RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лучшие файтеры Урала устроят в Челябинске бои без правил

Гость
2 апреля 2016, 19:11
Да, ММА - это круто. В любом случае лучше в спортзале работать, себя физически развивать, чем пиво в подъезде из "полторашки" втягивать или дым от спайса вдыхать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2016, 17:35
Парень молодец. Без пафоса, на правильной волне. Успеха и здоровья ему.
Гость
1 апреля 2016, 20:29
что за слово - файтер??? боец и никак иначе!
Гость
1 апреля 2016, 21:21
Знаю много парней которые ради пафоса и понтов занимаются боями
Гость
2 апреля 2016, 07:32
Не суди, да не судим будешь. По нарезке боя называть нас "горе-бойцами" это неправильно)
Гость
2 апреля 2016, 16:18
Инернет Бойцы,называя ммейщиков горе бойцами...дай свои цифры,Выложим потом бой,покажешь свою " Технику ног".
Гость
2 апреля 2016, 18:32
По городу в ночное время одни погуляйте без пушки. Вот вам и будет Смертельная битва. Главное глаза и челюсть с зубами беречь и всегда следить, чтобы за спиной как можно минимум народу было. Зимой хорошо, куртка хоть как-то торс защищает, толстая, а под шапку можно поглощающее удары подложить что-нибудь да ещё сетку приклеить против острых предметов. Куртку одеть с высоким воротником, чтобы шею и затылок защищало, под куртку налокотники, под штаны наколенники не большие, а то если колену хорошо приложатся, всю жизнь инвалидом будешь. Да много чего ещё
Гость
1 апреля 2016, 22:54
Да уж как обычно у этих ммэйщиков одни и те же детские ошибки. Нет нормальной четкой стойки. Их болтает туда сюда и стало быть нет концентрации и акцента в ударе. Движения рук и ног нет согласованности. Нет точности ну а про работу ног сказать совсем нечего ибо её нет! Наш шихан Олин ставит технику ног просто фантастически! Я занимаюсь едва больше года но уверен что смог бы спокойно вырубить этих горе-ммейщиков. Киокушинкай карате это самое смертоносное единоборство на планете! Удары ногой чёткие и неотразимые! Скорость такова что простой человек даже не может увидеть удар!
Гость
1 апреля 2016, 23:38
веди нас в бой Петр!!! только почему ваших чемпионов на ММА не видать?
Гость
2 апреля 2016, 00:51
Гость
1 апреля 2016, 23:38
веди нас в бой Петр!!! только почему ваших чемпионов на ММА не видать?
Потому что Петру с такими навыками диванного карате слишком опасно вступать в реальные бои, будет слишком много смертей
Гость
2 апреля 2016, 08:09
Гость
2 апреля 2016, 00:51
Потому что Петру с такими навыками диванного карате слишком опасно вступать в реальные бои, будет слишком много смертей
Это же Петр???
Гость
1 апреля 2016, 22:10
В детстве не было возможности/желания заниматься (другие приоритеты и авторитеты были). Сейчас боксом занимаюсь, племянника воспитываем бойцом. Спорт - это жизнь!
Гость
2 апреля 2016, 18:37
Сполт - это жижнь!
Гость
3 апреля 2016, 02:04
Владик ты что пить бросил? Закодировался?
Гость
2 апреля 2016, 21:30
Бои без правил - это когда гопники на улице дерутся. А это смешанные единоборства...Вид спорта,а не маргинальщина какая-то.
Гость
3 апреля 2016, 02:11
Гопники обычно слабые и трусоватые шакалята. Блатуют стайкой на гораздо более слабого противника!
Гость
1 апреля 2016, 17:37
Хороший вид спорта, нужно развивать активно. Ну как то не звучит бои без правил, правил там очень много. А в боях без правил, выкалывают глаза и вырывают кадык.
Гость
1 апреля 2016, 21:34
Красавчик
Гость
2 апреля 2016, 15:39
Петр, знаете пословицу "Всяк кулик, свое болото хвалит." Кекушин - ударная техника. Но, в партере, Петр, хороший грэплер, придушит Вас, как лисица петуха (простите за аналогию). В истории ММА встречались разные бойцы. Были и каратисты. Но, ни один из них, "занимаясь едва больше года ", не отзывался уничижительно о ММА. Так, что этот свой эпистолярный бой, Вы уже проиграли.
Гость
2 апреля 2016, 21:15
Лучшие прокуроры Урала устроят в Челябинске бои без правил
Гость