RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

747мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Педофилу дали 19 лет колонии за надругательство над мальчиком

1 апреля 2016, 13:02
Гость
1 апреля 2016, 14:25
19 лет??!!! 19 лееееетттт!!!!???? да как так то???!!!!! пожизненно его в строгач, в одиночную камеру!!!! это просто жуть!наш гуманный закон опять отличился!
Гость
1 апреля 2016, 14:43
Зачем в одиночную? Пусть под шконарём кукарекает весь срок
Гость
1 апреля 2016, 14:44
Поверьте, за такое преступление, ему и 19 там не отсидеть....Раньше.... вынесут
Гость
1 апреля 2016, 15:00
Гость
1 апреля 2016, 14:44
Поверьте, за такое преступление, ему и 19 там не отсидеть....Раньше.... вынесут
не придумывайте)) вы рассуждаите устаревшими понятиями. сейчас в колониях ходят строем и песни поют хором. и брать на себя еще лет 20 за убийство зк никто не захочет.
Гость
1 апреля 2016, 14:35
Кааак!! Родители наверняка знавшие о судимости родственника отправили своего сына, да ещё и с товарищем , в поход!!!
Гость
1 апреля 2016, 16:43
Позвольте не согласится. Родители могли не знать! Или по-вашему как это было? "Мам! А можно я пойду с другом в поход? Нас его дядя-педофил поведёт не раз судимый..." Так что ли?
Гость
1 апреля 2016, 22:19
Гость
1 апреля 2016, 16:43
Позвольте не согласится. Родители могли не знать! Или по-вашему как это было? "Мам! А можно я пойду с другом в поход? Нас его дядя-педофил поведёт не раз судимый..." Так что ли?
Про других родителей речь!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 апреля 2016, 15:00
Всегда поражают высказывания типа: "там с ним разберутся, живым не выйдет".... Есть пример: у человека три судимости по педофилии и ни чего, каждый раз возвращался, ни кто с ним ни чего не сделал. И самое страшное, что такие люди вокруг нас и наших детей. У нас слишком мягкие приговоры для таких уродов
Гость
1 апреля 2016, 14:34
Разве этот нелюдь заслуживает срока всего на 19 лет? Почему для таких ... нет смертной казни? Что теперь мальчику делать и как пережить произошедшее с ним??? Ребенок получил ужасную психологическую травму. Благо остался жив. А преступник неоднократно судим за аналогичные преступления. Ему нельзя находиться в обществе. Он не должен жить среди нормальных людей.
Гость
1 апреля 2016, 14:32
Сажать на КОЛ таких нужно
Гость
1 апреля 2016, 16:41
И пока сидит - каждый проходящий чтоб камнем по башке дал.
Гость
1 апреля 2016, 14:31
Вот урод. Точка.
Гость
1 апреля 2016, 14:59
за такое давно нужно растрел вводить не чего их содержать ещё за счёт наших налогов
Гость
1 апреля 2016, 14:47
Зато мужчине пенсионеру за идиота алкоголика дали 9 лет строгача, при чем там косвенные улики и толком ничего не доказано! А здесь 19 лет за издевательство над ребенком
Гость
1 апреля 2016, 18:08
Вот полностью с вами согласна Наталья. Вообще привела в шок эта новость о дальнобойщике. Явно ведь и понятно,что просто чью то .... прикрывали и повешали это преступление на бедного мужика. Вот как жить в этой стране,когда такое твориться.
Гость
1 апреля 2016, 15:59
Нормально. То есть этот рецидивист, несколько раз сидел за подобные деяния, его выпустили (вопрос - какого икса) и он взялся за старое!! На выходе мы имеем искалеченная жизнь ребенка, как физически, так и психически. А этого убл...ка посадили на 19 лет. Он будет жить за счет наших же налогов. А когда выйдет, то вполне себе будет еще дееспособным!! То есть может еще кого-то покалечить!! Вопрос - нафига сажать?? Это не исправится - ЭТО НАДО УНИЧТОЖАТЬ!!!
Гость
1 апреля 2016, 16:38
Не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
1 апреля 2016, 14:50
*** !!незнают куда свои писюны пристроить, башку ему открутить надо,а не 19 лет колонии!
Гость
1 апреля 2016, 14:50
В общую. Не достоин он такого счастья, как одиночная. Только в общую, там восстановят хоть отчасти социальную справедливость.
Гость
1 апреля 2016, 16:57
Само словосочетание "неоднократно судимый за педофилию" уже волосы дыбом вызывает... Голосую за публичную казнь для подобной плесени. Он опасен для окружающих, бесполезен в принципе и тратит на свое существование ценные ресурсы. В печь! И на удобрения...
Гость
1 апреля 2016, 15:06
людииии!харош бредить!никто таких в общую не посадит-потом проверки..омбандсмэн..и должности полетят если он там заболеет от падения или еще от чего,будет сидеть с такими же отбросами на одной хате где все такие или подобные-крысы..стукачи..ломовые..коих ыкинули из нормальных хат или кто сам ломился пока не принизили.
Гость
1 апреля 2016, 15:47
Да вешать надо за такое, да и все
Гость
1 апреля 2016, 16:58
Действительно еще в тюрьме за наш с вами счет будет сидеть,кушать.Надо таких уничтожать,а не казенные харчи на него переводить.
Гость
1 апреля 2016, 14:55
Уже принудительную кастрацию к таким нелюдям надо применять.
Гость
1 апреля 2016, 15:18
Вы думаете испугать педофила укольчиком с препаратом для угнетения сперматозоидов? наивные Вы.
Гость
1 апреля 2016, 15:51
Кастрацию мозга таким надо делать! Если между ног нечем будет тыкать, больной мозг придумает, как по другому можно надругаться..
Гость
2 апреля 2016, 14:06
Они будут мстить. За насилие над собой.
Гость
1 апреля 2016, 15:17
все излечивает ТРУДОТЕРАПИЯ.никаких одиночек,колов и шконок.Труд, и только труд,может выветрить из головы таких уродов гадкие мысли.Они должны работать так, чтобы хотелось только поесть и поспать.
Гость
1 апреля 2016, 16:47
Ой и наивная вы, святая простота!!!!!
Гость
1 апреля 2016, 14:53
Напугали ежа голой ***.
Гость
1 апреля 2016, 16:45
Тут скорее наоборот - голую *** ежами...
Гость
1 апреля 2016, 15:12
чудище с 3 классами образования
Гость
1 апреля 2016, 18:02
Какая разница, образованного педофила вам что ли подавай?
Гость
1 апреля 2016, 15:04
На страшном суде каждый даст ответ за свои деяния. Х
Гость
1 апреля 2016, 15:00
Стесняюсь спросить что это за материальный ущерб в 890 рублей. Не смешно ли.
Гость
1 апреля 2016, 15:21
Вы все еще верите, что лечение у нас бесплатное?
Гость
1 апреля 2016, 18:50
Гость
1 апреля 2016, 15:21
Вы все еще верите, что лечение у нас бесплатное?
Как-то мало насчитали
Гость
1 апреля 2016, 14:49
42 года и всего 3 класса образования? А как же СССР, где у всех было обязательное среднее образование? Не сходится что-то. Тогда только цыгане игнорировали школу. Либо он официально признан умственно отсталым, но в этом случае об этом сказали бы.
Гость
1 апреля 2016, 15:26
Этот негодяй во времена СССР свою первую ходку наверняка сделал по малолетке. Далеко не всех своих граждан-детей могла выучить СССР. Были такие, кто просто внаглую не учился и все.
Гость
1 апреля 2016, 16:18
Гость
1 апреля 2016, 15:26
Этот негодяй во времена СССР свою первую ходку наверняка сделал по малолетке. Далеко не всех своих граждан-детей могла выучить СССР. Были такие, кто просто внаглую не учился и все.
Таких и сейчас хватает.
Гость
1 апреля 2016, 15:23
отсидит - покайфует в зоне с такими же как он, выйдет педофил ему 60 лет будет - на пенсию пора...
Гость
1 апреля 2016, 16:21
и погонится за новыми приключениями.
Гость
1 апреля 2016, 21:15
Страна такая. Знаю педофила,он помогает органам... но сколько новых дел и он вне арестов.Видимо сексотик отличный. Население его боиться, имеет два условных за телесные, но жертвы умерли якобы то от холода,то от разложения легких. А побои и переломы не причина. И такие педофилы рядом с нами и активно сотрудничают с операми.. сдавая иных и обрекая тех на срока..
Гость
2 апреля 2016, 12:02
Да есть такой фигурант, он живет в Башкирии. делает дела наскоками в вашей области.. Но он вне арестов, активно операм башкирам помогает. Поэтому этому вашему педофилу нет кары. Пока сам от старости не умрет.Ведь он в Башкирии не шкодит, а глухари и трупы в области челябинской. и найти его вряд ли. Он умнее всех..Поэтому он герой своего села и района.там он якобы ЧИСТ и исправился... Да опера! и ради выгоды, своего покрывают! не позорно ли. ведь иные трупы и жертвы тоже граждане России! Продам его за премию! столько раскроете, все дела.... Но увы МВД не имеет денег на награды!
Гость
1 апреля 2016, 23:25
А что с этим директором завода? С Афониным? Почему ничего не слышно?
Гость
2 апреля 2016, 12:03
Вроде признали психически больным и на лечение после суд его и все на этом.
Гость
1 апреля 2016, 15:11
Сгниет заживо за 4 года
Гость
1 апреля 2016, 18:00
Какая подлость. Родители племянника обязаны были сообщить, что не надо с таким дядей в поход, да и своего с таким "братом" не должны были отпускать.
Гость
1 апреля 2016, 19:21
Что ж так много мужчин педофилов то? Что там у деток может возбуждать? Почему баб то нет педофилов? Совсем мужики свихнулись что ли ? На детей!!!!
1 апреля 2016, 21:38
На мой взгляд, тоже недостаточно строгий приговор. Было же покушение на убийство при отягчающих. Хотя, может быть, не смогли доказать и не вменили поэтому
Гость
1 апреля 2016, 21:38
Буквально на днях в передаче на Первом канале Малышева рассказывала о педофилах, одна из причин - поздние роды у мамочек, из-за чего идет генетический сбой и рождаются педофилы.
Гость
1 апреля 2016, 21:52
Гуманности нашего областного суда не устаю удивляться последнее время! То Мершина Александра (убийцу) освободили от наказания по амнистии, усмотрев в его действиях превышение необходимой обороны, теперь вот ещё и педофилу смехотворный приговор вынесли...
Гость
2 апреля 2016, 09:41
А яйца отрезать да тупым ножом без наркоза?
Гость
1 апреля 2016, 21:14
Оторвать бы ему причиндал и вставить в одно место - кто за - плюсуйте.