RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

За фрагмент метеорита «Челябинск» хотят выручить на аукционе £300 тысяч

Гость
31 марта 2016, 18:53
И что, если продадут, то деньги кто то по своим карманам рассует.
Гость
31 марта 2016, 18:53
Я бы тоже свои 2 кг продал
Гость
1 апреля 2016, 09:10
Продавать надо было когда спрос был.
31 марта 2016, 20:22
А как этот каменюка в Лондон попал? Как через таможню провезли?
Гость
1 апреля 2016, 10:30
Это же очевидно! На самолете.
Гость
31 марта 2016, 19:09
Юревич наверное хочет. При нём же упал.
Гость
31 марта 2016, 21:00
Даже метеорит распилить умудрились.
Гость
31 марта 2016, 21:15
Что-то я не понял. Вроде самый крупный камень подняли со дна озера Чебаркуль и вести он около 600 кг. А откуда же тогда взялся полуторатонный камень???? Что-то не слышно о таком было....
Гость
31 марта 2016, 23:00
Все потому, что он стоит 800000 фунтов.
Гость
1 апреля 2016, 08:38
"Коллекцию самых крупных фрагментов метеоритОВ, которые падали на Землю..." Там будет не только челябинский.
Гость
1 апреля 2016, 08:39
Так там выставлены не только Челябинские метеориты. Самый большой челябинский выставлен в краевед.музее Челябинска.
1 апреля 2016, 07:15
Интересно посмотреть на того дурака, который выложит за эту фигню столько бабла!
Гость
1 апреля 2016, 08:41
Чувак, это твой шанс! Выстави ЛЮБУЮ каменюку и выдай за метеорит.
Гость
1 апреля 2016, 09:19
если бабло есть - уже не дурак...
Гость
1 апреля 2016, 12:24
Гость
1 апреля 2016, 12:24
если бабло есть - уже не дурак...
Это так, верно. У нас в Лондоне.
Гость
31 марта 2016, 18:38
Задолбали вы уже с этой каменюкой.
Гость
31 марта 2016, 18:53
Смирись. Это лучшее, что произошло в нашем городе.
Гость
31 марта 2016, 19:57
Гость
31 марта 2016, 19:57
Смирись. Это лучшее, что произошло в нашем городе.
эт точно!
Гость
1 апреля 2016, 03:21
Любой вроде знает,что было бы если бы такое по весу и размеру упало бы в озеро? Правильно. Испарило бы озеро и сдуло волной Чебаркуль. Помните фото с места падения? Дырочки с теннисный мячек. Вывод - это не метеорит. Кто-то просто решил на камешке навариться.
Гость
1 апреля 2016, 08:40
"Любой" провёл расчёты или задаёт вопросы воображаемой аудитории и сам же на них отвечает исходя из каких-то своих представлений о мироздании?
Гость
1 апреля 2016, 12:19
да откуда же вы вылазите постоянно, новоявленные профессора технических наук. какой массы тело вошло в озеро и с какой скоростью? и что должно было случиться от этого страшного?
Гость
31 марта 2016, 19:41
а летом то что говорили сохнет сохнет кусочек космический, теперь заметно что на 300 кг высох
Гость
31 марта 2016, 20:42
На 300 килоФунтов похудел
Гость
31 марта 2016, 21:22
Нибило никакого митиорита! Ви всё врёти, эта била ракета!!!!
Гость
1 апреля 2016, 12:19
ракета сбитая ракетой))
Гость
31 марта 2016, 19:36
И всё-таки это был метеорит!!!
Гость
31 марта 2016, 19:41
И 300 долларов не дадут.
Гость
31 марта 2016, 21:29
Решили всё-таки избавиться от этой долбаной каменюки? И правильно! Пенсионный Фонд РФ с удовольствием приобретёт этот бесценный раритет для закрытой частной коллекции.
Гость
31 марта 2016, 23:02
дак говорили же что нельзя продавать! типа - уголовное дело. а сами? вот где эгоисты! он что лично для вас упал! некоторые люди за свои кусочки тоже не против что нибудь выручить.
Гость
1 апреля 2016, 07:27
И деньги на ремонт дорог отправить. тогда будет правильно.
Гость
1 апреля 2016, 09:18
попилить его на фрагменты для продажи - тогда можно будет метро достроить...
Гость
1 апреля 2016, 10:46
на шлакоотвале ЧЭМК оказывается не сметные богатства!!!!
Гость
1 апреля 2016, 11:11
ТАК ПРОДАЙ! Посрамишь всех - и глупых учёных, и глупых экспертов Christie's, и глупых толстосумов-покупателей.
Гость
1 апреля 2016, 12:26
Гость
1 апреля 2016, 12:26
ТАК ПРОДАЙ! Посрамишь всех - и глупых учёных, и глупых экспертов Christie's, и глупых толстосумов-покупателей.
...Он задумался. Но внезапно у него в голове появилась сверкающая мысли о своей необъятной честности!!!... Я не продам, потому что честный!!!