На предупреждение и ликвидацию ЧС во время паводка приберегли 200 млн
1 апреля 2016, 11:04
Гость
1 апреля 2016, 12:37
На предупреждение и ликвидацию ЧС во время паводка приберегли 200 млн
Осваивать ЗАО «Южуралмост» будет?)))
Гость
1 апреля 2016, 13:30
Уже освоили, скорее всего. Это скрытый пассив, чтобы о наличии его отсутствия догадались только во время глобального наводнения.
Гость
1 апреля 2016, 12:59
Ага, на приход "большого" снега тоже откладывали. Еще на цунами, тайфун и землетрясение приберегите.
Гость
1 апреля 2016, 12:41
Это на новую дачу уже отложили, а не на устранение ЧС
Гость
1 апреля 2016, 13:23
"ЮЖУРАЛМОСТ" предупреждать и ликвидировать будет????
Гость
1 апреля 2016, 14:30
нельзя было на эти деньги арендовать нужную технику( раз своей нет) и убрать снег в возможных местах подтопления, тем самым лишить людей паники во время паводков?
Гость
1 апреля 2016, 16:53
50 экскаваторов жсб (не беларусы) + 150 самосвалов 40 тонников стоят 200000 рублей в час , за 10 часов работы 2 миллиона рублей , то есть в смену 2млн ИТОГ за сто дней все села под чистую вычистить можно , вывозя весь снег на поля да речки близ лежащие - никакого паводка, никаких пострадавших
У них, наверное, счет еще не разблокировали. Вот и приходится приберегать, чтобы через пару недель ворваться в суд с криками.
Гость
1 апреля 2016, 13:05
Белоруссия получит первый транш кредита Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) в размере 500 миллионов долларов не позднее 1 апреля, сообщил белорусский телеканал ОНТ.
В понедельник министерство финансов Белоруссии и Евразийский банк развития (ЕАБР) подписали соглашение о предоставлении Минску кредита из средств ЕФСР на 2 миллиарда долларов.
"Первый транш – 500 миллионов долларов – должен прийти не позднее 1 апреля. Сейчас завершается оформление сопроводительных документов. В течение этого года Беларусь получит ещё два транша по 300 миллионов. Два платежа ожидаются в 2017-м. И, наконец, финальный транш – в 2018 году", - заявлено в эфире телеканала в понедельник.
Гость
1 апреля 2016, 15:28
Я ручей прокопал, дайте мне миллион, и останется целых 199 миллионов.
Гость
1 апреля 2016, 15:42
Моя мама проживает в деревне. Участок в низине. С главной улицы талая вода и грязь текут на ее участок. Скважина залита грязью, из кранов течет грязь! Ни питьевой воды, ни для хоз нужд! Весь огород в ***... потом вычищать еще все это. Вода течет под дом!!!
Аварийка говорит - сами выкручивайтесь. МЧС - попробуем кого-нибудь найти. Зам главы сельского поселения - карьеры откроют только в мае, тогда сможем отсыпать..
Своими силами кое-как отвели воду в пожарный проезд (спасибо соседу, помог).. так соседские неадеватные дети разбомбили сооружение и СПЕЦИАЛЬНО стали направлять воду в сторону маминого участка (результат - астматический приступ и скорая). Родители, куда смотрите?!
Куда обращаться, кто-нибудь может подсказать???
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%На предупреждение и ликвидацию ЧС во время паводка приберегли 200 млн