через пять минут, шел к жене с яблоком в шоколадной глазури (девчонки спасибо, оно было вкусное!), забыв про джинсы и негатив с которым зашел на эту площадку. Вернулись вместе. Ваня Зимняков 1-1, знай, твоя картина окончательно нас помирила, стоит на самом видном месте в зале, каждый раз смотрим и улыбаемся! Ты очень точно изобразил нас в момент ссоры)) Спасибо тебе! Спасибо всем вам!

Гость
1 апр 2016 в 09:26

А чиновники живут во дворцах...

Загрузка...